eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 39 из 255 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 5089

Тема: Clone Origen Genesis V2

  1. #761
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.11.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 372
    Я парил на 37Ват две сетки в маленьких отверстиях без гариков. Жидкость 50/50. Что я делал не правильно?

  2. #762
    Новичок Аватар для vaperW
    Репутация: 7
    Регистрация: 06.11.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 84
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mizantrop812 Посмотреть сообщение
    Что я делал не правильно?
    Если всё устраивает в намотки, смысл что-то менять??? Просто на маленьких отверстиях подача не очень(( Переставил тычинку на большое и вот оно вообщем нашел свой дзен)) Хотя я далеко не клаудчейзер, но меня такое пара больше устроило
    хома  

  3. #763
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.11.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 372
    Цитата Сообщение от vaperW Посмотреть сообщение
    Если всё устраивает в намотки, смысл что-то менять??? Просто на маленьких отверстиях подача не очень(( Переставил тычинку на большое и вот оно вообщем нашел свой дзен)) Хотя я далеко не клаудчейзер, но меня такое пара больше устроило
    Это была типа ирония. Можно подачу настроить на маленьких отверстиях и приличных мощностях. Однако, дзен штука достаточно личная, конечно.
    Последний раз редактировалось Mizantrop812; 20.03.2015 в 11:27.

  4. #764
    Гуру Аватар для Gangaman
    Репутация: 416
    Регистрация: 12.11.2012
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 1,988
    Записей в дневнике
    1
    Вату в большие засунул , 2 спирали 0,4 мм на 3мм 5 витков. Жижа %80 вг ))) гарика не встречал. Наваливает прикольно )

  5. #765
    Гуру Аватар для Darial_SPb
    Репутация: 624
    Регистрация: 16.09.2014
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 3,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mizantrop812 Посмотреть сообщение
    Я парил на 37Ват две сетки в маленьких отверстиях без гариков. Жидкость 50/50. Что я делал не правильно?
    Тааак, и какого размера брал куски сетки...я вот однажды нашёл дзен,парил неделю...потом чего то дернуло меня разобрать...и все,дзен ушёл,как не кручу-верчу,неподача и все тут, на второй тяге Гарик(((и инь-янем крутил, и с s-сердечником...
    ]

  6. #766
    Гуру Аватар для ezhy
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.03.2014
    Пол:
    Адрес: пермь
    Сообщений: 4,157
    Я 25х50 делал, 4.3мм, 3 витка драг троса. Парю на 25-30 вт. Вот чего-чего, недоподачи точно не было...

    tap-tap

  7. #767
    Гуру Аватар для Darial_SPb
    Репутация: 624
    Регистрация: 16.09.2014
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 3,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ezhy Посмотреть сообщение
    25х50 делал, 4.3мм
    т.е. из этого куска скручиваешь инь-ян и вставляешь в отверстие для ваты?
    Цитата Сообщение от ezhy Посмотреть сообщение
    3 витка драг троса
    драг только едет...а у тебя к-сетка?
    ]

  8. #768
    Гуру Аватар для Gangaman
    Репутация: 416
    Регистрация: 12.11.2012
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 1,988
    Записей в дневнике
    1
    вот вопрос, отверстие 4 мм, коил 3 мм, соответственно сетка свободна в отвертстии. как уменьшить отверстие? вставить мб какую огнеупорную трубку?

  9. #769
    Новичок Аватар для vaperW
    Репутация: 7
    Регистрация: 06.11.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 84
    Записей в дневнике
    4
    Gangaman, да изолятор, тобишь это называется
    спойлер  
    хома  

  10. #770
    Гуру Аватар для Gangaman
    Репутация: 416
    Регистрация: 12.11.2012
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 1,988
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vaperW Посмотреть сообщение
    а изолятор, тобишь это называется
    вот я и думал про них, где найти можно?) в радиолавке не нашел (

    ---------- Сообщение отправлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:32 ----------

    он пластичный или жесткая керамика?

  11. #771
    Новичок Аватар для vaperW
    Репутация: 7
    Регистрация: 06.11.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 84
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darial_SPb Посмотреть сообщение
    какого размера брал куски сетки.
    я делаю S-сердечник 1,2 см х 2,5 см, рубашку из 2х2 вроде трос собственного производства, 4 витка, потом обрезаю лишнее
    спойлер  

    Цитата Сообщение от Gangaman Посмотреть сообщение
    жесткая керамика?
    Угу, видел только у японца, с пара-возом вместе идут, для оригена не использовал ни разу
    хома  

  12. #772
    Гуру Аватар для ezhy
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.03.2014
    Пол:
    Адрес: пермь
    Сообщений: 4,157
    Цитата Сообщение от Darial_SPb Посмотреть сообщение
    т.е. из этого куска скручиваешь инь-ян и вставляешь в отверстие для ваты?

