eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 835

Тема: Big Dripper (v.1, v.2), The Cloud, 3D и другие RDTA

  1. #221
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Гмкм - оффтопик: сглатывает слюну

    Р.С. везет же некоторым... в наших пенатах отродясь спирт не продавали
    Но чуствую, если продавалиб, такие купанья бы были
    Хаха, спирт у соседей есть (но если попрошу - не то подумают), я в водочке купаю, знаю, что налёт должен быть какой-то, но я ничего не ощутил
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Ну да, тут же двуспиралска - с ними всегда подгонки требуются по намотке, за с закрытыми глазами как на эрле мотать не получится.
    Согласен, но для этого я кинул как раз стойки мутации, там тоже две спирали, ставятся ну просто элементарно

    ---------- Сообщение отправлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Да чуток нагни кончики спирали (при этом на что мотал - не снимая) , примерно на 45 градусов - и зайдет все прямиком как х в п
    Хорошо, попробую

  2. #222
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Хорошо, попробую
    Потом сам будешь смеяться .
    После того как всунули - закрепляем минусовые винтики . Затем снимаем (необьязательно на этом этапе -но уже можно) - на что мотали . Выравниваем по высоте спирали , только сейчас - и потом центральный плюсовой винт докручиваем .

    И - все !

  3. #223
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    После того как всунули - закрепляем минусовые винтики . Затем снимаем (необьязательно на этом этапе -но уже можно) - на что мотали . Выравниваем по высоте спирали , только сейчас - и потом центральный плюсовой винт докручиваем .

    И - все !
    Вроде как-то так интуитивно и делал, в общем один фиг, я исчерпал сегодня весь запас кантала, как дойдет новый - попробую еще разок

  4. #224
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Уже выяснили - не стандартная резьба на BD2 (у клауда кстати всё ок), кроме меха смог накрутиться только на откопанную из ящика вторую легенду, но это понятное дело не вариант)
    Вот с этого места поподробнее - заказал на фастеке такой, еще не отправили. смогу ли я его использовать?? Из ББ IPV mini и АйСтик 50W
    Че-то я очкую, может отменить заказ?
    Последний раз редактировалось Stpejiok; 11.03.2015 в 22:19.

  5. #225
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    Вот с этого места поподробнее - заказал на фастеке такой, еще не отправили. смогу ли я его использовать?? Из ББ IPV mini и АйСтик 50W
    Че-то я очкую, может отменить заказ?
    Если очкуете - то отмените лучше , так как за девайс за китайскую цену в 13 долларов , а это сумасшедшие деньги , вряд ли кто возмется отвечать ...

    Вот если бы он стоил более 100 евро\долларов , как "оригиналы" - тогда да , была бы мощная команда поддержки - так как отдав большие деньги чел интуитивно ищет в нем хоть что то хорошее , оправдывающее покупку и дальше рекламирует другим - хотя бы потому - чтоб не выглядеть дураком в собственных глазах ...
    Это повсеместно на форуме видим по поводу многих девайсов
    с их мощной "группой поддержки" ...
    Увы - Бд2 = сирота в этом отношении
    Последний раз редактировалось TLN; 12.03.2015 в 00:59.

  6. #226
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    Вот с этого места поподробнее - заказал на фастеке такой, еще не отправили. смогу ли я его использовать?? Из ББ IPV mini и АйСтик 50W
    Че-то я очкую, может отменить заказ?
    У меня не встал нормально на 20ватт айстик(на легенду пробовал для теста - тоже щель, но работает), боюсь, что у вас тоже не налезет

  7. #227
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Надо бы опрос по этому поводу провести наверное ....

    Вот у по его фотке , задокументированном тут на теме (точне фотка на прошлой теме) - идеально сел БД2 кеплеровский на его мех (не помню какое название) .
    Я постарлся его скопировать насколько возможно - уж больно фотка понравилась, и с фонайном моим тоже идеально села ...
    С виду - если не знать заранее что у меня фонайн мех https://www.fasttech.com/products/1772907 и дрип тип https://www.fasttech.com/products/1650004 со снятой нижней частью (она составная) - ввек не догадаться что у меня мех и дрип тип другие ...
    Ой как жалею что не могу фоткать .
    Хотя , с другой стороны , достаточно и на его фотку посмотреть - визуально один к одному .

  8. #228
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Надо бы опрос по этому поводу провести наверное ....

