eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 165 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 3293

Тема: Bulli Smoker A2-T Atomizer

  1. #141
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    voblerman Копите Бульки,ведь не чего лучшего уже непредвидется.
    Я тоже так думаю ! У меня на работе стабильный регулируемый вольт и Булька,дома тоже соорудил блок питания для Бульки ,и две всегда в кармане .Так ,что более ничего и не хочу ,Хомяк спокоен ,парю Грязную и на другие изыски не тянет.

  2. #142
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    а вообще, по уму, нужно разделить мухи и котлеты.
    В этой теме обсуждать А2-Т, а для апгрейда А2 открыть свою. Иначе, так будем и дальше продолжать говорить "каждый о своём".
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  3. #143
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    а вообще, по уму, нужно разделить мухи и котлеты.
    В этой теме обсуждать А2-Т, а для апгрейда А2 открыть свою. Иначе, так будем и дальше продолжать говорить "каждый о своём".
    Извиняюсь ! Увидишь знакомое словосочетание в теме ,напишешь ,а только потом доходит ,что это А2т ,постараюсь внимательней быть.

  4. #144
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    вы солидарны с 939 я уже понял
    я стараюсь быть объективным и высказывать сугубо свое личное мнение, если мне не понравился в чем то мод я высказываю свое мнение и не больше и не хочу что бы он лежал у меня в ящике рядом с китайскими атомами Потому и продаю. Но я могу и ошибаться в своих выводах
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    В этой теме обсуждать А2-Т, а для апгрейда А2 открыть свою
    я так и не пойму в чем ты увидел разницу? то что сетку я сворачивал сам и вставлял ее в клюв?

  5. #145
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    939 Я тоже не претендую "на золотую пальмовую ветвь" Брал этот девайс сугубо на замену одноразовым китайским танкам. В обзоре честно сравнил A2-T c Ego-t . А2 принципиально не трогал потому что дуб в этой теме, и не сторонник систем на наполнителях. Хотя и пробовал его в действие. Да согласен мелкие проблемы есть, а где их нет. Просто если вы выявили проблемы, скажите как их решить. помогите новым пользователям обойти подводные камни. Если вы продали сей девайс, значит эта тема вас не тронула и не интересна. На основе наших отзывов и доводов. Многие решают для себя о целисобразности покупки A2-T. А некоторые пытаются просто умничать, не подкрепляя свои слова личным опытом. Прикрываясь вашей репутацией.
    Последний раз редактировалось gendos.06; 14.07.2011 в 03:40.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  6. #146
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    я так и не пойму в чем ты увидел разницу? то что сетку я сворачивал сам и вставлял ее в клюв?
    и отверстие сверлил сам, и намотку делал привычную для базовой булли, и в ось винтов она почему то у тебя сразу не села, и стабильности ты не сумел добиться (хотя судя по опыту, тебя нельзя обвинить в криворукости или неумении), и резьба новой секции у тебя сразу не садилась как надо, и... результат - продаю.
    Вот поэтому всему я и предложил апгрейд А2 вытащить в отдельную тему.
    А полновесную А2-Т обсуждать здесь. Так оно будет корректнее, в первую очередь к самой буличке.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  7. #147
    Пользователь Аватар для puman
    Репутация: 71
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 366
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    видимо я просто уже расслабился со своими обслуживаемыми атомами в плане парения без бубнов что все остальное меня просто не прельщает
    А2-Т - наверно какой то улучшайзер для ветки типа "исправление танк системы"
    после двух недель пользования......восторга нет.
    спойлер  







  8. #148
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    и отверстие сверлил сам,
    да но это элементарно и без проблем
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    и намотку делал привычную для базовой булли
    да, а она должна чем то отличаться кроме длины концов фитилей (тоже не факт)
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    и в ось винтов она почему то у тебя сразу не села,
    а это как может повлиять на результат
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    стабильности ты не сумел добиться
    это для меня стало решающим фактором для продажи
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    и резьба новой секции у тебя сразу не садилась как надо
    притерлась через несколько сборок и разборок + смазка

  9. #149
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от puman Посмотреть сообщение
    наверно какой то улучшайзер
    не совсем верно. Это пока первый обслуживаемый танкомайзер. До него были попытки, но в серию они так и не пошли. Либо танк в них был просто прилеплен взамен картриджа. Сетин создал первую законченную и осмысленную конструкцию разборного обслуживаемого атомайзера под танк.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:59 ----------

    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    а это как может повлиять на результат
    несомненно. Если спираль уйдет от оси винтов, то трубка сядет не корректно и жижа не будет нормально поступать к спирали, то есть, поимеем Гарри.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  10. #150
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    и в ось винтов она почему то у тебя сразу не села
    это ты про спираль имел в виду? так я эту ось-в смысле спираль как только не поправлял иглой от шприца через клюв. И сетка у меня упиралась в намотку а результат ....

