eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 42 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 835

Тема: Big Dripper (v.1, v.2), The Cloud, 3D и другие RDTA

  1. #141
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Та не , этот Цунами меня не интересует - вообще !
    Просто для полной картины сказал ...

    Ну а насчет того - сколько их ... дык бизнес , причем китайский , раз спрос есть будут производить что угодно и сколько угодно - и фирма и тут же и гаражи ...
    Поэтому главное , при разнообразии - не ошибиться при выборе
    Последний раз редактировалось TLN; 04.03.2015 в 15:03.

  2. #142
    Гуру Аватар для demon17
    Репутация: 160
    Регистрация: 03.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,228
    вот еще один представитель:
    Usmoke U-wonder Newest Rda And Rba Clear Atomizer Rdta Rda Atomizer - Buy Rdta Rda Atomizer,Vapor Rdta Rda Atomizer,E Cig Rdta Rda Atomizer Product on Alibaba.com

    Modle Number: uSmoke U-wonder RDTA Atomizer
    Materials:Stainless steel
    Dimension:30.00mm(D)*82.50mm(L)

    1.Stainless steel,simple and fashionable
    2.Huge vape,no leaking,bigger airflow,more vapor;
    3.User can roll the heating coil at will,great DIY enjoyment;
    4.All parts are replaceable structure.
    5.10ml huge capacity
    6.Press the mouthpiece to drip oil automatically
    7.DIY heating coil,variable resistance
    Big Dripper (v.1, v.2), The Cloud, 3D и другие RDTA Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (117.4 Кб, Просмотров: 149)
    парю/не курю  

  3. #143
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от demon17 Посмотреть сообщение
    вот еще один представитель:
    Usmoke U-wonder Newest Rda And Rba Clear Atomizer Rdta Rda Atomizer - Buy Rdta Rda Atomizer,Vapor Rdta Rda Atomizer,E Cig Rdta Rda Atomizer Product on Alibaba.com
    а 26-й формат, стойки удобные, не то что у бига2 с фт, там как вышки в плавательном бассейне заделали
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    раз спрос есть будут производить что угодно и сколько угодно
    Мне кстати тот кеплеровский хоекак с FT достался*заказался, вечно не было в наличии.

  4. #144
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Всем привет
    В шапку добавлю новые устройства, но чуточку попозже (на выходных)
    На почту попал в обед, второй раз не пошел, завтра схожу

  5. #145
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    ...Мне кстати тот кеплеровский хоекак с FT достался*заказался, вечно не было в наличии.
    Мне тоже кеплеровский через одно место достался - но достался таки ... все тянули - инсток и тут же аутсток - а мне хрен с редиской - пришлось переписку начать с китаекрасавицей (надеюсь что с красавицей , но замуж выйти наотрез отказалась ,сказала только за китаёзу!) - че за херня вообще происходит
    Последний раз редактировалось TLN; 04.03.2015 в 19:38.

  6. #146
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Не может быть, че прям через суппорт кадрить пытался?
    Ты не поверишь ! Да !
    Под пивом то - смелый
    Фотки то дала - а дальше затормозилось ...
    И это второй случай , первый был с представительницей друной фирмы ( вторая представлена тут на форуме)
    В итоге я разозлился и сказал что японочку найду - на фиг вас ...
    Токо вот с Японией никаких контактов
    Последний раз редактировалось TLN; 04.03.2015 в 21:30.

  7. #147
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Фотки то дала - а дальше затормозилось ...
    Лана хоть фотки дала, наши ламерши вообще сначала замуж просятся, потом только разглядеть дают - проверенно аськой
    Р.С. Немного отступления от темы: заказал сейчас вот такие сверлышки (последняя штука у него оставалась, поэтому наверно так легко хомяк поддался) New Am Tech F1122 13pc HSS Cobalt Drill Bit Set Wood Metal Plastic 1 5 6 5mm | eBay решил крышку для заправки помодить. Что-нибудь скажет кто по этому случаю?

