eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 835

Тема: Big Dripper (v.1, v.2), The Cloud, 3D и другие RDTA

  1. #621
    Пользователь Аватар для Teresh
    Репутация: 50
    Регистрация: 03.05.2015
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 146
    Привет народ! Заказано сие чудо ,ну и заодно Тореадор ,всё в пути. Скоро буду мучить вас вопросами,хотя тему перечитал вдоль и поперёк. Напрягает только что крутить на айстик 50 буду,хоть и перестраховался переходником из шапки,но не понятно как парить на БД по 0.2 ома,если вилка у айстика от 0.3 начинаецца? В предвкушении после ваших хвалебен,слюни текут

  2. #622
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Teresh

    Поздравляю с приобретением )

    Насчет резьбы - вроде они там уладили этот вопрос и тебе не придется с толкнуться с этой проблемой ... во всяком случае будем надеяться ... а с переходником он так и так без проблем - в любом случае не лишнее если собираешься жестко сабомить)

    Насчет именно 0.2 Ом , Ястик не потянет ....... только вот смысл в самоцели именно на 0.2 парить ?
    Вполне нормальная и практически не хуже намотрка например эта My Coil: ⌀2mm (0.38mm x 6 x 2) , можно на виток меньше ... сам собираюсь обратно к нему перейти ,а то и вовсе на односпиральный вариант - побаловался и хватит , а 0.3-0.4(дуал) - 0.6-0.7(сингл) ничем не хуже на Биге , чем 0.2 , на мой взгляд ,тем более вариваттом сможешь подрегулировать мощу

    З.Ы. Прочел данные Ястика 50 , там написано что тянет с 0.2 Ома ))) , должен тянуть по идее 0.2 (Rated resistance range: 0.2-5 Ohms)

    ---------- Сообщение отправлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    с 0,2 спираль засралась до 0,6 Ом, так и парю - кстати на мехе и никаких гари (пока)
    А спираль менять слабо ? (хотя сам до сих пор не менял - сегодня точно поменяю , прям ща )
    Кстати , вполне возможно что утоньшилась спиралька у тебя - так что меняй , пора , лентяй

    З.Ы. Спасибометр тебе отключили , наверное временно ...
    Последний раз редактировалось TLN; 18.06.2015 в 15:10.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  3. #623
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    меняй , пора , лентяй
    Бум стараться
    Счас пока ночь мылся в ванной Ревель - таки мотанул его после, заштопал скотчем лишние обдувные дырки (там их аж 8 шт, оставил 4), парить его никелем стало невозможно ибо ниже 0,2 Ома на голой батарейке уже галимый пережогин, жижи выпаривается четверт бака одной затяжкой, если только после каждого вдоха вдавливать поршень - то можно попарить . Так что теперь тоже обеими руками встану за моды с ТК, конечно же от 2-х аков и выше, минимум 100 Вт - потому как низкий ом 1 ак и 50 Вт это ниобчём.
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Спасибометр тебе отключили , наверное временно ...
    У меня работает, проверяй у себя, а у меня заработал теперь?

  4. #624
    Пользователь Аватар для Teresh
    Репутация: 50
    Регистрация: 03.05.2015
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 146
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением )
    спасиб на добром слове, вот ток думаю терь зачем от жадности ещё Тореадора хапнул, инфы ж нет о нём тут,чёт он как подморгнул мне с картинки

  5. #625
    Пользователь Аватар для Des16
    Репутация: 16
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: набережные Челны
    Сообщений: 173
    Привет. Самая лучшая связка, без всяких тореадоров. Это бигдрипер и допво гх-200.

  6. #626
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Des16

    Какая намотка ?
    А то я уж устал от 0.2 и сегодняшнего дня перешел на более "демократичный" 0.35 Ω
    http://reprova.com/calc/?a=1&b=2&c=2...k=1.39&l=1&m=0
    Последний раз редактировалось TLN; 21.06.2015 в 13:48.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  7. #627
    Пользователь Аватар для Des16
    Репутация: 16
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: набережные Челны
    Сообщений: 173

  8. #628
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 10.04.2014
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 213
    Спасибо Aduwax за тему.Забрёл случайно. Заказал The Cloud.Сегодня пришёл , мотать завтра буду. Брал здесь: https://www.vaporpuffs.com . Скидка 5$ на первою покупку.Доставка 9$. Только наша почта удивила: до России шла четыре дня, а по Москве гуляла восемь дней.

