eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 22 из 42 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 835

Тема: Big Dripper (v.1, v.2), The Cloud, 3D и другие RDTA

  1. #421
    Banned
    Репутация: 241
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: ........
    Сообщений: 2,444
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  2. #422
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Makandr Посмотреть сообщение
    TLN ты немножко недопонимаешь,при таком койле испарение происходит в 2 раза больше,то есть никотина будет уходить столько же как и при старой намотке,т.к. расход увеличится.
    Я парю тайфун на 6 ке,на дрипке так не могу
    Дошло , че то сразу не сообразил - твоя правда !
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  3. #423
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Да смысл раз перешел таки на пар ?
    Я трубку (исключительно - сигареты даже не могу курить , моментом привкус горелой бумаги чую и т.д и т.п) курю больше десятка лет - умней стал от этого что ли ?
    Хотя , признаться , в курении трубки что то есть - это на самом деле целая церемония и наука - шалтай балтай курить нормально трубку как сигарету иль сигару не получится ...
    Не совсем перешёл, как бы сказать..В общем, дома я не курю, только утром изредка + на улице курю, чтобы лишний раз народ не пугать (пробовал, подозрительно поглядывают, пока не могу). В целом, против табака (кроме того, что он вызывает болячки разные) ничего не имею, но через пару лет думаю брошу. Покупаю пачку каждый понедельник (т.е. на неделю хватает), что как мне кажется очень немного) От сигарет на самом деле после электронки немного воротит, а вот сигариллы и иногда сигары - это ок, только трубку не пробовал, а церемония как раз притягивает, есть что-то притягательное в различных подготовительных ритуалах для меня

  4. #424
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    а церемония как раз притягивает, есть что-то притягательное в различных подготовительных ритуалах для меня
    а чистить его будешь ? нудная работа - но обьязательная ...
    В киношках это не показывают - только как Шерлок Холмс с умным и и мудрым видом трубку курит показывают
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  5. #425
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    а чистить его будешь ? нудная работа - но обьязательная ...
    Ну да, я знаю, что не всё так просто там, буду конечно) Просто сам кайф держать дерево в руках, вдумчиво попыхать ммм
    Я даже хотел себе мех заказать в виде трубке, но нормальные вещи, руками сделанные, дороговато для меня

  6. #426
    Новичок Аватар для Жыдъ
    Репутация: 10
    Регистрация: 28.11.2013
    Пол:
    Адрес: Алтай
    Сообщений: 68
    Всем доброго времени суток! Заинтересовала данная система меня. И вот встал вопрос выбора - что купить? Этот https://www.fasttech.com/products/30...dable-atomizer или https://www.fasttech.com/products/19...able-dripping? Зеро имеет большой плюс для меня - отличную подачу жижи в одно нажатие, но и существенный минус - 3,5 мл((( У бига с вместимостью получше - 5 мл, но требует подкачки частой. Всю голову себе сломал уже((( Или может взять биг и сделать второе отверстие подачи ровно напротив первого (чем, какой диаметр)? И как после этой модернизации он себя начнет вести? Что посоветует уважаемое сообщество?

  7. #427
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5

    Цитата Сообщение от Жыдъ Посмотреть сообщение
    У бига с вместимостью получше - 5 мл, но требует подкачки частой.
    Да слушай, не сказал бы, что прямо часто подкачиваю, зато переливов нету. У меня есть cloud (BD2 с двумя отверстиями под подачу жижи и перекрытием подачи, в шапке есть), вот его я умудряюсь переливать
    Цитата Сообщение от Жыдъ Посмотреть сообщение
    И как после этой модернизации он себя начнет вести?
    Пока тут кажись никто намеренно не делал так, если нужно два отверстия - посмотри в сторону клауда, единственное, его довольно сложно отыскать.
    Из этих двух, я бы взял дриппер

    ---------- Сообщение отправлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:24 ----------

    Лично я вижу плюсом зеро прикольную заправку (если бы не шестигранник), вот допилили бы заправку до такой, как в эрле - было бы круто

  8. #428
    Banned
    Репутация: 241
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: ........
    Сообщений: 2,444
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  9. #429
    Вэйпер
    Репутация: 140
    Регистрация: 20.10.2014
    Пол:
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Жыдъ Посмотреть сообщение
    но и существенный минус - 3,5 мл((( У бига с вместимостью получше - 5 мл
    Это скорее на бумаге 5 мл.

    Я бы этот взял, REVEL RDTA Atomizer | Elektronická cigareta Gold Drive но дрипки пока для меня не на первом месте. Да у него для капанья два отверстия.


    https://www.youtube.com/embed/HSU_UsE9SPU
    Последний раз редактировалось Hunhuz; 30.03.2015 в 02:39.