  8. #148
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Пришел - пришел Вотофо, Garik плучил Клауда сегодня, 2 дня по треку пролежала на почте оказывается (пришел бы за ним раньше сказали бы нету... стопудово). Не выдержал намотал сейчас две спирали 0,7 Ом на вату. Сижу парю, полет нормальный, пока все тихо Почти как кеплеровский, пружинка поинтересней конечно, резьбы не закусываются... Колбу теперь надо искать.
    Р.С. А вот сочиться уже через верх как и у Бига вижу, подложку надо...

  9. #149
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Пришел - пришел Вотофо, Garik плучил Клауда сегодня, 2 дня по треку пролежала на почте оказывается (пришел бы за ним раньше сказали бы нету... стопудово). Не выдержал намотал сейчас две спирали 0,7 Ом на вату. Сижу парю, полет нормальный, пока все тихо Почти как кеплеровский, пружинка поинтересней конечно, резьбы не закусываются... Колбу теперь надо искать.
    Р.С. А вот сочиться уже через верх как и у Бига вижу, подложку надо...
    Поздравляю ! Главное чтобы сам остался доволен !
    Подробней обозревать будешь ?

    ---------- Сообщение отправлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Лана хоть фотки дала, наши ламерши вообще сначала замуж просятся, потом только разглядеть дают - проверенно аськой
    Р.С. Немного отступления от темы: заказал сейчас вот такие сверлышки (последняя штука у него оставалась, поэтому наверно так легко хомяк поддался) New Am Tech F1122 13pc HSS Cobalt Drill Bit Set Wood Metal Plastic 1 5 6 5mm | eBay решил крышку для заправки помодить.
    Что-нибудь скажет кто по этому случаю?
    А что сказать ?
    По большому счету смысла не вижу - и немалую роль в этом играет моя криворукость

    Но если че то у тебя получится , и такой смелый - то ждем результатов .

    И все таки подумай - имеет ли смысл ?

  10. #150
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Подробней обозревать будешь ?
    Обозревать вроде нечего, тот же биг, и проблемы те же. Только вот тебе TLN уж точно перекрытие жижи понравиться - рекомендую. Да и качество с китами... плюсую америкосам. Жаль камера у брательника только, могу на свой телефон... или веб.

  11. #151
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    alnosik Вёселого вечера!
    Завтра напиши поподробнее о клауде, мой зараза уже на почте лежит, но завтра походу не работает почта.
    Кому я там обещал фотки дриппера на айстике - я всё помню, как заберу бонусом и клауд на стике щелкну

  12. #152
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Завтра напиши поподробнее о клауде,
    Aduwax не хочу специально палки путину опять, как в трубе кидать, но скажу точно, может кому-то из нас не понравится: клауд по качеству лучше исполнен. Приходиться сыпать пепел на наши головы: после китайца парить тот же девайс но нашего (хоть и не нашего) мастера - вкусы, очучения все равно другие. Не знаю, че Гарик от него избавился, это же не К4, в обслуге неприхотлив. Кстати куда пропал.... хотел жирным плюсещем ему по репе. Однако сам после корпоратива (пьянки в бытовке электриков) седня тоже не очень: понять-простить Девайс пока нравится, 3 часа - полет нормальный

    ---------- Сообщение отправлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    мой зараза уже на почте лежит, но завтра походу не работает почта.
    Глав почта до 14-00 если чё

    ---------- Сообщение отправлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:51 ----------

    Филиалы да в Вс. не работают

    ---------- Сообщение отправлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Кому я там обещал фотки дриппера на айстике - я всё помню, как заберу бонусом и клауд на стике щелкну
    А еще фото своей намотки.
    Р.С. просто попарил на стоковую китайскую, непоню от чего намотал (гомно), хомяк не выдержал (не стал под диван залазить, где лежат намотки, намотал то че на столе лежало) - девайс просто внешне понравился, всмысле Клауд, ну очень приятный внешне, ну очччень. Парю клауд теперь и биг2, пока клауд нравится всем. Х.з. они равновеликие - что тут скажешь. Биг проще, клауд еще не понят. Былиб намотки одинаковые - сказать можно точно. Но клауд исполнен лучше - уже точно для себя вывод.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:55 ----------

