Как метапена будет :P
Вид для печати
Как метапена будет :P
kazakh.boy не шуми. Есть кантал 0,16 и 0,2 - по паре метров могу отмотать. Нитка от shpuvel тоже осталась - метр/два отчехлю. Письмишком по КЗ быстро доедет.
А вот "рук", извиняй - в наличии нетути. Могу из Китая организовать пару - запишешь как "племянницу"... :D
Короче пиши в ЛС, если что.
Доцент, силикатный клей никто не запрещал,хотя и так если не торопится и дать хорошо просохнуть впитываемость стремится к нулю...А уж по мере парения и вовсе прекращается,набирает какое то количество и все.
shpuvel, да я не за впитываемость переживаю тут все ок. Просто раньше самодельные тигельные печки для плавки всякой всячены мастырил ну и вспомнилось. Знаю что так лучше, (с клеем в смысле) те кто в теме поймут. А кому это не нужно то и объяснять не резон.
2Доцент, а не много клея, енто сколько?
Заранее спасибо!
Vic Odin, Клея до 1/3, от объема замеса смело можешь бодяжить.
Супер !
Огромное человеческое спасибо за конструкцию !
Один вопрос: Можно ли использовать вместо кремнеземной нити, нити выдранные из стеклоткани для фитиля ? Или категорическое нет ?
Религия запрещаеть...Здравый смысл-нет,если стеклоткань а)чистая, б) отожженная, в) если не помер в процессе отжига,кто хоть раз моделировал из нее-знает, г) не так уж трудно в личку написать...
Смущает меня стеклоткань. После обжига в труху легко превращается. Связь между волокнами хреновая. И все в дыхалку к нам улетит. Ну ее к лешему.
Вот каждое слово-правда...Но ...Хозяин-барин,сам решаеть...
Ясненько - спасябки - буду докупать кремнеземную тогда.
Потому как стекловолокно я пользую в варианте Танк картридж + Мега Тип А с удаленным мостом в качестве фитиля из танка на спираль - и сдается мну, что постепенно крошится нить в месте соприкосновения со спиралью.
Спасибо за ответы !
В топку стеклоткань. Прикуплю попозже кремнеземную нить.
shpuvel Меня ента хрень интересует.. проварибузерсабертач.. хде мона про ету труднувыговариваимую ( длинные слова меня тока расстраивают ) почитать? Могжет ссылка где завалялась?
Shpuvel а вы крокодайла дрипом курите?
Да, и респект за инструкцию, делать по ней не буду правда, но вот на правильные мысли наводит :nice:
а если вместо гипса герметику налить?..или пробойником из лопаток силиконовых нужного диаметра изготовить?..
Да хоть джемом вишневым...Тут принцип, понимаешь...А реализация на совести делающего...
Там пластик...И умножение сущностей...
...-и вскоре моды стали проще аналоговых самокруток :toy: