eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 97 из 165 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 3293

Тема: Bulli Smoker A2-T Atomizer

  1. #1921
    Пользователь Аватар для bomenik
    Репутация: 48
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Испания
    Сообщений: 396
    Цитата Сообщение от alec76 Посмотреть сообщение
    180606903099
    А можно псевдоним продавца?

    Все, спасибо, нашел.
    http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI...6903099&_rdc=1

    А нить у кого есть подходящая?
    Последний раз редактировалось bomenik; 25.10.2011 в 00:08.

  2. #1922
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 04.06.2011
    Пол:
    Адрес: Kerry, Ireland
    Сообщений: 67
    дык в строке поиска вбиваешь id товара -- сразу выдаст

    szango
    он же
    buymywire
    я брал у двоих --- а посылка одна со всей проволкой пришла -- из польши

    ---------- Сообщение отправлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от bomenik Посмотреть сообщение
    А нить у кого есть подходящая?
    не брал , но люди рекомендовали--- там шнур толстый 2mm ( у сетина наверно где-то 1 mm , так что 5 m этого шнура ~ 10 m сетинского )
    xxxxx://www.peleon.pl/product.php?id_product=1251
    Последний раз редактировалось alec76; 25.10.2011 в 00:41.
    Ego-t ,Provari , Bulli A2, Bulli A2-TM , RTA ,LINE v2 ,Genisis Lv

  3. #1923
    Новичок Аватар для ProteusVulgaris
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: Пушкино М.О
    Сообщений: 31
    Коллеги, подскажите пожалуйста у кого можно в Москве купить (новый) були а2-Т желательно с доставкой, но не принципиально.


    Завербовал - 2
    Pons переделан в бульбулятор от розетки (атом не перенёс разборки, умер)
    eGo echo (в топку)
    eGo-T type B LR + E-Power 18650 Удовлетворён

  4. #1924
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    ProteusVulgarisоффтопик: Посмотрите в "куплю продам"

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  5. #1925
    Новичок Аватар для ProteusVulgaris
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: Пушкино М.О
    Сообщений: 31
    gendos.06оффтопик: В том то и дело, ни у кого нет в наличии


    Завербовал - 2
    Pons переделан в бульбулятор от розетки (атом не перенёс разборки, умер)
    eGo echo (в топку)
    eGo-T type B LR + E-Power 18650 Удовлетворён

  6. #1926
    Пользователь Аватар для Flintik
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от ProteusVulgaris Посмотреть сообщение
    В том то и дело, ни у кого нет в наличии
    Плохо смотрели,продаю кстати.

  7. #1927
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    Решился сегодня на новую обмотку. Как уже говорил у меня разгонялась очень тяжело. ( использую батереи от еГо ). Вообщем с сетиновским нихроном 0,15 сделал 7 витков ( было раньше 6 ) и разгонятся стало еще тяжелее, несколько секунд ожидания чтоб наконец пошел пар. Сейчес намотал 5 оборотов и срабатывает мгновенно, но пара не так много как у других на видео и стала попадать жидкость в рот. Либо не жидкость, незнаю, но горло дерет жестко, даже изжога появилась.

