eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 47 из 72 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1426

Тема: Bachelor RTA by EHpro | Billow V2 для ленивых?

  1. #921
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Alek85 дык дрипку то пролить куда больше шансов чем пролить Бакалавра нет я не против, Ахиллес явно хорошая дрипка и конструктив вроде хороший, но для походного варианта конструкция бака однозначно в лучше.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  2. #922
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.11.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Dmitry-ND Посмотреть сообщение
    Alek85 дык дрипку то пролить куда больше шансов чем пролить Бакалавра нет я не против, Ахиллес явно хорошая дрипка и конструктив вроде хороший, но для походного варианта конструкция бака однозначно в лучше.
    Да, но конкретно Ахилес сделан по принципу "чернильницы непроливашки", т.е. конструкция такова, что если не лить польше положенного, то она даже теоретически не прольется. т.е. на крышке где дрип тип с внутренней стороны в ответ соплу тоже носик торчит, соответсвенно как не крути, хоть вверх ногами жижка не выльется
    Последний раз редактировалось Alek85; 05.11.2016 в 13:47.

  3. #923
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от JIocb Посмотреть сообщение
    Dmitry-ND, сейчас проверил - при накрученном на мод баке кольцо не позвякивает, только если открутить и постучать тихонько по столу или чему либо. Заметил когда бак был раскручен, это скорее придирки.
    Для таскания в кармане прикупил вейп бенды. Немного убого смотрится... но чтобы от дома до работы без проблем донести - сойдет.
    Сейчас бак менял (снял Бакалавра, прикрутил Змея), постучал и так и эдак по этому кольцу и баком по столу (речь про Бакалавра разумеется), не звякает и не болтается, плотно сидит колечко...

    - - - Добавлено - - -

    Alek85 Вы про Ахиллес рассуждаете гипотетически или он у вас есть в наличии и есть опыт использования?
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  4. #924
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.11.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Dmitry-ND Посмотреть сообщение
    Alek85 Вы про Ахиллес рассуждаете гипотетически или он у вас есть в наличии и есть опыт использования?
    гипотетически , но исходя из опыта общения с тем у кого он есть, про непроливаемость человек подтверждает

    - - - Добавлено - - -

  5. #925
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Alek85 Ну хз... в теме про Змея есть человек у которого есть такая дрипка, но он переделал змея под сигаретник (да еще и на сетке) и использует его в том числе (я так понимаю в качестве походного варианта). Вопрос: нафига, если Ахиллес такая прям непроливайка... Конечно проще у него самого спросить... но мне если честно пофигу... я еще не знаю хочу ли я вообще классическую сигаретную тягу. Я точно знаю что хочу тягу "трубки" (2 мм тобишь). Разберусь с жиклерами, там и попробую. Сейчас просто как то не везет - набрал винтиков каких то, а там сталюга такая что сверла которыми нержавейку сверлил горят об нее либо ломаются, вот сегодня пойду за латуневыми винтиками, еле нашел их в продаже (вчера увы не успел - магаз прямо перед носом закрыли).
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  6. #926
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.11.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 37
    Dmitry-ND

    Извини незнаю что такое змей? Ты Бакалавра переделываешь? обычный или нано?. К слову я вставил самый малый жиклёр, там отверстие (не мерил) на взгяд 1 мм - 1,5 это край, ближе к 1-му всётаки, так вот тяга комфортная для меня (примерно сигаретная) только когда воздухоподача почти закрыта, а если её открыть на всю, то она наверно трубочная (хотя трубку не курил, сравнение субъективно). В комплекте есть ещё жиклёр на 2 мм примерно, его не пробовал, думаю слишком свободная тяга будет.

  7. #927
    Вэйпер
    Репутация: 97
    Регистрация: 22.09.2016
    Пол:
    Адрес: Троицк, МО
    Сообщений: 1,183
    konctantin
    то надо жиклёр ставить

    А где его взять? Кроме "набора аксесуаров" ничего не нашел
    спойлер  

  8. #928
    Пользователь Аватар для JIocb
    Репутация: 181
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва - Красногорск
    Сообщений: 576
    Dmitry-ND, вчера снял бак для промывки, стучал - ничего не звенит Звенел он когда только "из коробки" был, возможно смочилось-приработалось. Хз короче.
    Я спираль по высоте ставлю так же как стояла штатная - верхний край базы получается точно посередине спирали койла.
    Насчет темперытуры и вкуса - под каждую жижу подбираю, действительно разные аромы по разному раскрываются.

    - - - Добавлено - - -

    dimar, $2.68 Authentic EHpro Bachelor Nano Replacement Accessories Kit (6 Pieces) at FastTech - Worldwide Free Shipping

  9. #929
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.11.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 37
    Короче укладывал вату по-всякому, спираль опустил по ГОСТу, один хрен хлюпает падла. По-началу вроде ничего, но постоит и всё, приехали. Задолбал меня этот бак, он только для калифорнии годится, хотя в версии нано с объемом 2 мл и то сомнительно, буду искать другой, в этом я ,наверное, разочаровался.

  10. #930
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Alek85, буду заряжать очередной раз, сфотографирую подробно укладку. Посмотри, может где-то что-то упускаешь, какую-то мелочь.

