eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 66 из 165 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 3293

Тема: Bulli Smoker A2-T Atomizer

  1. #1301
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,563
    Записей в дневнике
    271
    оффтопик: Про намотки я уже писал что их делают на производстве лишь так чтоб была, задержки как раз из-за логистики, заказов много а обрабатывать отсылать некому. Да еще потом и треки выдавать. Обещал исправиться с такими выручками ужеб пора по миру открывать BULLI STORE)) чтоб подвинуть Джобса.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  2. #1302
    Новичок Аватар для Dzamshut
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.09.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 42
    А может подсел в самом деле на разработку более преспективной и востребованой баковой системы?Везде за ними очередь.Даже страшно представить цену на сей девайс от Сетина.

  3. #1303
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,563
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Dzamshut Посмотреть сообщение
    цену на сей девайс от Сетина.
    Но если это будет новаторством, и качественным продуктом, без подтечек и танцев с бубном, а главное из металла до которого еще не дошли модеры, денег будет не жалко)))

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  4. #1304
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: Краснознаменск, МО
    Сообщений: 51
    Доброго дня уважаемые форумчане!!!!! Ну вот свершилось!!!!! И ко мне пришла заветная посылочка!!!!!! И Я СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ A2-T ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО ГЕНЕ!!!!!! ОН ЖЕ GENDOS.06!!!!! ОН ЖЕ ПРОСТО КЛАССНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!
    Ну а теперь обо всем попорядку, оплачена посылка была 11 авуста пришла сегодня, долго однако, но оно 100% стоило!!!!! При первом осмотре, во многом благодаря форумчанам, были обнаружены стандартные косяки, а именно:
    1. Спиралька моталась НЕ СЕТИНОМ и это видно невооруженным глазом. +ФОРУМУ иголочка и острый глаз сделали свою работу и нити спиральки расположились прям как доктор прописал!!!!!
    2. Отверстие воздухозабора с внутренней стороны с заусенцами (последствия сверления), вечером натфилёк и бутылочка пива этот косячек исправит!!!!!!!
    Осомтрелся, пришпилил Булю, нет, не на Варю (пока жаба в семье главенствует, а хомячек сц... сидит и не может налюбоваться Булькой (отвлекс в ощем ) а на простой 900 маховый Его. Залил жижечки, СПАИБО GENDOS.06!!!!!!!, и опа, ё-маё, а от аналога то, не очень и сильно отличил ни вкус ни ТХ ни прочие "прелести" табакокурения!!!!!!!!
    В ОБЩЕМ, МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗАНРАВИЛСЯ СЕЙ ДЕВАЙС!!!!!!
    Я понимаю, что до этого у меня была ГАММУЧИ (лежит в сторонке и делает жалкие попытки саму себя "попарить" смешная она такая ) Ни вкуса ни цвета ни запаха (как в той рекламе) А тут, блин, пара МОРЕ, Даже вкус после выкуреного аналога почуял. И что самое неожиданное для меня, я получил тот ТХ который и хотел, думал не смогу парить, но попробовал и сам себе сказал: "Пока гадкий вонючий аналог!!!!!"
    P.s. Жижечку юзал USA BLEND 6мг. и мне хватило, до этого времени аналог "R1 minima slim" 1/01.
    И еще раз СПАИБО GENDOS.06!!!!!!!!!!!!!! Да блин какой GENDOS.06?!?!!? ГЕНА СПАСИБО!!!

  5. #1305
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Sergio76
    А еще нормальную намотку сделаете под низкий вольт, тут то и прочувствуете наконец все прелести

  6. #1306
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: Краснознаменск, МО
    Сообщений: 51
    Спасибо ДРУЗЬЯ!!!!
    Я где то видел темы с намотками, но если не сложно, подскажите что и как намотать. И если не сложно, что значит намотка под низкий вольт?! Есть нить от Сетина и его же нить. Варька (не моя) показала 2,6 ома сопротивление!!!! Какую намотку под его на 900 махов лучше замонстырить?! СПАСИБО!!!

  7. #1307
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sergio76 Посмотреть сообщение
    И если не сложно, что значит намотка под низкий вольт?!
    Это около полутора Ом.
    Цитата Сообщение от Sergio76 Посмотреть сообщение
    Какую намотку под его на 900 махов лучше замонстырить?! СПАСИБО!!!
    Попробуйте 6 витков проволоки 0,2 или косички из 2 проволок 0,15

  8. #1308
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: Краснознаменск, МО
    Сообщений: 51
    Ага, т.е. в моем случае, это 2*0,15 Сетиновской будет, а какой длины должна быть косичка, с каким шагом витки навиты?! Может фото у кого нибудь есть?!

