eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 156 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3105

Тема: TritoN отчёт выживших.

  1. #1
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5

    TritoN отчёт выживших.







    Тритон на шее  


    Ну что? Курьер долго ругался что ко мне как в смольный
    Но ведь нашёл и доставил, за что ему большое спасибо.
    Пришёл на кухню, пофоткал, залил жижу, ещё немножко пофоткал и стал пробовать...
    Жижу взял максборо фашное, она-же у меня в фоге (901лр пропиленный)залита для сравнения. Бодяжу сам из аромы, примерно 6мг, 40вг-60пг. Залил, несколько затяжек наружу выпустил и давай парить! Вкус чуть фогу проигрывает, пара меньше, ТХ есть! Ура, я его жду с января месяца Но вот хлюпанье дикое (больше чем в фоге) раздаётся постоянно, и жижу глотаю повзрослому. Закрутил клапан подачи воздуха, толку нет. Заткнул дырку подсоса воздуха в бак. То-же самое
    Я подсел на измену. Неужели ожидаемый всеми прогрессивно настроенными парильщиками бак оказался туфтой? Глотнул геленджикского винца. Не помогло. Глотнул покрепче, открутил коллектор, снял очки и внимательно посмотрел внутрь. Оказалось, что пара волосков из дефолтного шнура залезли в дырку воздухозаборника. Убрал, продул, протёр и ещё немного попарил наслаждаясь процессом!
    По изготовлению: снаружи всё очень красиво, но резьба внутри коллектора с заусеницами, салфетка при протирании оставляет клочки, надо будет что-то придумывать.
    vladnef, колоссальное спасибо за шикарную вещь! Это именно то что я и ждал, ни больше ни меньше

    фотки побольше (4000*3000)  




    По поводу раскручиваемости бака: я замучался его открывать! Наверное, если на него наступить положив на камни то бак разберётся, в кармане... Нет!
    Когда добился отсутствия подтечки в коллектор понял что тянется очень туго. Пока это единственное что озадачивает, но зато больше сходства с аналогом
    Цитата Сообщение от vladnef
    Цитата Сообщение от дедОК
    Цитата Сообщение от vladnef
    Миша, последовательность действий
    1. Открути коллектор-танк, смочи из бутылочки фитиль, закрути
    2. Сними верхнюю крышку за мундштук легонько вбок
    3. Залей в бак жижы, закрой крышку
    4. Курни несколько раз
    5. Потом может появиться легкий гаррик-потому что фитиль в корпусе между камерой сгорания и баком еще сухой
    6. Чтобы смочить-зажми отверстие в колесике пальцем и сделай холостую затяжку. Сильно не соси, а то насосешь много жижы в коллектор
    Если пересосал-слей в бак
    7. Колесико пока не крути, попробуй покурить как стоит
    Дальше экспериментируй. Закручивая колесо-увеличиваешь подачу жидкости
    Можешь вообще без колеса-пара больше, но смачиваемость фитиля хуже и меньше ТХ, надо периодически затыкать дыру и делать холостые подсосы
    Сначала насухую рассмотри все, особенно намотку и укладку шнура
    Проследи, чтобы спираль не касалась столбика подачи воздуха и гайки крепления в центральном контакте. При транспортировке могло сдвинуться. Спираль должна находиться на уровне отверстия в столбике. Я сейчас уеду, меня у компа не будет, так что разбирайся
    Спасибо большое за совет! Можно выложить в теме когда получу и отпишусь?
    Сначала покури
    Цитата Сообщение от vladnef Посмотреть сообщение
    Еще всем ожидающим-совет
    Делайте пока себе прожигалки спирали,если не хотите часто перематывать
    Я раз в сутки делаю прожиг
    Прожигалка должна иметь напряжение немного выше ,чем рабочее
    Я нашел у себя блок питания на 4.5 в.От него и прожигаю
    Аккумуляторами считаю прожигать неразумно.Зачем укорачивать его жизнь,если есть 220
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Сообщение от sphimik
    Так от хлюпанья удалось избавиться?
    Да, конечно!
    Сейчас попробую фотик так поставить что-бы снять видео парения. Вебка у жены на компе и уже полгода дров не скачать
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Сообщение от svoemesto
    ТХ в сравнении с фогом какой?
    На фоге у меня его не было

