eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 983

Тема: Универсальный атом "Шпуля"!

  1. #201
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 144
    хочу купить,можно?

  2. #202
    Гуру Аватар для Ace_am
    Репутация: 582
    Регистрация: 24.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,499
    Записей в дневнике
    1
    shpuvelПросветите, та что с отправкой то страждущим ? С прошлой недели ждём возле почты!

  3. #203
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Вчера юбки забрал,как и написал,сегодня все получат птичку в личку.
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  4. #204
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Извиняюсь, я конечно за свою капель нескромности, перед уважаемыми форумчанами, которые очень ждут Атома, но у меня уже трекнулась посылочка с атомом в Казахстане, правда на другом конце страны за 3.000 км, но атом уже в Казахстане для посылок из СПБ,новый мировой рекорд , обычно раньше 7-10 дней не трекалась, а в этот раз 23 вылетела - 26 трекнулась, ещё бы наша почта не тормознула, тьфу-тьфу-тьфу

  5. #205
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1
    Жду птичку с нетерпением =)

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  6. #206
    Пользователь Аватар для Basilio
    Репутация: 134
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 154
    Забрал вчера свой девайс с юбкой. Впечатления
    -агрегат полностью соответствует заявленным характеристикам (вкус, пар, регулировка ТХ).
    -для нормальной эксплуатации надо приложить ручки (лично я убирал заусеницы на юбке и пришлось уменьшать высоту контактной группы т.к. зазор между атомом и юбкой составлял около 1мм.).
    -"просажена" резьба на контактной группе - без юбки атом ощутимо раскачивается на батарее.
    -дефолтная намотка сделана под танк, при использовании синтепона нужно вытаскивать его из картриджа на 5-6 мм.
    -особенно улыбнуло использование в качестве центрального контакта винта - кто-нибудь ведь покрутит
    Итог:
    жаба и хомяк довольны
    З.Ы. при условии неизменения цены - конкурентов на рынке (в т.ч. заводского изготовления) у этого атома НЕТ
    настоятельно рекомендую приобрести ЭТО каждому (в замен заводских).
    З.З.Ы. это не реклама у самого три разых (принципиально) конструкции сделано - ждали нихром и нити - в выходные займусь опытами
    Универсальный атом "Шпуля"! Изображения
    Последний раз редактировалось Basilio; 26.05.2011 в 17:35.

  7. #207
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Ох как! Придет сфоткаю с ривой титановой, должно хорошо смотреться)

  8. #208
    Вэйпер Аватар для vik44
    Репутация: 82
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: Питер Мурино Гражданка Просвет
    Сообщений: 654
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    Забрал вчера свой девайс с юбкой. Впечатления
    -агрегат полностью соответствует заявленным характеристикам (вкус, пар, регулировка ТХ).

    Итог:
    жаба и хомяк довольны
    З.Ы. при условии неизменения цены - конкурентов на рынке (в т.ч. заводского изготовления) у этого атома НЕТ
    настоятельно рекомендую приобрести ЭТО каждому (в замен заводских).
    Я тоже так считаю
    спойлер  

