eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 77 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1539

Тема: Unknown Rebuildalbe Atomizer (4.5ml) (Чайнабайка)

  1. #61
    Гуру Аватар для mikedpig
    Репутация: 579
    Регистрация: 10.10.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 2,722
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от setun777 Посмотреть сообщение
    PS ну вот. косячек обнаружил. родной мундштук и дырка под него чуть больше чем обычный 510 мундштук,видимо на 1-2 десятые доли мм. вообщем не родной мундштук вставить можно но он сидит как то не так плотно как хотелось бы,конечно можно и так пользоваться,родной нормально сидит,если одеть другой то но появляется мини люфт..
    Ну, у меня и на оригинале такая же штука - на 4-й версии в обычном колоколе все сидит плотно, а в нано - только родной пластик, все остальные люфтят
    Счетчик и список используемого оборудования  

  2. #62
    Вэйпер Аватар для ldm1try
    Репутация: 264
    Регистрация: 23.05.2014
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1,047
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    Как бы ответил твоей девушке - все владельцы оригиналов готовы отдавать деньги за качество и уверенность в завтрашнем дне. Скупой платит дважды, тупой трижды. Пока ты сам, новичек, не перепробуешь кучу оригиналов и их копий - не поймешь.
    Да ладна? o.O
    В обществе основанном на потреблении новых и новых продуктов, по уши погруженные в мир в наживы и чистогана)
    Качество, уверенность - потребительский "миф". "Скупость" же в данном констексте - признак здравости рассудка.)

  3. #63
    Вэйпер Аватар для rumyn08
    Репутация: 134
    Регистрация: 13.10.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 981
    Записей в дневнике
    6
    Так как же оно все же заправляется, скажите? Резьба на баке не сорвется при заправке?
    ______


    Железяки  

  4. #64
    Вэйпер Аватар для setun777
    Репутация: 315
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: moscow west
    Сообщений: 1,740
    Цитата Сообщение от rumyn08 Посмотреть сообщение
    Так как же оно все же заправляется, скажите? Резьба на баке не сорвется при заправке?
    заправляется в собранно виде с закрученным до упора колоколом но без верхней крышки, залил бак до верху,накрутил верх но не затягивая, а потом надо открутить колокол на нужное количество оборотов и после этого уже можно затягивать верх.
    а почему она должна сорваться? есть навалом атомов с пластиковыми колбами, которые нормально выдерживают откручивания-закручивания при заправке.
    Последний раз редактировалось setun777; 03.07.2014 в 23:55.
    спойлер  

  5. #65
    Вэйпер Аватар для Villigan
    Репутация: 381
    Регистрация: 23.12.2013
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,757
    Записей в дневнике
    6
    Setun 777 , одно но, при закручивании крышки надо перевернуть бабайку вверх конектором и подождать когда жидкость уйдет от отверстия в колоколе, после этого закручивать, иначе перелив гарантирован. И еще здесь отвечу, на сетке не пробовал.

    С тапталки.

  6. #66
    Вэйпер Аватар для setun777
    Репутация: 315
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: moscow west
    Сообщений: 1,740
    вобщем промыл 1 раз зубной щеткой с мылом. намотал 5 витков 03кантала на оправку 2.5мм,мотал на бинте,хвосты оставил где то по 1.5 см(точно не помню)с каждой стороны, накрутил вокруг стоек(площадки) .заправил, открутил колокол на 360 градусов. попробывал гарик, ну и начал крутить по немногу затягиваясь, сделал еще оборота 2 когда заметил что часть жижи засосало под колокол, вобщем в итоге все заработало. все парится. вкус офигенный, такой какой и должен быть на бинте. на сетке я уверен будет лучше. выпарил пол бака,вот уже заканчивается,ни одного подчека. не свистит, звук такой же как на тайфуне. девайс офигенный. можно брать смело.
    если сравнивать с кайфуном , то кайфун мне в отличии от ноунейм(sorry анноун )сразу не понравился.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Villigan Посмотреть сообщение
    Setun 777 , одно но, при закручивании крышки надо перевернуть бабайку вверх конектором и подождать когда жидкость уйдет от отверстия в колоколе, после этого закручивать, иначе перелив гарантирован. И еще здесь отвечу, на сетке не пробовал.
    на этом девайсе этого делать не обязательно т.к. перед заправкой надо закрутить колокол до упора и тогда отверстие подачи перекрывается и при закручивании под колокол ничего не выдавит. повторюсь девайс офигенныйю надо только привыкнуть к тому что при каждой заправке придется откручивать колокол на определенное количество оборотов. но это дело привычки и опыта пользования именно этим устройством.
    Последний раз редактировалось setun777; 17.07.2014 в 04:05.
    спойлер  

  7. #67
    базу не видно на фотке, вам все равно примывать, раскрутите центральный винт снизу, выньте базу
    =================