    Снова захлюпало, слишком сильно открутил подачу воздуха
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Сообщение от oldpiu
    Насколько нормальна и надежна трубочка ушная?
    Так на ней-же никаких усилий, только подача пара. Абсолютно нормально!
    Цитата Сообщение от forAdream Посмотреть сообщение
    Сообщение от дедОК
    всё остальное что у меня есть не идёт ни в какое сравнение
    клирики, картомы, дрип... Жалкий лепет
    Вот это уже весьма обнадеживающая оценка!
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Сообщение от bear
    А в сравнении с Genesis?
    тх на тритоне такой-же, вкуса больше, пара гораздо больше
    Сообщение от bear
    описательное сравнение сделать по удобству работе со спиралью?
    Тут спираль даже я со своими кривыми руками намотаю
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Народ, а смысл сравнивать с клириком? Я выбрал устройство из своего парка дающее максимальное количество пара. Да, по этому параметру тритон проиграл, но я это знал заранее. Сделать вам видео сравнения с клириком? Не буду
    Могу сделать видео человека в 2 раза меня шире затягивающегося тритоном заправленным 6-кой и выпучивающего глаза что-бы не закашляться
    Цитата Сообщение от vladnef Посмотреть сообщение
    Я уже давным давно писал.что начал создавать мод по-моему в феврале с целью уйти от покупных,которые горят и приходится покупать новый.Это раз
    Второе-это получить ощущение накуренности.Дернул пятнадцать раз-и отложил на час
    Все это я сейчас имею.Дедок научится пользоваться и тоже все это будет иметь,как впрочем и все остальные.
    По поводу затрудненной тяги-значит слишком сильно закручен винт регулировки тяги.При этом должен возникнуть дикий перелив в коллектор судя по длительности затяжек на видео.Отсюда малое количество пара.
    Если надо пара,как на Фоге-можно снять колесо вообще-получите столько же,но потеряете ТХ
    Каждый,кто заказал-может определяться ,что ему важнее.Лично мне важнее ТХ,те накуриваемость.Мне не нравится ходить и пыхтеть не переставая целый день
    Если есть вопросы-задавайте
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Сообщение от babadydy
    винтик регулировки воздуха помогает?
    Да, реально, сначала выкрутил на полную и пил жижу, потом подкрутил. Затяжка тугая, жижи в коллекторе нет. Чую что можно ещё чутка открутить но жижу пить не хочу, поэтому подожду пару дней, потестирую. Но вижу что дальняя петля суше чем ближняя к дырке подсоса жижи. Явно есть простор для творчества
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Сообщение от vladnef
    Если надо пара,как на Фоге-можно снять колесо вообще-получите столько же,но потеряете ТХ
    Точно, проверил. Володя как всегда прав. Пара вагон, ТХ нет
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Сообщение от svoemesto
    Просто думал у тебя есть список изменений
    Владимир где то описывал изменения, в техническом топике, но по памяти:Изменена точка крепления спирали
    Добавлен штуцер-воздуховод, меняющий направления потока воздуха
    Изменен диаметр вентеляционного канала бака
    Изменен вид и форма накатки.
    Повышена чистота обработки поверхности
    Расширен цветовой ассортимент прозрачных стаканов
    На центральную часть добавлен логотип и название устройства
    Цитата Сообщение от vladnef Посмотреть сообщение
    Еще всем ожидающим-совет
    Делайте пока себе прожигалки спирали,если не хотите часто перематывать
    Я раз в сутки делаю прожиг
    Прожигалка должна иметь напряжение немного выше ,чем рабочее
    Я нашел у себя блок питания на 4.5 в.От него и прожигаю
    Аккумуляторами считаю прожигать неразумно.Зачем укорачивать его жизнь,если есть 220
    Цитата Сообщение от vladnef Посмотреть сообщение
    Сообщение от Demidov
    ТХ бешеный, пара мало, вкуса вообще нет.
    Судя по симптомам закручен винт регулировки и соответственно перелив в коллектор
    Фитиль переувлажнен.Промокнуть фитиль,Из коллектора слить в бак.Прожигать ничего не надо.Отложений на фитиле пока нет
    Снять винт полностью,покурить.Потом наживить винт,завернуть на пол-один оборот и курить на батарее еГо (дефолт)
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Сообщение от Demidov
    ТХ бешеный, пара мало, вкуса вообще нет. Прожог фитиль, спираль, один хрен, посторонний вкус частично ушол,
    Спираль была по дефолту 2 ома. Напругу менял по всякому.
    Завтра буду менять намотку на нихром 0,16.

