eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 439 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 8778

Тема: Billow2 by ehpro and eciggity (Billow 2, Billow v2, Billowv2 для поиска)

  1. #341
    Гуру Аватар для Поручик Киже
    Репутация: 4307
    Регистрация: 30.09.2013
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 4,124
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Mihalis31 Посмотреть сообщение
    мой вот-вот на подходе ,Раздразнили ,ща буду гариком в Вас дуть
    Чем пользуюсь  

    Мои обзоры на жидкости  

    Родина  




  2. #342
    Вэйпер Аватар для Terrible
    Репутация: 68
    Регистрация: 03.08.2013
    Пол:
    Адрес: Тольятти (1 кв.)
    Сообщений: 1,103
    а я не захотел ждать, немного переплатил и купил у продавца с форума, четверо суток и бак у меня
    спойлер  

  3. #343
    Гуру Аватар для Detrazon
    Репутация: 312
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
    немного переплатил и купил
    Немного-это сколько?21.59$ с доставкой-вроде ниже нет...

  4. #344
    Пользователь Аватар для LeOLiX
    Репутация: 44
    Регистрация: 31.07.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 356
    Привет ждунам, кому "посчастливилось" заказать с евербаинга. Вон моя посылка, отправленная 23 июня, уже покинула SPSR во Владивостоке. Вот это оперативность. Судя по скорости - везут гужевым транспортом

  5. #345
    Вэйпер Аватар для Terrible
    Репутация: 68
    Регистрация: 03.08.2013
    Пол:
    Адрес: Тольятти (1 кв.)
    Сообщений: 1,103
    Цитата Сообщение от Detrazon Посмотреть сообщение
    Немного-это сколько?
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t56979.html
    Последний раз редактировалось Terrible; 13.07.2015 в 22:05.
    спойлер  

  6. #346
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12
    Всем привет! сегодня пришла смс с почты(у вас мелкий пакет) и вечером я полетел забирать своего билли. заказан на лягухе
    заказал 25/06/15 -- отправили 27/06/15 -- получил 13/07/15
    трек
    спойлер  

    впечатление по горячим следам:
    посторонних запахов нет, но при разборе провел пальцем по резьбе - пальцы маленько в масле. принято решение промыть по упрощенному варианту (фери+зубная щетка+проточная вода)
    пару советов:
    1. отверстия для заправки жидкости реально острые. будьте очень аккуратны - а то порежетесь.
    2. есть несколько орингов, которые не натянуты (как во всех моих баках), а просто лежат в канавках. при промывке можно потерять. настоятельно рекомендую перед промывкой снять все оринги.
    3. кольцо регулировки обдува крутится очень легко. при полной разборке бака около нижнего края кольца изнутри есть небольшая канавка. если кольцо перевернуть вверх ногами и так надеть на бак (чтобы эта канавка не попала на оринг, а была наверху) кольцо начинает вращаться туго - всем рекомендую так сделать.

    далее в основном буду писать минусы. потому-что бак реально хорош, и все плюсы есть в первом посте темы. а я брюзга и обычно пишу только про косяки...
    претензии по конструктиву бочка
    1. тяжелая крышка бака. вот реально - тяжелая, и не несет никого конструктива, кроме того, чтобы держать стекло. можно было сделать ее поменьше и полегче. в зефирке например в крышке - отверстия для верхней заправки. и весит она в 10 раз легче.
    но плюс в том, что когда разбираешь бак для заправки - он стоит очень надежно верх ногами
    2. огромное стекло. оно красиво (особенно после пластиковой аквы). в бак влазит нереальное количество жижи (не замерял, но показалась что больше 5 мл). НО стекло хрупко, а запасного в комплекте нет, хотя в коробке есть крепление для запасного стекла, но пожопились....
    3. огромный нижний танк для сбора жидкости (в базе). его реально можно было уменьшить вполовину - и выиграть 5-7 мм высоты. накой он такой большой непонятно, ведь если бачек потечет - жижа все равно зальет все вокруг через гигантские наружные отверстия воздуховодов. (см. танк у зафира - он намного меньше)
    4. мало места в базе под установку спиралей. впринцыпе, сама база норм, но на нее накручивается защитное кольцо. и какой-нибудь адский клептон-койл (который так и тянет накрутить из-за огромных воздуховодов)просто закоротит на это кольцо. я вообще сомневаюсь, что можно установить (без какой-то матери) туда комплектные койлы.
    кстати, их параметры: кантал 0,5 (вроде на вид, больше 0,4 точно) на 3 мм 8,5 витков
    5. чуть коротковат дриптип (фломастеры конечно). причем не хватает пары-тройки мм до комфортного для меня. но сама идея с пластиковой вставкой хороша - дриптип не греется, при этом он железный и красивый
    6. в общем сам бак по сравнению с аквой2 (с практически тем же объемом) - намного тяжелее, шире (на 1 мм) длинее (на 5-6 мм). тяжелее субтанка. тяжелее зифира. легче кайфуна 4
    ----------------------------------------------------------------
    цель покупки бака была - замена дрипки. их у меня 5 и всеми пользуюсь - вот такой я дрипочный маньяк. баки все надоели - продал все, кроме аквы 2 (люблю ее). парю в последнее время только на дрипках, что создает определенные неудобства (особенно за рулем )

