eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 48 из 99 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1968

Тема: Нажористая Вкусная Спираль (Правильная Спираль -3)

  1. #941
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  2. #942
    Вэйпер Аватар для SteamMan
    Репутация: 258
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,108
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    так винду приходится таки ставить?
    Как я написал выше, ради одной проги, но на её поддержку надо ещё Borland Database, Pervasive SQL... Не всё так просто. Сам exeшник можно и с сервера запустить - не проблема, но локальные клиенты вышеописанного необходимы. Программа из 90-х Короче, пора уже пристрелить давно
    Последний раз редактировалось SteamMan; 23.08.2014 в 01:27.
    на что я сменил пар  

  3. #943
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    и интерфейс убогий.
    сразу видно, что с КДЕ и циннамоном ни разу тесно не работал. Как раз из за удобства интерфейса - пытался так же на винде сделать, ниче не вышло. Все не то. Лан, не будем, пока самый неудачный интерфейс у винды и у убунты с юнити в качестве ДЕ.

    А по софту - меня все устраивает, не устроит только крутого профи, привязанного к софту намертво политикой организации, где он работает.




    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Линь как дектоп рядом не валялась
    абсолютно голословно. мож годов 90 прошлого века? Ну назови хоть несколько веских причин, по которым линь на десктопе не годится, рассматриваются КДЕ и циннамон рабочие окружения, как самые десктопные. Серверные не рассматриваем

    ---------- Сообщение отправлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    человеку просто кроме Офиса ничего не нужно, отсюда и мнение не верное
    ну как и 99 процентов всех людей, офис, инет в первую очередь, видеопросмотр и видеообработка, аудио- слушать, конвертировать, обрабатывать, фото - обработка, просмотр.. и что интересно- реалтайм эффекты на звук плюс миди синтез или просто смешивание с другим источником или плейером, с реалтайм эффектами на микрофоне, лимитер, эквалайзер, эхо.. все это тянул НЕТБУК на линуксе. Без пропусков. На винде 0.5 сек задержка с микрофона с родным виндовым софтом - сами такое караоке пойте на том же железе делал.
    Так что не только офис ...

    ---------- Сообщение отправлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от SteamMan Посмотреть сообщение
    Теперь уже Вы плохо понимаете, о чём говорите
    да, соглашусь, я на Мак плотно не работал, так чтоб именно что то целенаправленно делать. Но и покупать каждую мелочь я тоже не готов а ломать - некрасиво.

  4. #944
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  5. #945
    Вэйпер Аватар для SteamMan
    Репутация: 258
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,108
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    Но и покупать каждую мелочь я тоже не готов
    На мак софт стоит гроши Обычно 10-20 баксов. Самое дорогое, что покупал – Final Cut за 300 баксов.
    на что я сменил пар  

  6. #946
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    человеку просто кроме Офиса ничего не нужно
    по опыту, большинству кроме одноклассников, скайпа и майл ру вообще ниче ненадо, для этого покупаются винда, касперский, и ставятся куча вредоносных прог для якобы защиты, и все это еле ворочается Всему свое место. Винде - лишь место, ограниченное спец софтом, и не более. ИМХО

  7. #947
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  8. #948
    Вэйпер Аватар для SteamMan
    Репутация: 258
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,108
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    По интерфейсу и GUI лучше посмотрите тут: Apple - OS*X Yosemite - Design
    Кстати, тоже причина! Но не интерфейс. Я поставил ёсю, но не выдержал больше двух недель. Знаете почему? Я не думал, что iCloud так сильно проник в мою жизнь. Сейчас всё через него синхронизируется и оказалось очень неудобно, начиная от твиттера, когда не понятно, в каком месте кончил читать ленту, и всех прочих закладок и всякого такого. В бете сейчас нет нормальной поддержки клауда. Не выдержал, откатил на Маверик, пока в релиз не выйдет и не будет полной синхронизации всего. В маке очень подсаживаешься ещё на синхронизацию и интеграцию всего, особенно, когда самих десктопов три штуки, планшет, телефон – что не возьми в руки, везде уже всё есть и с того места, как бросил на другом девайсе.
    на что я сменил пар  

  9. #949
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    одни GNUшные поделки.
    поделки от лицензии не зависят. Многие GNU поделки обходят проприетарные.. уже упоминал про реалтайм обработку звука. В числе поделок firefox, thunderbird, skype, wine тот самый, vlc, inkscape,gimp,libreoffice,deadbeef,kdenlive и куча других.. отличного качества поделки.
    Профессиональных поделок нет, тут я согласен. Поэтому и говорю, что на десктоп самое то. Профи - это уже не совсем десктоп... это уже или издательские системы, или дорогие программы для видеообработки на студиях.. не для ноутов, да?