    Похоже что переливает жидкость.
    Фитиль желательно прожигать над газовой горелкой или турбозажигалкой что бы нить или шнур покраснели от разогрева, этим самым избавляемся от тонюсеньких торчащих во все стороны волокон и выжигаем ... короче какую то хрень типа смолы, которой пропитывают кремнеземный шнур при изготовлении (Шпувель лучше знает как это называется), эта пропитка по первости дает не всегда приятный привкус, пока не обгорит сама в процессе пользования, если предварительно не прожигали.
    Напругу повышать бесполезно в этом случае, добьешься только вкуса раскаленного металла от спирали или даже гарри придет.
    Будешь перематывать посмотри плотность набивки шнура в проводящем канале, на мой взгляд по фотографии он не достаточно плотно сидит в нем.
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Сообщение от babadydy
    Как продолжительная эксплуатация?
    1. Колечко резиновое в крышке иногда вытаскивается при разборке, не посейте!
    2. Мотать думал что умею, оказалось нет Надо чётко попадать в жижеподающее отверстие диаметром намотки. По шнуру: 2 маловато, подтекает (тяну сильно), 3 очень много, не льётся вообще
    3. Расход атомный т.к. каждый час всё сливаю и мотаю заново
    Цитата Сообщение от vladnef Посмотреть сообщение
    Сообщение от oldpiu
    Demidov Ясно.. то есть давление воздуха из штырька винтом не подрегулируешь...
    Подрегулируешь
    Винтом изменяется площадь воздухозаборного отверстия
    В штырьке если сделать маленькое отверстие,то обдувать будет всего пару витков.Для нихрома 0.15 это можно сделать
    В данном случае отверстие можно сравнить с ракетным конусным соплом
    Александр,попробуй подвигать спираль относительно отверстия в столбике-ближе,дальше,выше,ниже
    Увидишь разницу.Все придет с опытом.Потом будешь делать "не глядя"
    Цитата Сообщение от vladnef Посмотреть сообщение
    Повышенный ТХ и жидкость заливает в бак-уплотнить фитиль со стороны бака(потыкать чем нибудь тонким,неострым) и приподнять фитиль повыше
    Фитиль не должен быть вплотную к столбику
    Цитата Сообщение от vladnef Посмотреть сообщение
    Да,насвежем фитиле не заливайте полный бак хотя бы сутки.
    Заливайте 1/3
    Цитата Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
    Сообщение от vladnef
    Дима,смело поднимай выше спираль и отодвигай от пенька
    Ух ты, реально лучше стало, но жижу надо слабее брать - ТХ слишком сильный!!! Правда нужно приноровится к силе затяга - жижа в рот попадает!
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Протечки в коллектор нет, слегка подсушивает фитиль на 2 шнура+4 нитки
    Цитата Сообщение от vladnef Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету,что самое комфортное и вкусное парение-когда в коллекторе постоянно с полмиллилитра жижы
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Вот и я дождался посылки, чем не мало удивлен быстрой работой ПР. Вчера неожиданно забрал с почты посылку, а так как надо было ехать на машине в долгий путь, то разбираться с баком время не было, я его просто достал из коробки, снял крышку, налил 2 миллилитра жижи (помню учение Владимира о первой заправке - 1/3 бака) накрутил на Epower и ... поехал.
    Бак отлично работает прямо из коробки без лишних свистоплясок!
    Подозреваю, что Владимир мне по блату накрутил "золотую" намотку, потому что все мои действия заключались в подборе подачи воздуха штатным винтом.
    Бак достаточно экономичный, на 340 километров пути израсходованно всего 6 мл жижи
    Тритон очень приятно лежит в руках, да и вообще изготовление на высоком уровне, все детальки подогнаны очень точно, для того что бы разобрать бак нужно приложить достаточное усилие, а что бы одеть верхнюю крышку надо смочить капелькой ликвида - резинку. Так что споры о "саморазбираемости" бака в кармане джинсов или рубашки, явно преувеличины.
    Парообразование на уровне, причем регулируется оно тем самым штатным винтом подачи воздуха, при максимально открытом канале количество пара можно сравнить с дуайл койл картомайзерами или 901 LR это при дефолтной заводской намотке 1,9 Ом из нихрома диаметром 0,2 мм. Но мне такое количество пара не нравиться, он очень насыщенно-водянистый и сделав пару-тройку затяжек, в автомобиле клубы дыма и нихрена не видно в окна. Мне ближе среднее количество пара со вкусовыми качествами близкими к аналоговой сигарете.
    Вкусовые качества отменые. Я боялся, что толстая спираль будет отдавать перегретым металическим привкусом, но оказалось что ничего подобного нет, а если и есть то не заметно из за длинного охлаждаемого воздуховода. Так же не чувствовалось привкуса не прожженого фитиля, обычно перед первым использованием я прожигаю турбо зажигалкой или газовой горелкой всю намотку, что бы избавиться от привкуса. В этом случае я просто не успевал прожечь, так как надо было ехать, просто налил и парил может поначалу и был какой то привкус, но потом он прошел.
    По подаче жидкости. Да шнур если долго не паришь сильно переувлажнен, поэтому первая-вторая затяжки получались с гигантским ТХ и малым количеством пара. Уже по приезде домой я вытащил фитиль и обмотал его маленьким кусочком метапены