  9. #1309
    Вэйпер Аватар для sanek.ru
    Репутация: 469
    Регистрация: 12.06.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Колпино
    Сообщений: 1,474
    Первый раз пробовал перемотать спираль. Поскольку 0,2 нет, попробовал скрутить косичку 2х0,15. Как то криво крутится... Насколько плотной должна быть скрутка? Может кто технологию подскажет? Ох, руки у меня немного не того... Вроде все понемногу получилось. Тяга нормальная, вкус, ТХ получше чем на стандартных...
    Но есть проблема: тушка Бульки ощутимо греется, после нескольких затяжек невозможно в руки взять. Сопротивление измерить не могу, тестер на работе. что не так? Посоветуйте...
    тайная комната  

  10. #1310
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sanek.ru Посмотреть сообщение
    Как то криво крутится...
    Для начала рекомендуется отжечь проволоку на турбозажигалке - она станет мягче и ее будет удобнее мотать.
    Цитата Сообщение от sanek.ru Посмотреть сообщение
    тушка Бульки ощутимо греется, после нескольких затяжек невозможно в руки взять
    Убедитесь, что спираль не лежит на шляпках винтов.

  11. #1311
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Ну что же, только что провел второе по счету Тех обслуживание Бульки за две недели=) Вынул сетку из клюва, прожег, вставил обратно. Перемотал спираль 6 витков нихрома 0,2. Прожег, вставил и начал парить... мммм вот это да! Не даром советуют) До этого было 4 витка 0.15, тоже неплохо, но на 0.2 нихроме однозначно лучше. Пара даже чуть больше, но главное вкус! Тх не такой убийственный и успеваешь прочувствовать каждую нотку аромы. Все тки площадь испарения имеет значение Вся процедура обслужки заняла не более 10 минут=) Это я спешл фо Максимка.
    Цитата Сообщение от sanek.ru Посмотреть сообщение
    Но есть проблема: тушка Бульки ощутимо греется, после нескольких затяжек невозможно в руки взять.
    Вот тут я заметил аналогичную траблу.. может раньше не обращал внимания на температуру бульки, но сейчас она и впрям накаляется быстрее. Буквально 3и долгих затяжки по 4-5 секунд и булька раскаленная.. Не знаю с чем это связано, сопротивление такое же как и было. Спираль поднятна над болтами, прямого контакта между шляпками и витками нет. Кремнезем упирается в стенки, возможно слишком широкий фитиль, хотя врят ли..(пробовал подрезать, вроде разницы не заметил а дальше стало жалко фитиль )
    Потестируйте свои Бульки на предмет нагрева и отпишитесь, может у всех так+) Для меня в принципе нагрев не критичен, кавер играет роль теплоотвода, так что коннектор Еги не нагревается)
    С ув.
    Последний раз редактировалось Odys; 21.09.2011 в 03:13.
    спойлер  

  12. #1312
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: Краснознаменск, МО
    Сообщений: 51
    Форумчане! Ну на самом деле, у кого спираль хорошо намотана, Булька не греется вкус и пар в норме!!! Есть такие?!?!?! Если есть, ну сделайте пожалуйста фотку в макро режиме, да хоть на телефон!!!!! А мы новички сможем посчитать, сколько витков лучше сделать, какова плотность намотки двух проволочек нихромных и т.д. Или может кто напишет мануальчик (всего то 5-10 строк), мол берем два нихрома 0,15 (я думаю что лучше от этих параметров оттолкнуться, в связи с тем, что у новичков в комплекте от Сетина именно такой нихром идет) длинной 6см, скручиваем его так, чтоб получилась общая длина спирали 1см и т.д. Все же проще будет соренироваться!!! Спасибо!!!

  13. #1313
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 03.08.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 64
    Я конечно не гуру, но у меня все отлично работает
    Вот фото
    Последний раз редактировалось Chapaev; 21.09.2011 в 11:01.
    Mod Joyetech+ Bulli Smoker A2-T+ Gurman v.2 701

  14. #1314
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.03.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 15
    Интересует вопрос (может уже и отвечали - но не нашел) - Картриджи от eGo-t (тип A) подходят к Bulli Smoker A2-T Atomizer или это они и есть?

  15. #1315
    Вэйпер Аватар для sanek.ru
    Репутация: 469
    Регистрация: 12.06.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Колпино
    Сообщений: 1,474
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Убедитесь, что спираль не лежит на шляпках винтов.
    Вот спасибо!!! Сетку вниз слишком придавил, и спираль легла на вины, сетку вверх подвинул, лишнее отрезал - греться перестал.

    Цитата Сообщение от Sergio76 Посмотреть сообщение
    Или может кто напишет мануальчик
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t9294.html вот тут много про косичку, сижу, изучаю.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от rasp_e Посмотреть сообщение
    Картриджи от eGo-t (тип A)
    У кого то подходят, у кого то нет. Пишут что зависит от производителя. Кто то у ФА брал, не подошли. В теме есть, полистайте.
    тайная комната  

  16. #1316
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rasp_e Посмотреть сообщение
    Картриджи от eGo-t (тип A) подходят к Bulli Smoker A2-T Atomizer или это они и есть?
    Это они и есть.

