eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 102

Тема: Есть возможность изготовить GENESIS. Надо ли?

  1. #81
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 45
    Забыл добавить - материал дюраль.




    Ник Mao7 зарегистрирован! А ссылку низя тут писать!

    Indulgence 6V + CE2R4 (2.6-2.8Ohm) 24мг/мл

  2. #82
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 177
    Денис, резинки давно в пути,но наша почта Мод выглядит замечательно

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от qwert07
    Денис, резинки давно в пути,но наша почта Мод выглядит замечательно
    Спасибо, Георгий.
    Знаю.. думал уже на днях придут, а тут пришла информация, что они где-то у вас в Питере еще сидят




    Ник Mao7 зарегистрирован! А ссылку низя тут писать!

    Indulgence 6V + CE2R4 (2.6-2.8Ohm) 24мг/мл

  4. #84
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 177
    Ужас - 5 дней на сортировке, пи-пец

  5. #85
    Пользователь Аватар для H00K
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 124
    В Питере косяки какие-то с обновлением базы после сортировки. Уже много случаев было, что после сортировки по треку тишина, потом посылка приходит.
    Потрачено 14257

  6. #86
    Вэйпер Аватар для garmin
    Репутация: 33
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 806
    а представляете что будет если питерцам ВЗАД вернуть медвепутов
    Orange green - MegaEgo - ЭХО 18650 - ЭХО 14500 - Screwdriver MKII - Icon --- Сёма с баком -- Provari -- атом Azot -- Bulli Smoker A2 Atomizer -- атом Шпуля---Тритон-- Патриот--- VaporLux ---Самокрутка--- Овалы V6-- Байка XL---Союз

  7. #87
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 177
    Цитата Сообщение от garmin Посмотреть сообщение
    а представляете что будет если питерцам ВЗАД вернуть медвепутов
    Хуже не будет - некуда

  8. #88
    Пользователь Аватар для alvalbel
    Репутация: 25
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 505
    красиво блин...а всёжтаки может какнить из нержи пищевой?..или бесполезно?..
    понсоподобное чудо eGo-T eGo+А2 Варя+Е-Бак Corsair+E-Бак(Как подумаю сколько можно было купить Корсаров на деньги потраченные на Варю, так вздрогну)
    Чтобы золотым спокойнее было в кошельках тугих, охраняют их разбойники от разбойников других!

  9. #89
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mao7 Посмотреть сообщение
    Дабы потравить всем душу показываю пре-релиз образец На фото нихром 0.16 и фитиль. Вкусно =)
    При стоимости нихрома в 200 РР за 10 метров, может хоть по 5 метров в комплект и нити же по 5? Ну это я так жадничаю а не, просто мне потом докупать трудно будет

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от kazakh.boy
    При стоимости нихрома в 200 РР за 10 метров, может хоть по 5 метров в комплект и нити же по 5? Ну это я так жадничаю а не, просто мне потом докупать трудно будет
    Если найду напрямую где брать - будет, если нет то - всё к тигре =)

    Цитата Сообщение от alvalbel
    красиво блин...а всёжтаки может какнить из нержи пищевой?..или бесполезно?..
    Нержавейка вязкая, точность деталей будет хреновая, плюс найти её в кругах сложно, но на след неделе буду шерстить сами детали, сейчас времени нет - работаю. Может быть буду анодировать, хотя могу сказать, что вкусовые качества нормальные. Плюс легкость конструкции.




    Ник Mao7 зарегистрирован! А ссылку низя тут писать!

    Indulgence 6V + CE2R4 (2.6-2.8Ohm) 24мг/мл

  11. #91
    Гуру Аватар для Ace_am
    Репутация: 582
    Регистрация: 24.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,499
    Записей в дневнике
    1
    Mao7какой вы тут соблазн устроили, запишусь ка и я ! Переходник 901 ( на отвёртку англицкую), бак пока не решил, тут всё в вашу практику упрётся. Конечно хочется поболя, но конструктивно объём ограничен.

