eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 20 из 193 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 3858

Тема: Aeronaut RDA - паровая аэродинамика

  1. #381
    Пользователь Аватар для ra11
    Репутация: 142
    Регистрация: 03.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 298
    Цитата Сообщение от Andrew_Che Посмотреть сообщение
    нужно именно поймать усилие, чтобы и стойка не болталась и пин выпирал.
    В итоге гоняю на риге, без шайб и проставок, всё ок.
    Японял тебя, спасибо.

  2. #382
    Пользователь Аватар для Hundredpercent
    Репутация: 40
    Регистрация: 13.12.2015
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 120
    ra11 Поменял резиновый изолятор в коннекторе на изолятор из кангер суб танка, он там длинее. Стойка плотно стоит и пин торчит как нужно, это проблема аеронавта.

  3. #383
    Пользователь Аватар для ra11
    Репутация: 142
    Регистрация: 03.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 298
    Цитата Сообщение от Hundredpercent Посмотреть сообщение
    ra11 Поменял резиновый изолятор в коннекторе на изолятор из кангер суб танка, он там длинее. Стойка плотно стоит и пин торчит как нужно, это проблема аеронавта.
    Суптанк-то свой я подарил пару месяцев назад, был бы сейчас в дамках.

    За информацию спасибо!

  4. #384
    Пользователь Аватар для Hundredpercent
    Репутация: 40
    Регистрация: 13.12.2015
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 120
    ra11 да я стекло разбил давно, он у меня в зап частях валялся)

  5. #385
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от Hundredpercent Посмотреть сообщение
    Поменял резиновый изолятор в коннекторе на изолятор из кангер суб танка, он там длинее. Стойка плотно стоит и пин торчит как нужно, это проблема аеронавта.
    А у меня как-то без приключений. Из коробки всё затянуто было. Попытался протянуть, ну, на пару градусов повернуть ключ сумел. Положение пина не изменилось. Как заметно выступал, так и выступает.

  6. #386
    Пользователь Аватар для Hundredpercent
    Репутация: 40
    Регистрация: 13.12.2015
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 120
    5m0ke Странно, у меня на всех 4-х аеронавтах так!

  7. #387
    Пользователь Аватар для volzhanin34
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.10.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 100

  8. #388
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Добрался наконец другую спираль намотать и поставить. Фьюзед клэптон, 2 центральные жилы 0.4мм, кантал, обмотка 0.25, кантал (хотел нихром 0.2, да катушки перепутал ), 5 витков на оправу 3мм. Сопротивление после прожига, подтяжки, заправки 0.46Ом. Завёл на 70Вт. Эвик конечно от такого кряхтит, батарея после трёх жирных затяжек проседает. Обдув - дефолтный. Пар получается чуть тёплый, его ещё больше (чем на обычном клэптоне) и он насыщенный, даже жижа на губах остаётся. В целом недурственно, но с обмоткой промашка досадная получилась, думается будь там нихром, как задумано, спираль бы менее инерционная была.

  9. #389
    Гуру Аватар для Лери
    Репутация: 1079
    Регистрация: 19.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,656
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Добрался наконец другую спираль намотать и поставить. Фьюзед клэптон, 2 центральные жилы 0.4мм, кантал, обмотка 0.25, кантал (хотел нихром 0.2, да катушки перепутал ), 5 витков на оправу 3мм. Сопротивление после прожига, подтяжки, заправки 0.46Ом. Завёл на 70Вт. Эвик конечно от такого кряхтит, батарея после трёх жирных затяжек проседает. Обдув - дефолтный. Пар получается чуть тёплый, его ещё больше (чем на обычном клэптоне) и он насыщенный, даже жижа на губах остаётся. В целом недурственно, но с обмоткой промашка досадная получилась, думается будь там нихром, как задумано, спираль бы менее инерционная была.
    Жирный койл получился! Aeronaut RDA - паровая аэродинамика
    Привет всем, уважаемые!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #390
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от Лери Посмотреть сообщение
    Привет всем, уважаемые!!
    Последний раз редактировалось 5m0ke; 07.02.2016 в 15:13.

