eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 337 из 563 ПерваяПервая ... 237287327333334335336337338339340341347387437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,740 из 11252

Тема: Линейка генезисов Next от VWM

  1. #6721
    Вэйпер Аватар для викт
    Репутация: 338
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: г. Бронницы
    Сообщений: 1,532
    Записей в дневнике
    3
    У меня вопрос к тем, кто получил некстазис за 16 баксов, какой у них длинны ПИН, можете измерить?

  2. #6722
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.10.2016
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 1
    26,6 мм

  3. #6723
    Вэйпер Аватар для викт
    Репутация: 338
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: г. Бронницы
    Сообщений: 1,532
    Записей в дневнике
    3
    LividumСпасибо!

  4. #6724
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 46
    SJMY Nextasis V3 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 15.91$
    (fasttech.com/p/5991700)

    Пришел, тоже все ОК.
    Воздуховоды регулируются, тросик от Эдуарда super mini в пропил встает без проблем.
    Сталь похожа на 316.
    Не течет, вкус есть )

  5. #6725
    Вэйпер
    Репутация: 209
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 827
    gik1фотки скинь (пин, камера) и если можно высоту стекла

  6. #6726
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 46
    KSD

    Чем не устраивают фотки на fasttech.com?
    Уточни конкретные места/нюансы
    Линейкой высота стекла 19.50-20.00

  7. #6727
    Гуру Аватар для Гошман
    Репутация: 576
    Регистрация: 04.09.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,808
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от gik1 Посмотреть сообщение
    SJMY Nextasis V3 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 15.91$
    Вот интересно в чем разница этого варианта от варианта за 16.09$? Производитель один, комплектация одинаковая, по фото оба без косяков, я думал сталь 316/304, по фото вроде тот что 15.91$ более серый что похоже на 304 сталь, а тут пишут что 316. В чем тогда смысл разницы цены, да ещё и такой мизерной? Может просто новая поставка? Или психология ценника?

  8. #6728
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
    Вот интересно в чем разница этого варианта от варианта за 16.09$? Производитель один, комплектация одинаковая, по фото оба без косяков, я думал сталь 316/304, по фото вроде тот что 15.91$ более серый что похоже на 304 сталь, а тут пишут что 316. В чем тогда смысл разницы цены, да ещё и такой мизерной? Может просто новая поставка? Или психология ценника?
    Это лучше у фастеха спросить, мне тоже кажется, что сталь 316.

  9. #6729
    Гуру Аватар для БаЛу73
    Репутация: 1466
    Регистрация: 28.05.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
    в чем разница этого варианта от варианта за 16.09$?
    Тоже ищу ответ на этот вопрос. С момента появления последнего в3

  10. #6730
    Вэйпер
    Репутация: 209
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 827
    взял себе оба варианта - как приедет сравню)

  11. #6731
    Гуру Аватар для rka
    Репутация: 2750
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,388
    Записей в дневнике
    18
    Всем Получил из колхозу Тазик с исправленными детальками, допилил по рецепту Гошмана и поигрался (насколько позволила высота комплектного пина) с намотками. Вкус есть, но, кмк, чуть перекошенный в сторону сладости Для миксов и вкусняшек нормально, а вот на табачном моно замесе - не айс Подумал, что дело м.б. в обдуве парными вертикальными отв., которые киты еще и умудрились сделать выше, чем надо Чтобы это проверить, законопатил верхний ряд отв. воздуховода (того, который пришел на замену и который, хотя Гошман и советовал, я в ведро не выкинул )
    подходящими кусочками от силиконовых о-рингов  

    В результате все встало на свои места: обдув - как у классических генок - на нижний виток спирали, вкус остался, а лишняя сладость ушла И спираль при этом задирать выше крыши не надо Погоняю этот вариант и, если окончательно понравится, буду искать (как советовал еще Garry001 ) зубной цемент для нормального пломбирования лишнего кариеса

    З.Ы. Кстати, этот вариант требует меньше усилий, чем допил по Гошману
    Последний раз редактировалось rka; 31.10.2016 в 19:23.


    "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь" © Народная мудрость

  12. #6732
    Гуру Аватар для Гошман
    Репутация: 576
    Регистрация: 04.09.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,808
    Записей в дневнике
    15
    rka

    Ничего не понял из того что ты сделал если взять трубку афс которая шла с бачком и спилить юбку как я и показывал в инструкции то получим ровно то, что ты сделал с бракованной трубкой (я имею ввиду высоту отверстий обдува по отношению к спирале), правда пин нужен длиннее, если в цифрах, то длинна видимого фитиля из сети, должна быть 7 мм, это с учётом того, что он не достаёт до плюсовой гайки где-то 0.5 мм. Вот на этой длинне и можно выстроить правильный обдув. Что касается сладости, её убрать легко мотая моножилу спейсом, проверено. Беру жидкость HoL cigarillos пробую на тросе микрокойлом намотан повыше, по вкусу моя любимая жидкость чуть сладкая с нотой шоколада и карамели, мотаю спейс 0.28 канталом - вкус жёсткой табачки с орехами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rka Посмотреть сообщение
    З.Ы. Кстати, этот вариант требует меньше усилий, чем допил по Гошману
    Куски резины рядом со спиралью не самое лучшее решение для чистоты вкуса а вот зубным цементом убрать лишние отверстия это гуд, зайди в любую стоматологию и попроси, тебе сделают за 10мин, там же и полирнут, чтобы все было аккуратно