    драг только едет...а у тебя к-сетка?
    К сеть, конечно. Другой почти и не пользовался. Да, обычный карлсоновский суньхунь в дырку для толстой сетки))

    tap-tap

  13. #773
    Пользователь Аватар для samfix
    Репутация: 269
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Saari Mojs
    Сообщений: 430
    по теме вставок - изоляторов:





    берем древние совковые кандеры КТ-1, 2 и т.п. (водятся в промышленной и бытовой электронике 50-70гг прошлого века, особенно в древних приёмниках ламповых и радиолах), тупо обжигаем горелкой - краска сгорит, пайка и ноги сами отвалятся. оставшуюся трубочку надтачиваем алмазным надфилем (или пилкой для нохтей спизженой у жены) по кругу рисочку неглубокую, и отламываем по ней скока ннада длинны (эффект стеклореза). чтоб ломалось четко без крошева можно подержать в морозилке.
    еще хорошо подходят буржуйские предохранители с непрозрачным трубчатым керамическим телом, но у кандеров больше диаметров в ассортименте .

    получаются очень приличные, тонкостенные, термостойкие и крепкие втулки-изоляторы из отечественной экологически чистой керамики (50+ лет назад было довольно чисто) без пестицидов, ГМО и прочей хрени....

  14. #774
    Гуру Аватар для Дмитрий Павлов
    Репутация: 1895
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4,811
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от elektron Посмотреть сообщение
    получаются очень приличные, тонкостенные, термостойкие и крепкие втулки-изоляторы из отечественной экологически чистой керамики (50+ лет назад было довольно чисто) без пестицидов, ГМО и прочей хрени...
    Стоя люто-бешено аплодирую

  15. #775
    Вэйпер Аватар для vOFFka83
    Репутация: 131
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от elektron Посмотреть сообщение
    по теме вставок - изоляторов:





    берем древние совковые кандеры КТ-1, 2 и т.п. (водятся в промышленной и бытовой электронике 50-70гг прошлого века, особенно в древних приёмниках ламповых и радиолах), тупо обжигаем горелкой - краска сгорит, пайка и ноги сами отвалятся. оставшуюся трубочку надтачиваем алмазным надфилем (или пилкой для нохтей спизженой у жены) по кругу рисочку неглубокую, и отламываем по ней скока ннада длинны (эффект стеклореза). чтоб ломалось четко без крошева можно подержать в морозилке.
    еще хорошо подходят буржуйские предохранители с непрозрачным трубчатым керамическим телом, но у кандеров больше диаметров в ассортименте .

    получаются очень приличные, тонкостенные, термостойкие и крепкие втулки-изоляторы из отечественной экологически чистой керамики (50+ лет назад было довольно чисто) без пестицидов, ГМО и прочей хрени....
    Тока это не кондёры, а резисторы. Спасибо за наводку, как раз есть, что разобрать при необходимости.

    Тапком

  16. #776
    Пользователь Аватар для samfix
    Репутация: 269
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Saari Mojs
    Сообщений: 430
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от vOFFka83 Посмотреть сообщение
    Тока это не кондёры, а резисторы
    батенька, окститесь неменлянно!!!! йа, блеать, с 30 с йухом летним стажем старый совковый ламповый радиолюбитель, уж, сцуко, кандеры то от резюков отличу пьяный накуренный во сне на ощупь с закрытыми глазаме.....


    ---------- Сообщение отправлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:23 ----------

    резисторы совковые типа МЛТ тож годны, но в них толстостенная керамико, ибо мощь, и в отличии от кандеров трубчатых, хде пленко оксидноё, в резисторах вжарена лента графитавая, ее не вытравить, но она и не мешает конечно.... но эстэтико и уголовный кодекс......

  17. #777
    Гуру Аватар для Daxter
    Репутация: 557
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,772
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от elektron Посмотреть сообщение
    батенька, окститесь неменлянно!!!! йа, блеать, с 30 с йухом летним стажем старый совковый ламповый радиолюбитель, уж, сцуко, кандеры то от резюков отличу пьяный накуренный во сне на ощупь с закрытыми глазаме.....

    Цитата Сообщение от elektron Посмотреть сообщение
    и уголовный кодекс....
    а УК ту при чем?
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

  18. #778
    Пользователь Аватар для samfix
    Репутация: 269
    Регистрация: 11.10.2014
    Пол:
    Адрес: Saari Mojs
    Сообщений: 430
    Цитата Сообщение от Daxter Посмотреть сообщение
    а УК ту при чем?
    ну как????? ты ж цитато помнишь - " я мог бы сделать этот мир лучче, но уголовный кодекс.." (Ося Бэндер, туреццкий подданный и сын лейтенанто шмидто) не?

  19. #779
    Гуру Аватар для Daxter
    Репутация: 557
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,772
    Записей в дневнике
    21
    elektron
    До до, запямятовал как то
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

  20. #780
    Вэйпер Аватар для vOFFka83
    Репутация: 131
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от elektron Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    батенька, окститесь неменлянно!!!! йа, блеать, с 30 с йухом летним стажем старый совковый ламповый радиолюбитель, уж, сцуко, кандеры то от резюков отличу пьяный накуренный во сне на ощупь с закрытыми глазаме.....


    ---------- Сообщение отправлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:23 ----------

    резисторы совковые типа МЛТ тож годны, но в них толстостенная керамико, ибо мощь, и в отличии от кандеров трубчатых, хде пленко оксидноё, в резисторах вжарена лента графитавая, ее не вытравить, но она и не мешает конечно.... но эстэтико и уголовный кодекс......
    Значит попутал, звиняюсь - я больше следующим поколением деталюк баловался хотя бабулин старый проигрыватель помню пытался починить... В общем, нету больше того проигрывателя.

    Тапком

Страница 39 из 255 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021