eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 54 из 87 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1726

Тема: Вечные атомы. Советы, опыт эксплуатации, пожелания,вопросы.

  1. #1061
    Пользователь Аватар для Hylog
    Репутация: 11
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 299
    Записей в дневнике
    4
    Если уже было прошу прощения. В ожидании посылки с самокруткой, я подумал, а как будет вести себя мод если намотать двойную спираль соединенной последовательно, ну или может параллельно? Кто нибудь пробовал такое извращенство ?

  2. #1062
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Hylog Посмотреть сообщение
    или может параллельно? Кто нибудь пробовал такое извращенство ?
    Конечно пробовали.
    Славно работает, но уж дюже сложно крепить 2 спирали.
    Косичка дает практически тот же эфеект, а мотать и крепить проще. Последние месяца 3 парю только намотки косичкой.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  3. #1063
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Hylog с поста про низкий ом: http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t73...tml#post378047 и ниже обсуждение дуал-койла идут...

  4. #1064
    Новичок Аватар для evlal
    Репутация: 41
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Кировская область
    Сообщений: 90
    Записей в дневнике
    5
    Превращаем Самокрутку v701.1 в дрипку за тридцать секунд

    Стакан - колпачок от картриджа 701 с отрезанным дном.
    Резьба подходит. Дрип-тип тип А.


  5. #1065
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от evlal Посмотреть сообщение
    Превращаем Самокрутку v701.1 в дрипку за тридцать секунд
    прикольно - а воздуховод поднимали с площадки как нить?
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  6. #1066
    Новичок Аватар для evlal
    Репутация: 41
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Кировская область
    Сообщений: 90
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ArDark Посмотреть сообщение
    прикольно - а воздуховод поднимали с площадки как нить?
    А зачем? Если не лить больше пяти капель - протечек нет.
    Минус данного варианта - мягкий материал. Резьба быстро срежется.


  7. #1067
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Не не
    Цитата Сообщение от evlal Посмотреть сообщение
    Резьба быстро срежется.
    срежется. Что ей будет. А войти капель 15 запросто может.
    Интересный ход мысли!

  8. #1068
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    А войти капель 15 запросто может.
    я столько нити не укладываю никогда ... у меня в Дрипку - 15 капель это 2-3мм высоты в 5 кубовом шприце

    ---------- Сообщение отправлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    Что ей будет.
    если срежется - то чего потом то? правильно - прощай 701 карт
    А может взять метчик и пройтись по внутренностям карта?
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  9. #1069
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Да не будет ему ни чего. Во первых это не картридж а кол пачек от него, во вторых ну думаю на полгода смело можно рассчитывать. Уж на 1000 раз открутить закрутить смело можно рассчитывать. Куда больше то. Он вперед сам затрется и выкинешь его из за потери внешнего вида.
    Сейчас попробовал. Отличная вещь получается. Нужно Буливодам сообщить...

  10. #1070
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow Зеленоград
    Сообщений: 90
    Во я как раз тут думал как бы на самокруточке подрипать , когда много жиж и все хочется попробовать, а с синтепонами это оч геморно..
    обнулил счетчик после 3 месяцев мучений с китайским га.ном....
    ProVari---Самокрутка ---и сотка от psidok---- помогли таки забыть об аналоге надеюсь навсегда

  11. #1071
    Пользователь Аватар для niks7
    Репутация: 88
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов н/Д
    Сообщений: 445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    Нужно Буливодам сообщить...
    а мы уже читаем
    спойлер  

  12. #1072
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Сообщить то я сообщил. Да вот думаю что на Булли слишком мало резьбы. Будет ли надежно держаться колпачок?
    Ещё там боковой забор воздуха но это не проблема...

  13. #1073
    Вэйпер
    Репутация: 1092
    Регистрация: 11.07.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 948
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t44...tml#post495823
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    Будет ли надежно держаться колпачок?
    Дюраль с покрытием держится месяц, но использую редко...
    vaporfox collection  

  14. #1074
    Вэйпер Аватар для dark_cham
    Репутация: 94
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Московский филиал АДа
    Сообщений: 1,053
    Записей в дневнике
    3
    Попробовал сегодня новую намотку на "урагана" от ув.Своёместо.


    Нихром 1,5 косичкой
    4 шнурка
    Сопротивление 1,4 Ом
    Вкус потрясающий!!!
    Парю на 8,8 Ватт на Сёмоваре.
    Намотку спустя 3 бака и одного прожила...