  10. #430
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Hunhuz Посмотреть сообщение
    Правда фото не очень, но смотрится в живую хорошо
    Хех , я как истинный китаец - все лучшее копирую

    Эххх , засмотрелся на твою фотку - очень понравилось ...

    И в тяжких думах где бы такую тонкую и подлинше чем у меня есть - дрип тип найти - чтоб на твое было хоть как то похоже ... и вдруг вспомнил про родной дрип тип от Кайфуна Нано , про которую я и думать забыл ...
    А уж к его родному дрип типу - точно с недоверием относился .
    Даже когда его покупал - его родной дрип тип сразу же на полку ушел ...

    Так вот - стараясь как то скопировать тебя - поставил этот дрип тип - и о чудо - мне понравилось , даже вкус .
    И удивительно , действительно хоть и узкий дриптип , но поршень почти не застревает , где то 1 к 10 ти как ты и говорил , а то и реже если аккуратно .
    Так что теперь почти как у тебя - только с аккумом\стаканом под 18500
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  11. #431
    Вэйпер
    Репутация: 140
    Регистрация: 20.10.2014
    Пол:
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Эххх , засмотрелся на твою фотку - очень понравилось ...
    Это вот

    https://www.fasttech.com/p/1616801

    На фасте фото поганое, по фактуре он как дрипер, оринг присутствует. Я дрипы люблю менять по настроению для разнообразия, с ними и вкус меняется. А на Акву 2 у меня от Фоггера 5 отлично встал)))

  12. #432
    Новичок Аватар для Жыдъ
    Репутация: 10
    Регистрация: 28.11.2013
    Пол:
    Адрес: Алтай
    Сообщений: 68
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Пока тут кажись никто намеренно не делал так, если нужно два отверстия - посмотри в сторону клауда, единственное, его довольно сложно отыскать.
    Из этих двух, я бы взял дриппер
    Я клауд из-за отсутствия на фасте брать не захотел. В принципе, склонялся больше к дрипперу чисто теоретически, а тут владельцы - практики говорят, что проблем с подкачкой и нет. Отлчно - буду биг заказывать!
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Лично я вижу плюсом зеро прикольную заправку (если бы не шестигранник), вот допилили бы заправку до такой, как в эрле - было бы круто
    Ну там еще пальцем снизу отверстие жижеподачи заткнуть надо, чтобы не тек))) И шестигранник с собой таскать постоянно. Лучше уж, как писали выше, в кайфуновском стекле отверстие под болт для заправки просверлить, а если взять не стекло, а металлическую вставку, то получим полностью металлический биг с заправкой без разборки))) Все, теперь точно его куплю!!! Вот только новая печаль - у меня из ББ только айстик 20 ВТ, а биг постоянно будет подстрекать на более низкий ом - надо брать мех))) Присмотрел https://www.fasttech.com/products/0/...anical-box-mod. Кто-нибудь пробовал на 2*18650 бига гонять??))

  13. #433
    Новичок Аватар для Жыдъ
    Репутация: 10
    Регистрация: 28.11.2013
    Пол:
    Адрес: Алтай
    Сообщений: 68
    Цитата Сообщение от Hunhuz Посмотреть сообщение
    Я бы этот взял, REVEL RDTA Atomizer | Elektronická cigareta Gold Drive но дрипки пока для меня не на первом месте. Да у него для капанья два отверстия.
    Приглядывался к нему. Но ценник в 3,5 раза выше, что ни есть хорошо)))

  14. #434
    Пользователь Аватар для tOpOtUn
    Репутация: 36
    Регистрация: 23.06.2014
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 192
    Люди добрые. Приобрел себе бига. Но никак не могу подобрать оптимальную укладку ваты. Сфотографируйте пожлуйста свою укладку. Премного благодарен.

  15. #435
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Поздравляю с покупкой
    Цитата Сообщение от tOpOtUn Посмотреть сообщение
    Люди добрые. Приобрел себе бига. Но никак не могу подобрать оптимальную укладку ваты. Сфотографируйте пожлуйста свою укладку. Премного благодарен.
    Как раз вату укладывал, вот фотки. Не знаю, на сколько это оптимально, но меня устраивает, никаких проблем, всё смачивается. Единственное, у меня тут одна спиралька, возможно кто-то выложит на две спирали
    Фотки  

