eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 165 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 3293

Тема: Bulli Smoker A2-T Atomizer

  1. #161
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    gendos.06! Я не совсем правильно вчера выразился. Ни в коем случае не имел в виду, что кто то из присутствующих здесь лох. Мысль была о том, что танками, как правило, стремятся сразу пользоваться новички в е-курении или люди не желающие заморачиваться со всякого рода модами и т.п. Вот Сетин и заполнил эту брешь в своём ассортименте. Опять же, ни с кем из присутствующих никаких параллелей не провожу. Т-шка у меня тоже будет и возможно я изменю своё мнение. Так что простите, если невольно кого то обидел.

  2. #162
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Abiladenda Конечно гиморойней, хотябы из за того что танковая система покапризней будет. И здесь две составных успеха это спираль+ фитиль. При одинаковой платформе Bulli это всетаки разные системы.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  3. #163
    Пользователь Аватар для Abiladenda
    Репутация: 17
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 160
    Вывод, парить на ЕГО-Батареях и никакого варивольта, и низкоомной намотки, прекрасное решение для замены ЕГО-Т, и думаю дешевых клиро карто майзеров.

  4. #164
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от Abiladenda Посмотреть сообщение
    Think this is a bit more of a tinkerer than the regular A2.
    Имеется в виду хвост Скорпиона ,коий Тинкерер модернизировал ,снабдив дополнительными возможностями ,типа разбрызгивателя кислоты ...
    Так и понимайте... хвост в Булли А2Т выполняет ту же функцию как и в мифе.С Уважением Александр
    Последний раз редактировалось voblerman; 14.07.2011 в 16:20.

  5. #165
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Abiladenda Посмотреть сообщение
    I've recoiled a few times now, only because I like to tinker... when I follow Cetin's video, and duplicate the number of windings, all is fine at 3.7v, but if I use fewer windings, or a higher voltage it just burns. I've been on the bulli forum, and Cetin suggests loosening the mesh wick to allow more liquid through, which I've done, but still no joy. Think this is a bit more of a tinkerer than the regular A2.
    Здесь говорится о ослобление сетки на фитиле, чтобы жижа лучше поступала на спираль.
    Здесь уже предлогалось прогнать иголкой по длине фитиля, чтоб расправить и дать больше доступа жижи. Сам не пробовал, у меня и так, как видно из моего видео, с колличеством пара
    все нормально на обычной намотке в 1.9Ома
    Последний раз редактировалось gendos.06; 14.07.2011 в 16:29.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  6. #166
    Пользователь Аватар для Abiladenda
    Репутация: 17
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 160
    оффтопик: А я думал что слово tinkerer от tinker в переводе чинить, я когда в Штатах был, там они часто это слово употребляют, да и вообще всякие слова с неправильными окончаниями, там это сленг называется и таких не любят называют реднеками что по нашему жлобы, это говорит и о том что тот кто писал из сельской местности,

    Еще нужно заметить что те кто выбирает А2-Т, как бы получают два в одном, так как пара вкуса и ТХ море, что достижими только на модах без танков, плюс к этому танк, что дает визуальный контроль, ну а мелкие недочеты так где их нет.

  7. #167
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Для того, чтобы успокоить тему "брать ли атом или кит?" и переключить разговор в другое русло,
    ВСЕМ ТЕОРЕТИКАМ и ЭЗОТЕРИКАМ сообщаю, коннекторная часть А2 и А2-Т одна и та же!!! ТО есть, ничем не отличается.
    Поэтому качественной разницы от покупки полного атома или апгрейд кита не будет!!!

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  8. #168
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от Abiladenda Посмотреть сообщение
    Mergen у вас А2-Т как я понял уже неделю не меньше
    в руках не держал не разу. Едет по почтам, что и отобразил в подписи. Поэтому пока практических советов дать не могу.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    по трубке в игле есть мысль. Я её пока только озвучу, пробовать не обязательно. Придет моя, обязательно испытаю. Внутрь трубочки из сетки, между шнурками загнать огрызок иглы от 2 мл шприца. Концы обработать надфилем, чтоб отверстие было проходным.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    спор что лучше или правильнее - полный атом или апгрейд существующего А2, для себя закрываю. Для вас нет разницы? Бога ради, для меня тем более! У меня нет А2.
    Тут фокус только в одном. Я купил полный А2-Т и у меня с ним проблемы. Кто виноват? Матерю Сетина с чистой совестью. Вы купили пакет для апгрейда. Сами проапгрейдили. Проблемы. Кто виноват? Ну, да! Тот же Сетин! А кто же ещё ))
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    gendos.06, убедительная просьба, по возможности, замерь пожалуйста и выложи здесь:
    размер между осями винтов
    и подъем винтов над площадкой (желательно взять размер по верхней кромке пеньков).
    Я пока едет фирменный, пробую соорудить жалкое подобие из подручных плавсредств.
    Последний раз редактировалось mergen; 14.07.2011 в 20:18.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  9. #169
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    mergen Для Вас с удовольствием измерю, значит между осями винтов 6мм
    подъем винтов над площадкой 4мм вот на супер точность не претендую плюс минус милиметр.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  10. #170
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    вот на супер точность не претендую плюс минус милиметр.
    Спасибо! Меня такая точность вполне устраивает. Просто нужны хоть какие то ориентиры. Повторить размеры, как у булли не смогу по техническим причинам моей конструкции, но приблизиться к ним постараюсь. Если получится что то путное, покажу.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  11. #171
    Вэйпер
    Репутация: 42
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 643
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    по трубке в игле есть мысль. Я её пока только озвучу, пробовать не обязательно. Придет моя, обязательно испытаю. Внутрь трубочки из сетки, между шнурками загнать огрызок иглы от 2 мл шприца. Концы обработать надфилем, чтоб отверстие было проходным.
    Пока не знаю как у Сетина, но у eGo T в отверстии клюва по краю проточены 3 ложбинки (как я понимаю они для поступления воздуха в танк, по мере того как жижа стекает вниз), хотя при очень плотной набивке фитиля в клюв и их можно забить.

