eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84

Тема: Mutation X RTA - дрипка, превращенная в бак.

  1. #61
    Гуру Аватар для Banzai75
    Репутация: 451
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,928
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Chaosbolt Посмотреть сообщение
    как попробую - чиркану сюда.
    обязательно отпишись, я уже закинул в корзину на фасте, жду подтверждения)

  2. #62
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от Banzai75 Посмотреть сообщение
    обязательно отпишись, я уже закинул в корзину на фасте, жду подтверждения)
    Ну, пока что мне кинули ещё одну фоточку сабжа, поближе. Как и говорилось, выглядит чу-уть-чуть поменьше размером, но вполне ничего.

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

  3. #63
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    Ну что ж, получил стёклышки от первого Лемо, брал вот тут. Насадил, выровнял, делюсь впечатлениями. Сидят действительно отлично. Чувствуется, что совсем чуть-чуть, на уровне самовнушения хуже садятся, а ещё, если приглядываться, видно, что с ними стеклянная часть бака выглядит совсем незначительно, но поуже. В толщину невооружённым глазом видно, что стекло на доли миллиметра тоньше. Хотел сфотографировать их рядом, но не стал - думаю, на фотографии будет незаметно. Тем не менее, вполне рекомендуется к пользованию. По крайней мере, пока родных не видать. И что-то как-то явным образом не предвидится.
    Под спойлером прикладываю несколько фотографий с уже установленным Лемо-стеклом. Как и всегда, прошу прощения за кривизну рук и телефонное качество.
    спойлер  

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

  4. #64
    Гуру Аватар для Banzai75
    Репутация: 451
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,928
    Записей в дневнике
    22
    Chaosbolt
    Спасибо! Теперь можно заказать пару штук про запас)

  5. #65
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от Banzai75 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Теперь можно заказать пару штук про запас)
    Я в предвкушении закупил сразу три
    оффтопик: А что, до сих пор заказ не сформировал? Ещё 6 марта же писал.

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

  6. #66
    Гуру Аватар для Banzai75
    Репутация: 451
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,928
    Записей в дневнике
    22
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Chaosbolt Посмотреть сообщение
    А что, до сих пор заказ не сформировал? Ещё 6 марта же писал.
    да чёт не набирается пока нужного ничего)

  7. #67
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    Господа, у меня тут, быть может, и не самые свежие новости, но зато из первоисточника, полученные лично, из рук в руки. В общем, я когда-то, когда мне ещё не подсказали про стёклышки от лемо первого, в порыве отчаяния пошёл на сайт производителя и там через контакты написал парочке представителей в скайп. Далее, собственно, немножко подзабыл об этой затее, да и представители не откликались, но тут вчера заметил, что один из них меня в скайпе авторизовал. Ну и решил пообщаться о том, о сём, а заодно - и о стёклышках. Под спойлером показываю, что из этого получилось.
    Прошу прощения и за мой английский тоже, меня учили грамматике, а не лексике, да и то - давно.
    Если вкратце, то вот что вышло:
    а) Стёкла не продаются производителем вообще. Считают, что вроде как лежащего в комплекте запасного достаточно. В ответ на мои возражения пообещали заказать партию стёкол отдельно. Вот так-то.
    б) Unicig готовит к выпуску ещё один бачок. Насколько я понял, он должен быть более вкусовым по сравнению с МуТанком и Mutation X MT RTA. И без сменных испарителей, только обслужка. Причём анонсировать его собираются максимум в ближайшие две недели. Однако!
    в) Более того, готовят к выпуску родную Мутацию 5 (а не вон ту поделку непонятную, что бродит по китобарахолкам). Если я правильно вкурил, то будет и база со стойками, и вообще бесстоечная. Прикольно. Пишет, что месяца через два, поскольку пока и Mutation X4s продаётся хорошо. Хе, логично...