  9. #209
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    -агрегат полностью соответствует заявленным характеристикам (вкус, пар, регулировка ТХ).
    Ну иначе и не начинал бы!
    Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    -для нормальной эксплуатации надо приложить ручки (лично я убирал заусеницы на юбке и пришлось уменьшать высоту контактной группы т.к. зазор между атомом и юбкой составлял около 1мм.).
    Друзья,лишний повод сказать- ВСЕ батареи разные...Все размеры плавают,за одним исключением-диаметр.
    Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    -"просажена" резьба на контактной группе - без юбки атом ощутимо раскачивается на батарее.
    Не соглашусь.Резьба нарезана плашкой М7х0.5,новехонькой,в смазке.И еще несколько ее товарок в работе...А вот оригинальная резьба коннекторов ни фига не М7...Чуть больше.Вручную это резать никто не будет в таких количествах.Атом не шатается при полной вкрутке,а с юбкой так и вовсе.Повторю- у меня,на трех батареях которые были даны токарю для подгонки.Надо было дать 10 разных,но где ж их взять?
    Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    -дефолтная намотка сделана под танк, при использовании синтепона нужно вытаскивать его из картриджа на 5-6 мм.
    Сделано специально что бы проверить,что атом рабочий.Я принципиально не хочу влезать в намотку.Чем хороши Булли,Азот-атом,Самокрутка,Шпуля?Для чего они делались?Для того-человек покупает ОБСЛУЖИВАЕМЫЙ атом.Это значит возможность подобрать под себя все параметры.Обслужить себя.А если изначально просить-сделайте мне вкусно,то и затевать покупку не надо.100% отложите в сторону при малейшем запахе Гарри,или изменении вкуса.Я не хочу(и не буду) делать по принципу-автор видит так.По этой же причине не влез в ГЕНЕЗИС,хотя можете посмотреть на дату появления сетки для него в предзаказе. Слишком много параметров настройки,обьяснять в то время,да и сейчас тяжело очень,посмотрите все темы об этом...
    Все это время я писал о
    Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    нужно вытаскивать его из картриджа на 5-6 мм.
    Не нужно вытаскивать.Нужно связать усы вверх.И если бы я это сделал строка выглядела бы так- а с танком что то не так....Ус не достает до спирали.Вывод? Делать две спирали? Такую и сякую? ХВ и ЛР?При условии 1 атом в день и стоимости в 2000- реально.При потоке и в одно жало- увы...
    Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    -особенно улыбнуло использование в качестве центрального контакта винта - кто-нибудь ведь покрутит
    Ну и разрядим обстановку- жил да был Иванушка -дурачок.Не богат,не беден,не румян не бледен...Всем нормален,только вместо пупа-гайка...И мучил его только один вопрос,чтож она нестандартная такая...Ни в одной кузне ключа на нее не найти...
    Долго ли коротко ли...Пошел он по свету,приключений поискать,да заодно и ключ на свою гайку.Побывал и в странах заморских,да и Рассею всю обходил.Наконец привела его дорога в лес дремучий,чащу непролазную...Ну и видит он дуб,на дубу ларец,а в ларце...Ключ накидной,аккурат на его гайку.Обрадовался Иванушка,и давай крутить ее...Круть да круть...И отвалилась у него ЖОПА....
    Вообщем,мораль- не ищите ключей на хитрые гайки и отверток на хитрые винты,а особенно-приключений на свою жопу....
    Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    жаба и хомяк довольны
    Ура!
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  10. #210
    Новичок Аватар для skv
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: Gatchina
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от vik44 Посмотреть сообщение
    Таких атомов в идеале приобретать не один а сразу пару

  11. #211
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Цитата Сообщение от skv Посмотреть сообщение
    Таких атомов в идеале приобретать не один а сразу пару
    Это точно. Даже просто потому что иногда некогда или просто лень намотку менять. А уж про возможности курить с разным омом и другие прелести жизни вааще не говорю. Да сто причин, лично у меня иметь их, несколько.

  12. #212
    Пользователь Аватар для Basilio
    Репутация: 134
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 154
    [QUOTE=shpuvel;263106]
    Критика только подчеркивает все ДОСТОИНСТВА Вашего девайса.

  13. #213
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    А я все мечтаю об обслуживаемом атоме в бак... Вот где денежки лежат! Только, наверное, это технически невозможно или требуется принципиально иное решение.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  14. #214
    Пользователь Аватар для Basilio
    Репутация: 134
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 154
    Приобретать расходку, а делать разные атомы самому - великолепное развлечение

  15. #215
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Во первых это уже давно и много есть. А во вторых не каждому надо, далеко не каждому. Е-курение становится массовым и подтягиваются люди которым не нравится ходить с бачками. Ну стесняются люди.

  16. #216
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    War shero... Какой то не комплексный подход к проблеме...Если нет атома в бак то нужен атом-бак....Увеличенный картомайзер...А их- действительно море...
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  17. #217
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    А я все мечтаю об обслуживаемом атоме в бак... Вот где денежки лежат! Только, наверное, это технически невозможно или требуется принципиально иное решение.
    Так Грек уже сделал. Бак на 5 мл, с обслуживаемым атомом. iatty называется. В темах про GG о нем уже говорили, вроде как и цена уже определена.

  18. #218
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    AVK Так то грек! А мы за отечественного производителя!
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  19. #219
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Так то грек! А мы за отечественного производителя!
    Так я это к тому, что уже есть. Только цена недетская. Ждем наших, я бы взял. Удобная должна быть штука.

  20. #220
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Вот я удочку и забрасываю. Тому, кому надо. А грек всего 600 штук обещал.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  2. 302 атом-немогу "вытровить" смазку!
    от Лысый в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:31
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021