eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 93 из 165 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 3293

Тема: Bulli Smoker A2-T Atomizer

  1. #1841
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 16.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 90
    Пошел 3 день пользования модом, пар заметно уменьшился, намотку не менял ровно как и сетку, вкус довольно сильный в сравнение с его, и он держится примерно на одном уровне, смачиваемость фитиля в норме,есть небольшой конденсат, но протечек пока не было, парю на егошной батарее, при небольшом прокаливание пар немного увеличивается и что заметил пока жижа с фитиля не испаряется спираль медленно нагревается(краснеет). Завтра попробую намотку поменять, может чего изменится.
    Вот блин только написал, аккум сел, поменял на другой, слегка прожег ( скорее просто просушил фитиль, так наверно правильнее) и вроде получше. Аккум зарядится попробую может в нем дело. Вот черт, а пар то вернулся. Ну вот зря писал...

  2. #1842
    Пользователь Аватар для Flintik
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от shag12 Посмотреть сообщение
    Разбираешь - прочищаешь - промываешь... Один какрт - все хорошо.
    Если один карт всё хорошо,то это конденсат,у меня тоже самое.Обычно во время заправки танка произвожу техобслуживание,берём салфетку,туалетную бумагу и т.д.,вынимаем танк вытираем,продуваем воздуховоды,вытаскиваем заглушку-вытираем конденсат,переворачиваем бульку внутрь салфетку,протираем,заправл яем танк,собираем,смело парим один танк,правда под конец танка начинает уже хлюпать.У меня это уже как ритуал заправки,занимает пару минут.

  3. #1843
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 04.10.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 80
    Хммм... Тут дело даже не в хлюпании. А дело в том, что походу не успевает испарится вся жижа, а больше разбрызгивается! В результате я тяну не пар, а мелкие капельки, и на вкус, как будто глотнул жижи. И привкус сладковатый в горле потом часа полтора стоит...

    А расход жижи ПРОСТО УЖАСАЮЩИЙ! Картриджа хватает максимум на 2 часа, при этом на еГо -Т тип Б хватает больше чем на полдня. Т.е. расход в 2-3 раза больше!!!

    Вот и думаю я чего делать... Уменьшать сопротивление? А еГа потянет?

    Рискнуть намотать 4 витка 0.15 ?[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение отправлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:39 ----------

    И главное, ведь чувствую, что булька МОЖЕТ работать так, как надо! Вчера вечером было просто ОТЛИЧНО! пара - МОРЕ в 2 раза больше, чем от еГи! И никакого бульканья... Но с утра... Сразу буль-буль-буль....

    И в итоге получается, что самый стабильный мой атом - 510-Т...


    ЗЫ. Вот еще вопрос возник: НАСКОЛЬКО плотно должна быть намотана спираль на нить? У меня она довольно свободна.

  4. #1844
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
    Только что заказал, Bulli + A2 Updateset zum Mega-Tanksystem.... Так что скоро буду с Вами)))))))))
    на bulli-smoker.com
    "Dear customers.The A2 / A2-T /A2-TM Atomizers are avaible again on 30.10.2011"
    заказ был доступен сегодня часа 2 или 3. при этом сайт временами прилично притормаживал.
    Так что, кто успел......Я успел ))

  5. #1845
    Пользователь Аватар для Flintik
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от shag12 Посмотреть сообщение
    А расход жижи ПРОСТО УЖАСАЮЩИЙ! Картриджа хватает максимум на 2 часа, при этом на еГо -Т тип Б хватает больше чем на полдня. Т.е. расход в 2-3 раза больше!!!
    Вот и думаю я чего делать... Уменьшать сопротивление? А еГа потянет?
    Рискнуть намотать 4 витка 0.15 ?
    Ну знатоки подскажут если что,я то пока сам новичок.Но такой же конденсат был и на Сетиновской намотке-2Ом,и сейчас намотка 0,2 нихром 1.6Ом,один и тот же конденсат.А расход жижы дааа,бешенный,сегодня за день на работе спарил 4 танка.

  6. #1846
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от shag12 Посмотреть сообщение
    Рискнуть намотать 4 витка 0.15 ?
    Для начала, у вас неправильная намотка.
    Важно не только сопротивление спирали, но и площадь испарения.
    Под низкий вольт, коим является эговская батарейка, надо мотать 5-7 витков из проволоки 0,2.

  7. #1847
    Гуру Куратор темы Аватар для swelter
    Репутация: 4933
    Регистрация: 30.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,745
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Для начала, у вас неправильная намотка.
    Важно не только сопротивление спирали, но и площадь испарения.
    Под низкий вольт, коим является эговская батарейка, надо мотать 5-7 витков из проволоки 0,2.
    Господа, прислушайтесь к совету опытного парильщика. Я при продаже советовал тоже самое. Не надо изобретать велосипед. Кстати прикупил специально нихром 0,2 для продажи, заезжайте - начал проводить курсы по наматыванию...
    Паропарк  

  8. #1848
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 04.10.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Для начала, у вас неправильная намотка.
    Важно не только сопротивление спирали, но и площадь испарения.
    Под низкий вольт, коим является эговская батарейка, надо мотать 5-7 витков из проволоки 0,2.
    А я намотал 5 витков .15 в косичке. Это не то? вышло 1.6-1.7 где-то. Показания мультиметра скачут.

