eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 102

Тема: Есть возможность изготовить GENESIS. Надо ли?

  1. #21
    Вэйпер Аватар для garmin
    Репутация: 33
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 806
    подпишусь на эту хрень. Желательно на 5 мл.
    Orange green - MegaEgo - ЭХО 18650 - ЭХО 14500 - Screwdriver MKII - Icon --- Сёма с баком -- Provari -- атом Azot -- Bulli Smoker A2 Atomizer -- атом Шпуля---Тритон-- Патриот--- VaporLux ---Самокрутка--- Овалы V6-- Байка XL---Союз

  2. #22
    Вэйпер Аватар для vik44
    Репутация: 82
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: Питер Мурино Гражданка Просвет
    Сообщений: 654
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от garmin Посмотреть сообщение
    подпишусь на эту хрень. Желательно на 5 мл.
    я тоже
    спойлер  

  3. #23
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    ХМ. Заманчиво, вот только как там с авторскими? Вроде нельзя Гену для коммерческих целей производить... (писали такое). Не прикроют лавочку пока я репу чешу? Может лучше без сетки и спирали - "Сделай сам" наборчик?
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Nick_SE
    Репутация: 342
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,342
    Такую вещицу готов купить, главное ее как следует обкатать перед продажей

  5. #25
    Вэйпер Аватар для psidok
    Репутация: 547
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Ялуторовск
    Сообщений: 1,699
    вещицу готов купить

  6. #26
    Пользователь Аватар для black0
    Репутация: 36
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 401
    хомяк хочет )

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 33
    Хомяк сказал надо.
    Подкупает, что готовый вариант, без намоток и регулировок.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от bnxvs
    ХМ. Заманчиво, вот только как там с авторскими? Вроде нельзя Гену для коммерческих целей производить... (писали такое). Не прикроют лавочку пока я репу чешу? Может лучше без сетки и спирали - "Сделай сам" наборчик?
    Странно, я знаю минимум двух человек кто производит это коммерчески. При том один хорват, второй француз. Кто из них Райди - хз. Да и я не собираюсь сертифицировать устройство, а может и собираюсь - посмотрим, благо возможность этого есть.

    С другой стороны я могу давать вам "дарить" аппарат за "вознаграждение" =)
    Последний раз редактировалось Mao7; 23.02.2011 в 02:39.




    Ник Mao7 зарегистрирован! А ссылку низя тут писать!

    Indulgence 6V + CE2R4 (2.6-2.8Ohm) 24мг/мл

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от Nick_SE
    Такую вещицу готов купить, главное ее как следует обкатать перед продажей
    Первый прототип будет готов где-то в конце след недели

    Длина <7.2см
    ⌀ 2.5см
    Объем для ликвида 6мл
    Коннектор 510
    Материал: капролон, латунь, нержавейка, дюраль. Оттестирую все, выберу лучшее по характеристикам. Очень хочется капролон т.к. он не меняет свойства жижи, не дает посторонних привкусов, держит t 140С без изменения свойств. Надо будет проверять совместно с нихромом как будет себя вести.

    О процессе буду держать в курсе.




    Ник Mao7 зарегистрирован! А ссылку низя тут писать!

    Indulgence 6V + CE2R4 (2.6-2.8Ohm) 24мг/мл

  10. #30
    Вэйпер Аватар для garmin
    Репутация: 33
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 806
    Цитата Сообщение от Mao7 Посмотреть сообщение
    О процессе буду держать в курсе.
    Orange green - MegaEgo - ЭХО 18650 - ЭХО 14500 - Screwdriver MKII - Icon --- Сёма с баком -- Provari -- атом Azot -- Bulli Smoker A2 Atomizer -- атом Шпуля---Тритон-- Патриот--- VaporLux ---Самокрутка--- Овалы V6-- Байка XL---Союз

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 177
    Очень интересно, поучаствовал бы

  12. #32
    Вэйпер Аватар для nmonax
    Репутация: 83
    Регистрация: 02.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 761
    Тогда мы вместе в этой теме
    Мой магазин электронных сигарет. Москва. Центр. Бесплатная доставка по всей России!
    FastTech по госцене! Мехи (от 1100), банкомайзеры (от 800), генезисы (от 700) дрипки (от 400)

  13. #33
    Новичок Аватар для Hummer74
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 4
    Интересно.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    подпишусь на тему, посмотрим что выйдет.
    Про авторские в теме генезиса обсуждали, запрещено производить и продавать изделие которое использует сетку и бачок (это совсем в кратце).
    Максимум что можно в рамках патента: брать деньги по себестоимости производства....