  9. #629
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от foet Посмотреть сообщение
    Спасибо Aduwax за тему.
    Еще бы знать когда появится. По ходу забрили уже парня злые дядьки, он как-то проговорился что не срастается что с чем не помню, но про армию писал -100-пудово.
    P.S. foet как спробуешь, отпишись пож. как он? Особенно про колечко регулировки интересно, как там насчет герметичности (в плане ночи на боку интересно)... Сам им стараюсь часто не пользоваться, хотя бак прекрасный имха, по причине на моем изделии протечек под регулировочным колечком. Ну и при заправке подачу перекрыть не забудь (положение на off). А то есть такая слабость у бака - после двух нажатий, как на ветке всеми подмечено, уже хлюпы. Одного нажатия на K.Laudе как правило достаточно чтобы основательно спирали смочить.

  10. #630
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 10.04.2014
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 213
    0.8 Ом; 0.3 ; оправка 2.5, вкус отменный,радует способ подачи жижи. При нажатии появляются капли жижи под регулировочным колечком.В покое протечек нет.С дуру нажал кнопку до конца-перелив.Теперь нажимаю едва едва.На бок класть можно, если перед этим попарить.При обильно смоченной вате жижа течёт через обдув.Бесят винты под шестигранник.Дрипка стильная и вкусная.Вопрос только в каплях жижи под кольцом.

  11. #631
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от foet Посмотреть сообщение
    При нажатии появляются капли жижи под регулировочным колечком.
    Быстро отписался, моё поздравление! Вот этого и боялся. Aduwax поэтому Клауд и забросил походу, из-за этих соплей у всех под регулировочным кольцом... Еще раз доказано, не у одного меня такого бяда у бака. Поздравляю попутно тех, кто вовремя скинул за 2000.... Есть правда экстремальный способ побороться, но это как говориться фифти-фифти. Короче, выше где-то в теме отписал, ну так в двух словах повторюсь на сон грядущий: взял зубило, серьезно, самодельное зубило (металлическая полоса толщиной примерно 3 мм) установил этим торцом на колечко и кувалдой несильно вдарил по разу в двух местах, даже не вдарил а плавно опустил 1,5 киллограмовую дуру У мну прокатило вроде нет соплей на сегодня. Только после заправки протереть салфеткой тело если, а так походу уже и не бежит, не наблюдаю таких соплей какие были, а и до краев никогда не наливаю - уот.

    ---------- Сообщение отправлено 24.06.2015 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 23.06.2015 в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от foet Посмотреть сообщение
    При обильно смоченной вате жижа течёт через обдув
    Сильно водой увлекаться думаю тоже не стоит на Клауде, чем гуще тем безопаснее имхо замес.
    Цитата Сообщение от foet Посмотреть сообщение
    Бесят винты под шестигранник.
    Каждый день не перематывать, не напрягает даже. Попробовать винты поменять... лень занятся, да и смысла особого не вижу, что 6-гранник лежит, что отвертка - всё едино...
    Цитата Сообщение от foet Посмотреть сообщение
    Дрипка стильная и вкусная.
    Не поспоришь, поддерживаю целиком и полностью... что есть, то есть у бака не отнять - его фишка вкусы передавать.

  12. #632
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.01.2015
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 3
    Всем привет!
    Необходим совет.
    Приглянулся RDTA Revel, но не могу найти каких-либо отзывов на него.
    Может кто поделится своим мнением?

  13. #633
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Vitalich Посмотреть сообщение
    Приглянулся RDTA Revel, но не могу найти каких-либо отзывов на него.
    Может кто поделится своим мнением?
    Просмотри предыдущую страницу ...

    ---------- Сообщение отправлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:02 ----------

    Аlnosik как получил - тут же написал хороший развернутый отзыв про него
    Последний раз редактировалось TLN; 26.06.2015 в 10:18.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  14. #634
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Аlnosik как получил - тут же написал хороший развернутый отзыв про него
    Ну не так уж чтобы развернутый, но все косяки которые в глаза бросились сходу лупанул на бумагу, что есть - то есть
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t53198-p124.html - 124 стр.
    Сам подсел на такую ракету Ares, Ревель изображение слева на клопе, за фото строго как обычно не пинать:
    спойлер  

    Р.С. поначалу Ревель показал себя сильно вонючим, промывка в мыльной пене не помогла, неделя с жижей в колбе приближает к есиге "со вкусом", т.е. вкус становится боле-менее.

