eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 152 из 255 ПерваяПервая ... 52102142148149150151152153154155156162202252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 5089

Тема: Clone Origen Genesis V2

  1. #3021
    Гуру Аватар для БаЛу73
    Репутация: 1466
    Регистрация: 28.05.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    3
    Давно хотел, да не складывалсь как то. Поставить че то мощное.
    Поставил НВ-Рапе-В 4х0.1х4 Кантал ф4мм 0.88ом. Между стойкой и корпусом зазоры минимальны буквально по 1мм. Неудобно вкорячивать, потому мальца не ровно вышло. Пока на 30ваттах
    Пс. Щас горбов нет. Дыры заткнул палками. Обдува с ними явно не хватало.
    Сперва удачный эксперимент был проделан на Шарике в6. На нем тоже снял увкусняйзер ф8мм и парю на камере ф15мм , обдув - вход 2мм выход аля Смайл от Карлсона.
    Clone Origen Genesis V2 Изображения
    Последний раз редактировалось БаЛу73; 13.03.2016 в 16:42.

  2. #3022
    Вэйпер Аватар для Lancepup
    Репутация: 335
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 1,207
    а что за запил на колечке над стеклом? для чего нужен?
    اَلسَّلَامُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ الله
    Заклятый геновод  



  3. #3023
    Гуру Аватар для Frezas
    Репутация: 159
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,489
    мотнул случайно почти дзен намотку, сижу парю, нраица!

    кантал 0.4 , 0.7 ома, 13 ватт.... тихо, вкусно
    спойлер  

  4. #3024
    Гуру Аватар для БаЛу73
    Репутация: 1466
    Регистрация: 28.05.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Lancepup Посмотреть сообщение
    а что за запил на колечке над стеклом? для чего нужен?
    А это я на обоих мк2 так сделал. 2 запила надфилем чтоб стекло понормальному прижать. А то че попало, не пойми - толи затянул толи нет. Да и тянуть без запилов не удобно совсем. Вобщем сдедал как год назад на Нексте крышку.

  5. #3025
    Вэйпер Аватар для Vetusto
    Репутация: 111
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от БаЛу73 Посмотреть сообщение
    А то че попало, не пойми - толи затянул толи нет.
    Тоже думал, но мну чо-то жаба поддушила вещь портить.

  6. #3026
    Гуру Аватар для БаЛу73
    Репутация: 1466
    Регистрация: 28.05.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    3
    Vetusto а че ему будет. Это не порча а разновидность допила.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:25 ----------

    Пс. Я никогда не церемонюсь если что то не устраивает или чувствую что лучше допилить. Че мне внешность если не удобно или пар не устраивает!? Мне важнее пар получать какой хочу, а не на столе геной любоваться.
    Мой Некст вообще урлд - зато как парит! Заткнут зубочистками в добавок, зато какой хочу обдув такой и сделаю за 2мин, согласно как уж получится установке и разогреву спирали

  7. #3027
    Гуру Аватар для Тим32
    Репутация: 2953
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 6,825
    Записей в дневнике
    21
    Регент А вот чисто субъективно, где цикл парения больше на одной батарейке, на мехе или на плате?

  8. #3028
    Гуру Аватар для БаЛу73
    Репутация: 1466
    Регистрация: 28.05.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    3
    А делаю так потому что хорошие баки не рассматриваю к продаже.. Понимаю это быстро, макс за неделю. Ясно дело Билли-2 Зефир че то еще не пилил. Потому что на 3й день убедился что не мое и быстро продавал.
    Тут как со смартфонами и планшетами. Если они из коробки хорошо работают, то можно сделать еще лучше. А те которые изначально тормозят и лагают = эти косяки можно лишь минимизировать но путем эти аппараты так и не заработают. В сфере этой с 2008г.
    Так и с баками, чувствуется есть ему куда рости с допилом или это все на что он способен.
    Вот бы Ориген на 25мм. Эх, есть где разгуляться.

  9. #3029
    Вэйпер Аватар для Vetusto
    Репутация: 111
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от БаЛу73 Посмотреть сообщение
    Это не порча а разновидность допила.
    Ну, не знаю... Как по мне, то это аки царапина на двери авто во весь борт - красоты не добавляет. Но это личное мнение, к коему никого не привязываю. Вполне допускаю, что помучившись с откручиванием, сам прибегну к такому простому действу.