    В общем осторожнее с этим....

    Француз продает набор сделай сам, т.е. надо будет самому прокладывать провода, мотать сеточку...
    про хорвата ничего не знаю....
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от ArDark
    подпишусь на тему, посмотрим что выйдет.
    Про авторские в теме генезиса обсуждали, запрещено производить и продавать изделие которое использует сетку и бачок (это совсем в кратце).
    Максимум что можно в рамках патента: брать деньги по себестоимости производства....

    В общем осторожнее с этим....
    Прямую ссылку на БД патентов, номер патента, и кстати, для справки если я прикручу к бачку лишнюю гаечку это будет совсем другое устройство. По крайней мере в РФ так. Разберемся. Есть человек который имеет порядка 50ти изобретений запатентованных. Если игра стоит свеч будет патент, но продавать официально кстати его я не могу, не имею разрешений, даже запатентованный.

    Цитата Сообщение от ArDark
    Француз продает набор сделай сам, т.е. надо будет самому прокладывать провода, мотать сеточку...
    про хорвата ничего не знаю....
    Простите, видимо у Вас либо в голове все перемешалось, либо вы не изучали информацию, а где-то что-то слышали.

    Опять для справки.
    человек с ником pailpoe Француз. Делает мод ULRA - и продает его в готовом виде/либо в деталях. (На данный момент там очередь закончена, идет изготовление, вторая очередь пока недоступна)

    ЗЫ. Я состою в очереди.

    второй человек с ником peace off cake Хорват. Делает мод Hybrid Mod - и продает его в деталях без начинки.

    Я буду делать атомайзер генезиса под разные коннекторы. Скорее всего в собранном виде. Либо в разобранном виде с инструкцией. Когда тестирование будет закончено - разберемся как оптимальнее. Все детали на руках, на следущей неделе буду заниматься калибровкой.

    С ув. Денис.




    Ник Mao7 зарегистрирован! А ссылку низя тут писать!

    Indulgence 6V + CE2R4 (2.6-2.8Ohm) 24мг/мл

  16. #36
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    Цитата Сообщение от ArDark Посмотреть сообщение
    Про авторские в теме генезиса обсуждали, запрещено производить и продавать изделие которое использует сетку и бачок (это совсем в кратце).
    ага, авторские права - мы ж в какой стране живем, не забыли?
    если мне не изменяет мой склероз, то некий ушлый господин, из депутатов наших (кажется Митрофанов, но могу ошибаться), запатентовал в России сигареты с ментолом!
    обоссаться можно, весь мир их(метоловые сигареты) дует, но в России...
    только один перс умудрился запатентовать оное именно в нашей стране, правда вот пока что-то не требует с табачников мзды, но я думаю это вопрос времени
    короче хорваты с французами могут там точить детальки себе на здоровье, у нас тут все серьезней чем они могли бы предположить, да и запатентовать это в России не проблема

    что касаемо предмета разговора, то так же готов купить, на 5мл минимум, под 510-ый
    Последний раз редактировалось Kama; 05.03.2011 в 08:49.
    EcigTalk уже не торт

  17. #37
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Mao7 Посмотреть сообщение
    Простите, видимо у Вас либо в голове все перемешалос
    ну перепутал хорвата с французом... бывает и я "изучал" что и как, так как до сих пор хочется все же попробовать сделать генезис. НО сейчас склоняюсь к шприцеГену , т.к. и шприц есть и коннектор с картома...
    Я одно время даже думал у хорвата заказать (когда думал у него еще были в наличии за 133уе, те что сделай сам, а так же под 510 то что вы сейчас делаете, за 80 уе.)

    Цитата Сообщение от Mao7 Посмотреть сообщение
    Прямую ссылку на БД патентов, номер патента
    я линков нигде не видел и не искал сам, т.к. мне это не надо.
    Если очень интересно, то почитайте тему "Все о Генезис", там заморачивались с этим.
    На вскидку вот упоминание о патенте.

