eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 835

Тема: Big Dripper (v.1, v.2), The Cloud, 3D и другие RDTA

  1. #121
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    В таком случае возникает вопрос - смысл перекрывать как в том варианте , жижеподачу - которой так и так нет , если девайс исправен ?
    Думаешь зря 2000 переплатил? Вроде писали в старой ветке: у клауда жижеподача вообще недецкая, ибо два жиклера - вот и прикупил в расчете почейзить на мелком оме
    Р.С. одного понять не могу, Гарик как там жижу перекрывать: к примеру как в топке к кайфуну, ну или как у эрла, - поворотом наглухо перекрываются две дырочки? Если так, то можно отверстия эти и поменьше выставить - так чтоли?

  2. #122
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5


    Цитата Сообщение от Isidzukuri Посмотреть сообщение
    Спасибо, жду
    Извини, но фотки откладываются как минимум до завтра (сегодня не дошло еще в мое отделение)
    Постараюсь получить, загвоздка в том, что я с сегодняшнего дня без паспорта на неделю ( замена )

    Никто случайно не знает, мне по студаку выдадут посылку?
    Гуглил, в инете как-то противоречиво, одни пишут да, другие нет, кому верить? Или проще позвонить на почту и уточнить?

  3. #123
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Постараюсь получить, загвоздка в том, что я с сегодняшнего дня без паспорта на неделю ( замена )
    Aduwax а данные сохранились, номер сам главное... мне бы выдали, ибо там уже свой... там только номер и нужен для отчетности, копия не сохранилась?

  4. #124
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 12.05.2012
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    G@riK не мой случайно?
    Не, твой в пути
    Почта России такая почта...

    Девайсы оба я заказывал.
    БД как и клауд хороши для дома точно, когда не нужно их таскать в карманах и риск протечек минимален или не столько критичен.
    Я по работе хожу в костюме и если девайс протечет в карман, будет не очень хорошо.

  5. #125
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от G@riK Посмотреть сообщение
    Почта России такая почта...
    5 дней не слуху, ни духу. Как-то раньше за 5 дней доходила, а теперь.... а 1-м так вообще по идее должон уже парить лежать на диване - тупят не по децки что-то... видать работать не кому.

  6. #126
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 12.05.2012
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Р.С. одного понять не могу, Гарик как там жижу перекрывать: к примеру как в топке к кайфуну, ну или как у эрла, - поворотом наглухо перекрываются две дырочки? Если так, то можно отверстия эти и поменьше выставить - так чтоли?
    Как то не пробовал уменьшать, ибо отверстия там и так не большие (сверху). Выставлял по меткам ON/OFF для открытия/закрытия жижеподачи.

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Никто случайно не знает, мне по студаку выдадут посылку?
    Гуглил, в инете как-то противоречиво, одни пишут да, другие нет, кому верить? Или проще позвонить на почту и уточнить?
    Обычно, когда меняют паспорт, выдается бумажка о том, что паспорт на замене. По этой бумажке скорее всего удастся получить.
    А студак не является документом, удостоверяющим личность, и про прописку там ни слова.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    5 дней не слуху, ни духу
    Ага, тоже трек сейчас посмотрел. С 28 нет обновлений.

  7. #127
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Aduwax а данные сохранились, номер сам главное... мне бы выдали, ибо там уже свой... там только номер и нужен для отчетности, копия не сохранилась?
    Я помню все данные из паспорта и у меня есть лист, который я сегодня забраковал, когда подавал документы на замену (дату выдачи случайно не ту указал, но помню её)
    Возможно даже копию паспорта где-нибудь наскребу
    Цитата Сообщение от G@riK Посмотреть сообщение
    Обычно, когда меняют паспорт, выдается бумажка о том, что паспорт на замене. По этой бумажке скорее всего удастся получить.
    А студак не является документом, удостоверяющим личность, и про прописку там ни слова.
    Я сразу же спросил про такую бумажку, сказали, что они не имеют права выдавать её и нужно чесать в место выдачи, стоять очередь и ждать 10 дней, пока они сделают эту проклятую бумажку, только вот я через 10 дней уже паспорт получу


    Как вам такое комбо: приношу все эти остатки бумаг + студак + паспорт матери

  8. #128
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Возможно даже копию паспорта где-нибудь наскребу
    Удачи! Сходи не поленись
    Цитата Сообщение от G@riK Посмотреть сообщение
    Как то не пробовал уменьшать, ибо отверстия там и так не большие (сверху). Выставлял по меткам ON/OFF для открытия/закрытия жижеподачи.
    Разберемся. Спасибо!

