eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 249 из 255 ПерваяПервая ... 149199239245246247248249250251252253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 5089

Тема: Clone Origen Genesis V2

  1. #4961
    Вэйпер Аватар для plite
    Репутация: 904
    Регистрация: 03.02.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,663
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Roby Посмотреть сообщение
    норм клон
    Я вот этот со стеклом с Фаста брал. Комплект полный, обработка хорошая (у того, который мне прислали). А надо ли что-то еще докупать - поймешь, когда пользоваться начнешь (мне хватило и стока).
    All IMHO

    Юридическая помощь в Санкт-Петербурге - spb-shield.ru
    электро-шпаргалка, счетчик некурения  
    полка хомяка  

  2. #4962
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 13.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 72
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо! Буду брать.

  3. #4963
    Вэйпер Аватар для vOFFka83
    Репутация: 131
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Roby Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду брать.
    Возьмите с пластиковой колбой + допом стекла. Если не ошибаюсь, выше писали что стекла с китайскими допусками, не факт что норм придет. А так пластик будет про запас, а из пятерки доп. стекол всяко нормальное найдется.

    Сверлить тоже не спешите, вполне достаточно и стокового отверстия под фитиль. Правда и здесь имеет место быть лотерея, его размеры колеблются в районе трёх мм.

  4. #4964
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от vOFFka83 Посмотреть сообщение
    Возьмите с пластиковой колбой + допом стекла. Если не ошибаюсь, выше писали что стекла с китайскими допусками, не факт что норм придет. А так пластик будет про запас, а из пятерки доп. стекол всяко нормальное найдется.
    Родное стекло точно будет стоять нормально, а вот под замену отдельные хз.
    Цитата Сообщение от vOFFka83 Посмотреть сообщение
    Сверлить тоже не спешите, вполне достаточно и стокового отверстия под фитиль. Правда и здесь имеет место быть лотерея, его размеры колеблются в районе трёх мм.
    Там три на минус, на трёшку не намотать в стоке. Причём, если мне память не изменяет, на оригинале тоже самое. А на 2.5 оправу будет огромная щель и протечки неминуемы. Можно вставить заужаторы в ватные дырки и получить искомое, но гда он их возьмёт, не имея ничего для обслуги сетки я не знаю. Мотать оригены в стоке с фаста сомнительное удовольствие, если только подбирать оправу специально под отверстия, на минус 1-2 десятки.

  5. #4965
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 13.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 72
    Записей в дневнике
    1
    vOFFka83, до сверления еще явно долго, пусть долетит сначала)

  6. #4966
    Вэйпер Аватар для vOFFka83
    Репутация: 131
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Родное стекло точно будет стоять нормально, а вот под замену отдельные хз.
    Там три на минус, на трёшку не намотать в стоке. Причём, если мне память не изменяет, на оригинале тоже самое. А на 2.5 оправу будет огромная щель и протечки неминуемы. Можно вставить заужаторы в ватные дырки и получить искомое, но гда он их возьмёт, не имея ничего для обслуги сетки я не знаю. Мотать оригены в стоке с фаста сомнительное удовольствие, если только подбирать оправу специально под отверстия, на минус 1-2 десятки.
    Так вот именно про родне стекло и было, но могу ошибаться.

    А по отверстиям: у меня штуки четыре Оригена было, у всех разные - 2.9-3.1мм на вскидку. Ни одного не сверлил. 2.7 сверла не было, так на 2.5 кусочек сетки наматывал и спираль крутил, получалось даже лучше, меньше пружинила что-ли. Главное правильные зазоры подобрать, тогда и подача ок, и вкуса с паром вагон. В общем, бачок вполне достойный и радует по сей день!

  7. #4967
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от vOFFka83 Посмотреть сообщение
    Так вот именно про родне стекло и было, но могу ошибаться.

    А по отверстиям: у меня штуки четыре Оригена было, у всех разные - 2.9-3.1мм на вскидку. Ни одного не сверлил. 2.7 сверла не было, так на 2.5 кусочек сетки наматывал и спираль крутил, получалось даже лучше, меньше пружинила что-ли. Главное правильные зазоры подобрать, тогда и подача ок, и вкуса с паром вагон. В общем, бачок вполне достойный и радует по сей день!
    Штук пять-шесть измерял, у всех меньше трёшки были отверстия. А твой способ как раз и есть подбор по месту. Так себе удовольствие. Я сделал как надо и использкю стандартные намотки на стандартные оправы, без кусочков сетки и прочей хрени.И без заужаторов, что самое главное.

  8. #4968
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4698
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,134
    Записей в дневнике
    127
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Родное стекло точно будет стоять нормально, а вот под замену отдельные хз.
    Не факт, лотерея и там и там, при чем кривизна может быть не только по плоскости, но и внутренний диаметр гуляет.

  9. #4969
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    Не факт, лотерея и там и там, при чем кривизна может быть не только по плоскости, но и внутренний диаметр гуляет.
    Мне родные кривые не попадались. Сколько разбирал, все ровненькие и встают без вопросов. А вот на замену через одно, практически. Возможно, и правда лотерея, просто мне везло.

  10. #4970
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4698
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,134
    Записей в дневнике
    127
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Мне родные кривые не попадались.
    Был клон оригена на 6мл, родное кривое было, благо пк в комплекте было.

