eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 34 из 71 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1410

Тема: SERPENT BY WOTOFO, размышляем, обсуждаем.

  1. #661
    Пользователь Аватар для Carmancy
    Репутация: -29
    Регистрация: 28.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 524
    першение в горле от этого бачка.в чем прикол,не понимаю.пробовал разные жидкости,спирали-першение не уходит.кашлять охота.

    ---------- Сообщение отправлено 09.04.2016 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 08.04.2016 в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от rooney Посмотреть сообщение
    сделал как советовали комрады
    а что именно ты сделал чтоб убрать течь?тут много советов.что именно помогло?
    только хэи ставят мне - в репутацию! тяжело быть натуралом

  2. #662
    Вэйпер Аватар для funnfunn
    Репутация: 302
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,113
    Цитата Сообщение от ads75 Посмотреть сообщение
    то, что греется сам бак, не удивительно. меня больше интересует температура пара при этом) парить то можно, горло не обжигает?
    На не очень жирных койлах не обжигает. Я мотал клэп 0.4 кантал, 0.2 нихром на 3мм. Вполне парибельно.

  3. #663
    Новичок Аватар для Codeinum
    Репутация: 5
    Регистрация: 12.09.2015
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 66
    Моё сообщение не несёт какой-либо информационной нагрузки. Я просто хочу выразить своё негодование, а эта тема самая подходящая.
    Пользуюсь этим баком около месяца. Впечатления ОЧЕНЬ двоякие. Бак вкусный, но проблемный настолько, что я планирую его поменять на что-нибудь другое в самое ближайшее время. У многих он работает исправно (без протечек), соответственно виноваты мои кривые руки - с этим я не спорю. Я не могу с ним справиться, просто не могу. Я пробовал десятки разных укладок ваты (меньше, больше, наполовину в проточки, полностью, не укладывать в проточки вообще, плотнее в спирали, свободнее и т.д.), но итог один - заправка, переворачиваю, открываю подачу, заливаю жижей весь свой мод.
    Очень грустно. Расставаться не хочется, но и носить с собой пол мотка туалетной бумаги в кармане надоело.

  4. #664
    Пользователь Аватар для Carmancy
    Репутация: -29
    Регистрация: 28.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 524
    Цитата Сообщение от rebuild001 Посмотреть сообщение
    очень сильное ТХ, у всех так?
    у меня тоже.не знаю,с чем связано.
    только хэи ставят мне - в репутацию! тяжело быть натуралом

  5. #665
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    Для уменьшения ТХ, опустите спираль ниже.
    Джетка+ ТендерЪ.

  6. #666
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Serpent ТЕЧЕТ ПРИ ЗАПРАВКЕ??? Тогда мы идем к вам))))

    Прошу присесть успокоится, ваш бак работает как надо и руки растут откуда нужно!!!! Сейчас объясню порядок действия и принцип работы бака!
    Итак! Всем известно, что это лучший бак по передаче вкуса и пара среди односпиральных бакомайзеров, но наши чудо обзорщики почему то доносят ложную информацию о том, что при заправке подачу жидкости надо перекрывать! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!! дело в том, что техническая составляющая бака не предусмотрена для полного перекрытия подачи жидкости - это всего лишь дозатор от малого к большему, а при сокращении подачи жидкости перед заправкой вы изначально выгоняете весь воздух из бака! Следовательно, в баке образуется вакуум и при закрытии заливного отверстия всю жидкость гонит через воздуховоды! Сталкивались наверно, что перед заправкой купол вниз опускаешь, а потом крышку заправки с пассатижами открыть не можешь)) Кольцо регулировки жидкости нужно только для балансера при содержания в жидкости глицерина и пропиленгликоля! У меня к примеру оно всегда открыто на максимуме, жидкость 70 вг 30 пг.
    Итак сам процесс!
    1. Укладываем ватку как показывают обзорщики (к счастью это единственнае что они правильно делаю в обзорах про это бак))
    2. Прикручиваем к корпусу базу
    3. Открываем до конца подачу жидкости
    4. Заливаем Жижу в бак!
    5. И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!! ЗАКРУЧИВАЕМ ЗАЛИВНУЮ ПРОБКУ, НО ТАК!!!! ЧТОБЫ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО НЕ ПРЕПЯТСТВОВАЛО ПЕРЕКРЫТИЮ ПОДАЧИ ЖИЖИ! Тоесть одновременно и прикручиваем пробку и закрываем подачу жижи!!! Увидите кучу пузырьков УРАА у вы это сделали)))
    6. Открываем подачу жижи до конца и ВУАЛЯ))) ПАРИМ!!!
    Следующую заправку выполняем с 3 по 6 пункт)))
    Еще раз повторюсь! ПЕРЕКРЫВАТЬ ПЕРЕД ЗАПРАВКОЙ ЖИДКОСТЬ НЕЛЬЗЯ! Перекрывать только как описано в 5 пункте!
    P.S. Бак не течет ношу в сумке и боком и вверх ногами бак отличный! Почитал коменты, со стула несколько раз падал))) Кто прокладки ставит, перекрывает подачу, кто 10 мин с перевернутым баком стоит чего там ждет, кто дырки сверлит, а вроде как в 21 веке живем и производитель прочухал физику и не колхозит))
    Не забудьте поблагодарить и пользуйтесь баком он действительно суперский))
    Последний раз редактировалось naugad; 10.04.2016 в 01:23.