    PS: еще раз повторюсь, всё что слышал и читал почерпнуто из данной темы.
    Последний раз редактировалось ArDark; 05.03.2011 в 10:16.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 45
    Гыы. Языковой барьер не перестает удивлять =) Запатентованы изобретения - то бишь его моды. А его моды я воссоздавать и не собираюсь, или реплики делать.

    Если привести пример с сигаретами, как постом выше, то получается Райди запатентовал способ курения: "чиркаем спичкой, подносим к сигарете, затягиваемся, выдыхаем" все кто делает не так вне закона =) Ну да ладно.. это все лирика.

    Теперь по ходу дела: Дела обстоят плохо. 5-6мл танков с ликвидом будет всего 8

    Т.е. Длина <7.2см
    ⌀ 2.5см
    Объем для ликвида 6мл
    Коннектор 510

    С такими характеристиками.

    Это связано с тем, что трубки из оргстекла в мою деревню больше не поставляют, а если брать из других городов, мин партия при заказе это 25 труб длиной 2метра. При длине трубки используемой для атома 55мм получается что этот материал будет нужен для ~900 атомов... Думаю столько хомяков не будет, и бюджет получается слишком значительный.

    Потому остальные варианты будут других размеров либо в большую сторону либо в меньшую, посмотрим. Ввиде трубки для танка будет искаться другой прозрачный вариант.

    ЗЫЫ. на след неделе будет тестироваться первый атом, подробности с фото напишу. Может даже видео будет




    Ник Mao7 зарегистрирован! А ссылку низя тут писать!

    Indulgence 6V + CE2R4 (2.6-2.8Ohm) 24мг/мл

  19. #39
    Вэйпер Аватар для Nick_SE
    Репутация: 342
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,342
    Цитата Сообщение от Mao7 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Nick_SE
    Такую вещицу готов купить, главное ее как следует обкатать перед продажей
    Первый прототип будет готов где-то в конце след недели
    Цитата Сообщение от Mao7 Посмотреть сообщение
    Теперь по ходу дела: Дела обстоят плохо. 5-6мл танков с ликвидом будет всего 8
    а я там под каким номером?

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от Nick_SE
    а я там под каким номером?=)
    Подождите пока =) Еще цены нет, рабочего прототипа нет, с комплектующими тоже есть свои нюансы. Я не хочу тяп-ляпы делать.

    Чтобы не было лишних вопросов постараюсь обрисовать ситуацию.

    ИМХО должно быть так, чтобы все комплектующие были в наличии. Например - разбили вы стакан, взяли да заказали. Порвали резинку - заказали. Деталь потеряли - заказали.
    Плюс модель должна устроить по всем характеристикам. Тут доходит до смешного. Даже резинки для серийной модели скорее всего придется заказывать в Китае. Потому что русские делают все резинки через... ну ладно... плохо короче делают. 10 резинок одного вроде как размера различаются.... Потому резиновый уплотнитель - зло. В прототипе буду пользовать его недели 2-3, дабы выявить все нюансы материалов.

    Для пользователя эти нюансы поидее значения иметь не должны, НО товар - если это будет товаром в данном случае, должен быть качественный.

    Честно говоря самый простой вариант решить проблему с оргстеклом - перейти на шприцы. Материал тонкий, легкий пластичный, и продается в любой аптеке, но чейто пока останавливает.

    Постскриптум. Насчет заказов, и т.п. подождите. Вся очередность вас тута у меня... на листочке записана Давайте пока обсуждать процесс самого становления RGA. о как... матерно... но вроде как отражает сущность =) Всех участников процесса и людей с полезными не забуду




    Ник Mao7 зарегистрирован! А ссылку низя тут писать!

    Indulgence 6V + CE2R4 (2.6-2.8Ohm) 24мг/мл

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 54395
    Последнее сообщение: 21.04.2024, 15:28
  2. AW IMR зачем оно надо?
    от MrFatCat в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 17:57
  3. А такое нам надо?
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 18:26
  4. Эксплуатация eGo, что надо?
    от Эдуард в разделе Новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 15:54
  5. Как не надо делать моды :)
    от nnfog в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021