eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 165 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 3293

Тема: Bulli Smoker A2-T Atomizer

  1. #221
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    939 А было бы интересно. У слышать от вас сравнение с другими Обслуживаемыми атомами.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  2. #222
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    egor3e! На самом деле, продукты от Булли Смокерс очень хорошего качества, хотя их евро-происхождение весьма относительно, учитывая, что это не немецкая фабрика в широком смысле, а Сетин, как бы вообще этнический турок... и наладил свой маленький, но вполне себе удачный свечной заводик. Да и наши поделки, порой не уступают по качеству. Я сам сделал пару весьма качественных атомов по образу и подобию А2, но А2 несомненно выигрывает! Так что....
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Я и сейчас в восторге, не смотря на Ваши слегка негативные отзывы. А2-Т приобрел внимание Исключительно на замену одноразовым китайским танкам. Не когда не имел А2
    gendos.06! Не обижайтесь, право... Да, и не на что, в общем то. Мы все, или многие, через это проходили. Раньше просто не было даже таких понятий, как обслуживаемый атом или варивольтный мод. Все старания сводились к тому, чтобы атомы мега А и Б заиграли новыми, немыслимыми красками на стандартной батарее Его... За то, в долгих и не всегда безуспешных боях, мы обрели понятие правильного вкуса, ТХ и кол-ва пара! Моё личное имхошное резюме по поводу обсуждаемого танка, таково: Этот атом безусловно имеет право на жизнь, но поскольку он спроектирован явно для удовлетворения объективных тенденций по спросу на танковые системы для (в основном) новичков в е-парении, то я, буквально в некоем недоумении, как ув. производитель будет бороться с рекламациями по этому устройству? Оно, и для относительного профи - не подарок... Впрочем, на весьма заниженных вольтах, не заботясь о ТХ, а только лишь пуская дым в потолок, А2-Т вполне можно, по дилетантски насладиться.

  3. #223
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    оффтопик: Да и я ничего плохого в принципе не сказал о А2-Т атоме и он вправе на жизнь но имея для себя лучше фломастер и уважая Сетина как модера мне хотелось попробовать его творение, но это оказалось не для меня. Признаюсь честно что я просто стал разбалованным некоторыми обслуживаемыми что все остальные которые начинают занимать мое время не получения удовольствия от парения а производить лишние движения шаловливыми ручками меня уже перестали интересовать в принципе.

  4. #224
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Вот долго набивал вышеизложенный текст, а последнее сообщение от ув. 939 только что увидел. Не поверите, пожалуй, чтоэто так... А мысли то, вполне схожие...
    Зы! Пошел 3-ий карт с удалённой иглой... Всё (пар, вкус, ТХ) на месте, а Гаррик отдыхает!

  5. #225
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  6. #226
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    В понедельник, непременно обязательно ознакомлюсь! С чувством, с толком, с расстановкой!
    Спасибо, Денис. Надеюсь, не разочарую своей поделкой. Я может и год бы ещё ничего путного сам руками не сделал, но когда меня, инженера-практика, обозвали теоретиком!
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  7. #227
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Я сам сделал пару весьма качественных атомов по образу и подобию А2, но А2 несомненно выигрывает! Так что.... .
    Не кинете ссылочку посмотреть на ваши творения?
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Впрочем, на весьма заниженных вольтах, не заботясь о ТХ, а только лишь пуская дым в потолок, А2-Т вполне можно, по дилетантски насладиться.
    Про ТХ с Вами не соглашусь. Да и 939 помнится писал:

    Вещь классная пришлось помаяться но оно того стоило. Если сравнивать с булли то пара не меньше, вкус раскрывается намного лучше, ТХ примерно одинаковы. Смена вкуса аромы в танке практически сразу без прокуров это очень порадовало протечек пока не наблюдал Отличие от булли- в тяге, в Тшке ближе к аналогу.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  8. #228
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    mergen ! Всегда приятно общаться с единомышленником!
    А Вы, между делом, ознакомьтесь, если захотите, с этим... http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t5790.html
    Глядишь, и многие вопросы отпадут... по воплощению в жисть! Или, наоборот, чего умного присоветуете!
    Последний раз редактировалось denis70; 16.07.2011 в 23:33.

  9. #229
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Да и 939 помнится писал:
    Вещь классная пришлось помаяться но оно того стоило.
    я подтверждаю но чего оно мне стоило! пол дня потраченного времени три танка жижи и ...... Следущие пол дня я не готов тратить для повторения этого результата

  10. #230
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Про ТХ с Вами не соглашусь. Да и 939 помнится писал:

    Вещь классная пришлось помаяться но оно того стоило.
    Честно говоря, именно этот пост и стал решающим для меня, в плане преобретения этого чуда...
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Про ТХ с Вами не соглашусь.
    А вот это, сколько угодно, да и вообще не обсуждаемо... Критерии, как я уже писал выше, у всех критично не одинаковы...
    И не удивляйтесь, что я дважды цитируя один и тот же текст, даю принципиально разную (казалось бы) оценку. Это не с куста, как грицо... "В моих словах - жизненный опыт и здравый смысл..."(С) Пр. Преобрпаженский ( Собачье сердце.)
    Ладно, Парни! Я уже немного расслабился на даче, то... Не судите строго, но от лейтмотива своего поповоду сабжа, я никак не отказываюсь!
    Последний раз редактировалось denis70; 16.07.2011 в 23:41.