    ---------- Сообщение отправлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Как вам такое комбо: приношу все эти остатки бумаг + студак + паспорт матери
    Да мне кажется им побарабану, хоть права приноси... Мои просто меня уже в лицо как-ту икону знают, и говорят: "Опять Гарифов!!!" Смотрят посылку. Дают бумажку на подпись, вот и все... и так почти каждый день Не знаю, даже помоему даже не заглядывают, что там накорябал. Положи в корочки паспорта военник - не? На руки глянут, вроде все нормально, дашь им трек, поищут, выдадут посылку и следом в бумажке распишешься. Военный билет вместо паспорта укажешь, или с правами может прокатит... план простой: лишь бы выхватить из рук и бежать скорей к выходу

  9. #129
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Я помню все данные из паспорта и у меня есть лист, который я сегодня забраковал, когда подавал документы на замену (дату выдачи случайно не ту указал, но помню её)
    Возможно даже копию паспорта где-нибудь наскребу

    Я сразу же спросил про такую бумажку, сказали, что они не имеют права выдавать её и нужно чесать в место выдачи, стоять очередь и ждать 10 дней, пока они сделают эту проклятую бумажку, только вот я через 10 дней уже паспорт получу


    Как вам такое комбо: приношу все эти остатки бумаг + студак + паспорт матери
    Не знаю как сейчас - но в советское время иногда метрика имела больше значения чем сам паспорт , так как считался самым самым - даже для получения первого паспорта ...
    Я , например , его потерял как то - и были не детские проблемы из за этого .

  10. #130
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Я , например , его потерял как то - и были не детские проблемы из за этого .
    Пасаны, относительно недавно потерял: 2,05,2014 - месяц делали. Вот где блство развели: толпа народу, все на нервах... гоняют туда-сюда. Когда разобрался как надо было, понял можно было без лишних телодвижений за неделю все сделать. Просто сначала все бумажки надо было подсобрать, потом идти уже эти кабинеты штурмовать.

  11. #131
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Да мне кажется им побарабану, хоть права приноси... Мои просто меня уже в лицо как-ту икону знают, и говорят: "Опять Гарифов!!!" Смотрят посылку. Дают бумажку на подпись, вот и все... и так почти каждый день Не знаю, даже помоему даже не заглядывают, что там накорябал. Положи в корочки паспорта военник - не? На руки глянут, вроде все нормально, дашь им трек, поищут, выдадут посылку и следом в бумажке распишешься. Военный билет вместо паспорта укажешь, или с правами может прокатит... план простой: лишь бы выхватить из рук и бежать скорей к выходу
    Да и военник забрали (точнее приписное, в этом году служить ), короче если не влом идти будет - отпишу после почты, прокатило/не прокатило
    Просто у них когда много народа - злые до ужаса, начинают на простые вопросы хамить, а когда нету - все веселые и доброжелательные, нервные

  12. #132
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Я , например , его потерял как то - и были не детские проблемы из за этого .
    Равносильно потере табельного оружия, или партбилета... слышали эти страшные истории про серпастый трипер, чуть ли поди не в измене родине обвинили?
    Счас у них примерно те же замашки в овире сохранились, хотя ментабабы уже наверняка другие работают.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Да и военник забрали (точнее приписное, в этом году служить ), короче если не влом идти будет - отпишу после почты, прокатило/не прокатило
    Бл. Со студенческим думаю фиг прокатит, Вы все тут что думаете по этому поводу?

