eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 71 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1410

Тема: SERPENT BY WOTOFO, размышляем, обсуждаем.

  1. #221
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.01.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 20
    Да, рейтинг не высок, и процентов 97 не прислушаются к "новичку". Ну могу сказать так, имея правильного второго ктулху , беллус, биллоу (2), криус - эт из свжежего (еще прицепом кучу всякого...хомяк и экпериметы мать их)...серпент усадил их всех в компанию к набору декоративных гномов и памятных крокодилов из киндеров.
    Вкус, навал, заправка, вид
    Оч оч заинтересовали выявленные акты левитации над витамином мой серпент (серебро) - один из первых в природе - на евика сел как влитой, как тут и был. Неужели-таки вотофо позволяют себе разный уровень производственного контроля , что безусловно вносит элемент сюрприза при заказе... сэд
    У кого-то нет вкуса? Ребят, подивите, че и как вы туда мотаете? Вкус такой, что сандалии отрывает на 300 F (нержа ЮД 316l, коилы разные случаются)
    Протечки? Там своеобразная база - эт да... так глянем вертикально сверху, чтобы вата не выходила СТРОГО никогда за площадку, иначе съедет при прокручивании купола, всеж не сложно.
    Вывод - лучший на сегодня обслуживаемый бак для парильщиков со стажем! Выбираешь первый РБА бак? Друг, возьми субтанк мини, а...


  2. #222
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Выбираешь первый РБА бак? Друг, возьми субтанк мини, а...
    А вот лучше серпент, чем сабтанк мини. Назвал бы наш дивайс убийцей последнего, да нет необлужки у Серпента.

    Кстати, а сколько денег за оригинал минисабтанка? Ибо единственно чем я не доволен, то это ценой Серпа... а может это жаба после Гоблина Мини.... который дешевле ровно в 2 раза (за клон).
    Последний раз редактировалось tigor10; 15.02.2016 в 04:11.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  3. #223
    Вэйпер Аватар для Vulture
    Репутация: 348
    Регистрация: 22.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,709
    Кстати, а сколько денег за оригинал минисабтанка?
    Примерно столько же, сколько и серпент стоит у нас купить. Около 2000-2300.
    Назвал бы наш дивайс убийцей последнего
    Если говорить про именно обслуживаемую часть, то безусловно.
    А вот если брать новичку, который захотел попробовать наматывать спирали, то лучше конечно брать сабтанк.
    Если не совладает, то сможет вернуться к необслужке.

  4. #224
    Пользователь Аватар для SmilyKid
    Репутация: 18
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Звенигород
    Сообщений: 186
    Цитата Сообщение от TTaranToOl Посмотреть сообщение
    У кого-то нет вкуса? Ребят, подивите, че и как вы туда мотаете? Вкус такой, что сандалии отрывает на 300 F (нержа ЮД 316l, коилы разные случаются)
    Ещё бы поподробнее и с фотками - цены бы тебе не было.

  5. #225
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Подтверждаю, вкуса море и на нерже, и на клэптоне, в режимах ТК, TCR и вариватте
    спойлер  

  6. #226
    Пользователь
    Репутация: 77
    Регистрация: 17.09.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 463
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SmilyKid Посмотреть сообщение
    Ещё бы поподробнее и с фотками - цены бы тебе не было.
    Вы видимо немного путаете изначальное предназначение этого атома.
    Сделав в нём дыру обдува 5мм производитель каГбЭ намекает что этот атом для навала, и добиться вкуса на нём можно нахреначив в жижу аромки, и побольше.
    А вот если подойти к вопросу более широко, модифицировать в меньшую сторону обдув под спиралью, появляется такой вкус, что рубаха заворачивается.
    Да, кто-то может возразить, мол нифига, вкуса валом.... только для этого надо делать намотку, которая будет жрать топливо как старый УАзик, и жрать батарейки как утюг.
    хочу заметить, что от серпента мне нужна верхняя заправка, перекрытие жидкости, вместимость, надежный конструктив.... остальное мне не так критично.
    Последний раз редактировалось Lunar; 15.02.2016 в 18:13.

