eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 97 из 115 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2297

Тема: неубиваемый, вечный атом

  1. #1921
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 25.11.2011
    Пол:
    Адрес: Курганская область
    Сообщений: 315
    Цитата Сообщение от stapler Посмотреть сообщение
    ОМ много
    понял, попробую править намоткой.

  2. #1922

  3. #1923
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    а никто никогда, ничего и не читает, я уже давно не удивлен. это норма, всегда так было.

  4. #1924
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от stapler Посмотреть сообщение
    а никто никогда, ничего и не читает, я уже давно не удивлен. это норма, всегда так было.
    Ну хрен знает, я интересующие меня темы от корки до корки прочел.
    Так же как и эту, прежде чем что либо писатья прочел все, правда тогда в теме было 38 страниц помойму и все было на начальном этапе, тоесть было больше вопросов чем ответов)))
    Ты кстати подумал на тему дискодержателей?)))

  5. #1925
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    не, не подумал. я для себя уже сделал идеальный атом. лабораторию свернул. потеплеет, съезжу за боросиликатными трубочками, немного причешу внешний вид, по мере попадания на глаза подходящих деталей, а так все закончил.
    лучше атома для меня не найти.

  6. #1926
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Ну у меня как таковой лаборатории тоже больше нет, переодичекски только что нибудь новенькое делаю. Материалами я запасься на 5 лет вперед.
    Единственное пока не отпускают мысли крепеда спиралей, так чтоб было супер))))
    А на тему того что я тебе говорил по поводу изготовления, думаешь?))))

  7. #1927
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    по поводу стоек - была мысль, сделать пропилы по 0.2мм в иглах 1-1.2мм диаметром, так же как я сделал в серебр. проводе, в сами иглы сунуть для теплопроводности медь, серебро, серебрянку, у кого что есть короче, вот и все, дешево и сердито.
    пропил конечно трудновато сделать, но можно думаю. пока лениво, атомы парятся отлично, без сбоев и перемоток, что еще надо.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:45 ----------

    если и решу изготавливать, то только весной. тут вопрос инвестиций приличный, а впереди выборы и прочее, как и что будет одни ???

    ---------- Сообщение отправлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:47 ----------

    вообще интересно делать типа одноразовых, ну или непродолжительного временного пользования - в пачке типа 5-10 штук, типа картонный корпус и подобное, детали не буду говорить, по стоимости рублей на 200-300, рабочее использование на пару недель, что нибудь в этом духе.

  8. #1928
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от stapler Посмотреть сообщение
    вообще интересно делать типа одноразовых, ну или непродолжительного временного пользования - в пачке типа 5-10 штук, типа картонный корпус и подобное, детали не буду говорить, по стоимости рублей на 200-300, рабочее использование на пару недель, что нибудь в этом духе.
    Народ потянется думаешь, хотя наш народ все готов разобрать))))
    Я тут видел мод пионера, это полная жопа я тебе могу сказать, там сплошная пайка в открытом виде, короче не убьет никотин, так прикончит свинец))))
    Надо карлосона будет поросить фотку сделать, тебе будет интересно))))
    А кстати чего далеко ходить то вот http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t8705.html

    ---------- Сообщение отправлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:01 ----------

    На видео и фотках норамльно еще, а я в живую его поковырял. Человека не буду обижать, разрабатывал, придумывал и многое другое, но это точно не мой вариант

  9. #1929
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    я видел подобное.
    а вот фиг знает? как он потянется, скорее, купив эти одноразовые, будут их переделывать или делать подобные, но одноразывые с ипользованием свинца и эпоксидки. так что тут еще надо крепко подумать - а надо ли?

    ---------- Сообщение отправлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:06 ----------

    ну мож он на попробовать, как оно будет так сделал, потом переделает на нормальных деталях.

  10. #1930
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от stapler Посмотреть сообщение
    ну мож он на попробовать, как оно будет так сделал, потом переделает на нормальных деталях.
    Это уже в продажу идет, детали все заказные, если видео смотрел то там снизу откуда контакты идут проложен шнур кремнеземный, из за него не видно пайки, но пайка там мощная, ее очень много, ничем не скрытая

    ---------- Сообщение отправлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от stapler Посмотреть сообщение
    а вот фиг знает? как он потянется, скорее, купив эти одноразовые, будут их переделывать или делать подобные, но одноразывые с ипользованием свинца и эпоксидки. так что тут еще надо крепко подумать - а надо ли?
    Я думаю лучше если делать, то делать вечный неубиваемый, какие мы сами юзаем

  11. #1931
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    вот попробовать фитиль из подобных материалов замутить Огнеупорная, теплоизоляционная и керамическая вата
    оксид алюминия - что за штука, вроде там пишут, фиг чем ее проймешь из агрессивных сред, ну и понятно вопрос , как у нее с капиллярностью.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:19 ----------

    я эту тему уже поднимал, но народ умничать начинает, типа - забьется нагором от жижи и прочее. а толкового слова ни от кого не услышал.

  12. #1932
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Фиг знает, попробовать можно, но мне почему то кажется что это практически тоже самое что и нитка или шнур, только в виде ваты.
    А еще надо будет позаботится чтоб эта хрень в легкие и рот не попадала

    ---------- Сообщение отправлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:23 ----------

    Я думаю это будет очень неплохая замена синтепону в картах

    ---------- Сообщение отправлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:24 ----------

    Еще не ясно что это такое " пониженное содержание «королька»."

  13. #1933
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    про "королек" я не видел ), забавно и таинственно.
    ну так и пишу про то, в руках бы подержать, а так это разве не керамика или типа нее, к нитям это вроде не особо относится. на мой взгляд тут большее применение, чем синтепон

  14. #1934

  15. #1935
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 25.11.2011
    Пол:
    Адрес: Курганская область
    Сообщений: 315
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Мы тут уже
    Что тут сказать, ОК, слежу за новинками.

  16. #1936

  17. #1937
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    у G23 какой диаметр, что то у меня в таблице нет их, только G24, и где глянуть на этот файл, фото бы

    ---------- Сообщение отправлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:55 ----------

    файл нашел, посмотрел уже , хороший

  18. #1938
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    ободок синий, G23, шприц 2мл., 0,63мм*32мм

    ---------- Сообщение отправлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:04 ----------

    Файл нашел уже?

    ---------- Сообщение отправлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:05 ----------

    Файликов разных много, от мелкийх до больших, к любой игле подобрать получится

  19. #1939
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    думаю для иглы в камере, размером больше 1.5 см лучше что то потолще ставить, например G20-18, что то в 1.0мм, конструкция покрепче будет, да и при затягах иглы не будут вибрировать, бывает возникает посвист, если тонкие иглы, во внутрь иглы загони медный провод, наполовину примерно, для теплоотвода. должно тогда очень хорошо получится.

  20. #1940
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от stapler Посмотреть сообщение
    думаю для иглы в камере, размером больше 1.5 см лучше что то потолще ставить, например G20-18, что то в 1.0мм, конструкция покрепче будет, да и при затягах иглы не будут вибрировать, бывает возникает посвист, если тонкие иглы, во внутрь иглы загони медный провод, наполовину примерно, для теплоотвода. должно тогда очень хорошо получится.
    Этот вариант крепления не для меня, а для тех кто только начинает свои поделки на эту тему, я начал юзать дискодержатели

Страница 97 из 115 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечный Картомайзер
    от Kiberlabuh в разделе Картомайзеры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 05:27
  2. «Вечный» атомайзер с переменным сопротивлением
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 00:46
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 01:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021