    Заправил фитиль обратно в отверстие, чуть чуть уплотнил метапену и залил жидкостью поставив на ночь. С утра всё сухо, парю уже часа три - подача стабильная

    Вывод: TritoN - устройство достойное. Качественная обработка металла, возможность смены цветных прозрачных вставок, отличное парообразование, хорошие вкусовые качества и самое главное легкость в обслуживании, сделают устройство одним из лидеров на рынке модостроения.
    Цитата Сообщение от Почемушка Посмотреть сообщение
    Но раз пошла такая пьянка мнение свое выражу: на данный момент времени Семабак это лучшее, что я пробовал за 10 месяцев екурения. Рассуждения очень просты - иногда просто устаешь в поисках "лучшей жизни", хочется просто достал, вкрутил, налил, затянулся. Штатный атомайзер? Извините наука тоже не стоит на месте: если год назад атомайзер проработав две недели считался произведением желтолицего исскуства, то сейчас атомы парятся месяцами - у меня два атома 901лр, которые были приобретены вместе с Семой - работают уже несколько месяцев - я реально не нарадуюсь. С появлением Вари мне вообще посрать(изивините за мой кенийский) какое там сопротивление - вольт подстроил и все. На хрена тогда купил Тритон? - спросите вы... Знаете став парильщиком - я стал понимать жену, которой сколько денег не дай - всеравно приедет домой на красной лампочке в баке и с 10 копейками в кармане - я стал тоже стал своеобразным шопоголиком - скупаю все что появляется. Это как увлечение оружием - стволов полна хата, а пользуюсь только одним + бэкап, так и здесь Варя и Семабак +бэкап - Мод свое место и Булли (можно Сема в сборе с баком + Варя и Булли). Переейдет ли Тритон в разряд постоянно носимых вещей? Пока мое мнение, что нет. Может мое мнение со временем и измениться - сейчас это пока домашняя кошка....
    Цитата Сообщение от svoemesto Посмотреть сообщение
    Сообщение от prossper0
    Друзья, здесь не о чем спорить. Прелесть сема- бака именно в том, что ничего не нужно мотать (в варианте без урагана), достоинство тритона- в индивидуальной настройке. Оба бака по своему хороши, и ИМХО, они лучшие на рынке в данный момент. Вобщем, нужно парить разнопланово, а не спорить у кого больше... В идеале, иметь оба бака, и выбирать для конкретной ситуации свой девайс. Я так думаю.