  17. #1317
    Гуру Аватар для Maksim080
    Репутация: 361
    Регистрация: 23.08.2011
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2,200
    Записей в дневнике
    1
    Odys
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    Это я спешл фо Максимка
    Я "Максимка" для мамы, для всех остальных "Максим" "Максим Николаевич" ну и еще пара разных прозвищ от девушки :-)
    Тему закрыли, щас модеру напишу,но предварительно путевку подарю "пеший тур" направление позже скажу :-)

    ---------- Сообщение отправлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:43 ----------

    Odys Спешл для вас : обслуживание А2 занимает 2 минтуы :-) А за 3 я намотаю 3 раза :-)
    Но не об этом, седни почитал в ветке про "клон" А2-Т так называемый Mark-T Infinity Atomiser Kit, так вот эти янки решили проблему намотки :-)
    Они ее теперь продают готовую :-) Отрезал кусок и просто прикрутил...
    И диаметр витка стабилен и расстояние между витками идеальное. Если бы кто из наших самоделкиных такое начал делать по адекватной цене, я был пы первым кто купил
    2-3 метра девайса готового и потом сразу бы заказал А2-Т :-) в коллекцию

    ---------- Сообщение отправлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:48 ----------

    Odys Булька греется, факт. Причем довольно сильно если интенсивно парить... 5 витков на 0.2 нихром - 1,8-1,9 Ом. Насухую спираль как лампа горит, пару раз забыл АКБ выключать, палец прижигал за долю секунды. Кожу прожигает насквозь. Так что греется факт.
    Пробуйте 2,2-2,3 ом. 6-7 витков но вкуса меньше и пар холоднее и тянуть дольше.


  18. #1318
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Цитата Сообщение от Maksim080 Посмотреть сообщение
    обслуживание А2 занимает 2 минтуы :-)
    2 минуты-10 минут разницы никакой, и то, это моя вторая спираль на Бульке, тем более первый раз пробовал мотать нихром 0.2.
    Цитата Сообщение от Maksim080 Посмотреть сообщение
    Они ее теперь продают готовую :-) Отрезал кусок и просто прикрутил...
    В теме о "Самокрутке" мелькала такая идея.. Доцент обещал взять на заметку
    Цитата Сообщение от Maksim080 Посмотреть сообщение
    Odys Булька греется, факт. Причем довольно сильно если интенсивно парить...
    После сегодняшних наблюдений ничего подобного не заметил=)) Если не трубить как паровоз, то все оки. Видимо вчера не успела образоваться оксидная пленка, или в воздуховод кусок нитки попал=)
    спойлер  

  19. #1319
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: Краснознаменск, МО
    Сообщений: 51
    Ну вот!
    Гена ты уж прости, но, вынужден написать!!!! Говорил ты мне, не парься, а бери и парь. Нет, не послушал я тебя! И решил намотать спираль-косичку!!! Очень страшно конечно было, но решил, так решил!!! Посмотрел ссылочку по косичкам и таки намотал 2*0,15 длиной 4 см.!!! Еле еле поставил, блин, для меня очень кропотливая работа, все такое маленькое!!!! Но хочу я Вам уважаемые форумчане доложить, что ДА!!!! И вкус и пар теперь *2. Так прикольно!!!!!! А вот Сетиновскую спиральку, акуратненько отмотал, протер и в пакетик то убрал! Теперь в случае какой засады, достал прикрутил и парь дальше Так что косички имеют право на существование и еще какое право!!!!!
    P.S. Конечно это уже говорилось, но после водружения косички на место, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖЕЧЬ СПИРАЛЬ БЕЗ ЖИЖИ!!!!!!!!!!!! ТАКОЙ ГАРРИ ВОНЮЧИЙ!!!!!!! ЛУЧШЕ ПУСТЬ СРАЗУ СВАЛИТ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ПРОБЕЖИТ !!!!!!!
    ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

  20. #1320
    Пользователь Аватар для Flintik
    Репутация: 11
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 129
    Сделал заказ Булли-Т ещё 1 сентября,вчера попробовал списаться с Сетином,в итоге типа не видят моего платежа по заказу.После предоставления номера платежа,вроде бы всё нашлось и он обещал выслать сегодня.Сегодня пишу-дайте трек,если отправили,в ответ опять какой-то неадекват типа не можем трек найти.Вот сижу не знаю что делать,есть кто заказывал 1 сентября или чуть позже и у кого сдвинулось с места?Или может у всех такие траблы были?

Страница 66 из 165 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Bulli Smoker A2 Atomizer
    от raidraid в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 5960
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 22:08
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 22:15
  3. PushCom (NAVS) Mod + Bulli Smoker A2 Atomizer
    от denis70 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021