eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84

Тема: Mutation X RTA - дрипка, превращенная в бак.

  1. #1
    Вэйпер Аватар для drumcore
    Репутация: 377
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,528

    Mutation X RTA - дрипка, превращенная в бак.

    Камрады, смотрите какой девайс зело интересный!



    А вот предварительный обзор на него на русском языке. (К сайту отношения не имею, чисто информации для)

    Project Sub-Ohm® Edition Mutation X MT RTA by Indulgence - бак с родословной дрипки / Новинки электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости

    Лично мой, впавший в апатию по осени хомяк, тревожно закопошился, хотя всё ему было фиолетово - и Беллус, и Ктулхи вторые, и даже этот, как его, "передерни верхнюю крышку RTA"
    Вдруг всё по уму сделано и можно не мучиться с ватой больше, а навалить от души класть как в ту же дрипку без заморочек и радоваться жизни!

    Может уже есть у кого?


  2. #2
    Гуру Аватар для Adel2009
    Репутация: 547
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: Tatarstan,Kazan
    Сообщений: 4,697
    Читал буржуйский обзор на него...лопочут, что тоже ссытся...
    спойлер  

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  3. #3
    Вэйпер Аватар для vladamar
    Репутация: 237
    Регистрация: 10.11.2014
    Пол:
    Адрес: пермь
    Сообщений: 1,781
    От зефира мало чем отличается. Ничего сверхьестественного


  4. #4
    Вэйпер Аватар для drumcore
    Репутация: 377
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,528
    Цитата Сообщение от vladamar Посмотреть сообщение
    От зефира мало чем отличается.
    Ну если так рассуждать, то все актуальные двуспиральники, кроме ктулху 2, от зефира мало чем отличаются

  5. #5
    Вэйпер Аватар для vladamar
    Репутация: 237
    Регистрация: 10.11.2014
    Пол:
    Адрес: пермь
    Сообщений: 1,781
    Это то прям и стиль и контструктив один в один

    Отправлено с моего JY-G3C через Tapatalk


  6. #6
    Гуру Аватар для Adel2009
    Репутация: 547
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: Tatarstan,Kazan
    Сообщений: 4,697
    Закажу скорей всего...я его уже по обзорам дней 10 изучаю...хороший дрипко-бак...но и аппетит скорее всего зверский...
    спойлер  

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  7. #7
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  8. #8
    Гуру Аватар для Adel2009
    Репутация: 547
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: Tatarstan,Kazan
    Сообщений: 4,697
    Да уж, из идеальных девайсов только Billow 2 есть...и то заправка в минус тянет его...
    спойлер  

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  9. #9
    Вэйпер Аватар для drumcore
    Репутация: 377
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,528
    для меня в Биллоу 2 ничего идеального нет, например, а заправка вполне себе ок. Ну, не созданы мы с Биллоу друг для друга )) поэтому, как появится сабж в обозримой доступности - сразу возьму. Уверен, есть варианты избавиться от протечек, дрипка то тоже не у всех течет. Серьезные намотки в баке считаю блажью ненужной, но здесь то места поболее, чем в зефире точно, да и дыры под койлы посерьезнее.
    В общем, пока что мне очень интересен конструктив именно в плане ваты. И валить бак должен, конечно, дичайше

  10. #10
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Долгопрудный
    Сообщений: 44
    Tfv4 вроде не писает

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 109
    Регистрация: 05.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 684
    Вот ащще ничего примечательного, зря только хомяка разбудили

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Mrsovert
    Репутация: 93
    Регистрация: 11.08.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    И ни одной фото намотки и укладка ваты.. Окау.
    Мой поставщик проволоки
    Приглашаю в рокетбанк/тачбанк с вознаграждением от меня (Процент на остаток, кешбеки с покупок, бесплатное обслуживание) в ЛС.

  14. #14
    Пользователь Аватар для PsychoX
    Репутация: 8
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 114
    Цитата Сообщение от drumcore Посмотреть сообщение
    Ну если так рассуждать, то все актуальные двуспиральники, кроме ктулху 2, от зефира мало чем отличаются
    Криуса посмотри

    Мои вещички  

  15. #15
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    Заглушка под сингл непонятна..
    Только на проточки

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Glog
    Репутация: 155
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЗАО
    Сообщений: 769
    Записей в дневнике
    2
    заказал черную мутацию.., жду.
    Уж больно мне понравилась укладка ваты левой пяткой... если даже и сцыкуха - прощу ей это за укладку ваты.