    Вот такой врыв инфы=))
    спойлер  

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

  8. #68
    Гуру Аватар для Banzai75
    Репутация: 451
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,928
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Chaosbolt Посмотреть сообщение
    Unicig готовит к выпуску ещё один бачок. Насколько я понял, он должен быть более вкусовым по сравнению с МуТанком и Mutation X MT RTA. И без сменных испарителей, только обслужка. Причём анонсировать его собираются максимум в ближайшие две недели.

  9. #69
    Пользователь Аватар для Ignore
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 204
    Записей в дневнике
    3
    не знаете где цветные оринги достать?

  10. #70
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    Некропостну чтоль немного. Дабы раскочегарить Tsunami, был хомяком прихомячен Cuboid. Ну а потом, разумеется, Mutank случайно под руку попался. И тут понеслась, как говорится. Захотелось продолжить с ним эксперименты. В конечном итоге взял готовый довольно хорошего качества клэптон из 0,3мм, обмотка - 0,2 мм, сложил его в параллельку и мотнул 4,5 витков на 2,3 мм оправу. Две такие спиральки заправил ватой примерно как описывал камрад выше и запустил на 90 Ваттах. От результата немножко прибалдел. Детали вкуса как на Билли 2, сам вкус больше похож на дрипочный (как у той же Цунами), но таки несколько точнее по деталям. Никаких гарриков и соплей при заправке, излишне влажная после заправки бака намотка пропаривается за пару-тройку затяжек. Намотка отлично держит 80-105 Ватт, но на 105-ти уже пережигает жидкость немножко. В общем, целую неделю просто на автомате клал Кубоид+Мутанк в сумку и забывал про Билла (прости, друг, я вернусь!).
    Итог - доволен жутко, рекомендую.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:15 ----------

    И, да, таки бачок по-прежнему какой-то обещают зарелизить. Видать, по срокам китаец ранее слукавил:

    [22.04.2016 15:54:23] Фейся(Chaosbolt)[XOVER]: But what about a release of your tasty RTA you promised?
    [22.04.2016 16:33:15] David: the tenth we release
    [22.04.2016 16:33:22] David: no leak at all
    [22.04.2016 17:08:01] David: May 10th we released a none leak rta

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

  11. #71
    Новичок Аватар для ЖЕНДОЗ
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 7
    У меня Мутанк с Велосити базой-единственный косяк на плюсовых дырках винты до конца не доворачиваются,приходится конец спирали входящий в плюсовую стойку делать косичкой(двойную)-и болтики под обычную ШЛИЦЕВУЮ !отвёртку-кстати отличнейшего качества!

  12. #72
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от ЖЕНДОЗ Посмотреть сообщение
    Мутанк с Велосити базой
    А подскажите, пож, где велосити на него брали? А то вчера я сходу что-то как-то не нагуглил.

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

  13. #73
    Новичок Аватар для ЖЕНДОЗ
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 7
    Покупал в Вавилон Вэйп Шопе-с доставкой до Омска-3900!Велосити уже внутри стояли!Кстати свинью он мне подложил этот Мутанк-купил на днях Кубоида под Гриффина 25-го,на днях должен прийти-думаю дай погоняю на Кубике Мутанка-пару дней он как-то некорректно работал- ставлю на Куба Зефир 2 и Лемо 2-работают отлично! Ставлю Мутанк-"Atomizer short"((( Погуглив вэйп-форумы-частенько Кубики чудят!Пишу вчера письмо в Эликсир-хочу сдать Вам Куба назад-менеджер пишет О.К. после праздников!В 5 утра встал-не спалось,сел на кухню "раскидал" Мутанка"!) Смотрю вроде как спирлька на купол коротит!Хотя на Айстике 50-ке и 60-ке всё корректно работало.Намотал новую-всё проверил-нигде КЗ вроде нет!Завожу машинку-"ATOMIZER SHORT!" В общем разобрал его снова полностью-открутил от базы плюсовой пин-заодно глянул пек-изолятор-всё в порядке и при сборке базы хлопковой ниткой подмотал под центральный болтик со стороны базы примерно 0,5 мм-собрал его -плюсовой пин на бачке стал чуть-чуть побольше выступать!"Завожу" Мутанка" на Кубике-и О ЧУДО!!!ВСЁ РАБОТАЕТ!!!Выпарил сегодня пару баков-всё чётко!Надеюсь кому-нибудь пригодится!

