eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 103 из 169 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3375

Тема: Новости «SvoёMesto»

  1. #2041
    Вэйпер Аватар для Karabas
    Репутация: 645
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: город и порт Киев
    Сообщений: 903
    Записей в дневнике
    9
    Ну, с завтрашнего дня появятся отзывы "живых" пользователей. На щаз же, наверное, я единственный с территории экс-СССР, кто щупал и пробовал девайс.
    Впечатления и вообще подробно описал в обзоре. Но учитывая последние обсуждения таки добавлю:

    1. цимес и радость Кайфуна (для меня под этим словом выступают версия 3.1 и 4 - в смысле "настоящие", а не упрощенные девайсы) в простоте и удобстве. В обзоре 3.1 даже использовал определение "lazy vaping" (ленивый/ненапряжный вейпинг). Простота и удобство - вот ключевые слова. "Четверка" - именно такова. Если кого-то устраивает пользование упрощенными версиями - вот и славно. Да, проще, но и цена поменьше.
    Сколь критичны плюшки, обеспечивающие это дополнительное удобство и ненапряжность - каждый решает самостоятельно.
    Если сравнивать с автомобильной темой, можно предположить, что "четверку" (как и 3.1 в свое время, когда он был в продаже) покупают те пользователи, которые в автотеме выбирают "полный фарш". Не потому, что понты дороже денег, а потому, что лично для себя воспринимают дополнительные "навороты" не наворотами, а удобством.

    2. на форумах сидят "фанаты". В отличие от "обычных" пользователей, которые сюда не ходят, а тихо-мирно пользуют свои устройства, у фанатов устройств много. Просто "потому что". Брать / не брать К4 - данное решение не обязательно диктуется необходимостью. Но также и хомячеством, и прочими нерациональным факторами. А вот те, у кого Кайфуна нет, новый 3.1 просто физически купить не смогут. При условии, что "Лайты" для них все же представляются недостаточно функциональными, выбор в пользу К4 - как бЕ очевиден.

    3. дорого / не дорого - познается в сравнении. Хоть с другими используемыми вещами (например, с телефонами), хоть с другими устройствами. У большинства даже не слишком обеспеченных пользователей мобильный телефон стоит дороже пучка парительных девайсов. Цены на многие популярные пыхалки (к примеру те же боковообдувны дрипки, представляющие собой конструктивный примитивизм), конечно, отличаются, не не настолько, чтобы это было прям "больно". А по технологичности и функциональности обсуждаемый девайс - таки понавороченей будет. Ессно, речь о "ленивом", а не "спортивном" парении.

    Как бы вот.
    Последний раз редактировалось Karabas; 05.12.2014 в 15:23.
    Мои обзоры и статьи  

  2. #2042
    Гуру Аватар для Aux
    Репутация: 268
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Лондон
    Сообщений: 2,392
    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    Вот! Только 2,8 обдува должно хватить на параллель, нужно просто потестировать, а равномерно обдуть в баке 7мм - это фантастика.
    Нет, не фантастика. Но, как говорил Сергей, была цель сделать апгрейд для существующих клиентов в первую очередь. Со своими поставленными задачами SMTec справились. В моём случае надо менять деку. Возможно, когда-нибудь, будет дека-кит для "извращенцев" (: Если таких как я наберётся критическая масса, например.
    Aeronaut with Lucid Cap, Velocity, Bellus, Freakshow Mini, SMPL, Evic VTC Mini, Reuleaux RX200
    Мой модный, молодёжный канал на ТыТрубе, например

  3. #2043
    Вэйпер Аватар для npoxop
    Репутация: 315
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,037
    Цитата Сообщение от Aux Посмотреть сообщение
    Нет, не фантастика. Но, как говорил Сергей, была цель сделать апгрейд для существующих клиентов в первую очередь. Со своими поставленными задачами SMTec справились. В моём случае надо менять деку. Возможно, когда-нибудь, будет дека-кит для "извращенцев" (: Если таких как я наберётся критическая масса, например.
    Я планирую брать к4 с 4с допом, попробую параллель, отпишусь что-как.

  4. #2044
    Гуру Аватар для Aux
    Репутация: 268
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Лондон
    Сообщений: 2,392
    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    Я планирую брать к4 с 4с допом, попробую параллель, отпишусь что-как.
    Оок! Буду ждать отзыв.
    Aeronaut with Lucid Cap, Velocity, Bellus, Freakshow Mini, SMPL, Evic VTC Mini, Reuleaux RX200
    Мой модный, молодёжный канал на ТыТрубе, например

  5. #2045
    Гуру Аватар для iAkella
    Репутация: 635
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7,414
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    планирую брать к4 с 4с допом, попробую параллель, отпишусь что-как.
    Да, тоже подожду отзыва.


    Почта России - еще не все потеряно!

  6. #2046
    Вэйпер Аватар для npoxop
    Репутация: 315
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,037
    Кстати, по поводу параллели. 0,4 ома на параллели и 0,4 ома на 2-х койлах жарят одинаково хорошо, но при 2-х койлах ваты 2, а расход схожий. Я вот думаю, а хватит ли подачи для параллели? На дрипке проще - словил Гарри - значит жижа вообще кончилась

  7. #2047
    Гуру Аватар для Aux
    Репутация: 268
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Лондон
    Сообщений: 2,392
    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу параллели. 0,4 ома на параллели и 0,4 ома на 2-х койлах жарят одинаково хорошо, но при 2-х койлах ваты 2, а расход схожий. Я вот думаю, а хватит ли подачи для параллели? На дрипке проще - словил Гарри - значит жижа вообще кончилась
    Зависит от того, как намотать. Пока многие жалуются на гарь в кфл уже аж с 10 ватт с традиционным замесом, я парю на 17-20 ватт жижу с 65% глицерина. Подача жыжы в кф4 лучше и воздуха больше с 4с китом, думаю можно без проблем намотать что-то интересное.
    Aeronaut with Lucid Cap, Velocity, Bellus, Freakshow Mini, SMPL, Evic VTC Mini, Reuleaux RX200
    Мой модный, молодёжный канал на ТыТрубе, например