    промыл, накрутил My Coil: ⌀2.5mm (0.32mm x 7.5 x 2)
    для сравнения выбрал деринджер как самую среднюю дрипку(по параметрам) из моей коллекции
    залил одинаковую жижу 70PG/30VG/3mg.
    -- тяга практически одинакова, но на деренджире чуть полегче.
    -- шум на деренжире чуть посильнее - билли очень тихий бак.
    -- навалистость - примерно равна. пар очень густой, его много (не как на клаудчейсинговом фестивале, но все же). по количеству пара - на уровне дрипки
    -- вкус: у билли бачный вкус. я не скажу, что он хуже дрипочного, но вкус не дрипочный, а именно бачный. похож на акву2. честно говоря, надеялся на дрипочный вкус - думал что у деренджера маленькая камера, а все равно дрипочный вкус, значит и билли меня порадует. но нет.
    -- мощность: при моей намотке (см.выше) на билли норм 40 Вт. выше (пробывал на 46 Вт) - при длинной затяжке (более 5 сек) предгаррики. на деренджире, например, 45-47 Вт обычно парю. надо играться или с укладкой ваты или с намоткой.
    ВЫВОДЫ:
    замена ли дрипке? -> наверно, нет....
    реально эволюция баков для кальянной (калифорнийской) тяги? - > Однозначно
    оставлю ли я этот бак себе на постоянку? -> Однозначно. отличный бак. аква (модифицировнанная - расширены воздуховоды на всем протяжении) отступила на второй план.
    порекомендую ли я этот бак для других? -> Только любителям дрипок и кальяной тяги - в топку регулировку - только максимально открытые воздуховоды.
    есть ли вменяемые альтернативы? -> Зефир. большие воздуховоды, вес почти как у дрипки, верхняя заправка.

    оффтопик:
    понравился пост? жми ->>Mess.png "Одобряю!"
    Последний раз редактировалось Stpejiok; 13.07.2015 в 22:28. Причина: ПЯТЬ, Карл!
    Парю  
    Едет  
    На полке  

  7. #347
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от LeOLiX Посмотреть сообщение
    Привет ждунам, кому "посчастливилось" заказать с евербаинга. Вон моя посылка, отправленная 23 июня, уже покинула SPSR во Владивостоке. Вот это оперативность. Судя по скорости - везут гужевым транспортом
    Народ! не заказывайте там! сам заказал 19! заказанный 25 на лягухе уже парю, а евербайниговский последняя запись по треку 30 - и тишина.
    мало того эти с***ки отправили мне сам бак почтой швеции (мегатормозной) с треком, который не отслеживается на территории России, так еще запасное стекло (заказаное одновременно! 19!июня!) отправили СЕДЬМОГО! июля! почтой китая БЕЗ ТРЕКА! уроды конченые.
    мой опыт получения двух бестрековых посылок с али:
    первая просто потерялась. причем х.з. где - продован кормил завтраками пока срок защиты покупателя не истек - я был еще зелен и наивен.
    вторая - звонок с почты - "мы собираемся вашу посылку оправлять обратно в китай" - прошел месяц хранения - "может вы ее заберете??" (извещение в почтовом ящике не было! Я ни сном, ни духом...). пришел забирать - заставили заплатить за месяц хранения на почте.

    короче, крайне рекомендую брать только в проверенных магазинах, которые отсылают посылки только с международным треком е-пакетом или на худой конец почтой китая/сингапура.
    а тем,кто там уже заказал (как и себе) сочувствую!
    Последний раз редактировалось Stpejiok; 13.07.2015 в 23:00.
    Парю  
    Едет  
    На полке  

  8. #348
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.04.2014
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 13
    получил и я свой Billow2

  9. #349
    Вэйпер Аватар для rumyn08
    Репутация: 134
    Регистрация: 13.10.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 981
    Записей в дневнике
    6
    Пока послежу.
    Реально намного вкуснее аквы-2 или похож вкус?? Не хочется уже тратить деньги впустую на похожие баки.
    Ниже 0.5 Ом не парю, не люблю горячий пар. Значит такой обдув как бы не надо.
    Сейчас аква-2 вообще на полке, парю UTA на постоянке.
    Последний раз редактировалось rumyn08; 13.07.2015 в 23:12.
    ______


    Железяки  

  10. #350
    Гуру Аватар для Banzai75
    Репутация: 451
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,928
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    в общем сам бак по сравнению с аквой2 (с практически тем же объемом)
    как это с тем же объёмом? в акву, дай бог памяти, больше 3.5 мл не влазит)

    ---------- Сообщение отправлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от rumyn08 Посмотреть сообщение
    Реально намного вкуснее аквы-2 или похож вкус??
    фломастеры, мне чуточку вкуснее, а может просто кажется, но объём и удобство обслуживания выше всяких похвал, на постоянке только билли и зефир, остальные на полке.

