eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 55 из 87 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1726

Тема: Вечные атомы. Советы, опыт эксплуатации, пожелания,вопросы.

  1. #1081
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Ну тада скорее всего тебе bbmutuh не тут постить, тут ветка посерьезнее ( не говорю, что у тебя праблема не серезная) а просто тут больше Техчасть обсуждают, а раз уж имёшся с самокруткой, то надо отписаться в кабачок, там и пообсуждать можно гораздо подробнее... А наощупь мотать это уже руки и глаза набить надо, а по первости и шывырнадцать ОА токо жижу перевести без толку помогут... И еще про танки имхану, лучше бы по крайней мере пока бросил ты это мокрое дело и разобрался с синтепоном путем, а там уж сам порешаеш... Мой вывод пока что виноват в твоих проблемах не девайс и успокою ФСЕ в разной степени проходили через это... И тут все взрослые мужики и раскиданы по всему СНГ и просто так восторженно хвастасся врядли будут.

  2. #1082
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    bbmutuh не сочтите за грубость ! но намотать "правильно" и все у вас будет хорошо !! а теперь о правильно :
    1 то что нет образца дефолтной намотки это грустно ! ( по хорошему искать комрада который уже имеет опыт в вашем городе)
    2 без тестора практически не реально ! ( у всех разное усилие по натяжению, оправка тоже разная на которую мотают... и количество витков получается разное! когда научитесь и подберете своё тогда уже и на глаз можно)
    3 могли немного подтекать только ранние версии ( их ооочень мало было потом все недостатки исправили ) , или у вас она тупо погнута
    имхо ОА конечно это не серийный китайпром в плане универсальности !!! ув. LEPS и многие другие скажут что у каждой конкретной железки есть свой " характер "
    Последний раз редактировалось evgenii; 19.11.2011 в 13:15.

  3. #1083
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.11.2011
    Пол:
    Адрес: ekaterinburg
    Сообщений: 9
    считаю что написал по адресу. т.к. хотелось бы увидеть заявленое в шапке решение проблемы качественной подачи жижи на спираль

  4. #1084
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от bbmutuh Посмотреть сообщение
    я мотал 0.15 нихром 5 витков, толщина 2 мм. прибора по рукой нет
    У меня при такой намотке 2.2 Ома т.е. даже на 1.5мм сверло - получается 2.2 ома при 5 витках 0.16нихрома. Т.е. протечки скорее именно из за того что не успевает жидкость испаряться (если на еГо).

    Цитата Сообщение от evgenii Посмотреть сообщение
    2 без тестора практически не реально !
    именно.

    Цитата Сообщение от bbmutuh Посмотреть сообщение
    хотелось бы увидеть заявленое в шапке решение проблемы качественной подачи жижи на спираль
    без тестера практически никак.

    На 2мм надо 4 витка 0.15 нихрома. что бы было меньше 2 Ом сопротивления - для еГи естественно.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  5. #1085
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от evgenii Посмотреть сообщение
    на форуме писали что 701 карты лучше передают вкус
    По моим ощущениям это не так. И теоретически это не так: чем длиннее картридж, тем больше расстояние от спирали до рта, тем больше потери пара за счет конденсации.
    У 701-го картриджа всего 2 преимущества, но для меня они очень важны: самый приятный мундштук и оптимальные форма-размер стакана с синтепоном, хорошо отдающего жидкость и в то же время не текучего.


    Цитата Сообщение от bbmutuh Посмотреть сообщение
    заливаешь полный танк, 2 минуты парения, все руки в жиже
    Вот-вот, это и есть результат тугого подсоса.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #1086
    Вэйпер Аватар для Only-e-cig
    Репутация: 43
    Регистрация: 22.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 673
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    У 701-го картриджа всего 2 преимущества, но для меня они очень важны: самый приятный мундштук и оптимальные форма-размер стакана с синтепоном, хорошо отдающего жидкость и в то же время не текучего.
    Думаю, к "+" можно добавить увеличенный воздухозаборник

    Основа, "Сотка", PG, VG, eGo/eGo-T, Dual Coil, "Вечные атомайзеры" ОА Гурман, LavaTube, проволока, нить, шнур, сетка, МОДы, (Москва)
    http://e-cigaboom.ru/ * Видео канал на YouTube *