    ---------- Сообщение отправлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Просто у них когда много народа - злые до ужаса, начинают на простые вопросы хамить, а когда нету - все веселые и доброжелательные, нервные
    Некоторые вайперы пишут: их так хорошо в деревнях на почте знают, что даже просят закрыть лицо капюшоном и не доставать ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, при них никаких документов - шутка, но смысл пересказанного примерно такой. Что можно сказать по этому поводу: бум рады если получится, попробуй с обложкой можно туда свидетльство о рождении положить, авось бывает что документы не станет хватать, мне частенько паспорт предъявлять не нужно, так выносят, не смотрят ксиву, помнять сталбыть, распишитесь - и все

  13. #133
    А что, Revel к автодрипкам не относится?

  14. #134
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    О мне завтра Клауд от Гарика прибывает 1-й класс кстати ПР, 4 дня до Урала, а я что-то напутал и за 5 дней стал ругаться, что ни слуху ни духу... вот дождался. Погорячился я тогда за 5 дней. Ниче так почта сработала. Но получу я его фиг-знает, наша почта очень не расторопная.

  15. #135
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    О мне завтра Клауд от Гарика прибывает 1-й класс кстати ПР, 4 дня до Урала, а я что-то напутал и за 5 дней стал ругаться, что ни слуху ни духу... вот дождался. Погорячился я тогда за 5 дней. Ниче так почта сработала. Но получу я его фиг-знает, наша почта очень не расторопная.
    Револьвер в руки и вперед - как во времена Дикого Запада

    ---------- Сообщение отправлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    А что, Revel к автодрипкам не относится?

    Ооооо - какое счастье - сам тов.Распутин заметил нашу тему !!!
    Значит что то будет !

  16. #136
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Револьвер в руки и вперед - как во времена Дикого Запада
    Не эти 2 бабульки которые на сортировке работают, думаю скоро сами без боя сдадутся, тогда понятно станет кто капитулировает они или мы

    ---------- Сообщение отправлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:25 ----------

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    А что, Revel к автодрипкам не относится?
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Ооооо - какое счастье - сам тов.Распутин заметил нашу тему !!!
    А я ничего не понял что он сказал
    Это он в первый пост седни посмотрел, надо будет на досуге заглянуть туда тоже, спать пошел?

  17. #137
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Не эти 2 бабульки которые на сортировке работают, думаю скоро сами без боя сдадутся, тогда понятно станет кто капитулировает они или мы

    ---------- Сообщение отправлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:25 ----------





    А я ничего не понял что он сказал
    Это он в первый пост седни посмотрел, надо будет на досуге заглянуть туда тоже, спать пошел?
    Не , бабушек не пугать !!!

    Насчет тов. Распутина же , наверное того , опохмелялся -тож не трогать !
    А то завтра фотку выложит БД2 нашего то с Айстиком - то с мехами разными и вообще ...

  18. #138
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Насчет тов. Распутина же , наверное того , опохмелялся -тож не трогать !


    ---------- Сообщение отправлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    А то завтра фотку выложит БД2 нашего то с Айстиком - то с мехами разными и вообще ...
    Не он этот имел ввиду Дрипка Revel
    Не, никто еще не подтянулся из обладателей к сожалению, поэтому ничего и не знаем

  19. #139
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    В родственниках Биг Дриппера , кстати , еще и Цунами
    , на Фасте на короткое время появлялся - затем был стокаут , сейчас непонятно есть в продаже или же нет .
    Инфо про него весьма скудное , да и размер нестандартный , учудили с диаметром
    https://www.fasttech.com/products/20...-dripping-tank

  20. #140
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    В родственниках Биг Дриппера , кстати , еще и Цунами
    А если погуглить, то и в гаражных модах чтонить завалялось. Сколькож их?

    ---------- Сообщение отправлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Инфо про него весьма скудное , да и размер нестандартный , учудили с диаметром
    https://www.fasttech.com/products/20...-dripping-tank
    Интересненько, но ценник млин безрадостный, пока биг2 вполне устраивает

Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Precious
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 23:07
  2. The Little Sister
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 23:14
  3. The GG
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 00:01
  4. The Dripper
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 01:14
  5. The BB или Silver Bullet ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021