  7. #227
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Это просто п...ц какой-то.... При каждой заправке обсцыкается!!!! Залил, закрыл и... потекло! Перед заправкой закрываю подачу как положено, но не спасает. Даже подсушивал ватку перед заливкой парой тяг... Ваты набито в проточки для подстраховки, так, что гарики хватаю при небольшом открытии подачи. Хоть полбака заливаю , хоть полныій - бежит на блок после закрытия крышки. А потом на протяжении всего парения все ок.

    Походу посоны из Wotofo не знают, что люди до сих пор жижу тридишнл используют.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  8. #228
    Вэйпер Аватар для Vulture
    Репутация: 348
    Регистрация: 22.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,709
    tigor10 Можно попробовать в данном случае поставить о-ринг в основание базы, чтобы купол при закрытии доступа жижи утыкался в эту резинку и полностью перекрывал подачу жижи. Только такое решение приходит на ум.

  9. #229
    Пользователь Аватар для vadd
    Репутация: 130
    Регистрация: 17.11.2014
    Пол:
    Адрес: Yekaterinburg
    Сообщений: 550
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от tigor10 Посмотреть сообщение
    При каждой заправке обсцыкается!!!!
    1.Закрываю подачу
    2.заправляю
    3.наживляю крышку
    4.переворачиваю бак и закручиваю крышку
    5.переворачиваю и открываю подачу
    баку неделя,ничего не течёт.
    Последний раз редактировалось vadd; 15.02.2016 в 19:49.


    спойлер  

  10. #230
    Пользователь
    Репутация: 77
    Регистрация: 17.09.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 463
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vulture Посмотреть сообщение
    Можно попробовать в данном случае поставить о-ринг в основание базы, чтобы купол при закрытии доступа жижи утыкался в эту резинку и полностью перекрывал подачу жижи
    и это действительно рабочий вариант, проверено, хотя в моем серпенте жижу держит и без него.

  11. #231
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    4.переворачиваю бак и закручиваю крышку
    верх ногами закручиваете???

    по идее так должно вьіливаться.... в воздуховод там, или наружу... ох и весельій бачок достался))))

    Я в след. раз попробую заправить снизу... заодно вату проверю....

    Добавлено -

    снизу фиг заправишь, вата на месте. Пришлось сверху как пооветовали - наживил, перевернул, закрутил. Вроде не потекло. Будем и дальше пробывать.
    Последний раз редактировалось tigor10; 15.02.2016 в 22:28.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  12. #232
    Пользователь Аватар для Danonchik
    Репутация: 83
    Регистрация: 17.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 265
    Расскажу и о своих впечатлениях) сегодня забрал с почты. Пока сидел на работе прочитал всю тему, пришел домой и сразу взялся за "напильник" (вобщем то и в прямом смысле тоже!). Проводить эксперименты и портить настроение как то не хотелось, поэтому решил сразу довести до ума.

    1) лично у меня на евик он не закручивался, поэтому выкрутил пин, как тут уже говорилось ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ, и убрал из под него мелкий оринг. Бак закрутился до конца
    2) опять же как тут советовали надел оринг из допов на базу под купол. Ибо до конца купол не закручивается и появляются ненужные риски быть облитым при заправке..)
    Кстати с этим орингом очень удобно - не нужно отмерять обороты- просто открываю подачу на полную, тк оринг уже перекрывает примерно половину.
    3) штатный дриптип в помойку.. Болтается.. Да и походу посадочная площадка у него слегка конусообразная, тк между дрип типом и заправочной крышкой была микроскопическая, но жутко бесящая меня щель.
    4) ну и самое главное) доделываем бак за китайцев и даем возможность воздуху выходить из бака при накручивании заправочной крышки. Ибо иначе крышка как поршень создает избыточное давление в баке и протечки неизбежны. Возможно у кого то и не течет в силу чудом удавшейся укладки ваты, но по мне лучше один раз сделать и чтоб оно всегда работало и при любой укладке ваты.
    Делаем на бортике бака легкий надпил надфилем дремелем или чем хотите (см. Фото) таким образом, закручивая крышку, оринг не сразу закупоривает бак и воздух с характерным бульканьем выходит наружу.