    Sent from my HTC Sensation Z710e using Tapatalk
    Последний раз редактировалось dark_cham; 19.11.2011 в 18:39.
    Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

  15. #1075
    Пользователь Аватар для wel27
    Репутация: 18
    Регистрация: 07.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 135
    Цитата Сообщение от dark_cham Посмотреть сообщение
    Попробовал сегодня новую намотку на "урагана" от ув.Своёместо.

    Нихром 1,5 косичкой
    4 шнурка
    Сопротивление 1,4 Ом
    Вкус потрясающий!!!
    Парю на 8,8 Ватт на Сёмоваре.

    Sent from my HTC Sensation Z710e using Tapatalk
    На скока акума хватает?

  16. #1076
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.11.2011
    Пол:
    Адрес: ekaterinburg
    Сообщений: 9
    просьба сильно не пинать за многа букв. курил аналог 15 лет. надоела постоянная вонь в машине, доме, от одежды, рук. не говоря уже о самочувствии. купил одноразовую понс. какашка редкостная. но коли пошла такая пляска, прикупил его-т тип а + разные аромы. вроде понравилось. но начало смущать малое количество пара, ТХ и некий металлический привкус ( я так понял, что это от метапены, хотя не претендую на истину). начитался форума и решил попробовать обслуживаемый атом. в наличии оказалось только самокрутка 701.1 уважаемого Доцента. а теперь по существу - с четвертой попытки получилось намотать так, что бы вкус, пар и тХ соответствовали моим представлениям о курении. по поводу карта от сигары могу сказать, что он мне сразу не понравился. подает пар меньшей температуры, чем на танках. как будто ментоловый леденец сосешь. струя пара упирается прямо в небо и его охлаждает - не понравилось. пришлось закрыть отверстие в центральном контакте и одно боковое отверстие, чтобы тянулась потуже. а то как воздух сосешь. абсолютно без усилия тянется. попробовал вкрутить танк А. вроде все хорошо, но возникла другая проблема, а именно, как обеспечить достаточную смачиваемость фитиля в намотке. опять проштудировал весь форум. пробовал и синтепон скрученный в шарик, сооружал фитиль и вставлял его в танк, даже раздербанил натуральную губку у жены и затыкал ею танк. все это работает, только не возможно этим пользоваться. либо ходить как наркоша со шприцом, либо постоянно все руки в жиже по локоть. на данный момент воткнул в танк клюв с фитилем и пользую в таком виде. руки пачкаются меньше, но это не решение проблемы. собственно описал все свои мучения, но насколько понимаю, решения проблемы до сих пор нет. очень хочется наконец получить удовольствия от парения без танцев с бубнами. и еще один момент. то ли я такой криворукий, то ли не понимаю чего, но с момента перехода на обслуживаемый атом резко возрос расход жижи. за сутки ушло 15 мл, а накурится так и не могу. на куче восторженных отзывов по поводу обслуживаемых атомов, их вкуса, тх, быстрой накуриваемости. но очень мало люди пишут про то, каким трудом все это достигается. получается что полноценное парение не для обывателей, а для очень терпеливых, опытных и проч. оч хочется попоробовать такой девайс, чтоб заправил и вперед. жду когда придет е-бак. мож он развеет мои сомнения

  17. #1077
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от bbmutuh Посмотреть сообщение
    за сутки ушло 15 мл, а накурится так и не могу
    Танк? Небось еще и намотали больше 2 ом под егошную батарейку? Да еще и с заткнутым одним из двух воздуховодов?
    Низкая мощность (высокий ом или низкий вольт) в сочетании с тугим подсосом; да еще и на танковой системе - лучший способ накурить соседей по комнате, а не себя.



    Цитата Сообщение от bbmutuh Посмотреть сообщение
    хочется наконец получить удовольствия от парения без танцев с бубнами
    Есть довольно проверенные наборы устройств. В частности, "бульваря" - синтепоновый булли А2 с проварей. Или картомайзеры-керамика на вапорлюксе - для блондинок.