  8. #1928
    Пользователь Аватар для Reywind
    Репутация: 20
    Регистрация: 19.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 179
    Пришла вчера, наконец-то, моя булька (а2-т).
    Стандартная намотка на эго-батарее раскачивается дюже долго. Перемотал косичкой сетиновский кантал (или нихром, что там у него). Греться стало быстро, но адско плеваться жижей. Кипятильник прям. Напился по небалуйся капель. Перемотал фитиль - еле в клюв запхал. Не сильно помогло. В общем, еще раз 5 по-разному мотал, расстроился, пошел спать
    Сейчас вот на работу приехал, перемотал еще раз, косички 5 витков. Пока вроде тьфу*3 ничего, хотя пара что-то маловато - примерно как на эго ЛР атомах. Дрип на циско 1.8 дает поболе, и погуще.
    ТХ из ФА жижи 12 мг вытащить не могу ни в каком виде. Спираль поднимал. Глотка чтоль луженая стала?..
    Платформа с клювом в буле установлена чутка криво. Думаю - не есть ли это причина переливов, и если я его начну шатать с целью выровнять - установится ли он вообще на место как надо..
    И еще вопрос есть про устройство клюва. В самой трубке, куда фитиль вставляется, видно 3 проточенных канавки вдоль клюва внутри - равномерно, по 120 градусов по окружности, так что сеточным фитилем его при всем желании не заткнешь, как ни скрути. Это у всех так (не вижу на картинках), или "доработанная" версия мне досталась?
    Ну и на площадке крупные капли то ли конденсата, то ли жижи - после буквально пары затяжек. Наверное, нормально, по к концу танка это все до таких пределов накапливается, что сосется в рот...
    По всему видать - переливает она, но что с этим делать пока непонятно - фитиль, еще раз повторю, я такой смотал, что еле вставил. 3 сетинских нити внутри. Гарри ни разу не приходил, в паре прям таки капли ощущаются. Спираль последняя получилась с виду идеальная - ровненькие 5 витков, сидят плотно, не коротят, по центру... Как-то не хочется с булли расставаться. Нипанятна (с).

    ---------- Сообщение отправлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:09 ----------

    Да, и кстати, сетинский шнур действительно надо смачивать жижей перед намоткой - иначе от него к концу лохмотья остаются. крошится и режется на сухую, зараза.

  9. #1929
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 16.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 90
    Reywind
    Поначалу тоже пользовался 0,16 нихромом также на егошной батарее, вчера наконец приобрел 0,2 и скажу вам одно, какие то сранные 0,04 мм, а разница на лицо, точнее на вкус, тх и море пара. В москве приобрести нихром не проблема да и стоит он не шипко. Насчет протечек заметил что жижа просачивается через колпачок и далее по воздуховодам, примерно через недельку активного парения, поменял колпачок и протечек как не бывало. Мотал 5 0,2 на 4. Кстати насчет силиконового колпачка они у всех с готовыми дырками? Сетин их чего дыроколом

  10. #1930
    Пользователь Аватар для Reywind
    Репутация: 20
    Регистрация: 19.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 179
    Угу. есть дырка. причем какая-то немеренная. у меня через нее текло по-страшному, сразу на свою поменял
    А по поводу 0.16 (вернее, 0.15) - я-то его косой скрутил из двух нитей, так что он по сопротивлению как 0.2 стал. А по площади даже больше вроде как.

  11. #1931
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 16.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 90
    Насчет канавок в клюве помнится читал отзывы были, посмотрел у себя присутствуют, также писали что клюв довольно легко снимается вот нашел пост #274 в этой теме, на счет пара у меня на 0,16 нихроме пара не ахти как было, также мудрил стоит все таки попробовать 0,2 нихром, и пробовать и еще раз пробовать все наладить. оффтопик: После прочтения данной ветки заметил что те перешел на танк сталкиваются с трудностями х.з. почему, лично ничего кроме танков не пробовал посему не мне тут судить.

    Кстати шнур удобней смачивать водой, чтоб не липкаться, А нихром прожигаете перед намоткой? хотя не думаю что это так значительно

    Попарил еще попарил, а вы фитиля оставляете мм 2-3 для контакта со спиралью?
    Последний раз редактировалось plisetsk; 25.10.2011 в 19:02.

  12. #1932
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от plisetsk Посмотреть сообщение
    Насчет протечек заметил что жижа просачивается через колпачок и далее по воздуховодам, примерно через недельку активного парения, поменял колпачок и протечек как не бывало
    Лично я сразу вместо сетиновских танков стал использовать обычный джоевский с пластиковой крышкой - уже 3 месяца ни одной проблемы.