  11. #351
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Banzai75 Посмотреть сообщение
    как это с тем же объёмом? в акву, дай бог памяти, больше 3.5 мл не влазит)
    ну в акву, 4,5 мл. в билли 5. не так уж и большая разница
    Парю  
    Едет  
    На полке  

  12. #352
    Вэйпер
    Репутация: 210
    Регистрация: 31.03.2013
    Пол:
    Адрес: Муром
    Сообщений: 946
    Цитата Сообщение от Banzai75 Посмотреть сообщение
    на постоянке только билли и зефир, остальные на полке.
    Аналогично, только зефира нету, но заказал второй Billow v2

  13. #353
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от rumyn08 Посмотреть сообщение
    Реально намного вкуснее аквы-2 или похож вкус??
    аква - для меня как отправная точка. самое вкусное, что я пробывал. но вкус именно бачный (не могу описать словами), а не дрипочный. Билли не хуже. но обдув- дрипочный
    и вообще по вкусу- все свременные девайсы (дрипки/баки) вкусные. если у тебя что-то сильно вкуснее другого - значит твой касяк - плох намотано, плохо уложена вата.
    сейчас раздницца пошла именно в удобстве ежедневного применение (заправка фитиль смена спирали), а не в силе вкуса
    Парю  
    Едет  
    На полке  

  14. #354
    Гуру Аватар для Banzai75
    Репутация: 451
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,928
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    ну в акву, 4,5 мл.
    не поленился, взял шприц на 5 мл, залил, чётко 4мл

  15. #355
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Banzai75 Посмотреть сообщение
    не поленился, взял шприц на 5 мл, залил, чётко 4мл
    Смотря как заливать, если через отверстия жижеподачи, то 4, если из ведра, то 3 с копейками

  16. #356
    Гуру Аватар для Banzai75
    Репутация: 451
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,928
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    если через отверстия жижеподачи
    ессно, через отверстия, всегда так заливал, по другом не умею)
    но 4.5мл уж точно не влазит, хоть как заливай)

  17. #357
    Вэйпер Аватар для Terrible
    Репутация: 68
    Регистрация: 03.08.2013
    Пол:
    Адрес: Тольятти (1 кв.)
    Сообщений: 1,103
    Цитата Сообщение от Banzai75 Посмотреть сообщение
    но 4.5мл уж точно не влазит
    4,5 наверно с учетом смоченных фитилей и конденсата в испарительной камере ))))
    спойлер  

  18. #358
    Пользователь Аватар для LeOLiX
    Репутация: 44
    Регистрация: 31.07.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 356
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    Народ! не заказывайте там! сам заказал 19!
    Ок
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    крайне рекомендую брать только в проверенных магазинах, которые отсылают посылки только с международным треком е-пакетом или на худой конец почтой китая/сингапура.
    Ды толку-то. Единственное, что по треку хотя бы знаешь, где потерялась твоя посылка (ну и быстрее идет, да). Вот ePacket с проверенного магазина:

  19. #359
    Гуру Аватар для Vitamin
    Репутация: 1316
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва - область (север)
    Сообщений: 5,043
    Цитата Сообщение от rumyn08 Посмотреть сообщение
    Реально намного вкуснее аквы-2 или похож вкус??
    Такой же примерно (+/- немного). Мне показался чуть резче Аквы. Совсем немного. Оставлю под табачки. Если нужен именно вкус, то 2-х спиральные баки наверно не совсем подойдут. У меня сейчас вкусовой бачок - Меркава от челса. Очень вкусно, до дрипок конечно не дотягивает, но где-то близко из-за огромных отверстий жижеподачи.
    Я не боюсь старого моржа!
    А патамушта!

  20. #360
    Новичок Аватар для barei001
    Репутация: 27
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 153
    Как,и чем обрабатывать бак при первом использовании?Подскажите.

    Отправлено с моего Nexus 5

Страница 18 из 439 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод карта by Astronaft
    от Astronaft в разделе Картриджи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.12.2015, 13:20
  2. Pontus By EhPro
    от Mentru в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 21:07
  3. eGo mega atomizer and 2.5ml eGo cartridges on sale!
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 15:04
  4. Become our affiliate and make money easily!
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021