    Полностью согласен.
    Это как спор что вкуснее - яблоко или шашлык. Оба вкуснее.
    Цитата Сообщение от oldpiu Посмотреть сообщение
    Час как парю Тритон. Девайс сделан ОЧЕНЬ качественно. Как и к любому баку надо привыкнуть. Только сейчас начал парить нормально. Сначала были сливы, потом один ТХ на грани Гарри, теперь, приподняв и отведя спираль от воздуховода и расправив немного фитиль и повернув винт подачи воздуха в среднее положение ощущаю вкус и ТХ на уровне. девайс очень хороший, стоящий, но как и любой мод требует настроек и привыкания. Владимир - пять баллов, а за качество исполнения - почетное место в кабинке жюри )))
    Цитата Сообщение от ustal Посмотреть сообщение
    Всем привет. вот такое впервые прочитал, спасибо bear, все же надо основы использования где то вывести, а то я такие вещи уже и не вижу, пока рабочее место с увеличительным стеклом и зажимами не прикупил. ну и первые впечатления, сегодня получил (Спасибо Владимир!!!), со стороны бака растыкал- уплотнил фитиль, не прожигал, не обжигал, залил четверть бака, накрутил на индульгенцию, через 5 минут, чуток отодвинул спираль от воздуховода, заменил дрип на пластиковый, все. ТХ - 15 мин. настроек и проверок - передоз! на 6мг. Пар - меньше чем на баках грека, но настраивается и после хапнутого передоза пока и не лезу, мне в таком кол-ве, что есть, нормально. Вкус - он есть и свой, сравнивая авс - 901лр атом, уфс - 510 лр атом, тритон - у каждого свой и разный, с передозом, сами знаете, тонкий вкусовые нюансы трудно уловить, может со временем, меня устраивает и это главное перехожу на 3 мг. Спасибо!
    Цитата Сообщение от vladnef Посмотреть сообщение
    Сообщение от Demidov
    Воздух откроешь больше, ТХ уменьшается, но подача жижи прекращается. Уменьшишь воздух - ТХ сильное. Блин, как дудочка и кувшинчик. Такой ТХ наверное самый раз, кто с Белого мора пересел. Володь - реально мод для бросания курить злостным курильщикам - с махорки, белого мора

    Двумя постами ранее я написал,что надо делать.
    Колесом настраивается комфорт
    для начала надо правильно расположить спираль
    Подвигайте выше,ниже,ближе.дальше к отверстию воздуховода в столбике
    Почувствуете охренительную разницу.
    Каждый раз (каждое телодвижение) надо пробовать парить
    Только так вы поймете как должна стоять спираль.Я настраиваю с одного раза
    Никакими печатными трудами это не описать
    Нельзя научиться водить автомобиль,прочитав инструкцию.Нужна практика
    Не бойтесь и не ленитесь экспериментировать.
    Зы.Вы не любите тритонов-вы просто не умеете их готовить
    Цитата Сообщение от vord Посмотреть сообщение
    Нашел способ уплотнять-разрыхлять фитиль без зубочисток и соответственно без растрепывания-обрывания!
    Во-первых, первый раз САМ намотал. В бак вытянул петлю шнура (т.е. в канале 2 шнура) и под петлю просунул еще отрезок шнура.
    Подтягиваю свободный конец со стороны коллектора - петля затягивается, шнур уплотняется, не течет!
    Через день шнур разбухает, начинает пересыхать - чуть вытягиваю второй шнурок со стороны бака, шнур ослабляется!
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    мы тут с Дедом долго пытались найти закономерность что к чему и все же я думаю что большинство проблем из-за двух вещей:
    1. Это не частота самой затяжки, можно сделать пару-тройку пыхов и номально , а частота между затяжками ...
    2. Сила и резкость самой затяжки.