  14. #74
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    Ну, у меня сам по себе бак работает совершенно нормально, а козы после намотки сыпятся из клэптонов часто, которые на него кручу. Да и нержавейка любит короткий атомайзер выдавать. Привык уже скручивать бачок и гонять коз на мехмоде.

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

  15. #75
    Новичок Аватар для Yuriy777
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.11.2015
    Пол:
    Адрес: ЗамкадьЕ
    Сообщений: 94
    Записей в дневнике
    11
    Вчера приехал мой мутанк. Винты крепления спиралей в велостойках(точь-в-точь как пишет камрад на верху) входят не до конца. Печаль. Думал будет лучше.
    "Наехал" на магазин(думаю теперь, что зря), поменяли. Хорошие люди
    Ну а остальное, всё так-же как и написано наверху.
    Последний раз редактировалось Yuriy777; 28.05.2016 в 02:35.

  16. #76
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от Yuriy777 Посмотреть сообщение
    Винты крепления спиралей в велостойках
    Неоднократно слышал мнения, что, мол, у МуТанка обычная трёхстоечная база лучше велоситиподобной - как минимум, тем, что дырки в ней поширше. Сам велобазу мутанковскую даже и не пробовал, так что наверняка говорить не стану.

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

  17. #77
    Новичок Аватар для Yuriy777
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.11.2015
    Пол:
    Адрес: ЗамкадьЕ
    Сообщений: 94
    Записей в дневнике
    11
    Chaosbolt, может и так. Но я не использовал обычную. Сразу на велостойки. И вот такой "подарок" , в виде не до конца закручивающихся крепящих винтов. Но это ладно. С этим можно примериться. Но вот что делать с протечками при заправке, вот это пока для меня проблема
    Последний раз редактировалось Yuriy777; 28.05.2016 в 16:52.

  18. #78
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от Yuriy777 Посмотреть сообщение
    Но вот что делать с протечками при заправке, вот это пока для меня проблема
    В общем-то, выше всё подробно об укладке ваты расписано. Вот тут, например. Так что выход один - тренироваться=) Ну и заправлять надо быстро, решительно. Из пипеток мой МуТанк тоже иногда не успеваю заправить - начинает слегка сопливить. А из пузырьков с тонким носиком, либо дозатором - всегда всё нормально. В целом - лично я добился от него беспроблемности. Сейчас как второй бак используется. Так что тренируйся=) Если что непонятно - говори, попробую помочь.
    Последний раз редактировалось Chaosbolt; 20.06.2016 в 20:17.

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

  19. #79
    Новичок Аватар для Yuriy777
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.11.2015
    Пол:
    Адрес: ЗамкадьЕ
    Сообщений: 94
    Записей в дневнике
    11
    Chaosbolt, спасибо. Попробую Вот только интересно, из-за чего он так "сопливит" при заправке??Если из-за разницы давления, то почему он не сопливит, если открыть крышку заправки по истечении не которого времени, даже если бачок полный?? Не однозначный бак.... не однозначный

  20. #80
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от Yuriy777 Посмотреть сообщение
    Вот только интересно, из-за чего он так "сопливит" при заправке??Если из-за разницы давления, то почему он не сопливит, если открыть крышку заправки по истечении не которого времени, даже если бачок полный?
    А ты подольше подержи его открытым при полном баке и подожди... Но лучше поверь на слово, что не надо xDDD

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И не дрипка и не бак.
    от Yama в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.11.2015, 06:34
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 15:15
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 01:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021