  12. #92
    Пользователь Аватар для StarWind
    Репутация: 11
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 202
    Я тоже встану в очередь, уж больно хоцца девайсину. 510 коннектор, 6 мл. Ув. Mao7, напишите плз в личку, где Вы находитесь в Саратове территориально. Если в центре, смог бы забрать покупку лично.
    Всяко разно  

  13. #93
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mao7 Посмотреть сообщение
    сейчас записываясь вы практически никаких обязательств не несете, ну кроме моральных в плане поддержки "меня" т.е. что оно, то чем я занимаюсь - нужно.
    нужно!
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  14. #94
    Гуру Аватар для Lexus
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 2,300
    Записей в дневнике
    22
    Запишите на 510-й 6мл
    Ураган,SvoёMesto34,Triton,AZot,Самокр утка 701.1,ОА МегаПатриот,VaporLuxe Rev.2,VV Gripper,Pi-Бак+Pi-Gen+AGA-T+Cobra+Gidra Ti v.2.,ББ Тритон,... Всех не упомнишь... В настоящее время и дома и на улице Кайфун III ES на Уралстике с нивелом, микростик by Челс с Boge F15. Прожженный стикоман. Тащусь от тритостика, и его брата с DNA20, микростика от челса, кастета на Nivel.
    Реально помогает - проверено электроникой :-)
    2374,34+17436.65+13307,22+9184.14+6586.45+1720.37+ 500.17+2500+584+920+905+2450+1700+2150+609+2000+97 4.94+681.60+2630.88+2000=91214.67 25/08/11

  15. #95
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    сегодня день дауна, можно и я свои 3 копейки закину, ребят, честно ни разу не держал генезисов, бак вижу и вопрос, вот как жижа туда в бак поступает с божьей помощью или слово волшебное какое надо ну честно, никак не въеду, просто или туплю или одно из двух, подскажите

  16. #96
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 45
    Отвечаю на вопросы:
    Всех попозже запишу в таблицу. Сейчас занят немного ремонтом в квартире. По поводу конструктива он скорее всего не изменится.

    Цитата Сообщение от kazakh.boy
    сегодня день дауна, можно и я свои 3 копейки закину, ребят, честно ни разу не держал генезисов, бак вижу и вопрос, вот как жижа туда в бак поступает с божьей помощью или слово волшебное какое надо ну честно, никак не въеду, просто или туплю или одно из двух, подскажите
    Три раза с бубном над атомом! Лирика все это =) Читайте тему внимательнее, я уже отвечал на этот вопрос. Там есть болт, он откручивается туда заливается жижа без шприца, болт закручивается. Все

    Сейчас остается 2 главных проблемы: отсутствие трубки из плексиглаза, мне обещали её привезти, так что жду... Но в любом случае через 2 дня поеду за трубкой из нержавейки и буду тестировать её.

    2ая проблема наличие привкуса (не металлич.) Что его дает пока не выяснил, но думаю эта проблема так-же решится. (До конца недели постараюсь решить) Дает его не сетка из нержи, что-то другое. Т.к. привкус присутствует и при сетке и при нити. Скорее всего этот косяк и остановил человека из соседней ветки продавать конструкцию в собранном виде.
    Последний раз редактировалось Mao7; 21.03.2011 в 21:58.




    Ник Mao7 зарегистрирован! А ссылку низя тут писать!

    Indulgence 6V + CE2R4 (2.6-2.8Ohm) 24мг/мл

  17. #97
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 45
    Сразу могу сказать: сейчас курю картомайзеры(XL CE2R4) и LR атомы на 6V пасстру, знаю что опасно но так курю уже недели полторы - ни 1 атом пока не умер, но вкуса и пара море. Пока генезис не станет в ровень или не станет лучше по вкусовым и паровым качествам - в продажу его выпускать не буду.
    Последний раз редактировалось Mao7; 21.03.2011 в 22:08.




    Ник Mao7 зарегистрирован! А ссылку низя тут писать!

