eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 3,281 по 3,293 из 3293

Тема: Bulli Smoker A2-T Atomizer

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5667
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,569
    Записей в дневнике
    271

    Exclamation Bulli Smoker A2-T Atomizer

    Пришел наконец долгожданный Bulli Smoker A2-T Atomizer.
    И я как сторонник и любитель, систем с танком постараюсь сделать,
    непредвзятый обзор.


    Комплектность
    Сам атомайзер+
    1. Танк 1шт
    2. Нить 1м
    3. Нихром 1м
    4. Игла
    5. Сетка 3шт.


    И вот стальной красавец в сборе и разборе. Как видно дырочка воздухозабора на месте.


    В сравнение с обычным атомом Ego-t тип А

    С прародителем вместе)))

    ProVari+A2 против ProVari+А2-Т Как родные)))

    Monsta mod+ Bulli Smoker A2-T





    Ну так вот. Первое что хочется заметить, я ожидал судя по выложенному видео, то что Булька придет без дырочки для воздухозабора. И мне тупо придется сверлить и маятся. Все нормально отверстие там где и нужно. Сам атом пришел в полном сборе с намотанной спиралью в 1.9 Ома. Фетиль напитан жижой. Дальнейшие анологии и сравнения буду приводить в отношении с системой Ego-t тип А. Не буду торопится дабы не обижать старый добрый Ego-T.


    !1Опыт первый:

    Bulli Smoker A2-T+ стандартный Ego-T акум на 1000Mah
    Жижа конечно Inawera 12mg\l Арома Gold-Ducat

    ПРОТИВ
    Стандартный атом Ego-t тип А + стандартный Ego-T акум на 1000Mah
    Жижа таже
    Все родное Джой
    Даем фору Ego-t поскольку прикурен и напитан изначально. Були с первого раза не завелся на фабричной батарейке (незнаю может глюк времени тестить нет) На родном Джоевском акке полет нормальный, прожог Сетиновскую жижу перематывать времени опять же нет. Сразу что хочу сказать тяга ровная без свиста бульканья и хлюпанья. Даже не слышно характерного потрескивания.
    Тянется легко пар холодный колличество одинаково в обоих случаях. Лишь стой разницей что на Булли затяжка в половину короче.

    О вкусе и раскрытии аромата.
    Судить пока реально сложно. Но всеже, дал паровоза примерно в пять подходов. Були при этом не нагрелся слегка теплый. Убрал в сторонку, пожевал кофейные зерна прополоскался минералкой. Привкуса гарри нет, выдыхаемый пар, на запах так же без него. Вкус в отличие от Ego-t намного интенсивнее, более долгое послевкусие. Немного приподнял спираль и о чудо удар по горлу на 12mg\l я просто не смог курить очень крепко стало для меня.

    Тест на протечки:
    Минуту трясу атом головой вниз, результат при затяжке маленькая капелька выступила на картридже. Не критично.
    Затяжка рывками, быстрая протечек и вкуса чистой жижи нет.

    О канденсате и переполнении платформы жижей.
    На самом первом фото в правом нижнем углу фото платформы, после продолжительного часового парения. Как видно только легкий конденсат, пока не знаю как будет дальше.

    Bulli Smoker A2-T Atomizer+ Monsta на 18650 аке.
    +Жижа 0mg\l вкус малина
    ! Пар просто паро машина клубная, нет реально. Тело бульки разогрелось но на ощупь нормально. Вкус это вообще што-то. По прежнему полет нормальный. Картридж вытаскивал более 30 раз, фитиль в норме не болтается и не проваливается в картридж. Сидит плотно в клюве. Картридж кстати с селиконовой крышкой один в один с картами с "Фабрики" Есть небольшой дискомфорт от того что атом раскручивается в трех местах пока не привычно.

    Прошли первые сутки юзанья девайса, полет нормальный протечек не замечено. Вкус реально чтоли больше раскрылся может притерлась намотка, незнаю. Но теперь могу точно с уверенностью сказать. Что не имея дорогостоящих батарейных модов.( придет варька может подругому говорить буду) Парение даже на стандартной, EGo батарее
    доставило мне удовольствие. И при длительном парение пар становится теплым. Ребята это весчь не жалею ни одного потраченного рубля на бульку.

    Появились некоторые минусы пользования.
    !1 При вытаскивание танка для заправки фитиль иногда тянется вместе с танком не смертельно.
    Лечится расправлением утолщением фитиля на стороне спирали.
    2. При активной резкой затяжке жижа (проблема всех танковых систем) слегка просачивается через мундштук танка не смертельно.
    Других проблем пока не замечено.
    Сделал перемотку спирали, получилось каряво но пара увеличилось ТХ и вкус остался прежним.

    Со дня надень я думаю пользователей сего девайса значительно прибавится. Просто на сколько я знаю много посылок ушло в Россию и ближнее зарубежье. Так что ребята пишем отзывы, советы делимся опытом. В общем будем по активней!!!


    Дороботка и доведение до ума от комрада e_smoker за что ему спасибо.
    Ну вот! После двухнедельного тестирования бульки, для себя сделал выводы. После получения и беглого осмотра обнаружил, что полировочка тускловата, исправил дремелем, снабдив его войлочным кругом и прошелся по всему телу девайса. Ну и конечно юбочка из старого атомайзера. Намотка конечно хорошего впечатления не дала. Попробовал расправить, но сверху-то она расправляется, а вот внизу между болтиками ни как не хочет, так как места маловато будет...

    спойлер  


    И пару слов про намотку

    Возможно, кому пригодится.

    спойлер  


    Сайт производителя http://www.bulli-smoker.de/verdampfe...oker-a2-2.html
    Последний раз редактировалось gendos.06; 02.10.2012 в 16:36.

Похожие темы

  1. Bulli Smoker A2 Atomizer
    от raidraid в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 5960
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 22:08
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 22:15
  3. PushCom (NAVS) Mod + Bulli Smoker A2 Atomizer
    от denis70 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021