  13. #6733
    Гуру Аватар для rka
    Репутация: 2750
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,388
    Записей в дневнике
    18
    Гошман, да я ничего особенного и не сделал. Просто взял исправленную трубу афц и заткнул в ней верхний ряд отв. Т.о. получились не вертикально спаренные дырдочки, нижняя из которых смотрит на низ спирали, а верхняя - повыше ее середины, а один ряд отв. направленных, как в классических генках, на нижний виток. И сладость из вкуса ушла.
    Моножилу спейсом надо попробовать Просто уже привык использовать только тросики

    Цитата Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
    Куски резины рядом со спиралью не самое лучшее решение для чистоты вкуса
    Абсолютно согласен, только не резины, а силикона (использовал силиконовые о-ринги). А решение - чисто временное, чтобы проверить идею
    Последний раз редактировалось rka; 31.10.2016 в 23:36.


    "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь" © Народная мудрость

  14. #6734
    Гуру Аватар для БаЛу73
    Репутация: 1466
    Регистрация: 28.05.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    3
    KSD о! Вот вы нам и раскроете наконец эту тайну 2х клонов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rka Посмотреть сообщение
    В результате все встало на свои места:
    И это странно. Вот у меня получается так что - высота, направление, дистанция обдува практически ни как не влияет на пар, тх и вкус. У меня влияет - меш сетке, способ скатки фитиля и микро или спейс. А ну диаметр обдува и стороны обдува.
    Вот к примеру, вчера Шарик перемотал на сеть 185 трос 4х4 5вит микро. Купол без увкусняйзера те здоровенная исп камера. Обдув от намотки далеко. По идее вкуса вообще не должно быть, ну собственно так всегда и получалось. Но не вчера. Вчера получилось и Тх и вкуса перебор. Думал за 2 дня пройдёт, обычно дня хватат для припарки. Но не фига, так и остаётся - вкуса тх перебор.
    Ну вот так вот получилось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rka Посмотреть сообщение
    И сладость из вкуса ушла.
    Может рецепторы забились и вам просто кажется? Я вот так думаю.

  15. #6735
    Вэйпер Аватар для викт
    Репутация: 338
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: г. Бронницы
    Сообщений: 1,532
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от БаЛу73 Посмотреть сообщение
    Может рецепторы забились и вам просто кажется? Я вот так думаю.
    Шарик и тазик разные гены, хотя и оба центральным пином. А присутствие сладости на тазике и у меня.

  16. #6736
    Гуру Аватар для Гошман
    Репутация: 576
    Регистрация: 04.09.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,808
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от БаЛу73 Посмотреть сообщение
    Вот у меня
    Это демоны

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от викт Посмотреть сообщение
    А присутствие сладости на тазике и у меня.
    Хз, думаю можно считать это фишкой бака. У меня тут другое, взял с полки тиню, заправил жидкость и....... Тьфу какая не вкусная гадость вот вам и вкусный или не вкусный. Привычка.

  17. #6737
    Гуру Аватар для rka
    Репутация: 2750
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,388
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от БаЛу73 Посмотреть сообщение
    высота, направление, дистанция обдува практически ни как не влияет на пар
    У меня влияет - меш сетке, способ скатки фитиля и микро или спейс. А ну диаметр обдува и стороны обдува.
    С этим не соглашусь, мой опыт показывает, что высота, направление, дистанция обдува как раз на вкус влияет, а вот меш и т.п. влияет в первую очередь
    на жижеподачу
    Цитата Сообщение от БаЛу73 Посмотреть сообщение
    Может рецепторы забились и вам просто кажется?
    Нет, я специально пробовал (благо Тазик это позволяет) на одной и той же жиже, намотке и мощности менять трубки афц. С 2-мя открытыми отв. сластит, с одним - нет

    Пока баловался нашел еще более простой способ заглушить верхний ряд отв. без цемента, стоматологов и кусочков о-рингов
    Вот  

    Сделал из 0.3 нержавой фольги разрезное колечко и вставил его во внутрь афц трубки. За счет того, что оно пружинит, держится плотно. Но и вынуть легко, если понадобится


    "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь" © Народная мудрость

  18. #6738
    Вэйпер Аватар для leonz777
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: о.Сахалин
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    3
    rka хм залил табачку,действительно сластит....завтра попробую заткнуть дырки. спасибо за совет.

  19. #6739
    Гуру Аватар для rka
    Репутация: 2750
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,388
    Записей в дневнике
    18
    leonz777, Будет интересно сравнить ощущения.


    "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь" © Народная мудрость

  20. #6740
    Вэйпер Аватар для leonz777
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: о.Сахалин
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    3
    rka ну в общем не стал ждать до завтра..... нержавейку не нашел а вставил на попробовать плоский оринг, ну в общем соглашусь
    слащености сильной нет, не то что прям совсем но на много лучше это факт! вкладку из нержавейки в любом случае буду делать....
    вот тебе и таз одни сюрпризы

Страница 337 из 563 ПерваяПервая ... 237287327333334335336337338339340341347387437 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021