  10. #3030
    Гуру Аватар для Тим32
    Репутация: 2953
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 6,825
    Записей в дневнике
    21
    Все же надо ходить в 1-й класс. Я начал сразу с тросов. Тут, смотрю народ в классику ударился. Дайка я попробую.
    Выходные, погода херовая, картошку сажать рано (), занялся Оригеном 4 мл. Просверлил дырки на 3,5 мм( наконец-то),намотал на сверло Ф 3мм спиральку 0,32, 4 витка, прожег на сверле, установил на бак. Ни когда не делал нанокасанием, оказывается - красота! Лень крутить было новый фитиль, нашел в баночке с бывшими, подходящий ( по моему 10 инь яней, крутил когда-то на 6-ку), подкотал-подрезал, вставил-удивился - ни одной козы! Запарил - опять удивился, до чего же вкусно! Сходу выпарил два бака. Красота.
    Но не без ложки дегтя. С какого-то херу центральная стойка встала в самое, какое только может быть, неудобное положение, ни в одну прорезь не заведешь плюсовой хвост коротко, ни в другую. Результат получился ожидаемый, на 20 Вт хвост краснеет, хотя парю на 14. Чет буду думать.

  11. #3031
    Гуру Аватар для Bad Di
    Репутация: 2562
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск- Ебург
    Сообщений: 3,341
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    А вот чисто субъективно, где цикл парения больше на одной батарейке, на мехе или на плате?
    Тимур привет...
    По любому на мехе дольше цикл как всегда нет ограничителя... на ББ у меня стоит ограничитель - пишет батарея в ноль а на самом деле 3.5 вольт... на мехе можно до 3х вольт... все зависит от того что намотаете, бывает что и на голой батарейке 3.6 вольт а пара НОЛЬ
    спойлер  




    Я помню, жил на свете дядя Ом
    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу


  12. #3032
    Гуру Аватар для Тим32
    Репутация: 2953
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 6,825
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    помучившись с откручиванием, сам прибегну к такому простому действу.
    А на куя откручивать?.Моется и так отлично.

  13. #3033
    Вэйпер Аватар для Vetusto
    Репутация: 111
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    А на куя откручивать?.Моется и так отлично.
    Ну, как бы нет. Проще стекло снять и промыть, чем хреновину на винтиках снять и промыть. )) я, честно признаться, дышать боюсь на верхнюю часть. Стараюсь не трогать ни хреновину, ни сетку, ни тем более спираль. Ну ее. Открутил колечко, снял стекло, теплой водичкой без напора промыл, просушил салфеточкой. Красота.

    отправлено с моего куска... золота!

  14. #3034
    Гуру Аватар для Тим32
    Репутация: 2953
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 6,825
    Записей в дневнике
    21
    Bad Di
    Цитата Сообщение от Bad Di Посмотреть сообщение
    на мехе можно до 3х вольт
    Как-то цыкотно так разряжать патарейку, боятся они глубокого разряда.

  15. #3035
    Пользователь
    Репутация: 102
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 376
    Vetusto я, честно признаться, дышать боюсь на верхнюю часть. Стараюсь не трогать ни хреновину, ни сетку, ни тем более спираль.
    Не боись.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:03 ----------

    Тим32 Как-то цыкотно так разряжать патарейку, боятся они глубокого разряда.
    Это еще суметь надо. Пар уже совсем не комфортный.
    Некуриметр  

  16. #3036
    Гуру Аватар для Тим32
    Репутация: 2953
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 6,825
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Ну ее. Открутил колечко, снял стекло
    Я думаю стекло, дороже спирали, очень хорошо моется шприцом 20 гр, без иглы,под давлением в заправочное отверстие.
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    и промыть, чем хреновину на винтиках снять и промыть.
    И хреновину не надо сымать, мыть зубной щеткой, прожигать, пару капель перекиси 5%, и не надо бояться. Штук 30 фитилей намотаешь, будешь с ними на ты.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от Viktor K Посмотреть сообщение
    Это еще суметь надо. Пар уже совсем не комфортный.
    100%, иногда забудешься, но меньше чем 3,3 вольта еще не уходил, а так 3,6 вольта и меняю.
    Вот и сейчас, забылся, гарика словил, бак пустой..
    Последний раз редактировалось Тим32; 14.03.2016 в 12:25.