    Цитата Сообщение от bbmutuh Посмотреть сообщение
    оч хочется попоробовать такой девайс, чтоб заправил и вперед
    И при этом и крепко, и вкусно, и без гари, и без протечек?
    Оно в принципе возможно, но цена вопроса будет высока.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  18. #1078
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    Цитата Сообщение от bbmutuh Посмотреть сообщение
    с четвертой попытки получилось намотать так, что бы вкус, пар и тХ соответствовали моим представлениям о курении
    а нескромный вопрос , дефолтная намотка от Доцета не соответствовала вашим представлениям ? ( насколько я знаю Доцент мотает именно под батареи еГо) . Теперь про версию : насколько я помню на форуме писали что 701 карты лучше передают вкус , накуривают лучше карты а или б или дрип . И еще маленький совет прежде чем закатать в варивольт кучу бабла , соберите варивольт от розетки и с ним попробуйте ( не дорого! и даст представление о возможностях повышенной мощности, покупая точно будете знать а оно нада вообще )
    Ну и последнее, зря перекрывали отверстия водуховодов ! у меня была как то проблема усы фитиля сделал длинными , они немного перекравали воздуховоды у карта, и тягя была чуть труднее чем обычно ....(вроде как даже по приятней) ... но ! Пока не выпариш больше половины карта заливало и хлюпало постоянно !!! как только подрезал и расположил правильно все вернулось в норму ....
    Последний раз редактировалось evgenii; 19.11.2011 в 10:51.

  19. #1079
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от evgenii Посмотреть сообщение
    а нескромный вопрос , дефолтная намотка от Доцета не соответствовала вашим представлениям ? ( насколько я знаю Доцент мотает именно под батареи еГо) . Теперь про версию : насколько я помню на форуме писали что 701 карты лучше передают вкус , накуривают лучше карты а или б или дрип . И еще маленький совет прежде чем закатать в варивольт кучу бабла , соберите варивольт от розетки и с ним попробуйте ( не дорого! и даст представление о возможностях повышенной мощности, покупая точно будете знать а оно нада вообще )
    Истину evgeniiглаголиш!!! от поста bbmutuh я понял токо, что ему не АЙС ваще фсё, токо что конкретно не АЙС я таки не понял Есси ЛР намотка 1.5-1.6 ом (преднамотка Доцента) не пошла, то что получилось с 4-ой попытки??? А ваще надо тебе bbmutuh написать фсе снова да ладом. Сколько ом намотка, какая жижа по крепости и замесу (традишнл или айс, или вельвет), что до этого пробовал из электроники??? Или что курил от аналога?? И что такое по твоему накуриваемость???
    А насчет чтоб один девайс и фсё сразу ХЗ это наврядли... Как evgenii и писал про ту же 701.1 писали (я на себе испытал и продолжаю) на ЕГОшках покрайней мере это да СНАЧАЛА ВКУС и пото-о-о-м СЫТОСТЬ. Из мной например пробаванных девайсов просто на ЕГОшках на жиже 24мг (строго табачка, да еще в смеси с ТАБАКУМ от БФ, бо остальое адикалоны ИМХО) Я насыщался и просто чуйстал , пипец не хочу больше наиболее быстро это от Шпули ув. Шпувеля и класики тип Б Азот Поэтому имхую, что по болшому счету надо иметь несколько ОА, для разного себя.... И все таки если хочеш получить четкие не бодательные ответы, напиши просто подробнее и четче ЧТО БЫЛО, ЧТО ЕСТЬ, ЧТО ХОЧЕТСЯ (из выполнимых мечт )
    Последний раз редактировалось LEPS; 19.11.2011 в 11:31.

  20. #1080
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.11.2011
    Пол:
    Адрес: ekaterinburg
    Сообщений: 9
    к сожалению девайс продавался вообще без намотки. так что не сравнить качество пара от производителя. я мотал 0.15 нихром 5 витков, толщина 2 мм. прибора по рукой нет. мотал так, чтобы спираль быстро и равномерно раскалялась. а 15 мл ушло не потому что я пыхчу как паровоз не отрываясь, а тупо из-за протечек. заливаешь полный танк, 2 минуты парения, все руки в жиже. либо другой вариант - заправляешь, вроде все фитили хорошо смочены, а почемуто гарри под окошком бродит и тихонько в дверь скребется. видимо пробовать и пробовать. мне не нравится что нет решения нормального по питанию спирали жижей. либо перелив, либо недолив

Страница 54 из 87 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 19:37
  2. Подготовка Атома к эксплуатации ?
    от sluchatel в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 05:56
  3. Вопросы про EGO атомы и не только.
    от hbc в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021