  7. #667
    Пользователь Аватар для Edelweiss©
    Репутация: 34
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 149
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от naugad Посмотреть сообщение
    Тоесть одновременно и прикручиваем пробку и закрываем подачу жижи!!!
    Это каким образом интересно, тремя руками крутить? )))

  8. #668
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Одной рукой! Просто закручиваешь колпачек до того момента, когда он прикоснется к куполу и не опустит его! Ничего там поддерживать не надо! просто закрути крыжку с опусканием купола!!

  9. #669
    Пользователь Аватар для Edelweiss©
    Репутация: 34
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 149
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от naugad Посмотреть сообщение
    Одной рукой! Просто закручиваешь колпачек до того момента, когда он прикоснется к куполу и не опустит его! Ничего там поддерживать не надо! просто закрути крыжку с опусканием купола!!
    Счас как раз моего "змея" заправить надо, попробую...

    ---------- Сообщение отправлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:30 ----------

    Спасибо за "вредный" совет! )))))))))))) У меня бак потёк после Вашего метода в первый раз! До этого не тек!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:40 ----------

    Заправляю так:
    1) Перекрываю подачу жижи
    2) Откручиваю крышку
    3) Заливаю
    4) Закручиваю крышку
    5) Открываю подачу жижи
    6) Парю

    Ничего не течет, вата как в обзоре, жижа 55% на 45%

  10. #670
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    я человек тут новый, ссылку мне пока форум не разрешает выкладывать! Набери в ютюбе в поиске : Serpent Заправка, выводы, уточнения, пожелания.

  11. #671
    Пользователь Аватар для Edelweiss©
    Репутация: 34
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 149
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от naugad Посмотреть сообщение
    я человек тут новый, ссылку мне пока форум не разрешает выкладывать! Набери в ютюбе в поиске : Serpent Заправка, выводы, уточнения, пожелания.
    Это?

  12. #672
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Серпент - красивый бак! =)


    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  13. #673
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    Да бак вообще не течёт.
    В кармане ношу )))
    Джетка+ ТендерЪ.

  14. #674
    Пользователь Аватар для dashnikd13
    Репутация: 6
    Регистрация: 15.12.2015
    Пол:
    Адрес: Минусинск
    Сообщений: 101
    Единственно напрягает так это капля конденсата, время от времени, из воздуховода.

  15. #675
    Гуру Аватар для FristaiL
    Репутация: 538
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ртищево (64)
    Сообщений: 2,551
    Записей в дневнике
    2
    В общем два бака пользовал, сталь и черный, у стали все ОК, у черного течька в месте состыковки испарительной и регулировочной крышки, пока уровень ниже этого соединения не опустится - сопливит. Так что, не все йогурты одинаково полезны. Пробовал пересобирать баки база одного, верх от другого, ничего не меняется, черный верх течет.
    спойлер  

  16. #676
    Новичок Аватар для Denisjan
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 88
    Цитата Сообщение от naugad Посмотреть сообщение
    Serpent ТЕЧЕТ ПРИ ЗАПРАВКЕ??? Тогда мы идем к вам))))
    Не забудьте поблагодарить и пользуйтесь баком он действительно суперский))
    да ладно? всегда при заправке опускаю купол, после заправки приподнимаю немного, пару затяжек и открываю полностью.жижа 50/50. ничего не течет.
    один раз перед заправкой забыл купол опустить. Потом задолбался мод салфетками вытирать от вытекшей жижи.
    Так что может не стоит свое мнение и свой способ считать единственно правильным? и перед тем, как ржать с того, что кто-то ставит оринг под купол, может, стоило бы почитать, что у кого-то купол опускается полностью, а у кого-то нет и между куполом и базой остается щель?

  17. #677
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Вся настройка в укладке ваты при % ПГ, ВГ

  18. #678
    Пользователь Аватар для Edelweiss©
    Репутация: 34
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 149
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от naugad Посмотреть сообщение
    Вся настройка в укладке ваты при % ПГ, ВГ
    Странно.... Сегодня перемотал и переуложил вату. Никак не могу добиться, чтоб пузырьки были как на видео от казахстанского обзорщика... Все равно течет по этому методу...
    Вообщем мой метод заправки http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t89...ml#post7584152 без протечек, заливаю жижу почти до упора, бак не переворачиваю. Не течет!

    ---------- Сообщение отправлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Серпент - красивый бак! =)
    Очень красивый! ;-)  
    Последний раз редактировалось Edelweiss©; 10.04.2016 в 17:12.

  19. #679
    Новичок Аватар для Mayk.Tv
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 85
    Респект автору,при заправке течь перестал,больше не надо таскать с собой салфетки,но есть одна проблема:конденсат собирается в отверстиях для подачи воздуха,может кто знает как решить эту проблему?

  20. #680
    Новичок Аватар для Denisjan
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 88
    Только что провел маленький эксперимент, дабы проверить слова обзорщика из казахстана (ссылка на видео была чуть выше) о том, что купол не перекрывает подачу жидкости, а просто регулирует tt. Для этого я достал ватку, прожег спираль, на перевернутый бак накрутил базу, полностью перекрыл подачу жидкости и перевернул базой вниз. Не течет. Для надежности, долил до полного бака. Не течет. Закрутил крышку. Все равно не течет. Подождал. И снова не течет. Перевернул и снял базу - все сухо. Вывод - если у вас не слишном хорошо собранный бак, то не надо говорить, что ваш метод заправки/укладки ваты/парения/зарядки батареек в моде единственно правильный
    p.s. Жижа у меня 50/50, вату укладываю в проточки. Пробовал так, как в обзоре у Алекса -начинает течь бак

Страница 34 из 71 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Serpent RTA By WOTOFO
    от AlekseyNazarow в разделе Советы новичкам
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021