    от первого зависит придет ли кратковременно Гарри , у Деда он частенько есть , у меня практически нет.
    от второго зависит польется ли тебе жижа в рот, у меня накапливается примерно после одного перекура, у Деда на пятой - шестой затяжке ... причем жижа булькает не в самом коллекторе а в верхней крышке между мундштуком... я уже привык что она там есть - пока забил н это дело - избавляюсь просто - после перекура встряхиваю резко рукой - и все ... не вариант конечно , но меня не напрягает....
    Цитата Сообщение от BBS Посмотреть сообщение
    1) Намотка
    1.1) Сопротивление, диаметр нихрома, количество витков, расстояние между витками

    1.2) Из чего сделана сердцевина намотки. (Нить/шнур/карбон/свой вариант) Сколько нитей/шнуров внутри.

    1.3) Особенности вашей намотки, о которых вы хотели бы рассказать (плотная/неплотная, на чём мотали, как прожигали и т.д.)

    2) Подающий фитиль
    2.1) Из чего сделан (Нить/шнур/карбон/свой вариант) Сколько нитей/шнуров внутри

    2.2) Соединение фитиля и намотки (цельный/раздельный, просто соприкасаются/завязаны вместе узлом и т.д.)

    2.3) Особенности установки, о которых вы хотели бы рассказать (задолбались/не задолбались), есть ли уплотнение, как уплотняли, закреплён ли фитиль в баке, если да то как.

    3) Настройки, свойства жидкости, свойства источника питания
    3.1) Положение регулятора воздухозаборника (примерно)

    3.2) Ёмкость бака (4/6)

    3.3) Состав жидкости (никотин, PG, VG, AD, аромы, коечтоещё)

    3.4) Ваши модификации устройства, если есть (например удлинённый воздуховод или шланг от пылесоса вместо мундштука)

    3.5) Тип и напряжение источника питания (например EXO18650, 3.7В)

    4) Ваш стиль курения (сила затяжек, длительность затяжек, длительность перерывов, холостые затяжки/подсосы)

    5) Ваши ощущения (вкус, ТХ, течёт/не течёт, вобщем не экономьте виртуальную бумагу)

    6) Фотки (намотка в 2-х ракурсах, фитиль в баке, возможно что-то ещё)
    Цитата Сообщение от vladnef Посмотреть сообщение
    Отвечаю по винту
    Это винт регулировочный. Регулировать надо так
    Сначала закручиваем его оборотов на 5. Закручиваем коллектор и смотрим на центральный контакт
    Если коллектор еще не закрутился, а центральный контакт начал приподниматься относительно резьбовой части коннектора, смотрим сколько мм крышка недокручена
    На столько и надо еще завернуть винт
    Должно получиться, что при полностью закрученном коллекторе центральный контакт должен еле заметно сдвинуться
    Иначе будете задавливать батарею
    Честно говоря ,я думал,что это всем понятно. Прошу прощения
    Цитата Сообщение от vladnef Посмотреть сообщение
    Я делаю так
    Пропускаю через иглу диаметром 0.8 (написано на упаковке иглы) нихром диаметром 0.2,сложенный вдвое
    Затем плоскогубцами делаю дугу со стороны коннектора иглы.Дуга должна быть плавная,без заломов
    Потом вытаскиваю нихром,подпиливаю надфилем иглу у самого коннектора и обламываю
    Получается типа клюшки для русского хоккея
    В отверстие для фитиля плотно забиваю кусочек синтепона и протыкаю его острием клюшки
    Загиб клюшки упирается прямо в дно бака.Острие торчит в камере сгорания
    Затем мотается нихром на бантик,крепится.Один конец бантика надевается на иглу
    Регулировка подачи-колесом
    Не надо ждать,когда разбухнет шнур и нет его пересыхания


    Приблуды для прожига спирали от bear: Устройство для "зрячего" прожига из старого картомайзера. и не так подробно но от автора идеи Шкипер: фото

    Удочки: тут например, или тут а начиналось тут

    Мод "Triton" + Батарейный Блок (Продажа)
    Последний раз редактировалось дедОК; 20.09.2011 в 00:16.
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  2. #2
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    Большое спасибо за Обзор!

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


  3. #3
    Вэйпер Аватар для sphimik
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 748
    Так от хлюпанья удалось избавиться?