  11. #391
    Вэйпер Аватар для arch7tect
    Репутация: 216
    Регистрация: 06.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,175
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    А у меня как-то без приключений. Из коробки всё затянуто было. Попытался протянуть, ну, на пару градусов повернуть ключ сумел. Положение пина не изменилось. Как заметно выступал, так и выступает.
    тоже было затянуто. пин выступает совсем чуть-чуть, прям на грани, но на 4nine парится норм

    ---------- Сообщение отправлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от Tutto4ka Посмотреть сообщение
    Оби про комфорт!
    а вот это шутка, или серьёзно? пробовал ктонить?

  12. #392
    Гуру Аватар для Tutto4ka
    Репутация: 642
    Регистрация: 05.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,154
    Цитата Сообщение от arch7tect Посмотреть сообщение
    а вот это шутка, или серьёзно? пробовал ктонить?
    вполне серьёзно, с этой штуки нужно снять внешнюю оболочку, развернуть и вот она, вискоза! очищенная, без примесей и за копейки

  13. #393
    Вэйпер Аватар для Sumnitelniy
    Репутация: 204
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Маскве
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    5
    Жена повела бровью, когда я у неё попросил Оби Ван Кеноби...

    отправлено с моего Eleaf istick 50w

  14. #394
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Нарукожопил из подручного хлама. Думаю евро в четыре оценить, я ж не жлоб. Материал - хренопласт

  15. #395
    Гуру Аватар для Aux
    Репутация: 268
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Лондон
    Сообщений: 2,392
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Добрался наконец другую спираль намотать и поставить. Фьюзед клэптон, 2 центральные жилы 0.4мм, кантал, обмотка 0.25, кантал (хотел нихром 0.2, да катушки перепутал ), 5 витков на оправу 3мм. Сопротивление после прожига, подтяжки, заправки 0.46Ом. Завёл на 70Вт. Эвик конечно от такого кряхтит, батарея после трёх жирных затяжек проседает. Обдув - дефолтный. Пар получается чуть тёплый, его ещё больше (чем на обычном клэптоне) и он насыщенный, даже жижа на губах остаётся. В целом недурственно, но с обмоткой промашка досадная получилась, думается будь там нихром, как задумано, спираль бы менее инерционная была.
    Сердцевина из 0.4 на 70Вт должна моментально жарить, я на такой мощности 0.5 гоняю и разогрев нормальный.

    Sent from my Nexus 5X using Tapatalk
    Aeronaut with Lucid Cap, Velocity, Bellus, Freakshow Mini, SMPL, Evic VTC Mini, Reuleaux RX200
    Мой модный, молодёжный канал на ТыТрубе, например

  16. #396
    Пользователь Аватар для Hundredpercent
    Репутация: 40
    Регистрация: 13.12.2015
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 120
    Доброго дня! Сделал намотку от Sumnitelniy, спасибо ему огромное за идею, только я немного раздвинул койлы от центра , на фото все видно, для меня пока это самый феншуй наконец- то дрипка не течет, может я рукожоп но у меня вечно у нижних отверстий что-то сопливило, сейчас нижняя труба на просвет сухая, максимум немного конденсата. Вкус от двух койлов проявляется лучше, пара больше(все равно очень не хватает нижней трубочки с меньшим отверстием), плюс ко всему в дрипку влезает какое-то количество жидкости.
    Сопротивление 0.2 Ом 75Ватт. По фото видно, что напрашивается еще койл по центру, если сделать фьюзды на 0.3 жилах, это будет вполне реально. Вот только придумать с укладкой ваты..

  17. #397
    Вэйпер Аватар для Кит_13
    Репутация: 334
    Регистрация: 26.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,330
    5m0ke в моем случае такой колпачек оказался не по размеру. Подошла внутренняя часть от колпачка с защитой от детей. Сфотать не смогу, продал ужо)
    Проверь себя- поставь BSoD на заставку.
     