    Заливаю по самые гланды, так что жижа аж поверх отверстий для заправки стоит. Никаких течей и соплей

    Намотка фьюзед клептон на 2,5мм 5 витков 40 ватт, полет отличный
    SERPENT BY WOTOFO, размышляем, обсуждаем. Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (488.8 Кб, Просмотров: 853)
    • Тип файла: jpg image.jpg (374.1 Кб, Просмотров: 618)
    • Тип файла: jpg image.jpg (497.5 Кб, Просмотров: 621)

  13. #233
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 13
    Уложил вату в проточку, но не много, поставил оринг из комплекта - вопрос с протечками полностью решен!

  14. #234
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    3) штатный дриптип в помойку.. Болтается.. Да и походу посадочная площадка у него слегка конусообразная, тк между дрип типом и заправочной крышкой была микроскопическая, но жутко бесящая меня щель.
    Просто не повезло. Дриптип здесь - лучший, что я встречал, и единственная деталь, которая вьітягивает оценку за єтот бак с тройки до 4 с минусом.

    Ставится со щелчком, сидит оч. плотно. Никаких щелей нет. В отличии от других, "внешних" дриптипов (в т.ч.дорогущих дельриновьіх) не собирает на себе конденсат. Для 510 формата имеет замечательную пропускную способность. Конечно, жлобьі производители. Могли хотя бьі запасной дрип в комплектацию положить, раз колбу нельзя.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  15. #235
    Пользователь Аватар для Danonchik
    Репутация: 83
    Регистрация: 17.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от tigor10 Посмотреть сообщение
    Просто не повезло
    да этот китай вообще сплошная лотерея. эти баки как ручная работа..) каждый индивидуален и неповторим, со своими косяками) у меня например в допах винтиком является всего один из двух, на втором китайцы решили не нарезать резьбу и просто кинули болванку

  16. #236
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Но ведь єто оригинал! Не клон за десятку!))))

    Danonchik

    Я тоже добился вменяемого пара и вкуса только на 4,6 вольта. Надо кочегарить єтот бак неподецки, что на стике 30 - совсем непросто.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  17. #237
    Пользователь Аватар для Danonchik
    Репутация: 83
    Регистрация: 17.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от tigor10 Посмотреть сообщение
    Но ведь єто оригинал!
    я уже давно пришел к тому что клоны ничем не хуже а то и лучше КИТоригиналов. в клонах за китайцев уже подумал производитель и все что им нужно сделать- это более менее качественно скопировать. А вот когда китайцы начинают придумывать свои конструкции..это не всегда удачные конструкции..) серпент тому пример. бак по сути как клирик- ничего не разбирается. крышка без выпуска воздуха ну итд..детали о которых стоило бы задумываться, но киты не парятся)

    ---------- Сообщение отправлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:29 ----------

    ну а так впринципе я баком очень доволен) вкус на высоте, внешний вид вообще 5+. если в ходе эксплуатации он не будет течь и будет работать как часы (сабтанк), то это мой новый дзен)

    ЗЫ: я имел ввиду клоны не на сами киторигиналы) а на что то дорогое и не китайское
    Последний раз редактировалось Danonchik; 16.02.2016 в 14:41.

  18. #238
    Вэйпер Аватар для drumcore
    Репутация: 377
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,528
    поставил дриптип от айджаста 2 вместо штатного, ибо стоковый слишком короткий, а мне не в кайф всё время целовать крышку - он на 2 орингах, держится насмерть
    только вчера получил бак, еще не успел заняться допилингом, весь залился, естественно ) сегодня буду всё доделывать за китайцев
    но я уже в восторге от его пара и от его дизайна
    Самый главный для меня минус, пока что - это то, что я ни разу не смог его скрутить ни с одного ББ без пассатижей. Накатку на базе пальцами не ухватить, все время норовит открутиться колба от базы

  19. #239
    Пользователь Аватар для Danonchik
    Репутация: 83
    Регистрация: 17.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от drumcore Посмотреть сообщение
    все время норовит открутиться колба от базы
    я же говорил каждый бак индивидуален))) у меня вот наоборот- с мода скручивается отлично, зато сам бак раскрутить проблематично. зажимаю в оба кулака и со всей дури..может резьбы притрутся еще

  20. #240
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    у меня регулировка воздуховода тугая очень ,а остальное крутится хорошо... вон, у меня родной дрип садится лучше некуда, а у других болтается...
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

Страница 12 из 71 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Serpent RTA By WOTOFO
    от AlekseyNazarow в разделе Советы новичкам
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021