eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 835

Тема: Big Dripper (v.1, v.2), The Cloud, 3D и другие RDTA

  1. #261
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Японовату могу эту порекомендовать , за 10.50
    Japan MUJI Natural Daily Facial Cut Cotton Pad White Unbleach No Coloring Puff | eBay

  2. #262
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.12.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    Ребят, неско страниц назад, про "нестандартные" резьбы всё...
    Бесплатный совет на будущее - ежли нелезед, берем наждачку нулёвочку, и по коннектору атома нежно так, шырк-шырк шырк-шырк. Особенно касается владельцев мягких коннекторов на бб.
    Проверено
    Хороший совет, но не спасет, если шаг резьбы отличается (по идее это уже брак и надо писать в тп, просить замену)
    мое  

  3. #263
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Laggi Посмотреть сообщение
    Хороший совет, но не спасет, если шаг резьбы отличается (по идее это уже брак и надо писать в тп, просить замену)
    Странная штука просто в том, что на мехи то накручивается

    ---------- Сообщение отправлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    На моей Акве еще и центральный пин - резьба сорвана, написал вчера в поддержку с фото, ответили: Извините за вопрос, но картина настолько расплывчаты, что мы не можем видеть проблему ясно. Можете ли вы сказать мне, какой частью мы должны отправить вам решить эту проблему? Вы можете отправить нам больше снимков, чтобы указать часть?
    Просто действительно расплывчато видно О блин, только сообразил, что ты в негативе фотку сделал ещё, теперь понял.
    У меня такого нет, сейчас фотки залью. Вот же невезуха тебе на устройства
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    С 1-м запуском возился не сильно много и долго.
    Я всё быстренько сделал, но блин, понять не могу, иногда ловлю гарик на мощных затягах, уже и одну спираль попробовал и вату по-разному ложил - одна фигня, странно.
    Дрипка мне тоже не вкатила по одной простой причине - у меня снизу дико течёт, единственное, я тогда винтики не закручивал, так что может быть именно поэтому. Только вот мне показалось, что просто часть дрипки сидит не очень плотно на базе.

  4. #264
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Aduwax
    очень странно -учитывая что кроме Айстика 20 - он спокойно (БД2 Кеплеровский) на все накручивается , даже на Игнишн ...

  5. #265
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Вот фотки, постарался, чтобы было видно. (Черные точки - это рисунок от клеёнки)
    спойлер  


    ---------- Сообщение отправлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    очень странно -учитывая что кроме Айстика 20 - он спокойно (БД2 Кеплеровский) на все накручивается , даже на Игнишн ...
    Ну у меня на самом деле из электроники только легенда 2ая и айстик, так что может это просто у меня не вышло.

  6. #266
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Aduwax
    самое прикольное то -что на Айстик 20 ,хоть через одно место - именно Биг накручивается , самым концом схватывает (но при 0.4 Омах Бига - на фиг он нужен , ястик20 ?) ...
    Но все остальное уже ,что спокойно налезало - прокручиваются .

  7. #267
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    самое прикольноето -что на Айстик ,хотьчерезодно место - именно Биг накручивается ,самым концом схватывает (но при 0.4 Омах Бига - на фиг он нужен , ястик20 ?) ...
    А у меня нифига не достал, пин может продавлен

  8. #268
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    А у меня нифига не достал, пин может продавлен
    Пин у Айстика 20 = его беда !!!
    Но спокойно можно поднять (вообще то у БД2 кеплеровского пин регулируемый - так что и этот вариант подойдет) скребочкой иль иголкой спокойно - так можно его поднять почти до сантиметра высотой - уже пробовал чисто для интереса , по подсказке камрадов из профильной темы .

    З.Ы. Да плюнь ты на это дело - БД2 требует моща , которую Айстик 20 не может дать ... Парить конечно же можно и неплохо - но с мехом лучше (намотку выше писал) - Айстик такое не потянет ,увы ...
    Я как то себя фанатом-сабомистом не считал и никогда к этому не стремился ... но кажись даже 0.4 Ом двухспиралька этой заразе маловато будет
    Последний раз редактировалось TLN; 14.03.2015 в 17:07.

  9. #269
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    скребочкой иль иголкой спокойно - так можно его поднять почти до сантиметра высотой - уже пробовал чисто для интереса , по подсказке камрадов из профильной темы .
    Да, уже пробовал, остальное причём зараза всё достаёт, хотя я в общем-то не планировал использовать БД2 на айстике, просто любопытство На айстике теперь будет эрл, когда я его наконец перемотаю

  10. #270
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Ща силами соберусь наконец то , и героическими усилиями поробую добраться до магазина (300 метров наверное всего лишь , мля), чтоб наконец то взять нормальный аккум для супер пупер сабома для БД2 - который давно уже заказан и меня ждет ...
    Есть мысля 0.2 Ом намотать , как у того Француза в старой теме
    Последний раз редактировалось TLN; 14.03.2015 в 17:15.

