eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Мод "Pioneer" для EGO-T. Обслуживаемый атом+регулируемый ТХ

  1. #21
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    получил на руки этот мод сегодня.

    что понравилось.

    интересная находка с тем, что в низу, под спиралью - уложен фитиль, в котором собираются излишки, которые по кончикам фитиля со спираль поступают на спираль обратно, в рабочую зону. - эта тема очень интересна.
    вкуса море, совсем не плохо. китайские аромы прям заиграли несколько по другому могу сказать.
    не знаю из чего сделан сам корпус, но он очень сочетается со стальной Эго - судя по всему, мне попал тестовый вариант, сделанный из старого 650 акб. если нет, то трубка зачетная, и на акб как одно целое выглядит, так как нижняя юбка атома выполняет роль конуса, и соответственно мы получаем красивый, ровный мод.

    не понравилось то, что трубка с самим корпусом соединяется все таки не на резьбе а резинкой, в принципе - это не большая проблема, все держится довольно таки крепко, просто это мои личные ощущения. еще очень туго вставляется танк, но думаю, это опять же - на тестовом варианте.

    ------------
    атом в целом - достойный по характеристикам работы, вкусы, пару - полностью устраивает. крепеж зубочистками - простой и легкий способ и без заморочек. ТХ - отличный кстати.

    девайсу - плюсую..
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  2. #22
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Корпус (гильза, трубка) сделан из нержавеющей трубы 12Х18Н10Т. Именно из нее (не из такой же или подобной) сделаны Шпули. Маленько шлифанул ее, чтоб не очень отличалась от батарейной трубы. Сейчас делается партия с 2мя резинками для крепления. Опробовано-держит. Если маяться с резьбами-пропадет регулировка-положением отверстия поддувала относительно спирали. Трубу заказал новую, чтоб танк входил без развальцовывания от руки.
    Скоро появятся моды черного цвета. Пробую порошковое напыление и воронение.
    Последний раз редактировалось gribok; 07.08.2011 в 01:21.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  3. #23
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    gribok воот - забыл - забыл - да, за счет того, что на резинке - есть ПЛЮСИЩЕ - да - очень простая регулировка положения отверстия по спирали. очень удобно - так как по мне - в таких устройствах полмиллиметра - решают все

    ну раз уж это трубка - то тогда повторюсь - зачет - так как со стальной акб - одно целое.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  4. #24
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    Дима И попробуй одеть на переходник и поиграть высотой отверстия. чем оно ниже (ближе к корпусу) тем более сильный тх за счёт более густого пара.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  5. #25
    Пользователь Аватар для niks7
    Репутация: 88
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов н/Д
    Сообщений: 445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    получил на руки этот мод сегодня.
    Дим, пожалуйста, продолжай свой отчет: как он работает с течением времени, какие нюансы выявляешь. Мод очень заинтересовал
    спойлер  

  6. #26
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    хмм. кажется я таки нашёл близкое к идеалу. сэйбертач пятивольтовый с пионером 1.7ом курится потрясающе. всё, что я пробовал до этого меркнет. теперь бы проковырять дырочку в корпусе бэшного атома - он идеально встанет на пионер с танком на любой мод, где не требуется юбкой резьбу закрывать. омегу там, сэйбертач или дулю какую-нить.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  7. #27
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Сделал "Вечный атом" сегодня.
    На шнур ШК-1, одетый на проволоку 1.2 мм диаметром намотал 9 витков нихрома 0.25 мм. Получил 1.5-1.6 Ома. Кому не лень, пересчитайте поверхность испарения по сравнению с нихромом 0.15.
    Телефонкой снял.
    IMG053.jpg
    Последний раз редактировалось gribok; 08.08.2011 в 15:03.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  8. #28
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Пару тьма, а вкус уменьшился

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  9. #29
    Пользователь Аватар для barichev
    Репутация: 913
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: SPb, Озерки, Просвещение, Парголово 89013218718
    Сообщений: 329
    Скажу сразу, я новичек в парении. Перешел с аналога 2 недели. Сначала посоветовали дуал на котором и сидел эти 2 недели не выпуская из рук( чего-то не хватало). Почитав форум и пообщавшись с отзывчивыми форумчанами понял, что надо переходить на ОА. И как новичку которому не хватает ТХ посоветовали приобрести сей девайс. Вчера приобрел и после часа работы головой и руками это чудо заработало как надо . Получил массу удовольствия и наконец ощущение накуренности. Теперь освободилась вторая рука. С мелками проблемами и непонятками пришлось обратиться к разработчику в скайп, где мне понятно, доходчиво все было объяснено. Вообщем доволен как слон. Большое спасибо Александру за столь полезное изделие и за его терпеливость в пояснении бездарным юзерам, как его настроить под себя.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  2. Ответов: 2218
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021