  11. #4971
    Вэйпер Аватар для plite
    Репутация: 904
    Регистрация: 03.02.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,663
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Сколько разбирал, все ровненькие и встают без вопросов. А вот на замену через одно
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    Был клон оригена на 6мл, родное кривое было
    На стекла для 6мл в основном и жаловались. Но я заказывал Оригены и на 4мл, и на 6мл, и сменные стекла по 10 и больших, и маленьких - все идеально в размер было. Но лотерею китайскую никто не отменял
    All IMHO

    Юридическая помощь в Санкт-Петербурге - spb-shield.ru
    электро-шпаргалка, счетчик некурения  
    полка хомяка  

  12. #4972
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    Был клон оригена на 6мл, родное кривое было, благо пк в комплекте было.
    Ну дык мы про 4-х мл говорим вроде. Их и собирается заказывать человек. Про 6-е да, не спорю, жалоб много было.

  13. #4973
    Вэйпер Аватар для vOFFka83
    Репутация: 131
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Штук пять-шесть измерял, у всех меньше трёшки были отверстия. А твой способ как раз и есть подбор по месту. Так себе удовольствие. Я сделал как надо и использкю стандартные намотки на стандартные оправы, без кусочков сетки и прочей хрени.И без заужаторов, что самое главное.
    Видимо лотерея.

    Ну подбор так себе - кусочек сетки отрезать да на сверло в один слой. И то, потому, что в ближайшем магазине сверла подходящего не нашлось. Потом так и прижилось.

    Тут ещё кому какие фитили заходят, для себя лучшим вариантом обнаружил 2.7 фитиль и 3.0 отверстие. Но у каждого свои фломастеры.

  14. #4974
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от vOFFka83 Посмотреть сообщение
    Видимо лотерея.

    Ну подбор так себе - кусочек сетки отрезать да на сверло в один слой. И то, потому, что в ближайшем магазине сверла подходящего не нашлось. Потом так и прижилось.

    Тут ещё кому какие фитили заходят, для себя лучшим вариантом обнаружил 2.7 фитиль и 3.0 отверстие. Но у каждого свои фломастеры.
    На оригене 3 мм фитиль и отверстия 3.2, давно уже в этот размер делаю. И кому переделывал, все довольны. И оправа православная, и направляющие под сетку внутри правильно работают. Имхо, это самый оптимал для оригена без доп вставок и прочего.

  15. #4975
    Вэйпер Аватар для vOFFka83
    Репутация: 131
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    На оригене 3 мм фитиль и отверстия 3.2, давно уже в этот размер делаю. И кому переделывал, все довольны. И оправа православная, и направляющие под сетку внутри правильно работают. Имхо, это самый оптимал для оригена без доп вставок и прочего.
    Пробовал 3.0-3.2, мне не сильно зашло, вкус размывает. Но это как по мне. 3.2 это по-моему от Карлсона ещё пошло, для многопара.

    А что не так с направляющими в стоковом варианте?

  16. #4976
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от vOFFka83 Посмотреть сообщение
    А что не так с направляющими в стоковом варианте?
    Диаметр такой же, как и у верхних отверстий, я к тому, что их тоже надо рассверливать. Фитиль длинный, от них прок есть.

  17. #4977
    Вэйпер
    Репутация: 214
    Регистрация: 08.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,541
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Roby Посмотреть сообщение
    Всем привет, решил клона с фаста заказать, $10.31 Origen Genesis V2 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / stainless steel + acrylic at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Нормальный. Ни какой лотереи по мне. Стёкла только возьми $1.04 Replacement Glass Tank for Origen Genesis V2 RTA Atomizer at FastTech - Worldwide Free Shipping

  18. #4978
    Гуру
    Репутация: 329
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,933
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    Был клон оригена на 6мл, родное кривое было
    Было такое. Заказал сменное -- та же кривизна. Все разбил, эти $1.83 Replacement Glass Tank for Goblin Nano Clearomizer (5-Pack) 5-pack at FastTech - Worldwide Free Shipping встали лучше родных.

  19. #4979
    Пользователь Аватар для warlock9000
    Репутация: 19
    Регистрация: 20.10.2017
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    4
    Нужен кому такой $12.21 Origen Genesis V2 MKII Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer (6ml) - stainless steel + glass / 22mm diamter at FastTech - Worldwide Free Shipping ?
    Могу продать... Полный комплект, кроме ваты и койлов
    Последний раз редактировалось warlock9000; 01.03.2019 в 12:10.

  20. #4980
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 13.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 72
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dmi71..y Посмотреть сообщение
    Нормальный. Ни какой лотереи по мне. Стёкла только возьми $1.04 Replacement Glass Tank for Origen Genesis V2 RTA Atomizer at FastTech - Worldwide Free Shipping
    К тому времени заказал с прозрачным стеклом, уже пришел, по большому счету все нормально. Были заусенцы на дырках. Но больше расстроило то что маленький горб не закрывает большие дырки полностью, остается щель. А я как раз хотел на двух сетках пробовать. Пока думаю чем прикрыть.

Страница 249 из 255 ПерваяПервая ... 149199239245246247248249250251252253 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021