    ---------- Сообщение отправлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от SteamMan Посмотреть сообщение
    везде уже всё есть и с того места, как бросил на другом девайсе.
    а я то думаю - че они в линукс минт про синхронизацию везде... служба даже такая висит постоянно.. вон оно че.. даже и не в курсе был, что так можно. у меня один ноут А гугл хром да, на двух ноутах хром с моим аккаунтом, друг друга синхронизируют

  10. #950
    Вэйпер Аватар для SteamMan
    Репутация: 258
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,108
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик: тут не только браузер, тут всё пронизано, не перечислить всего, даже кастомные клавиатурные сокращения переносятся с компа на телефон и обратно. Я набираю "пп", у меня сразу заменяется на "Привет!" или "зз" – "Я за рулём. Не могу писать. Позвони." и т.д...
    на что я сменил пар  

  11. #951
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  12. #952
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Меня аж передергнуло.
    Он отвратителен.
    задавал подобный вопрос одному фотографу-профессионалу. Он одинаково легко работает и в гимп и в фотошоп - предпочитает фотошоп, поскольку для видеомонтажа у них прога только под винду. Но при мне обработал фотку в гимпе - все быстро.. не знаю.. по его словам - дело привычки. Возможности у гимпа в некоторых местах выше чем у фотошопа, какие то дополнения есть, они это преимущество создают. Сам не знаю, но ему доверяю, он показывал все и рассказывал.. поэтому - зря передернуло. И кстати для обработки фоток raw terapee вроде так называется, тоже фотографы любят.. и dark table. Это все из бесплатного, кстати. А еще и платный есть... но с таким бесплатным - лично мне даже этого слишком много как и 99 процентам людей, не профи крутых в фото или видео.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:21 ----------

    Цитата Сообщение от SteamMan Посмотреть сообщение
    даже кастомные клавиатурные сокращения переносятся с компа на телефон и обратно
    вообще конечно классно. Особенно если можно это отключать, чтоб лишнее ничего не синхронизировалось.

  13. #953
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    обновил кроссплатформенную табличку, чтоб маководы не плакали, ну нету у них походу wine... или я не в теме.. Не знаю, плохо ли хорошо ли.. но стало много

  14. #954
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось St. Ismail; 23.08.2014 в 11:04.

  15. #955
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось St. Ismail; 23.08.2014 в 16:42.

  16. #956
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    он мне весело сообщил, что «Защита паролем в листах была удалена»
    там пароля нет потому что. Снимается защита снятием галочки.. специально же пароль не ставил, чтоб просто нечаянно не испортить уже вбитые спирали, и чтоб снять защиту при необходимости можно было легко. Так что панты этот ваш намберс, пароль не был удален, его просто никто не ставил ну приколько конечно.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Жду отзывов.
    только не ширина спирали, а длина наверное.. Поверхностная мощность для микрокойла как раз нормально, для обычной конечно маловато. Этот параметр можно будет менять? хорошо бы так - микрокойл - обычная спираль? Напряжение лучше не разделять по целым и десятым, не очень удобно. Провод - вроде у нас кантал Д? была где то информация, что эти проволочки из кантал Д делают... Ну и интересно, каким образом прога сделана, на чем? пока не понял. Но плюс однозначно.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:57 ----------

    не дает плюсануть, уже был плюс позже значит.

  17. #957
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось St. Ismail; 23.08.2014 в 17:44.

  18. #958

  19. #959
    Гуру Аватар для smarttel
    Репутация: 2874
    Регистрация: 05.05.2014
    Пол:
    Адрес: UA Винница - Самара
    Сообщений: 9,430
    У всех - суббото, только тут "работа" кипит!

  20. #960
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

Страница 48 из 99 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильная спираль - 2
    от Kullibbin в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1408
    Последнее сообщение: 31.01.2020, 13:30
  2. "Правильная спираль", или зачем платить больше?
    от Kullibbin в разделе Картомайзеры
    Ответов: 527
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 13:19
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.03.2014, 00:25
  4. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 04:19
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021