    Ни тичет.... Че зря греха таить, TNL в первом описании бига немножко слукавил: есть течка из айрхойлов на биге иногда при сильном передозе жижи (можно же самому устроить), а у Клауда, прям все заперто - и это круто (прям К4 какой-то, но в разы удобней) особенно для перемещения в кармане. Если будет течь, можно всегда это дело закрыть, сам увидишь - так примерно
    Пока только восторги от первых впечатлений сталбыть....

  13. #153
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Кстати за те метания с предъявлением документов Aduwax: сегодня на почте даже ни разу в руки от меня ничего не взяли, (побрезговали опять видать фамилией с происхождением), как обычно бумажку с треком сунул и потом форму заполнил за столиком... говорил: запомни старые данные... просто обложку подержал в руках, все как всегда, может в Мурманске так не канает, в Магнитогорске всегда

  14. #154
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Кстати за те метания с предъявлением документов Aduwax: сегодня на почте даже ни разу в руки от меня ничего не взяли, (побрезговали опять видать фамилией с происхождением), как обычно бумажку с треком сунул и потом форму заполнил за столиком... говорил: запомни старые данные... просто обложку подержал в руках, все как всегда, может в Мурманске так не канает, в Магнитогорске всегда
    Да я не помню, писал сюда или нет, у меня же бланки сохранились и оказывается есть бумага, на которой написано, что я сдал паспорт и когда мне его получать, думаю проканает, там же тоже не изверги работают.
    Не забрал по одной причине : жду извещение на клауд, чтобы забрать сразу две посылки, раз уж они обе уже на почте, мог бы по треку, только у нас если по извещению и без оплаты - есть вероятность, что сразу примут без очереди.
    Извещение приходит - я сразу пулей на почту
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Aduwax не хочу специально палки путину опять, как в трубе кидать, но скажу точно, может кому-то из нас не понравится: клауд по качеству лучше исполнен. Сыплю пепел на наши головы - опять. Ну это опять: после китайца парить тот же девайс но нашего (хоть и не нашего) мастера - вкусы, очучения. Не знаю, че Гарик от него избавился, это же не К4. Кстати куда пропал.... я после корпоратива седня тоже не очень: понять-простить Девайс пока нравится, 3 часа - полет нормальный
    Отлично, а то я прямо немного огорчился, когда полетели жалобы на это устройство
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    А еще фото своей намотки.
    Не вопрос, но у меня там не особо
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Филиалы да в Вс. не работают
    Завтра суббота же Из-за праздников могут не работать, я видел вывешено у них о выходных, когда проходил, только не помню какие дни, вроде завтра не работают
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Пока только восторги от первых впечатлений сталбыть....
    Блин, поскорее бы, у меня там еще и аква 2, и мутация вторая, чую первую неделю вообще неотлипая буду парить)

  15. #155
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    а то я прямо немного огорчился, когда полетели жалобы на это устройство
    Не нормально, 3-я заправка - пока все по прежнему: через верх небольшие выделения подложил оринг под кнопку - вроде больше не бежит. Дрип-тип с юбкой (от Магмы) - теперь без закуси.
    спойлер  
    Garik а родного дрип-типчика не было? Хотя солить впору уже
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Завтра суббота же Из-за праздников могут не работать, я видел вывешено у них о выходных, когда проходил, только не помню какие дни, вроде завтра не работают
    Затянул
    ---------- Сообщение отправлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    и мутация вторая,
    Как всегда не в теме, можешь пояснить что за зверь, интересно (название уже с 1-х букв интригует)?