    Вот у по его фотке , задокументированном тут на теме (точне фотка на прошлой теме) - идеально сел БД2 кеплеровский на его мех (не помню какое название) .
    Я постарлся его скопировать насколько возможно - уж больно фотка понравилась, и с фонайном моим тоже идеально села ...
    С виду - если не знать заранее что у меня фонайн мех https://www.fasttech.com/products/1772907 и дрип тип https://www.fasttech.com/products/1650004 со снятой нижней частью (она составная) - ввек не догадаться что у меня мех и дрип тип другие ...
    Ой как жалею что не могу фоткать .
    Хотя , с другой стороны , достаточно и на его фотку посмотреть - визуально один к одному .
    Опрос в каком плане, на сколько эстетично и монолитно дриппер сидит на мехе или на каких устройствах подходит резьба? На мехи я так понял на все подходит
    А вот бб на который он нормально сядет, не уверен, что такой есть в природе. Народ, пробуем на электронике, делимся, на что удалось насадить кеплеровский дриппер
    У меня со стингреем так себе смотрится, но это я сам виноват, забыл вытащить мех из водки на ночь и слезла полировка, теперь он у меня на половину матовый, а на остальную полированный (с колец ничего не слезло)
    Кстати, вот этот рисунок медного цвета тоже слез, за ним какая-то краска что ли розовая, фигню короче какую-то купил, жду LPG и нужно приглядеть себе другой 18650 мех

  9. #229
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Aduwax
    бери = выше давал ссылку https://www.fasttech.com/products/1772907 (обработка металла у обоих одинаковая , как будто с одного станка сделаны с БД2 Кеплер)
    садится полностью и без всяких проблем - да и стОит копейки ... да и у самого куча плюсов у этого меха если честно ...

    Очень гармонично (зато бюджетно) смотрится с БД2 этим кеплеровским ...

    Дрип тип выше указал , очень красиво с ним (но вкуснее таки считаю с другим - тем пластиковым простеньким - с ним на мой взгляд только чуток хуже смотрится - и то под вопросом - но вкуса ... море )

    ---------- Сообщение отправлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:37 ----------

    З.Ы. Мех нормальный ,жжет не по детски , практически без просадок , ну и + магнитная утопленная кнопка .
    Последний раз редактировалось TLN; 12.03.2015 в 01:48.

  10. #230
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Кстати, сейчас проверил салфетку - влажная, странно, когда ложил только заправленную часть было сухо, полагаю это просто течёт из отверстий обдува, вата в жиже
    Млин, то же не сразу теч заметил, 2 бака перед этим выпарил. Случилось утром после лежки на "спине". Потестируй еще плз.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    но я ничего не ощутил
    Получается в водке искупать их надо, "буду думать усиленно над этим"

    ---------- Сообщение отправлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    Че-то я очкую, может отменить заказ?
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    так как за девайс за китайскую цену в 13 долларов , а это сумасшедшие деньги


    ---------- Сообщение отправлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    жду LPG и нужно приглядеть себе другой 18650 мех
    А я себе тамерлана заколхозил за 23$ - титан аднака, хоть и китай

  11. #231
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12
    13+2(дриптип)+1(запасная колба)+1(е-пакет). Доходы у всех разные. Я заказал 2 кайфуна, акву2, ипв мини, айстик 50, кучу мелочи, дриптипов, аккумуляторов за последние 2 месяца, теперь бигдрипер. Жаба давит со страшной силой.
    Я вот не пойму -приблема с накруткой резьбы, или с пином или со щелью? Если дело в резьбе, то почему он накручивается на мехи нормально?
    Парю  
    Едет  
    На полке  

  12. #232
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    Я заказал 2 кайфуна, акву2, ипв мини, айстик 50, кучу мелочи, дриптипов, аккумуляторов за последние 2 месяца, теперь бигдрипер. Жаба давит со страшной силой.
    Хомяк. Это называется хомяк давит со страшной силой

  13. #233
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Хомяк. Это называется хомяк давит со страшной силой
    Хомяк спит подергивая лапками в экстазе. Теперь проснулась жаба и пилит, и пилит: - зачем столько брал, зачем ...
    Последний раз редактировалось Stpejiok; 12.03.2015 в 12:31.
    Парю  
    Едет  
    На полке  

  14. #234
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму -приблема с накруткой резьбы, или с пином или со щелью? Если дело в резьбе, то почему он накручивается на мехи нормально?
    Тут не совсем все понятно - точнее вовсе непонятка ...
    БД у меня спокойно и до конца накручивается на все - в том числе на загибатор - кроме "покойного" Айстика .