  8. #2048
    Вэйпер Аватар для npoxop
    Репутация: 315
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,037
    Цитата Сообщение от Aux Посмотреть сообщение
    Зависит от того, как намотать. Пока многие жалуются на гарь в кфл уже аж с 10 ватт с традиционным замесом, я парю на 17-20 ватт жижу с 65% глицерина. Подача жыжы в кф4 лучше и воздуха больше с 4с китом, думаю можно без проблем намотать что-то интересное.
    Намотка какая? Вата какая?

  9. #2049
    Вэйпер Аватар для deton
    Репутация: 102
    Регистрация: 09.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 626
    Сергей, надеюсь не на мой пост от 26-го числа
    Цитата Сообщение от deton Посмотреть сообщение
    8'999 руб))
    опирались в выборе окончательной цены?
    эх... а я надеялся на цену пониже))))

  10. #2050
    Вэйпер Аватар для paganez
    Репутация: 75
    Регистрация: 04.06.2014
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,128
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Ну ты видимо из тех избранных, кто протестировал уже. Рассказывай, мы все во внимании
    я как раз не тестил еще, и поэтому воздерживаюсь от холиваров на тему "он такой же как 3.1, поэтому не стоит своих денег и покупать не буду"

    Цитата Сообщение от Космос Посмотреть сообщение
    paganez Не о том речь. Девайс несомненно качественный! Тут говорят, что при имении предыдущих версий Кайфуна (3.1 и лайт+), покупка четвёртого мало оправдана. Разве что за имением свободных денежных средств (читать как "лишних").
    svoemesto приводил удачный пример с автомобилями, которые люди меняют на новые модели, в которых есть новые функции и улучшения.
    А тут помимо этого говорят еще о том что 4ка мало чем отличается от 3.1. С этим не согласен, ибо даже не держа его в руках, видно что изменилось, и эти изменения достойны +1 к версии. А по поводу цены: дорого только в рублях(в связи с курсом)
    Joyetech Cuboid 200W + Ehpro Billow v3 =


  11. #2051
    Гуру Куратор темы Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Заправка:


    Установка спирали и укладка фитиля:


    Регулировка подачи жидкости:


    Регулировка подачи воздуха:


    Смена баков:


    Смена коннекторов:


    Смена воздуховода:


    Полная сборка:
    Магазин SvoёMesto

  12. #2052
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  13. #2053
    Гуру Куратор темы Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Уже передозировка обзоров/роликов.
    Это был "контрольный в голову"
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Подождем живых отзывов.
    Думаю что завтра начнутся в режиме "наперегонки"
    Магазин SvoёMesto

  14. #2054
    интересно, на айстик накрутят.

  15. #2055
    Пользователь Аватар для killerloop
    Репутация: 63
    Регистрация: 30.10.2013
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 247
    Ну все эти ролики были в обзоре Карабаса, а обзоры которые появятся завтра можно не читать, девайс нужно хотябы дня 3 помучать, поэксперементировать, попробовать разные намотки, разные условия парения и пр. чтобы что-то дельное написать.

  16. #2056
    Гуру Куратор темы Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от killerloop Посмотреть сообщение
    Ну все эти ролики были в обзоре Карабаса, а обзоры которые появятся завтра можно не читать, девайс нужно хотябы дня 3 помучать, поэксперементировать, попробовать разные намотки, разные условия парения и пр. чтобы что-то дельное написать.
    так про завтра разговор был не про "обзоры", а про "отзывы"

    ---------- Сообщение отправлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    интересно, на айстик накрутят.
    даже не сомневаюсь в этом
    Магазин SvoёMesto

  17. #2057
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от svoemesto Посмотреть сообщение
    Это был "контрольный в голову"
    Неплохо, когда на роликах, пусть и "мультяшных", нет пальцев с заусенцами и шей с татуировками

  18. #2058
    Пользователь Аватар для rkromanrk
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.08.2013
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 139
    svoemesto, точно бб см 3 нигде не завалялся?..

  19. #2059
    Пользователь
    Репутация: 63
    Регистрация: 06.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 568
    Цитата Сообщение от svoemesto Посмотреть сообщение
    Это был "контрольный в голову"
    Китайцам.
    спойлер  

  20. #2060
    Гуру Аватар для Aux
    Репутация: 268
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Лондон
    Сообщений: 2,392
    Цитата Сообщение от npoxop Посмотреть сообщение
    Намотка какая? Вата какая?
    Так как я сейчас остался только с мехом, то после различных экспериментов остановился на варианте 6 витков 0.32мм кантала на 2мм оправку, контактная спираль, 1 Ом. Фитиль - вискоза. Приедет новый бокс, буду делать на виток больше и выставлять мощность выше. Тогда спираль получается чуть-чуть больше отверстия воздуховода, прям как я люблю.

    P.S. Батарейки в мехе меняю примерно на 3.8В, а то от вкуса ничего не остаётся...
    Aeronaut with Lucid Cap, Velocity, Bellus, Freakshow Mini, SMPL, Evic VTC Mini, Reuleaux RX200
    Мой модный, молодёжный канал на ТыТрубе, например

Страница 103 из 169 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод «SvoёMesto» (он же «Сёма»)
    от svoemesto в разделе Архив
    Ответов: 4182
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 16:58
  2. Электронная начинка для мода «SvoёMesto»
    от Nicom в разделе Техническая часть
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021