    ---------- Сообщение отправлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:00 ----------

    вот жеж америкосы... в 17:30 оплатил, 21:15 отправили...

    всё что нажито...  

  17. #17
    Гуру Аватар для thc
    Репутация: 295
    Регистрация: 08.12.2013
    Пол:
    Адрес: vrn
    Сообщений: 2,592
    шпарит зверский -вкус отличный-ммммуттттаааашкаааа ваты в проточки не жалеть

  18. #18
    Новичок Аватар для eramer
    Репутация: 13
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Люберцы/Мытищи
    Сообщений: 72
    Добрый день, Господа.
    Облазил весь форум и рунет. Нигде не могу найти Mutank или x MT RTA от Indulgence в мск.
    Если кто-то поделится ссылками на магазины где в Мск можно купить будут непременно благодарен.

  19. #19
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    Интернет-магазин кальянов - КальянМир - тут есть. Взял у них Mutank, погонял. Если надо - вечером отчитаюсь подробнее. Вкратце - вкус умеренный, но неплохой, наваливает зверски, жижу жрёт как не в себя - почти полбака за перекур на мехе и намотке 0,5 нихромом на 2,3 мм оправу 6,5 витков. И ссытся при заправке(( я не совсем криворук, но пока не победил.

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

  20. #20
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    В общем, оказалось, что бак-то ни в чём не виноват, это просто я идею запихивания ваты ногами в проточки не понял))) Гоняю на всё той же намотке, вкус как-то даже поприятнее стал (рецепторы слегка после биллоу прочистились?..), ощущения от бака просто прекрасные, а всё потому, что он НЕ ССЫТСЯ, просто вату нужно правильно уложить.

    После протягивания её в койлы кончики нужно просто загнуть, чтобы получилась как-бы буква "с", и нижний хвост сильно, используя что-нибудь твёрдое и плоское (я загонял пинцетом и плоской отвёрткой 2,3 мм) вталкивать по самому низу каналов для жидкости, чтобы он туда плотно весь зашёл и соприкоснулся с таким же плотно упиханным нижним хвостом с другой стороны от другого конца ваты из того же койла. Упихивать нужно плотно и жестоко, чуть ли не ногами, у меня на каждую спираль уходит кусок ваты примерно 5 см длиной и 0,6 мм шириной и глубиной. Гарриков бояться не нужно, их (по крайней мере, на 67 Ваттах и трубочном раскуре) не будет, думаю, и при бОльшей мощности тоже не будет, т.к. дырки забора жидкости ну просто огромные. Парю 80% вг и 20% воды.

    Кстати, места для установки койлов таки прилично, думаю, и порнуха нормально влезать будет. Надо будет попробовать перемотать на параллельку 0,4 канталом 6,5 витков - наверное, вообще взлечу от пара и вкуса, но всё лень как-то. Тем более, что и так, боюсь, запасённой жидкости на праздники не хватит о_О
    В итоге получил реально круто для намотанных ватт (мех же) бак, имеющий приличный (но хуже Билли 2 всё-таки) вкус, который можно наматывать ногами, упихивать вату ногами и заправлять ногами.

    Конструкция непривычная и местами кажется странной, муторной после биллика. 1 раз бачок открутился вместе с о-рингом и куполом базы внутри. Когда пытался это всё дело пинцетом из-под стекла достать - кокнул стекло. Хорошо, что ребята запасное положили. Но, думаю, можно привыкнуть. И ещё минус - всё-таки жижу он пьёт ну просто зверски, что будет на 100 Ваттах - боюсь предположить. Но всё же бачок реально классный, понравился, рекомендую.

    З.Ы. Только что сделал третью заправку жидкостью с Traditional составом - и пописал бачок немножко в воздуховоды. Так, слегка. Ещё плотнее вату вроде не упихнуть, так что high-VG жидкости ему нужны. Впрочем, ничего удивительного. Для меня не минус - традиционки случайно 1 пузырь за 1 рубль с fa затесался. Но воздуховоды всё-таки лучше закрывать при заправке, а саму заправку делать пошустрее, поэнергичнее.
    Последний раз редактировалось Chaosbolt; 03.01.2016 в 01:34.

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И не дрипка и не бак.
    от Yama в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.11.2015, 06:34
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 15:15
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 01:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021