  17. #3037
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    Регент А вот чисто субъективно, где цикл парения больше на одной батарейке, на мехе или на плате?
    Один акк на вв немного дольше живет, если плата высаживает его до 3,1 вольта. Просто вроде на мехе вкуснее из-за линейности тока. Да и руки истосковались по трубам, компактность опять же и внешний вид!

    Отправлено с моего T1-701u через Tapatalk

    ---------- Сообщение отправлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    Все же надо ходить в 1-й класс. Я начал сразу с тросов. Тут, смотрю народ в классику ударился. Дайка я попробую.
    Выходные, погода херовая, картошку сажать рано (), занялся Оригеном 4 мл. Просверлил дырки на 3,5 мм( наконец-то),намотал на сверло Ф 3мм спиральку 0,32, 4 витка, прожег на сверле, установил на бак. Ни когда не делал нанокасанием, оказывается - красота! Лень крутить было новый фитиль, нашел в баночке с бывшими, подходящий ( по моему 10 инь яней, крутил когда-то на 6-ку), подкотал-подрезал, вставил-удивился - ни одной козы! Запарил - опять удивился, до чего же вкусно! Сходу выпарил два бака. Красота.
    Но не без ложки дегтя. С какого-то херу центральная стойка встала в самое, какое только может быть, неудобное положение, ни в одну прорезь не заведешь плюсовой хвост коротко, ни в другую. Результат получился ожидаемый, на 20 Вт хвост краснеет, хотя парю на 14. Чет буду думать.
    Да нанокосанием удобно, хотя почему-то последние намотки делал на фитиль сразу. Х.х))). Плюсовая стойка на мк2 ,4 мл тоже стоит раком(( может можно её повернуть на пару градусов??

    Отправлено с моего T1-701u через Tapatalk



  18. #3038
    Вэйпер Аватар для DiDim
    Репутация: 217
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 821
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    может можно её повернуть на пару градусов??
    мне по обмену приехал ориген в котором стойка крутится почти свободно(походу подсорвана резьба в изоле) ставлю как хочу по ходу намотки,неуверен что это хорошо конечно,но вроде работает нормально.А так ориген до жути универсальный бак,разработчик ваще толковый чувак,зуб даю Сегодня показалось мало пара на трубочной,поставил кольянку,подкинул дровишек и вуаля,паравозь нехочу.Правда тяга туговата,был бы 6 мл намотал бы на 2фитиля на кольянку,тяга свободней будет,а то я боюсь 4 мл высосет за два парика

  19. #3039
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DiDim Посмотреть сообщение
    мне по обмену приехал ориген в котором стойка крутится почти свободно(походу подсорвана резьба в изоле) ставлю как хочу по ходу намотки,неуверен что это хорошо конечно,но вроде работает нормально.А так ориген до жути универсальный бак,разработчик ваще толковый чувак,зуб даю Сегодня показалось мало пара на трубочной,поставил кольянку,подкинул дровишек и вуаля,паравозь нехочу.Правда тяга туговата,был бы 6 мл намотал бы на 2фитиля на кольянку,тяга свободней будет,а то я боюсь 4 мл высосет за два парика
    Вот согласен. Толковый бак. Только недавно прикололся)) сначала мотал на большое отверстие, не моё, бревно сетки крутить, а на сигаретной не обдувается. Перемотал на малое, отлично! Вот только одно из малых надоть на 3,5 пильнуть, чтоб зазор был, тогда ифитиль не тонкий будет и заправку можно закупорить нормально не боясь недоподачи!

    Отправлено с моего T1-701u через Tapatalk



  20. #3040
    Гуру Аватар для БаЛу73
    Репутация: 1466
    Регистрация: 28.05.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    3
    Так то не че смотрится на Кубоиде.
    Clone Origen Genesis V2 Изображения

Страница 152 из 255 ПерваяПервая ... 52102142148149150151152153154155156162202252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021