  11. #271
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Ща силами соберусь наконец то , и героическими усилиями поробую добраться до магазина (300 метров наверное всего лишь , мля), чтоб наконец то взять нормальный аккум для супер пупер сабома для БД2 - который давно уже заказан и меня ждет ...
    Есть мысля 0.2 Ом намотать , как у того Француза в старой теме
    Тоже пробовал, единственное - никотин вливать не рискнул, пара просто дофига

  12. #272
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Тоже пробовал, единственное - никотин вливать не рискнул, пара просто дофига
    Какая намотка была если не секрет ?
    Жижа у меня 6 мг щас - тогда наверное еще и нулевку прикуплю - подальше от греха
    Последний раз редактировалось TLN; 14.03.2015 в 17:25.

  13. #273
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    что ты в негативе фотку сделал ещё, теперь понял.
    У меня такого нет
    У меня (как писал) вебкамера "знаменитая" круглая за 300 р. https://www.fasttech.com/products/15...ith-microphone Там сверху у камеры на фото с фастека видно: есть кнопка широкая, на нее жмакаешь и спектр меняется после каждого нажатия, там еще положение менять можно
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    сейчас фотки залью.
    Aduwax спасибо, вот твой изолятор видно что без трещин... а мой невооруженным глазом видно по фоткам с трещинами. Фастек сволоч не хочет сразу косяк признавать, вот к качеству и прицепился. Счас мыльницу буду настраивать - куда деваться
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Черные точки - это рисунок от клеёнки
    Выходит нашел черно-белую функцию

    Слушай, а не пробовал центральный латунный пин открутить, если не боишься (а то будет потом как у меня за 14 $ аква прокручивать), он у тебя на фото на баке под этой пластиковой шайбой

  14. #274
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Какая намотка была если не секрет ?
    Всё та же, 6 витков параллельки 0.32, дуал коил (где-то фотку кидал, там видно одну спираль, вторая такая же)
    Это 0.3, но на мутации. Другу показал это видео ( с мужиком и бигдриппером) захотел также попробовать вечером на улице, ну блин, пара было не меньше, поверь)
    На бигдриппере пока такое не пробовал, кантал кончился)
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    У меня (как писал) вебкамера "знаменитая" круглая за 300 р. https://www.fasttech.com/products/15...ith-microphone Там сверху у камеры на фото с фастека видно: есть кнопка широкая, на нее жмакаешь и спектр меняется после каждого нажатия, там еще положение менять можно
    Прикольно, у меня обычная вебка, но фоткаю я на телефон, тут камера гораздо лучше, чем на моей вебке
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Aduwax спасибо, вот твой изолятор видно что без трещин... а мой невооруженным глазом видно по фоткам с трещинами. Фастек сволоч не хочет сразу косяк признавать, вот к качеству и прицепился. Счас мыльницу буду настраивать - куда деваться
    Давай, справедливость должна восторжествовать
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Выходит нашел черно-белую функцию
    Не, это я фотошопом прошелся по одной из фоток, чтобы было хорошо видно)
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Слушай, а не пробовал центральный латунный пин открутить, если не боишься (а то будет потом как у меня за 14 $ аква прокручивать), он у тебя на фото на баке под этой пластиковой шайбой
    Честно скажу, что сам пин страшновато откручивать, я ещё тот криворучка и аква тоже за 14) А зачем его откручивать?

  15. #275
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    А зачем его откручивать?
    Не смог устоять - любопытство матьее подвело в этот раз.
    Р.С. Люблю разбирать до максимума железки. Может и к лучшему, счас все косяки проясню, потом через тикет фасту выкачу на замену... только вот бодаться опять не охота. Обещанную базу к бигу походу они мне так и не выслали, написали:
    Таким образом, мы предложили два варианта: 1. Подождите, замены части около 3-7 дней и гружу все вместе. (Подразумевается вместе с формируемым мне заказом предлагают выслать детальку)
    2. Разделить его в отдельную отгрузки и отправить готовые детали сперва в течение 12 часов.
    Хорошо, пишу в ответ, выбираю 1-й вариант. Берут и отправляют на следующий день мой заказ который формируется... Понятен прикол?
    Вывод: чтобы, какой бы вариант у них не выбрал 1-й или 2=й - они бы все равно поступили по своему. Вот сволочи... хрен их неадекватный ум поймешь. На рожу то они одинаковые, но на выдумку ой как разнообразныеее

  16. #276
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Вопрос под пивком .
    Имею в наличии фехраль 0.2 и 0.3 .
    Через косичку имею возможность двухспиральку проэкспериментировать на 0.2 Ома .
    Имеются уже в наличии вроде нормальные аккумы AW 18500 две штуки - не рванет при 0.2 ома ???