    ---------- Сообщение отправлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:07 ----------

    Цитата Сообщение от puman Посмотреть сообщение
    939 - ......учись ...
    лежит еще один комплект но даже руки не тянутся почему то а они шаловливые как правило

  11. #151
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от puman Посмотреть сообщение
    ......учись ...
    учиться никогда не рано и никому не поздно
    кстати, я не поучаю, а делюсь опытом, а по части танков у меня он есть, о чем свидетельствуют девайсы в моей подписи. Про картриджи и дрип, я ни слова, поскольку их не юзал.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  12. #152
    Вэйпер Аватар для AZG
    Репутация: 50
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 656
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    Если спираль уйдет от оси винтов, то трубка сядет не корректно и жижа не будет нормально поступать к спирали, то есть, поимеем Гарри.
    гарри, а точнее металлический привкус частенько приходит, если хвосты спирали слишком длинные до места их прижима к стойкам.
    при таком способе крепления и выворачивании спирали вверх, на ось стоек, хвосты уже критические по длине (ИМХО)
    правильнее было бы переработать крепление спирали так, что бы хвосты вставлялись сверху в стойки, а поджимались сбоку, но видимо тут не так все просто технологически
    ProVari + Bulli Smoker A2
    eGo-T "на выход"


    Распроджа

  13. #153
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    это ты про спираль имел в виду? так я эту ось-в смысле спираль как только не поправлял иглой от шприца через клюв. И сетка у меня упиралась в намотку а результат ....
    что обсуждать то, что было и не пошло? Подтянутся ещё люди, купившие А2-Т, получу я свою, попарим, понаблюдаем, поделимся впечатлениями... наберется статистика, тогда и можно будет делать выводы - А2-Т достойное продолжение серии булли, или так себе, не пойми что.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  14. #154
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от AZG Посмотреть сообщение
    если хвосты спирали слишком длинные до места их прижима к стойкам.
    это не критично при правильной подачи жижи на намотку, я добился от А2-Т в итоге не плохого результата ни чем ни хуже булли но повторить этот результат у меня так и не получилось

  15. #155
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от AZG Посмотреть сообщение
    гарри, а точнее металлический привкус частенько приходит, если хвосты спирали слишком длинные до места их прижима к стойкам.
    позволь не согласиться. Сделал атом конструкции Степлера, там хвосты спирали мм по 3-4 и ничего подобного не возникало. Нихром обгорает до первой окалины в тех местах. Даже не обгорает, а получает окисную пленку и на этом всё. Раскалялась даже при прожиге только спираль сама, а хвосты эти даже не светились.
    Последний раз редактировалось mergen; 14.07.2011 в 04:23.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  16. #156
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от AZG Посмотреть сообщение
    все ИМХО, но недавно поимел такую проблему
    да тут весь форум ИМХО Слишком всё не однозначно. Проблема могла быть из за плохого контакта концов спирали в стойках. Я читал в разных темах предупреждения о недопустимости длинных хвостов, но у меня на практике это не подтвердилось. Сейчас на Шпуле спираль с хвостами по 2-3 мм и ничего не горит.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  17. #157
    Пользователь Аватар для Abiladenda
    Репутация: 17
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 160
    Я принимал решение о покупке А2-Т, прочитав несколько форумов, и Англоязычных тоже хотя там очень мало отзывов впрочем как и у нас, там люди очень довольны А2-Т, я думаю потому как западный мир побагаче нашего, они не берут Апгрейд, а берут полную Булю А2-Т, проблем описанных здесь там не встречал, есть люди которые перематывали спираль несколько раз, никакого гарри не было.
    http://ukvapers.com/blog/9/entry-213...ut-of-the-box/

  18. #158
    Пользователь Аватар для Abiladenda
    Репутация: 17
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 160
    Mergen у вас А2-Т как я понял уже неделю не меньше,
    ВОПРОС - Вы уже перематывали спираль, если нет, было бы неплохо если бы вы ее перемотали и написали здесь, впечатления, все ли нормально, не появился ли гари.
    ВОПРОС 2 - Вы говорите что при вытаскивание танка сбивается фитиль, подробнее pls, как с этим бороться? возможно с обратной стороны его чем-то закрепить?

  19. #159
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Abiladenda По поводу вопроса №2 Просто при скручивании сетки вокруг Сетиновской нити, нужно сделать фетиль немного конусо образным на конце (т.е сделать утолщение на конце. И вдеть фитиль с обратной стороны секции с иглой. А так по внутреннему контуру иглы, сделаны три параллельных бороздки, они шершавые и соприкасаясь с ними фитиль сидит на месте.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  20. #160
    Пользователь Аватар для Abiladenda
    Репутация: 17
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 160
    Prof, I've been experimenting with different resistance turnings on my A2-T. On the standard resistance I too have found it to be a juice guzzler... at lower resistances though, I'm finding that it wicks poorly, so I'm getting plenty of burn, is this something you've come across yet, and if so have you heard of any ways to combat it?

    Смысл этого поста: чел эксперементировал с A2-T наматывал спираль с низким сопротивлением несколько раз получил гарри, и спрашивает он - а если ли способ победить это.

    I've recoiled a few times now, only because I like to tinker... when I follow Cetin's video, and duplicate the number of windings, all is fine at 3.7v, but if I use fewer windings, or a higher voltage it just burns. I've been on the bulli forum, and Cetin suggests loosening the mesh wick to allow more liquid through, which I've done, but still no joy. Think this is a bit more of a tinkerer than the regular A2.

    А здесь, чел пишет, что при намотке по Сетину все ОК, но если он делает низкое сопротивление гарь а также на стандартной намотке на повышенном вольте гарь тоже, пишет что хорошо парит стандарт на 3.7, Сетин ему советует ослабить петлю фитиля, (тут я не понял) но чел пишет не помогло. Потом он пишет что это немного геморойней по сравнение с А-2.

Страница 8 из 165 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Bulli Smoker A2 Atomizer
    от raidraid в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 5960
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 22:08
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 22:15
  3. PushCom (NAVS) Mod + Bulli Smoker A2 Atomizer
    от denis70 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021