  18. #398
    Гуру Аватар для STmev
    Репутация: 2050
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: г.Клин, Мос.Обл
    Сообщений: 9,690
    Вообщем чуть напишу
    Дрипка очумачечая) очень мне нравится)
    Щас стоит верхняя стандартная а нижняя с кита с двумя круглыми дырками, мне такой вараинт больше всего по тяге и вкусу понравился.
    Вот такая намотка 0.4 Ом
    Паралелька из косы и Клэптона, пока другую еше не делал)


    ---------- Сообщение отправлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:44 ----------

    А вот тампоны я думаю не стоит юзать))если жена узнаёт что у нее тампоны тырю и в баки засовываю их, из дома выгонит в писихушку)) а так если серьёзно то мне кажется что примиси там есть)
    Вот наполненный водой тапон не "разбирал" а памрерс было дело, там вот гель образуется в этой "вескозе" так что яб не рисковал использовать тампон ,даже если вас не останавливает что это тампон)
    Я вот лучше фиберфрик буду юзать специальную для вэйпа)на оригинальной(целелоза) отлично

    ---------- Сообщение отправлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:50 ----------

    И про нагрев "дрип типа"
    Я парю правда 0.4 Ом на 50-70 ват и нагрева вообще не ощущаю, иногда он слегка теплы.
    Последний раз редактировалось STmev; 07.02.2016 в 16:55.
    подписаться на мои колхозы

    колхозный телеграмм
    спойлер  

    ВАЖНО!!!!! (под сполером)
    Все грамматические и синтаксические ошибки считать авторским стилем © m1kc

  19. #399
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от Aux Посмотреть сообщение
    Сердцевина из 0.4 на 70Вт должна моментально жарить, я на такой мощности 0.5 гоняю и разогрев нормальный.
    Может я придирчив излишне. На холодной спирали три десятых успевает отсчитать, прежде чем паром пыхнуть. А между затяжками, когда спираль уже тёплая, одна-две десятых. Мне просто надо перестать дурью маяться и мод подходящий для таких намоток купить
    Цитата Сообщение от Hundredpercent Посмотреть сообщение
    для меня пока это самый феншуй наконец- то дрипка не течет
    Хм, а закапывать тогда сбоку чуток надо? Если по центру прямо в трубку же открытую попадёт
    Цитата Сообщение от Кит_13 Посмотреть сообщение
    в моем случае такой колпачек оказался не по размеру.
    Это от 5мл пластиковой бутылочки. Внутри острым ножом резьбу срезал аккуратно. По диаметру прям как на заказ получилось. И по высоте тоже. Как раз край дриптипа в бортик упёрся. А выглядит конечно колхозно
    Последний раз редактировалось 5m0ke; 07.02.2016 в 17:31.

  20. #400
    Гуру Аватар для Лери
    Репутация: 1079
    Регистрация: 19.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,656
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Может я придирчив излишне. На холодной спирали три десятых успевает отсчитать, прежде чем паром пыхнуть. А между затяжками, когда спираль уже тёплая, одна-две десятых. Мне просто надо перестать дурью маяться и мод подходящий для таких намоток купить

    Хм, а закапывать тогда сбоку чуток надо? Если по центру прямо в трубку же открытую попадёт

    Это от 5мл пластиковой бутылочки. Внутри острым ножом резьбу срезал аккуратно. По диаметру прям как на заказ получилось. И по высоте тоже. Как раз край дриптипа в бортик упёрся. А выглядит конечно колхозно
    В этом и прелесть- в колхозности. Aeronaut RDA - паровая аэродинамикаAeronaut RDA - паровая аэродинамика


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 20 из 193 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Aeronaut RDA | Идеал где-то рядом | Девушка с паром
    от Demnodar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 18:30
  2. SMOKtech RDA+ обзор=вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.10.2014, 09:28
  3. smoktech RDA
    от Savonin_N.A. в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 16:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021