eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: IN'AX Mk2r Styled с фасттека смотрим, пробуем.

  1. #61
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    Sidore да уж .... дороже самого инакса .... меня в клоне не устраивает что крепёж только под 0.38, да пластиковый нижний белый изолятор ..... черную резинку выкинул и подмотал фторопластовой лентой сантехнической теперь и пин торчит как мне надо и герметичность обеспечивает .......если вдруг пластик деформируестя .... но ремкомплект брать я точно не стану ...............


    Eddis говорил же тебе купи матроскина и не издевайся над железкой

  2. #62
    Вэйпер Аватар для Eddis
    Репутация: 499
    Регистрация: 09.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,418
    Записей в дневнике
    8
    Я и купил. Только Шарика ;-) А над клоном китаиским сам бог велел поиздеваться. Не выкидывать же железку.

    Накалякал лаптем


  3. #63
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    Eddis ну не понимаю я твоего мазохизма эти гайки козявочные крутить ........... хотя главное в нашем деле это что бы в кайф было !!! результат вторично (имхо конечно)

  4. #64
    Вэйпер Аватар для Eddis
    Репутация: 499
    Регистрация: 09.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,418
    Записей в дневнике
    8
    Может быть это не самый удобный способ крепления, но по мне лучше так, чем как было. Я 0,38 кантал в баки не сую, а в иннакс и подавно не буду. А крутить фиксаторы зашкандыбало. И потом можно сейчас сделать крепёж как в некстгене, я попробую. Эх, оригинал бы в руках повертеть, намотать. Для сравнения.

    Накалякал лаптем


  5. #65
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    Eddis жаль далеко ты ..... иголки у тебя позаимствовал бы , и прпробовал сточить под 0.25 и фиксатор инакса нано .... уверен с первого раза хрень выйдет, а миллиметровой проволоки для тренировки пока не нашол .....да пин центальный моим штангелем меряется как 1.08, а это почти 1.1 .............
    Последний раз редактировалось evgenii; 17.06.2015 в 07:54.

  6. #66
    Вэйпер Аватар для Eddis
    Репутация: 499
    Регистрация: 09.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,418
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от evgenii Посмотреть сообщение
    Eddis жаль далеко ты ..... иголки у тебя позаимствовал бы , и прпробовал сточить под 0.25
    Так эта, покупаешь несколько шприцов, да крути на здоровье. Или попробуй свить косу 2х0,25. У меня штатный грип держал её. Спираль в косе легче мотается, да и инерционность 2х0,25 не такая конская. По мне так всё равно избыточная спираль для этого девайса, но точно лучше чем койл из 0,38 кантала.


    Накалякал лаптем


  7. #67
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    Eddis так я для пробы 0.25 , потом если не понравится можно скос сточить и для 0.3 ...... тут просто в голове крутятся варианты как лучше скос стачивать именно под нановский фиксатор он в стоке только с нихромом 0.1 налазит ....

  8. #68
    Вэйпер Аватар для Eddis
    Репутация: 499
    Регистрация: 09.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,418
    Записей в дневнике
    8
    Немного наблюдений по поводу конденсата. Уменьшить его количество помог оринг. Смотрите фото.
    спойлер  

    Он толстый, верхняя часть плотно прижимает его к площадке, тем самым уменьшая вероятность попадания пара в промежуток который неизбежно присутствует между верхом и низом. Ну и пробка штатная заменена на затычку из сетки.


  9. #69
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    конденсат вообще не парит после того как пробку красную проткнул ...........

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Eddis
    Репутация: 499
    Регистрация: 09.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,418
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от evgenii Посмотреть сообщение
    пробку красную проткнул ...........
    Интересно, с чего бы..Попробую.

    Накалякал лаптем


  11. #71
    Пользователь Аватар для pixelator
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.12.2014
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    Чудесный прибор! Получил сегодня, пришел, намотал, парю. Никаких коз. Чуть сопливит через воздуховоды. Конденсат. Вкусный, пару-мешок! Отличный генезис. Сколько мучался с некстгеном-тут прямо бальзам на душу. Наконец заимел то, что хотел. Единственый минус, да, не видно жижу, но все остальные плюсы компенсируют.

    P.S. После прожига сетки, пока еще раскаленная-окунайте в воду. Я окунал в простую, кипяченую. Коз НЕТ!!! Мотал 300 сетку, первую обычно, вторую резал диагонально. 0,32, 3.5 витка 0.68 ом. Подача отличная! Минус-крепления спиральки(пружинки). Но можно исхитриться и с ними. Короче. Очень хороший генезис. ЛУЧШИЙ из всех, что довелось попробовать!
    Последний раз редактировалось pixelator; 07.07.2015 в 22:19.

  12. #72
    Вэйпер Аватар для Eddis
    Репутация: 499
    Регистрация: 09.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,418
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от pixelator Посмотреть сообщение
    ЛУЧШИЙ из всех, что довелось попробовать!
    Неплохой, если до ума довести. Но вот мне не удаётся никак добиться от него того же, что даёт мне Шарик. Но избавляться от него не хочу, ещё не устал пока ковыряться. Но с собой никуда не возьму. Если бы не взял Шарика, тоже думал бы, что китайский Иннакс отличный гена. Сейчас так не думаю.
    P.S. У меня сейчас фитиль из сетки 200 с муфтой под койл из сетки 350 и койл из косы из двух кос 2х0.15 нихрома (вроде уже трос получается), 1,05Ом, парю на 20Вт. Неплохо.
    Последний раз редактировалось Eddis; 08.07.2015 в 01:25.


  13. #73
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    я таки сточил немного иглу и на 0.3 кантал перешол .... а так да 18-20 ватт это необходимо и достаточно для этой железки ....

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Фильмы, которые смотрим...
    от Lanna в разделе Курилка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 00:19
  2. Новый монстр 3.5ml CE2 Style Dual Coil clearomizers
    от ..::NiK::.. в разделе Картомайзеры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 10:52
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 00:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021