    Обслуживаемые: Шпуля, Сёма №85 с Ураганом

  4. #4
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sphimik Посмотреть сообщение
    Так от хлюпанья удалось избавиться?
    Да, конечно!
    Сейчас попробую фотик так поставить что-бы снять видео парения. Вебка у жены на компе и уже полгода дров не скачать
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  5. #5
    Пользователь Аватар для a_b_m
    Репутация: 78
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 559
    дедОК, спасибо.

  6. #6
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо за оперативность. Понимаю как непросто отрываться на отчет, когда штуковина только пришла

  7. #7
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Вкус чуть фогу проигрывает, пара меньше, ТХ есть
    ТХ в сравнении с фогом какой?
    Магазин SvoёMesto

  8. #8
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от svoemesto Посмотреть сообщение
    ТХ в сравнении с фогом какой?
    На фоге у меня его не было

    ---------- Сообщение отправлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:17 ----------

    Снова захлюпало, слишком сильно открутил подачу воздуха
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  9. #9
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    дедОК Насколько нормальна и надежна трубочка ушная?

  10. #10
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от oldpiu Посмотреть сообщение
    Насколько нормальна и надежна трубочка ушная?
    Так на ней-же никаких усилий, только подача пара. Абсолютно нормально!
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Lordlev
    Репутация: 96
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, New-Marfino
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от oldpiu Посмотреть сообщение
    Насколько нормальна и надежна трубочка ушная?
    А это мы узнаем завтра, когда
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Глотнул геленджикского винца. Не помогло. Глотнул покрепче,
    Это не я такая, это вы такие (С) Жизнь.

  12. #12
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Сейчас попробую фотик так поставить что-бы снять видео парения.
    видео было бы не плохо

    ---------- Сообщение отправлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:46 ----------

    Фог- не пробовал не разу а можно еще с чем нибудь в сравнении

  13. #13
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    видео было бы не плохо
    если вспомню как я на ютубе регился то выложу
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    Фог- не пробовал не разу а можно еще с чем нибудь в сравнении
    всё остальное что у меня есть не идёт ни в какое сравнение
    клирики, картомы, дрип... Жалкий лепет
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  14. #14
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    всё остальное что у меня есть не идёт ни в какое сравнение
    клирики, картомы, дрип... Жалкий лепет
    Вот это уже весьма обнадеживающая оценка!
    Ждем видео. А на ютубе можно и повторно зарегистрироваться
     


  15. #15
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    клирики, картомы, дрип... Жалкий лепет
    А в сравнении с Genesis? Я знаю, у тебя полтора генезиса есть пока еще в наличии. Кстати сразу можешь описательное сравнение сделать по удобству работе со спиралью?
    Парю TRITON

  16. #16
    Вэйпер Аватар для babadydy
    Репутация: 63
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 691
    дедОК
    Аи, спасибо! Какое сопротивление ?

  17. #17
    Пользователь Аватар для a_b_m
    Репутация: 78
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 559
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Кстати сразу можешь описательное сравнение сделать по удобству работе со спиралью?
    Она уже намотана была.

  18. #18
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от forAdream Посмотреть сообщение
    на ютубе можно и повторно зарегистрироваться
    вспомнил!


    ---------- Сообщение отправлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    А в сравнении с Genesis?
    тх на тритоне такой-же, вкуса больше, пара гораздо больше
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    описательное сравнение сделать по удобству работе со спиралью?
    Тут спираль даже я со своими кривыми руками намотаю

    ---------- Сообщение отправлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от a_b_m Посмотреть сообщение
    Она уже намотана была.
    Цитата Сообщение от babadydy Посмотреть сообщение
    Какое сопротивление ?
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  19. #19
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    дедОК спасибо

  20. #20
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    спасибо
    пожалуйста!
    Парить уже не могу, вкус невнятный, тх нет, и подташнивает
    Отпиваюсь чаем с бальзамчиком (пополам)
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

Страница 1 из 156 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ProVari (очень много буквъ)
    от l00 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9043
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 14:27
  2. TritoN -обслуживаемый бак (отзывы)
    от bear в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 17:08
  3. Джусбокс (отчет)
    от lord0n в разделе Картриджи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 16:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021