  9. #1849
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от shag12 Посмотреть сообщение
    А я намотал 5 витков .15 в косичке. Это не то?
    Если в косичке, то это то, что доктор прописал для хорошего ТХ. Правда, что-то сопротивление великовато для такой спирали.

  10. #1850
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 04.10.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 80
    Перемотал... 4 витка .15 ... Примерно то-же самое, только теперь без взрывов и разбрызгивания жижи... Пропробую так. Дальше посмотрим. Пока все равно ничего не могу понять, в горле комок стоит от выпитой жижи... :-(

    ---------- Сообщение отправлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:36 ----------

    Налил "грязной базы" разбодяженной до 18 мг. Вообще без аром. Пока на 4-х витках 0.15 нормально. Только пара все равно МАЛО!


    Хочу ОГРОМНОЕ количество пара! :-)

  11. #1851
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от shag12 Посмотреть сообщение
    Пока на 4-х витках 0.15 нормально.
    Это не нормально - на 4 витках получить большое количество пара невозможно.

  12. #1852
    Гуру Куратор темы Аватар для swelter
    Репутация: 4933
    Регистрация: 30.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,745
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Это не нормально - на 4 витках получить большое количество пара невозможно.
    5-6 витков на 0,2 при правильной намотке - пара и вкуса вагон!
    Паропарк  

  13. #1853
    Пользователь Аватар для Jeka
    Репутация: 29
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 293
    Записей в дневнике
    2
    Про хлюпанье скажу са своей колокольни, это конденсат на 90%. Его количество растет при холодной окружающей среде. На рыбалке это очень чувчтвовалось, особенно, когда температура была около +5 с ветром и дождем )))
    Делаю как и Flintik при запрвке картриджа. Промакиваю салфеточкой.

    Офф
    kirnikitin
    КириллНикитин?? Ты-ли это с ПДАтима???

    Joye Ego type A, Bulli A2-T флудилка я, перестал флудить... Сын у меня теперь

  14. #1854
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от swelter Посмотреть сообщение
    5-6 витков на 0,2 при правильной намотке - пара и вкуса вагон!
    Именно! Но не 4 на 0,15.
    Цитата Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
    Ты-ли это с ПДАтима???
    Ты знал, ты знал

  15. #1855
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 04.10.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
    Про хлюпанье скажу са своей колокольни, это конденсат на 90%. Его количество растет при холодной окружающей среде. На рыбалке это очень чувчтвовалось, особенно, когда температура была около +5 с ветром и дождем )))
    Делаю как и Flintik при запрвке картриджа. Промакиваю салфеточкой.
    Не... В том-то и дело что это не совсем конденсат! Это как раз КРУПНЫЕ капли! Я пробовал включать атом без крышек, чтобы только спираль осталась - так вот. Оттуда просто разлетаются крупные капли во все стороны...

    Не знаю, уже боюсь загадывать.... Но на 4-х витках сейчас более-менее. Пара немного, но это по крайней мере можно парить, а не пить.

  16. #1856
    Гуру Куратор темы Аватар для swelter
    Репутация: 4933
    Регистрация: 30.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,745
    Цитата Сообщение от shag12 Посмотреть сообщение
    Не... В том-то и дело что это не совсем конденсат! Это как раз КРУПНЫЕ капли! Я пробовал включать атом без крышек, чтобы только спираль осталась - так вот. Оттуда просто разлетаются крупные капли во все стороны...

    Не знаю, уже боюсь загадывать.... Но на 4-х витках сейчас более-менее. Пара немного, но это по крайней мере можно парить, а не пить.
    А какое расстояние между витками? Может быть надо поплотнее намотать?
    Паропарк  

  17. #1857
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 04.10.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от swelter Посмотреть сообщение
    Сообщение от shag12
    Не... В том-то и дело что это не совсем конденсат! Это как раз КРУПНЫЕ капли! Я пробовал включать атом без крышек, чтобы только спираль осталась - так вот. Оттуда просто разлетаются крупные капли во все стороны...

    Не знаю, уже боюсь загадывать.... Но на 4-х витках сейчас более-менее. Пара немного, но это по крайней мере можно парить, а не пить.
    А какое расстояние между витками? Может быть надо поплотнее намотать?
    Уже не знаю... Вобщем пока откладываю Булю в сторону. Лучше боротся с гарри на еГо-т, чем с мерзостнейшим привкусом жижи в горле и легких...
    Надо будет с тобой встретится, взять .2 и попробовать перемотать... Или просто булька - это не мое. Даж не знаю.

  18. #1858
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    shag12
    Вам надо встретиться с кем нибудь, набившем руку на бульке и попросить, чтобы намотали спираль.
    Если не понравится заведомо правильная намотка, значит булька действительно не для вас.

  19. #1859
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 04.10.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 80
    Угу. Именно так и решил сделать. А пока - еГат мое все....

  20. #1860
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Что-то у Сетина совсем плохо пошли дела: сначала продолжение продаж в очередной раз сдвинулось до 30-го числа, а теперь на сайте вообще исчезли страницы с товарами...

Страница 93 из 165 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103143 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Bulli Smoker A2 Atomizer
    от raidraid в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 5960
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 22:08
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 22:15
  3. PushCom (NAVS) Mod + Bulli Smoker A2 Atomizer
    от denis70 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021