eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 467 из 563 ПерваяПервая ... 367417457463464465466467468469470471477517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,340 из 11252

Тема: Линейка генезисов Next от VWM

  1. #9321
    Вэйпер
    Репутация: 209
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 827
    у меня тиньки и 316 и 304 хорошо откручиваются, а вот с некстом - это да)))

  2. #9322
    Гуру Аватар для 74Alex74
    Репутация: 708
    Регистрация: 04.12.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 1,830
    Записей в дневнике
    22
    Некстами тоже китайский рандом, одни нормально крутились, у меня вот нет, пришлось царапать, да и вид повеселее )))

  3. #9323
    Вэйпер
    Репутация: 209
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 827
    74Alex74, открою тебе секрет, хорошо крутились только у тех кто оринг сверху не ставил)))

  4. #9324
    Пользователь
    Репутация: 149
    Регистрация: 11.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 452
    Записей в дневнике
    2
    Некоторые товарищи интересовались ST NextEra клон за 10 баксиков, сейчас по скидке 8,0 с копейками на фасте.
    Приехал в невзрачной картонной коробке, зип с орингами в комплекте, бф пин присутствует
    спойлер  

    Поверхности обработаны хорошо, детали подогнаны, люфтов нет. В общем особых претензий по качеству деталей нет, за некоторыми исключениями.
    Размеры- диаметр 22 мм, высота видимой части с дриптипом 33,мм, диаметр под фитиль 3,2 мм,. Заправочное отверстие не измерял.
    По орингам: купол, регулировочное кольцо обдува, дриптип на черных орингах сидят плотно, независимо мокрый или сухой бак. Можно пользоваться повседневно, не опасаясь, что атом разберется в кармане.
    Оринги удерживающие пластиковую колбу, слишком мягкие ( силикон), в мокром состоянии эта колба свободно вращается. Жижа подтекает через оринги. Видимо придется подбирать более плотные оринги.
    Плюсовой пин: Винт не зажимал проволоку диаметром 0,32 мм, 0,4 мм все ОК. Пришлось подточить немного пин, сейчас зажимает любой диаметр меньше 0,32мм.
    PS: Заменил на оринги из зипа, через колбу подтекать перестал. Но проявилась другая напасть, мод постоянно теряет атомайзер.
    Последний раз редактировалось ramirasl; 28.11.2017 в 08:41.

  5. #9325
    Гуру
    Репутация: 328
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,933
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KSD Посмотреть сообщение
    открою тебе секрет, хорошо крутились только у тех кто оринг сверху не ставил)))
    Открою тоже секрет: хорошо крутится, если вместе с крышкой крутить юбку обдува

  6. #9326
    Гуру Аватар для falconet
    Репутация: 488
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Щелчок
    Сообщений: 2,388
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ramirasl Посмотреть сообщение
    детали подогнаны, люфтов нет.
    Чёт не уверен я, а как на оригинале не знаю.
    У мну на том что за 20 есть небльшой подсос воздуха на малом обдуве.
    Законопатил фум лентой ненужные отверстия и стало существенно вкуснее.

  7. #9327
    Пользователь
    Репутация: 149
    Регистрация: 11.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 452
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от falconet Посмотреть сообщение
    есть небльшой подсос воздуха на малом обдуве
    Спасибо проверю, на лишний воздух.

  8. #9328
    Пользователь Аватар для zlopapatam
    Репутация: 223
    Регистрация: 26.07.2017
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 417
    Цитата Сообщение от KSD Посмотреть сообщение
    , открою тебе секрет, хорошо крутились только у тех кто оринг сверху не ставил)))
    ага на яшмовских некстах именно это уберегло от ризок самопальных просто ориг не ставишь и нет траблы)
    Вата тлен,а сетка ДЗЕН!

  9. #9329
    Гуру Аватар для gloibuk
    Репутация: 749
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,140
    Записей в дневнике
    27
    У меня яшмовский...Но, мне кажется без орига сопливить начнет... До испытаний дело пока не дошло.

  10. #9330
    Пользователь Аватар для zlopapatam
    Репутация: 223
    Регистрация: 26.07.2017
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 417
    Цитата Сообщение от gloibuk Посмотреть сообщение
    Но, мне кажется без орига сопливить начнет...
    не,нифига не сопливил,даже при заливке ликвида под завязку ну может пару-тройку капель конденсата выдавит из отверстия обдува, когда продуваешь после заправки)ну некстов я точно юзал без о-рингов верхних с самого начала помню
    Вата тлен,а сетка ДЗЕН!

  11. #9331
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    Я яшмовскую крышку на нулевке чутка обточил, теперь норимально откручивается.
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  12. #9332
    Гуру Аватар для o_0
    Репутация: 550
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ангарск
    Сообщений: 2,275
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от ramirasl Посмотреть сообщение
    Некоторые товарищи интересовались ST NextEra клон за 10 баксиков, сейчас по скидке 8,0 с копейками на фасте.
    Приехал в невзрачной картонной коробке, зип с орингами в комплекте, бф пин присутствует
    спойлер  