  13. #1933
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 16.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 90
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    джоевский с пластиковой крышкой
    А вы дырку клювом пробиваете? разумеется предварительно сняв фитиль, пробовал пластиковую потекла довольно быстро
    Наверно надо было новую брать, а я старую снял еще с его, хотя 3 мес у меня даже танк столько не прослужил, весь покусанный через пару недель улетал в ведро

    Танк-картридж, железо не кусаем очепятка вышла
    Последний раз редактировалось plisetsk; 25.10.2011 в 19:12.

  14. #1934
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от plisetsk Посмотреть сообщение
    А вы дырку клювом пробиваете?
    Вы будете смеяться, но я до сих пор пользуюсь танком, пробитым на обычной эго-тэшке еще весной

  15. #1935
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от plisetsk Посмотреть сообщение
    Поначалу тоже пользовался 0,16 нихромом также на егошной батарее, вчера наконец приобрел 0,2 и скажу вам одно, какие то сранные 0,04 мм, а разница на лицо, точнее на вкус, тх и море пара. В москве приобрести нихром не проблема да и стоит он не шипко. Насчет протечек заметил что жижа просачивается через колпачок и далее по воздуховодам, примерно через недельку активного парения, поменял колпачок и протечек как не бывало. Мотал 5 0,2 на 4. Кстати насчет силиконового колпачка они у всех с готовыми дырками? Сетин их чего дыроколом
    С меня хватит уже 0.15 нихрома. Вчера весь день с изжогой проходил после глотания жидкости. Видать не создан он для еговской батареи. Буду заказывать нихром 0.2.

  16. #1936
    Пользователь Аватар для ramirez812
    Репутация: 16
    Регистрация: 12.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 208
    daddy_kul попробуй косичкой намотать 6 витков 2x0.15
    У меня сейчас кантал 2x0.16 все в норме и вкус и тх

  17. #1937
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 16.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 90
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    0.15 нихрома
    меня терзают смутные сомнения, как толщина нихрома может влиять именно на протечки? Думаю дело все таки в чем-то другом, не забывайте дьявол кроется в мелочах(вообще то в деталях ну да ладно)
    Я уже писал что у меня протечки были из-за колпачка, Господа здесь есть физики-ядерщики поясните,только без формул и теорем, какова же реальность,
    Надо было брать красную таблетку...

  18. #1938
    Пользователь Аватар для Reywind
    Репутация: 20
    Регистрация: 19.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 179
    Цитата Сообщение от plisetsk Посмотреть сообщение
    А нихром прожигаете перед намоткой?
    После намотки, для теста, пару раз коротко - все как на видео у Сетина.

    Цитата Сообщение от plisetsk Посмотреть сообщение
    Попарил еще попарил, а вы фитиля оставляете мм 2-3 для контакта со спиралью?
    1-2 мм. С 3 он у меня совсем все заливает нафиг.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от ramirez812 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас кантал 2x0.16
    У меня тоже...
    Цитата Сообщение от ramirez812 Посмотреть сообщение
    в норме и вкус и тх
    Вкуса хоть залейся, ТХ слабо пробивается, и после 10 затяжек откровенные капли в паре. Если все снять, просушить-протереть - еще 10 тяг норм. Спираль шкворчит, жижей плюется. Что с фитилем делать - нипанятна (с). Он либо вообще не лезет, либо уже льет.

  19. #1939
    Новичок Аватар для Serg
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Все, прикрыли Булли смокер? Ссылка не работает, на сайте атомайзеров нет.
    http://www.bulli-smoker.de/verdampfe...oker-a2-2.html

  20. #1940
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    ramirez812

    Можно увидеть фото как выглядит знаменитая косичка?


    plisetsk

    Мы с братом тут предположили, что буля плюется жидкостью когда слишком сильное возгорание фитиля идет. То есть слишком низкий ОМ.

Страница 97 из 165 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Bulli Smoker A2 Atomizer
    от raidraid в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 5960
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 22:08
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 22:15
  3. PushCom (NAVS) Mod + Bulli Smoker A2 Atomizer
    от denis70 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021