  16. #156
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Как всегда не в теме, можешь пояснить что за зверь, интересно (название уже с 1-х букв интригует)?
    Ссылка на ту версию, которую я заказал
    Дрипка, которая "наваливает", с боковым обдувом. Не знаю, кому она там и что наваливает, вряд ли я так буду её наматывать, т.к. магму намотал 0.3ом и горлу не очень даже на 3мг никотина, а парю обычно 6-12 Хотя есть один бутылек нулевки, может и намотаю ради интереса, надо купить 0.4-0.5 кантал, у меня только 0.32 остался.
    У меня просто из дрипок только магма, а из баков только эрл (фоггер, который я ненавижу всей душой не в счет, еще есть гена один, но я его не использую), а тут и аква, и мутация, и дриппер, и клауд - будет наконец чем заняться Эрл нравится, а магма так себе, нижний обдув может и вкусный конечно, но в темноте это дело залить так, чтобы не полило изо всех щелей мне на диван, не всегда получается. Поэтому и взял дрипку с боковым обдувом, просто сравнить, сейчас правда понимаю, что затупил, надо было наверное брать хобо, там вообще нечему протекать походу, если я всё правильно понял + мне еще LPG едет, они в связке красиво и миниатюрно смотрятся, самое то, чтобы вечером позалипать в монитор перед сном, не всегда хочется 18650 елду держать в руках
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Дрип-тип с юбкой (от Магмы) - теперь без закуси
    Вот чёрт, а у меня с юбкой только длинные, нужно будет обучаться технике точных нажатий)
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Затянул
    Это они тянут, извещения так и нету на клауд :С
    Последний раз редактировалось Aduwax; 07.03.2015 в 16:56.

  17. #157
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Вот чёрт, а у меня с юбкой только длинные, нужно будет обучаться технике точных нажатий)
    От магмы не подходит разве?

    ---------- Сообщение отправлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Это они тянут, извещения так и нету на клауд :С
    Говоришь приехал, зачем извр... идешь на почту и все с треком

  18. #158
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    От магмы не подходит разве?
    У меня был другой в комплекте, с фаста, норм в принципе, но он без юбки, просто довольно широкий, хотя я им нигде все равно не пользуюсь - болтается
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Говоришь приехал, зачем извр... идешь на почту и все с треком
    Я же писал почему Очереди из бабулек нифиговые обычно, не понимаю вообще этот бред с общей очередью ( у нас одна очередь на всё, но иногда подходит тётка и принимает тех, у кого посылки без оплаты)
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    жду извещение на клауд, чтобы забрать сразу две посылки, раз уж они обе уже на почте, мог бы по треку, только у нас если по извещению и без оплаты - есть вероятность, что сразу примут без очереди.

  19. #159
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Че зря греха таить, TNL в первом описании бига немножко слукавил: есть течка из айрхойлов на биге иногда при сильном передозе жижи (можно же самому устроить), а у Клауда, прям все заперто - и это круто (прям К4 какой-то, но в разы удобней) особенно для перемещения в кармане. Если будет течь, можно всегда это дело закрыть, сам увидишь - так примерно
    Пока только восторги от первых впечатлений сталбыть....
    та не - не слукавил ... сдуру можно и хрен сломать а вот зачем ?
    положенное число раз нажал при нажатии и попарил - разве что то горит чтоб от всей дури и по полной ?

    Более того - я уже акцентироал внимание про намоку в теме кажись - при небрежных нажатиях от дури - может перелить - если вата касается дырок воздуховодов
    Последний раз редактировалось TLN; 07.03.2015 в 17:49.

  20. #160
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Восторги в стороны... ша, беру свои слова обратно... петек клауд на боку
    Счас бум смотреть, Гарик предупреждал за это... придется парить стоя, по карманам пока не потаскаешь.

Страница 8 из 42 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Precious
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 23:07
  2. The Little Sister
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 23:14
  3. The GG
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 00:01
  4. The Dripper
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 01:14
  5. The BB или Silver Bullet ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021