eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 193 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 3858

Тема: Aeronaut RDA - паровая аэродинамика

  1. #181
    Пользователь Аватар для DrCyb
    Репутация: 20
    Регистрация: 19.10.2012
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 147
    Цитата Сообщение от korsaru Посмотреть сообщение
    А что делать?? я их вижу, а как сделать их видными вам не знаю =) вот 5m0ke как картинки добавлял? через прикрепления? или через ссылки?
    И я не вижу. Это всё диацетил.

  2. #182
    Вэйпер Аватар для rybanet
    Репутация: 274
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,338
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DrCyb Посмотреть сообщение
    вот 5m0ke как картинки добавлял? через прикрепления? или через ссылки?
    а ты как делаешь?
    инструкция

    много инструкций
    Последний раз редактировалось rybanet; 02.02.2016 в 17:28.

  3. #183
    Пользователь Аватар для korsaru
    Репутация: 16
    Регистрация: 11.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 173
    Цитата Сообщение от rybanet Посмотреть сообщение
    теперь повставлял из своего альбома на форуме)
    проверьте=)

  4. #184
    Вэйпер Аватар для rybanet
    Репутация: 274
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,338
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от korsaru Посмотреть сообщение
    проверьте=)
    молодца

  5. #185
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Теперь картинки видно.

  6. #186
    Пользователь Аватар для korsaru
    Репутация: 16
    Регистрация: 11.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 173
    Зато их не видел мой другой браузер в качестве гостя форума) переделал на внешнее хранилище

    5m0ke, может стоит выбросить самые вкусные намотки(по вашему хотя бы мнению) в шапку?)

  7. #187
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от korsaru Посмотреть сообщение
    может стоит выбросить самые вкусные намотки(по вашему хотя бы мнению) в шапку?)
    Это такие фломастеры! Моё мнение может не совпадать с мнением автора намотки и наоборот. Яркий пример - многие уже клэптон на Аэронавте попробовали (потому что намотать относительно просто), отзывы диаметрально различаются. Кому-то зашло, кому-то мало пара, кому-то мало вкуса, у кого-то "стреляет". С намотками самый правильный вариант - разные пробовать. Не потому, что советует кто-то, а для расширения кругозора. Также и с укладкой ваты. Я первый раз умудрился пожадничать, обстриг хвосты коротко, они до дна ванночки не доставали, удивлялся почему когда заправка к концу подходит начинаются перебои с подачей жижи

  8. #188
    Гуру Аватар для wax_dc
    Репутация: 410
    Регистрация: 19.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,892
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Прижимные пластинки у меня тоже немного изогнулись, буквально в первую же установку спирали. Я не парился, просто когда спираль менял их перевернул
    Кстати да, это совершенно не проблема
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Про откусывание хвостов у установленных спиралей
    Я тоже после установки и последующей доводки упёртой спиральки снимал и обкусывал на глаз, чтобы ровнее было, чтобы фэншуйнее.

  9. #189
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от wax_dc Посмотреть сообщение
    Я тоже после установки и последующей доводки упёртой спиральки снимал и обкусывал на глаз, чтобы ровнее было, чтобы фэншуйнее.
    Не, я просто у установленной спирали хвосты вверх отгибал и откусывал. Можно даже без бокорезов с острыми кончиками обойтись. А если эстетика особо не интересует, и вовсе только хвост на плюсовой стойке надо коротко куснуть, чтоб он на корпус коротнуть не мог.
    Последний раз редактировалось 5m0ke; 02.02.2016 в 18:16.

  10. #190
    Пользователь Аватар для korsaru
    Репутация: 16
    Регистрация: 11.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 173
    ну вопрос с хвостами ваты я тоже пропустил мимо себя, до дна она не достает=) при этом, из за жирной намотки у меня открыто отверстие нижнего обдува, и если капать прям ручьем из пипетки, то у меня трубка заливается и заливает дрипку с модом

    меня больше парили не погнутые зажимы, а шатающаяся стойка) я ее конечно поджал, но мой поджим фъюзда ее знатно пошатывал

  11. #191
    Гуру Аватар для wax_dc
    Репутация: 410
    Регистрация: 19.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,892
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от korsaru Посмотреть сообщение
    то у меня трубка заливается и заливает дрипку с модом
    Вот по этому параметру мне очень понравилась из кита дудка, с длинным узким отверстием. Меньше шансов перелить и немного больше можно залить
    В комплекте не хватает такой же как штатная, только с раза в полтора узким отверстием. Как делать будет нечего попробую приложить дремель наверно к одной из глухих.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от korsaru Посмотреть сообщение
    то у меня трубка заливается и заливает дрипку с модом
    Вот по этому параметру мне очень понравилась из кита дудка, с длинным узким отверстием. Меньше шансов перелить и немного больше можно залить
    В комплекте не хватает такой же как штатная, только с раза в полтора узким отверстием. Как делать будет нечего попробую приложить дремель наверно к одной из глухих.

  12. #192
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    А, забыл типа "хитростью" поделиться. Хвосты сильно жирных спиралей не надо пытаться надёжно винтами притянуть. Винты слишком хлипкие и прижимные пластинки слишком тонкие. Я делаю так, как спираль примерил - хвосты как следует плоскогубцами сжимаю (совсем хорошо даже гладкогубцами, чтоб без насечек), их изрядно плющит, а после этого уже ставлю под пластинки и винты затягиваю.