  11. #231
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, именно этот пост и стал решающим для меня, в плане преобретения этого чуда...
    ну я думаю что это творение Сетина не будет пылиться в твоем ящике рядом с китаем ты уже приложил свои руки и дал этому А2-Т жизнь в виде модернизированного А2

  12. #232
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    А Вы, между делом, ознакомьтесь, если захотите, с этим... Ещё один Обслуживаемый, самодельный атом на базе Мега еГо
    Спасибо! Знаком с вашей разработкой, читал тему раньше. У вас более профессиональный подход и уровень технологий (в 1-й части). Я не ставил целью изобрести велосипед по части контактной платформы, это уже практически одинаково в атомайзерных модах. Я хотел из доступных каждому огрызков китайского атома сделать обслуживаемый танкокомайзер. Точнее, переделать разовый EGO-T в обслуживаемый.
    А2-Т ставит те же цели, только на уровне станочного изготовления и без использования китайских запчастей.
    Кстати, здесь был спор... Про конектор не скажу, пока сам не увижу, а вот игла, мне кажется, точно закупается на фабрике в Китае. Слишком сложное изделие, да и делать его не рентабельно в условиях мелкосерийного производства. Я в молодости работал в инструментальных цехах на разных должностях и понимаю о чем говорю.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  13. #233
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Зы! Пошел 4-тый карт с удалённой иглой! Полёт, более чем нормальный!

  14. #234
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Зы! Пошел 4-тый карт с удалённой иглой! Полёт, более чем нормальный!
    Денис, если не сложно, ткните ссылкой в подробности. Вы так аппетитно это излагаете, что созрела мысль опробовать метод на моем атоме. Тоже ведь удаленный?
    Что клюв убрать, это понятно. А что с картом? Как подать жижу?
    Последний раз редактировалось mergen; 16.07.2011 в 23:59.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  15. #235
    Вэйпер
    Репутация: 42
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 643
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    Что клюв убрать, это понятно. А что с картом? Как подать жижу?
    Сделать фитиль с обмоткой как на обычной бульке как я понимаю (длинные концы фитиля вверх) + танк с синтепоном без крышки, либо обычный карт мега eGo тип А.

    Потрачено ~24300р.

  16. #236
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    А что с картом? Как подать жижу?
    Эх! Лучше было бы наглядно сдобрить всё это обсуждение фотами, но... увы..
    Короче, я намотал спираль с классическими для А2 петельками, но они чутьподлиннее, чем на старшем брате, и одну петельку язавёл в другую, чтобы они держались по центру. Можно, банально их связать тем же шнуром (нитью) от Сетина или кусочком нихрома. В принципе, всё. Далее, синтепон в карт, что конечно же не лучший вариант, и подача УЖЕ обеспечена. В целом, Булли А2, как он есть... Ничего новогого... Даже не понимаю столь подробную заинтересованность.

  17. #237
    Вэйпер
    Репутация: 42
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 643
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    В Москве, конечно, буду пробовать заглушку из аквафильтра от Доцента и обычный карт мега А, но это будет уже совсем другая история...
    Обязательно пишите о результатах, я на этот вариант и метил, если не получиться победить клюв)
    С вариантом с аквафильтром у меня только есть опасение, что он может со временем забиваться и терять свойства (начинать фильтровать жижу и т.п).

    [добавлено]
    Хотя возможно я неправильно понял и о другом подумал.
    В общем я имел ввиду эту модификацию от Доцента: http://www.ecigtalk.ru/forum/f31/t8205.html
    Т.е. не набивку карта аквафильтром, а использование распылителя воздуха для аквариума в качестве крышки для танка.))
    Последний раз редактировалось remint; 17.07.2011 в 00:37.

    Потрачено ~24300р.

  18. #238
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от remint Посмотреть сообщение
    Сделать фитиль с обмоткой как на обычной бульке как я понимаю (длинные концы фитиля вверх) + танк с синтепоном без крышки,
    так и есть все верно и просто и без лишних телодвижений для получения положительного результата

  19. #239
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    В целом, Булли А2, как он есть...
    Нечто подобное я и предполагал ,вычислив эмпирически время парения трёх картов ...Просто другого варианта и не получалось по расчётам.

  20. #240
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Эх! Лучше было бы наглядно сдобрить всё это обсуждение фотами, но... увы..
    Спасибо, не нужно. Я всё понял. В общем, подача жижи сходна с вариантом Доцента для танка с пористой заглушкой. Просто вы сбежали от танка
    Я сейчас на Шпуле практикую такую же конструкцию фитиля, только снова таки от танка со шнуром, обернутым сеткой и далее, в его крышку.
    В общем понятно, удаленный. А уж от чего - от танка или карта, это уже дело вкуса.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

Страница 12 из 165 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Bulli Smoker A2 Atomizer
    от raidraid в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 5960
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 22:08
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 22:15
  3. PushCom (NAVS) Mod + Bulli Smoker A2 Atomizer
    от denis70 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021