    ИМХО в варианте с сеткой, просто не нужно наворачивать сетку слишком плотными слоями, чтобы была некоторая свобода для фитиля (он от жижи имеет склонность разбухать) некоторое свободное пространство между слоями сетки возможно тоже нужно.

    PS
    По опыту в слишком плотно набитых клювах китайских атомов, фитиль клюва вполне способен фильтровать вкусняшку из жижи - по мере выкуривания танка через такой клюв, не выкуренный остаток жижи получается заметно темнее. На мой взгляд в варианте с сеткой, фитиль нужен только в самом конце сетки для контакта с фитилем спирали, в остальных местах (в начале клюва) он лишний.
    Последний раз редактировалось remint; 15.07.2011 в 01:26.

    Потрачено ~24300р.

  12. #172
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    remint У сетина на 2А-Т такие борозды в клюве есть три штуки. По поводу фитиля
    с лахматкой на конце, так и есть у Сетина в родной сборке.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  13. #173
    Вэйпер
    Репутация: 42
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 643
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    У сетина на 2А-Т такие борозды в клюве есть три штуки.
    Вероятно клювы как и 510 коннекторы он у китайцев и закупает. Сам точит все остальное.

    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    с лахматкой на конце, так и есть у Сетина в родной сборке.
    Т.е. у него самого исполнено не как на демо видео, где фитиль идет через всю сетку от начала до конца?
    Если да, из-за таких тонкостей у людей и могут возникать проблемы. Фитиль пережал, сделал слишком длинным, сетку слишком плотно намотал и т.д.
    Последний раз редактировалось remint; 15.07.2011 в 01:43.

    Потрачено ~24300р.

  14. #174
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    remint Вы ошибаетесь по поводу китайского происхождения клюва. Это делает Сетин. И по поводу фитиля я Вас не правильно понял. Нить от Сетина идет по всей длине фитиля, просто на месте соприкосновения со спиралью она выходит из
    сетки на 2 мм примерно.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  15. #175
    Вэйпер
    Репутация: 42
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 643
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь по поводу китайского происхождения клюва. Это делает Сетин.
    Тогда даже жаль, был бы он вставной китайский его можно было бы вынимать из нутрей той насадки и по желанию превращать Бульку А2 Т в обычную А2, но под стандартный eGo карт и обратно.

    "Плавным движением руки... движением руки... брюки превращаются в элегантные шорты!" (с) Бриллиантовая рука
    Последний раз редактировалось remint; 15.07.2011 в 02:16.

    Потрачено ~24300р.

  16. #176
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от remint Посмотреть сообщение
    был бы он вставной китайский его можно было бы вынимать из нутрей той насадки
    игла съемная
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  17. #177
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от remint Посмотреть сообщение
    Тогда даже жаль, был бы он вставной китайский его можно было бы вынимать из нутрей той насадки и по желанию превращать Бульку А2 Т в обычную А2, но под стандартный eGo карт и обратно.
    клюв вынимается и писалось об этом выше почитайте ветку страниц не много

  18. #178
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    remint Проще не морочить себе голову купить два варианта и парить. Я не понимаю если даже из центральной проставки вытащить клюв как вы собрались превратить A2-T в A2 В танк чтоли сентепона напихать?
    Зачем превращать эту систему назад в А2? Булька 2A-t создавалась изначально для любителей танковых систем и на замену одноразовым китайским тешкам. Поэтому ее даже не стоит сравнивать с булькой А2

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  19. #179
    Вэйпер
    Репутация: 42
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 643
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    В танк чтоли сентепона напихать?
    Можно и так. Можно и обычный карт воткнуть, они вроде как одних размеров.
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Зачем превращать эту систему назад в А2?
    Универсальность всегда плюс. Не понравилось одно - пользуешь другой вариант, передумал - вернулся к исходному. Хуже от этого точно никому не становилось.
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Поэтому ее даже не стоит сравнивать с булькой А2
    С этим категорически не согласен. Все познается в сравнении, и только так.
    Танки люблю за их плюсы, но если будет что-то объективно лучше, либо лучше в каких-то определенных текущих условиях - без колебаний поменяю предпочтения.

    Потрачено ~24300р.

  20. #180
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    remint Посмотрите на фото чуть по выше где 2 були рядом, масса подозрений и сомнений отпадет, по поводу размеров и совместимости.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

Страница 9 из 165 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Bulli Smoker A2 Atomizer
    от raidraid в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 5960
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 22:08
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 22:15
  3. PushCom (NAVS) Mod + Bulli Smoker A2 Atomizer
    от denis70 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021