  7. #1087
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Цитата Сообщение от evlal Посмотреть сообщение
    Превращаем Самокрутку v701.1 в дрипку за тридцать секунд
    Хоттабыч ! У тебя в запасе наверное ещё естькакие-либо модернизации ? Молодца !
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  8. #1088
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    zzaika любой ОА превращается куда угодно !!! сан тех кольца и фумка делают чудеса !!! самое главное это площадка ! остальное это личное предпочтение ..... ну тут есть 2 варианта либо нижний обдув (на мой взгляд универсальнее ) , либо боковой (весьма не плох) ... а по поводу вечности вот тут загвоздка !!! коннектор у всех хромает !!! нет что бы внутр резьбу резать + переходник (заменяемый ) или стык заменяемый ....хотя и это не вариант ... свой разём нужен "легкий" как RCA и надёжный как резьба ...( стереотип BNC ) ...а вобще предвижу скоро темы типа : ЕГО_С "вот так надо " , " можно и без танка " , "зажимы для спирали" , "перемотка без пайки "" ....................лично я не пробовал ! но понимаю что "эксклюзивным " разработкам приходит конец ....лично я рад ! как и большенству ! которым не нужно для избавления от вредной привычки приспосабливаться ............

  9. #1089
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    evgenii Ну ты и отпечатал...Дарова

  10. #1090
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    да б... утомило сравнивание х... и х.... форум дал много полезной инфы ,!,,а щас как куча барыг .... новые АО не идеи дают а просто копируются ........+ и - люди высказывают а разработчикам пофигу !!! "патриот теперь и в серебре ....самокрутка трофейная ...азот с резьбой ,, ART комбаин навсегда , kill fog да собственно и все кто рядом ........... булли А2 теперь и с танком, RSдрипка с баком ......... а зачем ??? у каждого было лицо и бренд ..........СИЛЬНО НАДЕЮСЬ что его-С уровняет всех !!! а дальше будет либо перспективные идеи либо забвение !!!
    Последний раз редактировалось evgenii; 19.11.2011 в 21:20.

  11. #1091
    Новичок Аватар для Мегатрон
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.11.2011
    Пол:
    Адрес: Кибертрон
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от evgenii Посмотреть сообщение
    СИЛЬНО НАДЕЮСЬ что его-С уровняет всех !!!
    А тебе это нужно? Зачем опять всех уравнивать то пытаться?
    Цитата Сообщение от evgenii Посмотреть сообщение
    перспективные идеи либо забвение !!!
    Ну так это же замечательно!
    Цитата Сообщение от evgenii Посмотреть сообщение
    люди высказывают а разработчикам пофигу !!!
    Вряд ли разработчикам пофигу. Просто или бред несут (а это в основном) либо на данном этапе разработчики не могут внедрить предлагаемые новшества.
    Но вот тот же патриот. Кто то на форуме предложил крепление спирали и пожалуйста в Патриоте это реализовано. Правда с серебром это глупость несусветная конечно ну пусть на совести разработчика остается.
    Тот же азот, прислушался с советам, учел так сказать мнение народа, перешёл на картридж от сигар. По крайней мере пытается.

  12. #1092
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Мегатрон Посмотреть сообщение
    Правда с серебром это глупость
    А ещё бы в цене бы нормальной...

  13. #1093
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    Цитата Сообщение от Мегатрон Посмотреть сообщение
    не могут внедрить предлагаемые новшества.
    а тупо копировать то зачем ???
    [QUOTE= А тебе это нужно? Зачем опять всех уравнивать то пытаться?[/QUOTE]
    мне за державу обидно (с)
    Цитата Сообщение от Мегатрон Посмотреть сообщение
    перешёл на картридж от сигар
    а для кого ? а зачем ? потом на форуме сказать вот мне жисть с азотом !!!.......... и все лохи ( не в обиду сказано !!! ув Азот много, и очень много сделал для модостроения )
    вместо длительных тестов с формой и размером камеры, разъёма .... куча народу точит на станках одно и тоже !!! ( при хорошем раскладе меняя материал ...) А тебе это нужно? (с) ???
    вот и получается что вроде как все за одно ! с табаком боремся ....а вроде как каждый кулик............ (с)
    А хвалить то и нечего !!! разработки полугодовалой давности , новшества ноль !!!