    Цитата Сообщение от dimar Посмотреть сообщение
    А где его взять? Кроме "набора аксесуаров" ничего не нашел
    Продаётся отдельно MTL кит.
    Последний раз редактировалось konctantin; 05.11.2016 в 18:38.
    Захожу раз в три года

  11. #931
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alek85 Посмотреть сообщение
    буду искать другой, в этом я ,наверное, разочаровался
    Если средняя тяга с жиклером ф2,4 мм (без ф3,5 мм) устраивает, то рядом тема с Мерлином. Хотя ушной палкой легко делают ф1,5 мм, но мне не надо.
    Сам два месяца неспешно выбирал между Мерлином, Бачелором и Тузом. Три недели на Мерлине, очень доволен вкусом, сухостью и качеством изготовления. Почитывая темы Бачелора и Туза радуюсь, что выбрал именно Мерлина.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  12. #932
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.11.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 37
    konctantin Я уже хз что я в нём упускаю уже просто реально надоело перематывать, перекручивать и укладывать вату и получать результат на первые 5 минут. Даже не знаю уже что с ним еще сделать, хотя как писал выше по теме пару раз он работал идеально, но приходит время поменять койл с ватой, делаешь всё тоже самое и он хлюпает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Почитывая темы Бачелора и Туза радуюсь, что выбрал именно Мерлина.
    Аминь Я наверно попробую намутить Ахилеса, хотя что-то сомневаюсь, вот он точно простой как спички

  13. #933
    Пользователь Аватар для 13serg31
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нововоронеж
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от Alek85 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю уже что с ним еще сделать
    Проверить герметичность бака, скорее всего нарушена.

  14. #934
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.11.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от 13serg31 Посмотреть сообщение
    Проверить герметичность бака, скорее всего нарушена.
    Ну я бы согласился, но получается что, то она нарушается, то снова восстанавливается. Оринги все целые и на месте, верхня прокладка кручена перекручена туда сюда, ватку укладываю так что и сверху всё норм и оринг при закрытии не накрывает (иначе тупо ссал бы бак, уже было).

  15. #935
    Пользователь Аватар для 13serg31
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нововоронеж
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от Alek85 Посмотреть сообщение
    то она нарушается, то снова восстанавливается.
    Скорее всего нет, просто конструктив бака довольно неплох и, даже при нарушении герметичности, перелив происходит довольно медленно, достигнув определённого количества, жидкость начинает вытекать, попарив-подсушив, она опять начинает накапливаться. ( как один из вариантов)

  16. #936
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.11.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от 13serg31 Посмотреть сообщение
    Скорее всего нет, просто конструктив бака довольно неплох и, даже при нарушении герметичности, перелив происходит довольно медленно, достигнув определённого количества, жидкость начинает вытекать, попарив-подсушив, она опять начинает накапливаться. ( как один из вариантов)
    Ну прикол в том, что появляется она именно в этом вот жиклёре, т.е. даже на самой площадке где койл втыкается жижки вопщем-то и нет, т.е. такое ощущение что прям на койле капелька скапливается и херак в сопло капает... как то вот так примерно

  17. #937
    Пользователь Аватар для 13serg31
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нововоронеж
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от Alek85 Посмотреть сообщение
    койле капелька скапливается и херак в сопло капает
    Ну так в принципе быть не должно, если только волосинки от ваты касаются воздуховода.

  18. #938
    Гуру Аватар для zOMBIKs
    Репутация: 2728
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13,512
    Записей в дневнике
    4
    подскажите у кого какая самая вкусная намотка? Тут кто-то писал про косичку из 0,4 кантал на 40 ваттах, что-то она не очень для меня.
    Пока для меня самое вкусное это 7 витков 0,5 кантала.
    Пишите, буду пробовать и желательно а сколько ватт используете свою намотку.

    Соответственно типа так:
    1. тип намотки.
    2. тип материала и толщина.
    3. диаметр намотки.
    4. количество витков.
    5. количество ватт для парения.

    Это мой самый любимый бак, но хочется попробовать другую вкусную намотку для него.

  19. #939
    Пользователь Аватар для 13serg31
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нововоронеж
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от zOMBIKs Посмотреть сообщение
    Соответственно типа так:
    1. тип намотки.
    2. тип материала и толщина.
    3. диаметр намотки.
    4. количество витков.
    5. количество ватт для парения.
    Сейчас стоит : 1- спейс-коил, 2- нержавейка 0.5, 3- 3.5мм, 4- х/з, 0.49омм, 5- 35ватт

  20. #940
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Почитывая темы Бачелора и Туза радуюсь, что выбрал именно Мерлина.
    Да ладно... А я иногда почитывая тему Мерлина подумываю зачем заказал его, уже имея туза и бачелор.

    Что в Мерлине то лучше? Тоже есть конструктивный косяк с базой, кому-то повезло и не течет, у кого-то течет постоянно.

    Все они по большому счету китайчина дешевая, игра "испытай удачу".

    Если бы в Тузе воздуховод был круглым и с резьбой под жиклёры, я бы только его оставил. Всё таки в нём врожденных косяков меньше всего. Но Туз изначально под свободную кальянную тягу. Хотя я в него умудрился впендюрить втулку и сделать обдув 3мм, особо там с диаметрами не поиграешь, технически сложно.

    Цитата Сообщение от Alek85 Посмотреть сообщение
    Оринги все целые и на месте, верхня прокладка кручена перекручена туда сюда
    Оринг, который внутри купола стоит на месте?
    Захожу раз в три года

Страница 47 из 72 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Billow V2 RTA | by Ehpro & Eciggity | мой постоянный
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 22:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021