  15. #235
    Новичок Аватар для mike345
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    жду LPG и нужно приглядеть себе другой 18650 мех
    А что тогда не взял 18350-18650 https://www.fasttech.com/p/1997200 ?
    У меня такой. Нравится, но напилинг небольшой все же желателен...

    Все клоны.
    Taifun GTS, Ахиллес, LPG Mod, Kato Mod...

  16. #236
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от mike345 Посмотреть сообщение
    А что тогда не взял 18350-18650 https://www.fasttech.com/p/1997200 ?
    У меня такой. Нравится, но напилинг небольшой все же желателен...
    Вот блин, походу упустил из вида, ко мне такой идёт https://www.fasttech.com/products/3027/10011026/1953601
    Да ладно, фиг с ним, потом еще что-нибудь себе закажу, этот как раз вот позавчера отправили наконец
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Млин, то же не сразу теч заметил, 2 бака перед этим выпарил. Случилось утром после лежки на "спине". Потестируй еще плз.
    Слушай, ну вот фиг знает, ночь полежал, вся жижа внутри, ничего не вытекло, сейчас тоже пока одевался, завтракал - положил на бок на новую салфетку - сухо, я все же думаю вчера салфетка влажная была из-за моего рвения понажимать на кнопку


    Stpejiok, в личку тебе ответил, посмотри внимательно на фотку, мне вот кажется, что у дриппера резьба как бы более выпуклая что ли, а у клауда как обычно, вровень, не могу объяснить)
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    А я себе тамерлана заколхозил за 23$ - титан аднака, хоть и китай
    Да я вот тоже хотел, только деньжата поджимали, качество говорят хорошее (от yeahsmo же?)
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Получается в водке искупать их надо, "буду думать усиленно над этим"
    Да, рекомендую, потом только водой промой хорошо, а то могут быть дополнительные эффекты от парения
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    З.Ы. Мех нормальный ,жжет не по детски , практически без просадок , ну и + магнитная утопленная кнопка
    Да, тоже как-то было заглядывался на этот мех, в общем деньги будут лишние - подумаю, хотя пока больше манит тамерлан, он такой лёгенький должен быть по идее, у меня особая любовь к лёгким компактным вещицам

  17. #237
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Смотрите, что мне камрад Artoss47 прислал в личку - фото связки kato + bd2
    Очень красиво смотрится, как мне кажется, добавил в шапку

  18. #238
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение


    Stpejiok, в личку тебе ответил, посмотри внимательно на фотку, мне вот кажется, что у дриппера резьба как бы более выпуклая что ли, а у клауда как обычно, вровень, не могу объяснить)

    Ясно, спасибо, пусть едет, пойду готовить напильники, наждачку. О результатах напишу. Только не скоро - дрип-тип в заказе еще рестокинг(уже 10дней, м.б. пора его отменить? Возвратят отдельно деньги?)
    Парю  
    Едет  
    На полке  

  19. #239
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    качество говорят хорошее
    Приедет, узнаем - поздняк метаться... уже в доле. Ага это яшма - а то что-то сразу на ценник глаза задрал... счас глянул она родимая.
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Смотрите, что мне камрад Artoss47 прислал в личку - фото связки kato + bd2
    На вкус и цвет как говориться... выглядит имхо достойно, кто-то например чернявые железки любит. По мне так серебро прочнее в покрытии. Сегодня похожий по цвету дрип-типчик пришел, спробовать чтоль как смотрится на биге.

  20. #240
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Приедет, узнаем - поздняк метаться... уже в доле. Ага это яшма - а то что-то сразу на ценник глаза задрал... счас глянул она родимая.
    Круто, если будешь вдруг где-то писать впечатления - скинь ссылку
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет как говориться... выглядит имхо достойно, кто-то например чернявые железки любит. По мне так серебро прочнее в покрытии. Сегодня похожий по цвету дрип-типчик пришел, спробовать чтоль как смотрится на биге.
    У меня легенда вначале черная была, но потом как-то понял, что все атомы в основном просто сталь покрытие и в общем решил отказаться от черного
    Сфоткаешь?

Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Precious
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 23:07
  2. The Little Sister
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 23:14
  3. The GG
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 00:01
  4. The Dripper
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 01:14
  5. The BB или Silver Bullet ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021