  14. #1094
    Новичок Аватар для Мегатрон
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.11.2011
    Пол:
    Адрес: Кибертрон
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от evgenii Посмотреть сообщение
    а тупо копировать то зачем ???
    Как зачем. Зачем картины копируют и другие вещи. В самом простом варианте силы попробовать свои.
    Цитата Сообщение от evgenii Посмотреть сообщение
    мне за державу обидно (с)
    Ну так сделай что нибудь сам,своми руками, утри им нос уродам.. А не тупо критикуй. Хотя бы рисунок предложи, со своими концептуальным новшествами.
    где учтены длительные тесты с формой и размером камеры, разъёма .... короче новшества.
    А про азота я вообще не понял.
    Причем здесь азот и лохи. Не понятно. То что Азот мастер и первый модостроитель на этом форуме это каждому ясно. Но чего он " очень много сделал для модостроения"
    я не знаю.
    оффтопик: Тигра по моему и шпувель больше сделали в разы в этом плане, они хоть нить с нихромом продавали этим самым модостроителям.
    Ну а Хер крокодил вообще шуму наделал.

    А такие выпады твои что то сильно напоминают дебаты депутатов в перестроечные времена. Одно поливание всех дерьмом а как самим что сделать то сразу язык в ж...пу.
    Последний раз редактировалось Мегатрон; 19.11.2011 в 23:04.

  15. #1095
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    язык говоришь ....руками .... да уродом мне назвать язык НИКОГО не повернется !!! но оочень хочется обратить внимание модостроителей на то что копии друг друга закончатся технологией луноликих .........
    крокодил и новый рос реактор, шпуля , обслуживаемый 510 стаплера ...... и им побобные разработки это было красиво !!! в остальном ....имхо

  16. #1096
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Ну хорошо хоть вы не поругались. Что то сегодня день агрессивный больно уж...
    evgenii,Мегатрон Да все будет нормально что вы в самом деле. Оно же всегда так. Мутят, мутят, потом кто то что то да и родит.

  17. #1097
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    Мегатрон кстати по поводу новых идей ........510 разборный . площадка патриота .. логотип прикольный ....намотка поверх шляпок винтов ...дрипка , мини атом , красота !!! ( токо ограничение в материалах : нержа, сталь ...титан наверное ...) уверено старое (нахера напрягаться то ???) токо меньше .... новички, коллекционеры, просто кому интересно .......рынок думаю минимум 100 штук ... можете токарный станок расчехлять !!!

  18. #1098
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    ух, реально чуть не подрались ...
    Лично я, дальнейшее продвижение в е-сигах, вижу в модульности. Т.е. для начала все должно начаться с коннектора, т.е. снял 510, привинтил 901 и т.д. Ну а далее - съемные стаканы, подсосы воздуха, заменяемые стойки... ну и т.д.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  19. #1099
    Вэйпер Аватар для dark_cham
    Репутация: 94
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Московский филиал АДа
    Сообщений: 1,053
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dark_cham Посмотреть сообщение
    Попробовал сегодня новую намотку на "урагана" от ув.Своёместо.


    Нихром 1,5 косичкой
    4 шнурка
    Сопротивление 1,4 Ом
    Вкус потрясающий!!!
    Парю на 8,8 Ватт на Сёмоваре.
    Намотку спустя 3 бака и одного прожила...


    Sent from my HTC Sensation Z710e using Tapatalk
    Вот вариант намотки таким же макаром, но одиночный нихромом для булли



    Сопротивление получилось 2,4
    еГошная батарейка не может вкус раскрыть, на варе при 4,3 вольта всё замечательно, вкуса правда меньше чем при нихроме косичкой, но в бульке места маловато...

    Sent from my HTC Sensation Z710e using Tapatalk
    Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

  20. #1100
    Директор Кабачка Самокрутка Аватар для Energyzer
    Репутация: 196
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 2,019
    Записей в дневнике
    9
    оффтопик: Етить Вас тут пробило.

Страница 55 из 87 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 19:37
  2. Подготовка Атома к эксплуатации ?
    от sluchatel в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 05:56
  3. Вопросы про EGO атомы и не только.
    от hbc в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021