    Характеристики что нарисованы на оболочке

    IMR 18500 3.7 V 1100 mAh (4.1 WH)

    Made in China

    и очень слабозаметно 14F11
    Последний раз редактировалось TLN; 14.03.2015 в 20:19.

  17. #277
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Имеются уже в наличии нормальные акуумы AW 18500 две штуки - не рванет при 0.2 ома ???
    0.2 - только формат 18650, никаких 18500, ты нам еще живым нужен Бери LG HE2/HE4, остальное забудь

    ---------- Сообщение отправлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Не смог устоять - любопытство матьее подвело в этот раз.
    Р.С. Люблю разбирать до максимума железки. Может и к лучшему, счас все косяки проясню, потом через тикет фасту выкачу на замену... только вот бодаться опять не охота. Обещанную базу к бигу походу они мне так и не выслали, написали:
    Таким образом, мы предложили два варианта: 1. Подождите, замены части около 3-7 дней и гружу все вместе. (Подразумевается вместе с формируемым мне заказом предлагают выслать детальку)
    2. Разделить его в отдельную отгрузки и отправить готовые детали сперва в течение 12 часов.
    Хорошо, пишу в ответ, выбираю 1-й вариант. Берут и отправляют на следующий день мой заказ который формируется... Понятен прикол?
    Вывод: чтобы, какой бы вариант у них не выбрал 1-й или 2=й - они бы все равно поступили по своему. Вот сволочи... хрен их неадекватный ум поймешь. На рожу то они одинаковые, но на выдумку ой как разнообразныеее
    Да, я с gearbest тоже уже успел поругаться, решил, что больше не буду у них заказывать, с ихними странными заморозками/отморозками (помните, когда все рванули предзаказ делать на cloupor mini)
    Вот китай да, он такой - повезет/не повезет, для себя решил, что заморачиваться с тикетами буду только на крайний случай, так как в основном долго они решают такие вопросы

  18. #278
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    0.2 - только формат 18650, никаких 18500, ты нам еще живым нужен Бери LG HE2/HE4, остальное забудь

    ---------- Сообщение отправлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:17 ----------


    Да, я с gearbest тоже уже успел поругаться, решил, что больше не буду у них заказывать, с ихними странными заморозками/отморозками (помните, когда все рванули предзаказ делать на cloupor mini)
    Вот китай да, он такой - повезет/не повезет, для себя решил, что заморачиваться с тикетами буду только на крайний случай, так как в основном долго они решают такие вопросы
    Ну я исхожу из того что есть под рукой . Один аккум был - ща и вторую купил 18500 (18650 в наличии нема у них - разве что мои ноутбушные) , вот и захотелось попробовать ...
    А че не так с 18500 ??? Ток отдачи какой у этих аккумов ?
    На 0.4. жарит очень даже хорошо . руки чешутся - но и боязно - мало еще выпил

  19. #279
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    А че не так с 18500 ??? Ток отдачи какой у этих аккумов ? На 0.4. жарит очень даже хорошо .
    Максимум, что я знаю - тенсаи (22A) 4.2/22 = 0.19, ок, эти подойдут, но у тебя же не такие наверное
    0.4 да, наверное можно, хотя такое лучше в магазе уточнять

    ---------- Сообщение отправлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:27 ----------

    TLN, поздравляю с 2000м постом)

    ---------- Сообщение отправлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:28 ----------

    пытаюсь нагуглить твои батарейки, ничего не получается

    ---------- Сообщение отправлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:39 ----------

    http://www.amazon.co.uk/18490-Drain-.../dp/B00MX20U3U
    Глянь если не трудно, они? Если да, то в них также, как в эфестах фиолетовых 18350, на них меньше 0.5ом гонять не решаюсь (а так, 0.4 как раз их предел)

  20. #280
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Максимум, что я знаю - тенсаи (22A) 4.2/22 = 0.19, ок, эти подойдут, но у тебя же не такие наверное
    0.4 да, наверное можно, хотя такое лучше в магазе уточнять

    ---------- Сообщение отправлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:27 ----------

    TLN, поздравляю с 2000м постом)

    ---------- Сообщение отправлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:28 ----------

    пытаюсь нагуглить твои батарейки, ничего не получается

    ---------- Сообщение отправлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:39 ----------

    http://www.amazon.co.uk/18490-Drain-.../dp/B00MX20U3U
    Глянь если не трудно, они? Если да, то в них также, как в эфестах фиолетовых 18350, на них меньше 0.5ом гонять не решаюсь (а так, 0.4 как раз их предел)
    Спасибо !
    Да , именно они ! Нельзя значит ?

Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Precious
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 23:07
  2. The Little Sister
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 23:14
  3. The GG
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 00:01
  4. The Dripper
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 01:14
  5. The BB или Silver Bullet ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021