    Indulgence 6V + CE2R4 (2.6-2.8Ohm) 24мг/мл

  18. #98
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 45
    Всех записал в очередь, внес некоторые изменения в конструкцию, после получения расходников сделаю пару-тройку опытных образцов в новом варианте - напишу подробный отчет. Также 1 образец уедет человеку, который помогает с расходниками - думаю он тоже поможет с отчетом.

    Единственное 1 но - вариант без крепления нихрома (т.е. 2 проводка - сами намотали/напаяли) может выходить в продажу уже через 1-2 недели, по сути. Вариант с креплением нихрома (пока не скажу каким) выйдет в продажу позже т.к. там конструкция модели будет немного другая. Больше склоняюсь к варианту номер 2, т.к. я никуда не тороплюсь и у меня задача сделать полностью рабочий вариант, то скорее всего вариант номер раз буду выпускать в продажу только по просьбе, а на массовое производство пойдет вариант два.

    Простите, только с работы пришел, на след неделе думаю напишу небольшой отчет по "испытаниям" в работе.

    С уважением, Денис.




    Ник Mao7 зарегистрирован! А ссылку низя тут писать!

    Indulgence 6V + CE2R4 (2.6-2.8Ohm) 24мг/мл

  19. #99
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mao7 Посмотреть сообщение
    стоимость будет в пределах 2500. За полный кит
    тут 1500 с доставкой, правда без сетки и нихрома. Ценник окончательный или будет пересматриваться?
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 45
    Я писал, что пока не проводил подсчеты себестоимости, и написал ориентир чтобы люди примерно на какую-то сумму рассчитывали. Также я делаю этот вариант в основном для себя, потому тема и называлась "есть возможность изготовить", пишу в данной теме как продвигается работа, сделал очередь и т.д. Вы бы спросили ТАМ курил ли данный мод сам хозяин? А лучше ли оно чем заводские атомы, картомы? Сделать две пупырки из дюрали, насыпать резинок, протереть емкость от шприца спиртом и сделать в ней дырку особого ума не надо, вопрос в том как оно курится, ломается ли в кармане, удобно ли вообще?

    Отвечу вам честно. ХУЖЕ оно чем заводское. По крайней мере в том варианте который называется прототип V1 (пару страниц назад отмотайте). Пара много!!! Вкуса много!!! но не курибельно это... Не реально парить тот вариант каждый день. Обьяснить подробнее не могу - это надо затянутся и понять. Очень многое зависит от пока неизвестных факторов. В других темах есть упоминания о хорватском моде который купили в наборе - а покурить так и не получилось.

    Сейчас я жду материалов - чтобы начать подробный тест. Есть задумки, есть идеи, есть предположения как решить какие-то проблемы. Мой вариант в конечном итоге будет либо из нержавейки либо из анодированного алюминия скорее всего. И будет работать как по схеме Ато-Мизер (т.е. захотели воткнули кремнеземный фитиль и у вас бак на 3-6мл), так и по схеме генезис (захотели воткнули нержавейку и у вас генезис).

    ЗЫ. Чтобы быть честным к коллегам в теме "Все о Genesis" эту тему я не читал. Читал другие темы на французском языке, на английском, немецком, и собираюсь пробовать разные задумки. Пусть соотечественники идут своим путем, а я пойду своим путем. Каким-то людям Прот. V1 достанется бесплатно как первым тестерам. (двоим точно), каким-то достанется Прот. V2. а после него уже решим что делать дальше.




    Ник Mao7 зарегистрирован! А ссылку низя тут писать!

    Indulgence 6V + CE2R4 (2.6-2.8Ohm) 24мг/мл

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 54395
    Последнее сообщение: 21.04.2024, 15:28
  2. AW IMR зачем оно надо?
    от MrFatCat в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 17:57
  3. А такое нам надо?
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 18:26
  4. Эксплуатация eGo, что надо?
    от Эдуард в разделе Новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 15:54
  5. Как не надо делать моды :)
    от nnfog в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021