    Простите за хреновый коил, лень менять

    ---------- Сообщение отправлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от Жыдъ Посмотреть сообщение
    Отлчно - буду биг заказывать!
    Думаю, что не пожалеете
    Цитата Сообщение от Жыдъ Посмотреть сообщение
    Ну там еще пальцем снизу отверстие жижеподачи заткнуть надо, чтобы не тек))) И шестигранник с собой таскать постоянно. Лучше уж, как писали выше, в кайфуновском стекле отверстие под болт для заправки просверлить, а если взять не стекло, а металлическую вставку, то получим полностью металлический биг с заправкой без разборки)))
    Да, на пол пути забросили зеро этот, биг более продуманным выглядит в итоге

  16. #436
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Как раз вату укладывал, вот фотки. Не знаю, на сколько это оптимально, но меня устраивает, никаких проблем, всё смачивается. Единственное, у меня тут одна спиралька, возможно кто-то выложит на две спирали
    Ну все верно - так и надо укладывать - даже судя по фотке плотность нормальная . На две спирали точно по такой же схеме укладка ...

    Единственная разница у меня с тобой - я не знаю у тебя где там "дырка капкапа" получается возможно правее ... у меня в Кеплеровском варианте БД2 - в левую сторону надо прикрепить спираль (у тебя справа) чтобы дырка капельницы при полностью открытых воздуховодах , оказалась над изгибом (почти над спиралью) - так смачиваемость что у одной - и что важнее для двухспиральки - для двух - получается великолепная .
    Последний раз редактировалось TLN; 31.03.2015 в 19:20.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  17. #437
    Banned
    Репутация: 241
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: ........
    Сообщений: 2,444
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  18. #438
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Aduwax
    я не понял , что за вариант БД2 у тебя ? Разве не Кеплеровский ?
    На Кеплеровском винты крепления под крестовую отвертку (под великую китайскую синюю отвертку) .
    Если нет - то вполне возможно что да , и дырка капельницы не в той стороне находится ...
    Последний раз редактировалось TLN; 31.03.2015 в 20:07.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  19. #439
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Единственная разница у меня с тобой - я не знаю у тебя где там "дырка капкапа" получается возможно правее ... у меня в Кеплеровском варианте БД2 - в левую сторону надо прикрепить спираль (у тебя справа) чтобы дырка капельницы при полностью открытых воздуховодах , оказалась над изгибом (почти над спиралью) - так смачиваемость что у одной - и что важнее для двухспиральки - для двух - получается великолепная .
    Дырка у меня над спиралью обычно, всё ок, особенно со вкусом
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    я не понял , что за вариант БД2 у тебя ? Разве не Кеплеровский ?
    На Кеплеровском винты крепления под крестовую отвертку (под великую китайскую синюю отвертку) .
    Я же уже много раз рассказывал о том, как я дриппер на айстик накрутил и убил базу кеплеровскую, это база от клауда, абсолютно идентичная, только винты под шестигранник
    Цитата Сообщение от Makandr Посмотреть сообщение
    койл то нормальный,я бы только его развернул параллельно к обдуву,чтоб обдув производился по всей площади спирали
    Да, надо бы, просто смотришь вот на бд и сразу лень - работает на различных наикривейших билдах) Потом с силами соберусь и поставлю новую спираль и нормально разверну
    Цитата Сообщение от Makandr Посмотреть сообщение
    линии от руки начерченные это да
    Зато разными цветами
    Цитата Сообщение от Makandr Посмотреть сообщение
    Но даже с такими линиями,я понял,как именно укладывать вату,спс
    Это главное, был рад помочь

  20. #440
    Гуру Аватар для dvk99
    Репутация: 336
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,969
    Записей в дневнике
    3
    Пришла вчера дрипка 3D с фаста за $5. Купил для гибрида в немезис, просто попробовать.
    Н-да, понял почему она стоит недорого.
    В немезис оно не залезает. У 3D резьба 19.9 мм, у немезиса - 20.4, пролетает со свистом.
    Об этом писали, но клон немезиса покупался недавно и в списке совместимых.
    Ну, это ладно, автоподача просто не работала, внутренняя часть камеры клинила напрочь, потребовался жесткий напиллинг. Кольцо воздухоподачи вращать было впору только плоскогубцами, опять пилить пришлось.
    ОК, все работает и промыто, стандартные койлы на 0.5 Ом, японовата, жижа от Жеки - пар есть, а вкуса нет. Ну есть, конечно, но с магмой и не сравнить.
    И еще - воздухоподача свистит так, как-будто специально сделано для свиста. Понятно, что можно рассверлить внешние и внутренние отверстия, но, что-то не хочется уже.

    Может чего не понял, отложил данный девайс до лучших времен в дальний ящик.

Страница 22 из 42 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Precious
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 23:07
  2. The Little Sister
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 23:14
  3. The GG
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 00:01
  4. The Dripper
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 01:14
  5. The BB или Silver Bullet ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021