  15. #635
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Фух, всем привет! Извиняюсь, что долго не заходил - учёба учёба учёба. Хорошая новость - я закончил, в понедельник пойду диплом забирать
    На защите всех размазал, члены комиссии люто нахваливали и сказали, что с другими даже не сравнивают - другой уровень. Так что не зря я последние полтора месяца не спал толком)
    Не знаю на самом деле, зайду ли ещё - в среду забирают в армию, а до среды мне еще нужно сделать некоторые вещи. Зашел попрощаться и попробую обновить шапку. Всем обитателям темы спасибо, что не забрасываете)
    Большая просьба, т.к. меня возможно действительно заберут в армию (я пока сам еще не уверен, т.к. были случаи, когда отправляли домой через 2 недели что-нибудь обнаружив) - ссылки на посты с фотками, обзоры и новые интересные устройства (хотя бы названия) - скидывайте мне в личку, чтобы я когда вернусь мог всё интересное добавить.
    Все шмотки уже собрал, ящик с дрипками и мехами заклеил и убрал на верх, жижи слил, аккумы выбросил (не знаю, может быть и зря, но думаю мало ли, что там с ними за год приключится), даже айстик выбросил (может и оставил бы, но я бигдриппером там весь коннектор угробил)
    Неможечко оффтопа. Я тут посмотрел обзоры у Алекса и понял, что коробки с температурным контролем вошли в моду, действительно крутая вещь? Также evic там какой-то умееет на титане намотки держать, титан же лучше никеля или я тормоз?

  16. #636
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Хорошая новость - я закончил, в понедельник пойду диплом забирать
    Век живи, век учись... Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    в среду забирают в армию
    Ну значит не поминайте лихом Нам печалька, как мы тут без тебя ни одному гуру не известно.
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Зашел попрощаться и попробую обновить шапку. Всем обитателям темы спасибо, что не забрасываете)
    Набрали новых плюшек, а тут такое дело. Ну иди служи, раз карма такая, выполни долг предков, мы за тебя пальцы крючком на вариватах подержим покуда. Куда хоть по слухам, не вкурсе еще?
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    ящик с дрипками и мехами заклеил и убрал на верх, жижи слил, аккумы выбросил
    А вдруг передумают, не подумал. Лучшебы родным наказ сделал напоследок, мало ли, будешь потом аналог стрелять чего доброго
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    ссылки на посты с фотками, обзоры и новые интересные устройства (хотя бы названия) - скидывайте мне в личку,
    Не вопрос, 124 стр. уже новый бак отписался. Приедешь, лучше стопудово уже подберешь себе. Пока все новое, все сырое выходит, сплошные допилы, вот сегодня нежданчик получил, целых 3 с лишним месяца как один день: на 620 стр. матерился прошу понять/простить: http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t55468-p620.html Атаман2 китай-титан. А вот Билоу2 народ хвалит... там вроде все срослось наконец-то: ничего допиливать вроде не нужно, заправка как надо, тоже прошу прощения за офтоп... но специально для такого случая видео от самого Триперса стоит думаю :

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Также evic там какой-то умееет на титане намотки держать, титан же лучше никеля или я тормоз?
    Через год Эвик точняк с криотопливом что-нибудь выплюнет... Титан по сути никель, но никель где-то пошустрее посчитал на пальцах спираль греет, счас весь расклад не помню... так на вскидку. По наличию есть только никель, жесткая весч под низкий ом. Не переживай, еще посабомишь, мы тута будем

  17. #637
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Нет, я конечно все понимаю, но по передаче вкуса этот ваш биг гораздо хреновее той же атти, по навалу - той же мутации. Только один плюс - бак, но и тот работает через жопу: одновременно и гарик и хлюп, это, блин, реально новые ощущения... Гонял месяц, в результате ну его на хрен. Сама задумка - клевая, но реализация реально через жопу.

  18. #638
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lavanhail Посмотреть сообщение
    Нет, я конечно все понимаю, но по передаче вкуса этот ваш биг гораздо хреновее той же атти, по навалу - той же мутации. Только один плюс - бак, но и тот работает через жопу: одновременно и гарик и хлюп, это, блин, реально новые ощущения... Гонял месяц, в результате ну его на хрен. Сама задумка - клевая, но реализация реально через жопу.
    Как назло сегодня Майфун4 протек, весь китай хотел раком выставить, за то что руки к баку прикрутить не могли чтобы сам себя заправлял и настраивал... И где реализация интересно подкачала? Там и подмотать в нужном месте никто не запрещает если что, вся ветка с начал про устранеие протечек в разных местах... Гарик от неумелой намотки приходит, хлюпы от фанатизма. Согласен автодрипки не созданы чтобы как обычные дрипки парить, ко всем автодрипкам подход нужен однозначно: накаких-то требуется нажимать посильней, на других наоборот не переусердствовать. Биг скорей для вдумчивого сабоминга, домашний вариант скорей, т.к. конструктив к температурным перепадам очень стойкий, можно низкий ом спокойно мотать, не боясь что-то пережечь. А вот такскаться с ним ни советую, может случайно побежать, - это не отнять и есть имхо минус. По пару самый любимый Клауд от Вотофо, - тот же биг, но еще более проблемный получаеца если говорите с бигом не срастается, там нужен реальный допил и осторожное обращение приветствуется. А бугу всего лишь все оринги поменять нужно чтобы не сопливил. Ну и на боку еще не держу полные баки, кроме Эрла, мало ли.