    Поверхности обработаны хорошо, детали подогнаны, люфтов нет. В общем особых претензий по качеству деталей нет, за некоторыми исключениями.
    Размеры- диаметр 22 мм, высота видимой части с дриптипом 33,мм, диаметр под фитиль 3,2 мм,. Заправочное отверстие не измерял.
    По орингам: купол, регулировочное кольцо обдува, дриптип на черных орингах сидят плотно, независимо мокрый или сухой бак. Можно пользоваться повседневно, не опасаясь, что атом разберется в кармане.
    Оринги удерживающие прозрачный пластиковый бак, слишком мягкие ( силикон), в мокром состоянии этот пластик свободно вращается. Жижа подтекает через оринги. Видимо придется подбирать более плотные оринги.
    Плюсовой пин: Винт не зажимал проволоку диаметром 0,32 мм, 0,4 мм все ОК. Пришлось подточить немного пин, сейчас зажимает любой диаметр меньше 0,32мм.
    PS: Заменил на оринги из зипа, бак подтекать перестал. Но проявилась другая напасть, мод постоянно теряет атомайзер.
    Такой же приехал. Сопливит из под стекла. И теряется на моде.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #9333
    Гуру Аватар для falconet
    Репутация: 488
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Щелчок
    Сообщений: 2,388
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от o_0 Посмотреть сообщение
    Сопливит из под стекла
    Все это НЕ проблема, вот резинки три рубля за покило:
    $0.80 Rubber O-Ring Seals for E-Cigarette (20-Pack) 20-pack - 17*15*1.0mm (OD*ID*W) at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Стекла на нехеру взял пять штук комплект (как советовали), так они, блин.......все 5-ть подходят.......ладно, пусть будут.

    Цитата Сообщение от o_0 Посмотреть сообщение
    И теряется на моде.
    А фигли ты хотел, хороший контакт только у латунного пина бывает.

  14. #9334
    Пользователь
    Репутация: 149
    Регистрация: 11.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 452
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от o_0 Посмотреть сообщение
    И теряется на моде
    А я грешил на намотку, думал, что из-зи кривизны рук намотка через раз где то коротит на минус. Происходит такая ерунда, каждый раз когда накручиваю атом на мод показывает разное сопротивление, при этом сопротивление остается стабильным, но через пару включений "нет атомайзера".
    Примерил стекло от Беллуса. Сидит как родной по внутреннему диаметру, если бы еще аккуратно подрезать по высоте было бы красиво. Придется заказать с фаста или пару стекол у falconet
    PS, проблема "Атомайзер не найден" все же находится в байонетной площадке базы. Контакт теряется именно там. Это не байонет, это хрень какая-то. Без оринга площадка болтается как погремушка. Может кто посмотрит на YFTK NextEra так же или байонет все же притягивает площадку к базе без оринга.
    Последний раз редактировалось ramirasl; 28.11.2017 в 19:02.

  15. #9335
    Гуру Аватар для gloibuk
    Репутация: 749
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,140
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от WarBeast Посмотреть сообщение
    Я яшмовскую крышку на нулевке чутка обточил, теперь норимально откручивается
    Какую часть обтачивали?

  16. #9336
    Пользователь
    Репутация: 134
    Регистрация: 21.03.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 324
    Записей в дневнике
    2
    Прошу владельцев некстини от sxk подсказать, как достать изолятор из коннектора и герметично посадить на место. Мокрый постоянно, зараза. Думал, между стойкой и изолятором потеет, подмотал фумки, какое-то время было сухо, но не долго. Повторил процедуру, эффект тот же. Чую, между изолятором и телом сочится. Не сильно, не критично, но постоянная влажность в этом месте слегка напрягает.

  17. #9337
    Пользователь
    Репутация: 117
    Регистрация: 27.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 416
    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Прошу владельцев некстини от sxk подсказать, как достать изолятор из коннектора и герметично посадить на место. Мокрый постоянно, зараза. Думал, между стойкой и изолятором потеет, подмотал фумки, какое-то время было сухо, но не долго. Повторил процедуру, эффект тот же. Чую, между изолятором и телом сочится. Не сильно, не критично, но постоянная влажность в этом месте слегка напрягает.
    Выкрутить, намотать ленту фум. Я так делал.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  18. #9338
    Пользователь
    Репутация: 149
    Регистрация: 11.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 452
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ramirasl Посмотреть сообщение
    проблема "Атомайзер не найден" все же находится в байонетной площадке базы. Контакт теряется именно там.
    Решил проблему контакта между базой и байонетной площадкой. Между ними поверх оринга площадки положил вертикально, то что попало под руку- не плотную косичку из 0,2 кантала ( можно видимо моножилу подходящего диаметра). Минусовой контакт восстановился, сопротивление не гуляет, мод атом не теряет.
    Работа с BF пином. Жижа через минут 15 уходит обратно в бак и бак сухой. С одной стороны это хорошо для повседневного пользования, не будет протекать в карман, а с другой стороны по идее жижа должна оставаться в баке на уровне заливного отверстия. Например как на спайдере. У всех владельцев клона NextEra это так или у меня только с моим клоном ST такой косяк.

  19. #9339
    Вэйпер
    Репутация: 209
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 827
    ramirasl а на ст версии кольцо на торце площадки есть? или у тебя там оринг?
    спойлер  
    Последний раз редактировалось KSD; 28.11.2017 в 19:49.

  20. #9340
    Пользователь
    Репутация: 149
    Регистрация: 11.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 452
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KSD Посмотреть сообщение
    а на ст версии кольцо на торце площадки есть? или у тебя там оринг?
    Оринг стоит, вот он и подвешивает в воздухе площадку, поэтому и минусовой контакт не стабильный
    Последний раз редактировалось ramirasl; 28.11.2017 в 20:22.

Страница 467 из 563 ПерваяПервая ... 367417457463464465466467468469470471477517 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021