Я меняю обычно когда отмываться перестает)
Вид для печати
Дрип типом похвалюсь
спойлер
taganka22 Самого бака у меня нет просто по случаю дриптипчик достался.
vetaly
Давно хочу попробовать. Вариант со средствами для удаления накипи чайника. Уксус, сода, лимонная кислота. Попробуй если хочешь )
taganka22
Ну не такие копеечные когда речь про порно коилы.
типа вот такого ~0.6м проволоки ушло с обрезками
Закинуть прямо всю базу в средство нафиг. Что то мне жалко такие выбрасывать или переделывать постоянно ,)
Второй раз слышу сегодня такое название, я наверное что то упустил.
http://www.ecigtalk.ru/forum/f47/t71933.html
:D:D Вот такие творения)) https://www.google.ru/search?q=%D0%B...FSX9cgodke0Geg
---------- Сообщение отправлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:21 ----------
Красивая намоточка!!! Блин ну химией .....((( А просто прожечь и под воду , несколько раз не помогает???
Михаил858
Я тоже так думал, но только вот на том фото моём я свою дрипку потом не узнал. Вкуснотища, вкусней (мб не так правильно вкус отдаёт) аквы2 стала шпарить, но всё же вкус очень очень и пар меня устроил. Больше чем на 2 спиральках одиночных. А дрипка то для наваливания была (Little Boy)
Дуалкоил микрокоил обычный вообще не вариант, быстро загаживается, длинный и неудобный в перезаправке ваты. Быстро скончался в дрипке.