  19. #639
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Спасибо
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Ну значит не поминайте лихом Нам печалька, как мы тут без тебя ни одному гуру не известно.
    Ну я тут пару месяцев отсутствовал и всё вполне хорошо у вас, так что если бакодрипки не начнут штамповать одна за одной, то не заметите, как я уже вернусь обратно)
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Куда хоть по слухам, не вкурсе еще?
    Известно как бы точно, но мне почему-то кажется, что отправят не туда. Пока сказали, что в Гатчину (под Питером), в какие войска - фиг знает, я просил в связь т.к. во-первых по слухам там не сложно, во-вторых мне возможно это будет интересно.
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    А вдруг передумают, не подумал. Лучшебы родным наказ сделал напоследок, мало ли, будешь потом аналог стрелять чего доброго
    Да на самом деле, в любом случае, подзаколебали меня немного мехи и эта возня с аккумами, хочется опять купить себе что-то вроде айстика, но уже с новомодными температурными контролями и мощностями, эвик этот кстати вроде бы не плохой штуковиной показался, но я не в курсе, какие у него там проблемы, кроме странного колёсика. Сейчас не вижу смысла прицеливаться на какой-то конкретный бб, т.к. через год столько всего повыходит, что даже страшно. Приду и опять нифига не понятно
    А по поводу аналога - я же перебежчик не бросил пока, просто пар сокращал количество сигарет в раза 3 моментально, а бросить совсем (только дома парить, а в остальное время без всего) планировал где-то через 2-3 года, курить то точно брошу т.к. хочу брекеты себе поставить, поздно конечно спохватился, но прикус идиотский и раздражает уже давно, просто перед этим зубы отбелю или что там с ними делают и больше постараюсь не засерать. Парить на улице или где-то еще я так и не осилил - прохожие прямо глаз не сводят, а я не большой фанат излишнего внимания к своей персоне, поэтому только при друзьях, которые более-менее в теме и дома.
    Про титан понял, а видосы завтра гляну, спасибо С шапкой тоже завтра, вроде бы как всё важное с последних страниц наоткрывал в отдельных вкладках, но так и не добрался до них, отвлекся другими делами
    Последний раз редактировалось Aduwax; 28.06.2015 в 05:10.

  20. #640
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Пока сказали, что в Гатчину
    Раньше и не говорили никогда, когда на 2 года брили... В связи да, для технарей оно нужно, спиртику попить
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    эвик этот кстати вроде бы не плохой штуковиной показался, но я не в курсе, какие у него там проблемы, кроме странного колёсика.
    У мну 1-й Эвик, вот это самое колесико и бесит, ну кто юзал тому не параллельно, у моего уже проворачивается с трудом. Саша Ё как-то обмолвился на видео обзоре про это колесо - что хлипенькое оно. Ну и промахиваться бум в менюшке - мое мнение
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    хочу брекеты себе поставить
    Не забудь в налоговую потом наведаться, компенсация сейчас какая-никакая есть. Сам за зубы сейчас хожу выбиваю 5 т.р.
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Парить на улице или где-то еще я так и не осилил - прохожие прямо глаз не сводят, а я не большой фанат излишнего внимания к своей персоне, поэтому только при друзьях, которые более-менее в теме и дома.
    Спокойно парю и на людях и везде. Они меня даже не замечают, так наловчился - опыт не нужен, а немного сноровки и хитринки. Не демонстративно в лицо кольца пускать, а в сторонку стараться, не заметно и все получица. Не видят что парю и ладно (поэтому хором фейсом не поворачиваются), мешочек с есигой в кулаке - ну кто обратит внимание...
    Раньше не ховался, были проблемы: как-то 2 связки менты подрезали, правда и сам в неадеквате был, но что было, то было - время вспять не повернешь. Зато сейчас есть миниклоп и эрл-мини на выход самое-то. В стоковом мешочке от клопа таскаю с собой и все в порядке, что при большом скоплении что при малом смело могу попарить. А кто если видит, подумает: может кришнаит какой чудо мешочек с дымом понес

Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Precious
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 23:07
  2. The Little Sister
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 23:14
  3. The GG
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 00:01
  4. The Dripper
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 01:14
  5. The BB или Silver Bullet ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021