  13. #193
    Пользователь Аватар для Kreg
    Репутация: 67
    Регистрация: 28.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 325
    Решил я тут, после двух дней полета с аэронавтом, бачок попарить..... лучше бы я этого не делал.... Накрутил тайфуна, которого до этого считал лучшем по вкусопередаче из моей коллекции, залил ровно ту же жижу что в аэронавта, и...... И понял, что принимал за дзен, что то другое.... В общем, как то, то что на аэронавте уже приторно, на тайфуне как то бледненько и тускло. Премиумку даже боюсь в аэронавта заливать.... Кстати, из всей коллекции бачков, сравнимый вкус дал только ориген генезис в2.

  14. #194
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Нечестно же дрипку с нижним обдувом с бачками сравнивать. Дрипка проиграет только если она уж совсем откровенно для пара, да и то, вкусовому бачку, а не новомодному паровому.

  15. #195
    Пользователь Аватар для Shatalov
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 104
    Винтики хлипкие, благо их в нагрузку много дали в пакетике, один свернул сразу...

  16. #196
    Пользователь Аватар для Kreg
    Репутация: 67
    Регистрация: 28.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 325
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Нечестно же дрипку с нижним обдувом с бачками сравнивать.
    Да как сказать.... оно конечно про разное, но как то вот, вкусовые бачки проиграли.... Но это так, был эмоциональный выплеск) Кстати, минишляпник с аналогичной намоткой, аэронавту тоже проигрывает по вкусу...

  17. #197
    Пользователь Аватар для Hundredpercent
    Репутация: 40
    Регистрация: 13.12.2015
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 120
    Напишу пару слов о первом знакомстве с данным устройством.
    Первое- это конечно качество, оно во всем проявляется- начиная с упаковки, заканчивая болтиками(они очень симпатичные).
    Второе- это цвет, ну просто космос) в темном помещении выглядит черной, но при дневном свете вылитый- ган метал. Дрипка по тактильным и визуальным ощущениям не стальная, а скорее керамическая, она мне очень напоминает керамические наконечники на щипцах для поджима койлов.
    Намотку поставил Фьюзд из 2-х 0.4 жил кантала, с намоткой 0.1 нихромом, 8 витков на 3 оправу получилось 0.6 Ом, парю на 65 ватт


    Что могу сказать про само парение- я наваливать не любитель и стремлюсь на разных устройствах добиться максимальной передачи вкуса своих любимых жидкостей, поэтому верхняя трубочка с прорезями была сразу заменена на просто сплошную.
    Пока что за несколько часов парения привкус масла еще не совсем отошел, поэтому не могу точно сказать про вкус, но КАЧЕСТВО самого пара на высоте- плотный, густой, тяжелый и это с маленьким нижним обдувом.
    Еще очень понравилось ощущения от забора воздуха, такого не испытывал ни на одной дрипке, сам звук с которым он попадает в камеру очень приятный.
    Пока ждал аеронавта прикупил себе мех тоже цвета ган метал и не прогадал, попадание оказалось 100%

    Но и без проблем не обошлось- у меня не получается использовать аеронавта на мехе- проблема в том, что при закручивании плюсовой стойки, пин утапливается в коннектор и плохо достает до батарейки, в итоге контакт получается минимальный и дрипка лишь слегка попукивает. Если же раскрутить стойку, для выдвижения пина она само собой начинает болтаться. Есть у кого советы как быть?
    А вообще приобретением очень доволен, буду пробовать новые намоточки и делиться с вами результатом.
    Последний раз редактировалось Hundredpercent; 02.02.2016 в 19:39.

  18. #198
    Гуру Аватар для wax_dc
    Репутация: 410
    Регистрация: 19.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,892
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Hundredpercent Посмотреть сообщение
    Есть у кого советы как быть?
    проставочку какую нибудь замутить из очень хорошего материала например, или в мехе пипку как нить нарастить

  19. #199
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от wax_dc Посмотреть сообщение
    или в мехе пипку как нить нарастить
    Проще пареной свёклы! Я слышал стоит только адблок отключить, частенько будут баннеры попадаться "как нарастить пипку на 10см за неделю". Наверное не так уж сложно, раз баннеров столько

  20. #200
    Гуру Аватар для Groman
    Репутация: 250
    Регистрация: 18.02.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,076
    Записей в дневнике
    30
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Проще пареной свёклы! Я слышал стоит только адблок отключить, частенько будут баннеры попадаться "как нарастить пипку на 10см за неделю". Наверное не так уж сложно, раз баннеров столько
    жжете сэр напалмом

    Цитата Сообщение от Hundredpercent Посмотреть сообщение
    прикупил себе мех тоже цвета ган метал и не прогадал, попадание оказалось 100%
    а чаво это? и где?
    Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух

Страница 10 из 193 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Aeronaut RDA | Идеал где-то рядом | Девушка с паром
    от Demnodar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 18:30
  2. SMOKtech RDA+ обзор=вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.10.2014, 09:28
  3. smoktech RDA
    от Savonin_N.A. в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 16:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021