  8. #68
    Вэйпер Аватар для setun777
    Репутация: 315
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: moscow west
    Сообщений: 1,740
    Цитата Сообщение от magistrfet Посмотреть сообщение
    базу не видно на фотке, вам все равно примывать, раскрутите центральный винт снизу, выньте базу
    промыл хорошо 1 раз обычным антибактериальным мылом, и запахи практически ушли, или жижа такая термоядерная( есть у меня для новых девайсов), вобщем когда допарю бак то попробую. я и так пока настраивал за раз полбака выпарил и что то уши аж заложило. всегда на сетке парю а сейчас на бинте , и почему то на бинте прям с пол бака по голове дало.
    парю сейчас, стараюсь тяги делать посильней, ну нету никакой течи, не знаю почему предыдущий владелец ее словил, закрутил бы в конце концов чуть колокол и все.
    спойлер  

  9. #69
    Вэйпер Аватар для Villigan
    Репутация: 381
    Регистрация: 23.12.2013
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,757
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от setun777 Посмотреть сообщение
    на этом девайсе этого делать не обязательно т.к. перед заправкой надо закрутить колокол до упора и тогда отверстие подачи перекрывается и при закручивании под колокол ничего не выдавит
    Странно , получаеться что избыточное давление через резьбу уходит.

  10. #70
    Вэйпер Аватар для setun777
    Репутация: 315
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: moscow west
    Сообщений: 1,740
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от magistrfet Посмотреть сообщение
    базу не видно на фотке, вам все равно примывать, раскрутите центральный винт снизу, выньте базу
    только раскрутил.. стойку выпрессовывать пока не буду.
    спойлер  

    Кстати регулировка подачи воздуха работает. сила тяги регулируется поворотом болтика под шестигранник(в комплекте не было), на первый взгляд лучше чем на кайфуне 3.1 т.к. нету такого свиста,при полном открытии тяга больше, но я закрыл до середины, правда этот болтик ничем нге стопарится,как бы его не потерять.
    Последний раз редактировалось setun777; 04.07.2014 в 09:06.
    спойлер  

  11. #71
    Гуру Аватар для mikedpig
    Репутация: 579
    Регистрация: 10.10.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 2,722
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от setun777 Посмотреть сообщение
    этот болтик ничем нге стопарится,как бы его не потерять.
    На оригинальной Байке аналогично. Не теряется.
    Счетчик и список используемого оборудования  

  12. #72
    Вэйпер Аватар для setun777
    Репутация: 315
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: moscow west
    Сообщений: 1,740
    вобщем на бинте завелся сразу, на сетке пришлось поизвращаться и все таки под конец что то начало получаться. вообще с сеткой намотку надо стараться делать такую чтоб при сборке и накручивании колокола ничего не сдвинулось и не задевало за внутренние стенки колокола, с ватой ,бамбуком ,кремнеземом все по проще, там если что то будет задевать то ничего страшного не произойдет, кз не случится. но все равно надо стараться чтоб ничего не сдвинулось и спираль не перекрутилась. мне не нравится что в колоколе всего одно отверстие для подачи, было б 2 я думаю было бы лучшше, потому что когда мало жижи и отверстие расположено вверх то в колокол ничего не попадет, так можно словить гарика.
    вобщем сложности в нем присутствуют, девайс не простой но работает и дает хороший пар. буду дальше его мучать .

    спойлер  

    я не пойму ,пар чуть горячее чем я привык. количество пара хорошее, но все равно буду выдавливать из него все что можно.
    сугубо мое мнение что трубка воздуховода (та что между стоек) находится слишком высоко т.к ставлю спираль и она почти упирается в него, мне кажется так не будет хорошего обдува. а приподнять спираль не возможно т.к. она упрется в потолок колокола. видимо буду стачивать трубку воздуховода на 1-2мм
    Последний раз редактировалось setun777; 04.07.2014 в 09:07.
    спойлер  

  13. #73
    Вэйпер Аватар для setun777
    Репутация: 315
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: moscow west
    Сообщений: 1,740
    Цитата Сообщение от setun777 Посмотреть сообщение
    сугубо мое мнение что трубка воздуховода (та что между стоек) находится слишком высоко т.к ставлю спираль и она почти упирается в него, мне кажется так не будет хорошего обдува. а приподнять спираль не возможно т.к. она упрется в потолок колокола. видимо буду стачивать трубку воздуховода на 1-2мм
    так и есть. разобрал и оттянул спираль повыше, пару стало еще больше чем было но в таком положении спираль практически упирается в потолок исп.камеры.
    всю ночь убил на него - результатом доволен . кайфунолюбителям девайс тоже наверняка понравится т к на тряпках он заводится по счету раз.

    может кто знает хороший способ как в него сетку воткнуть?
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Villigan Посмотреть сообщение
    Странно , получаеться что избыточное давление через резьбу уходит.
    я понял о чем ты. да ,переворачивать надо.просто когда первый раз его заправлял налил жижи совсем чуть-чуть и все нормально обошлось без переворачиваний.
    Последний раз редактировалось setun777; 04.07.2014 в 09:20.
    спойлер  

  14. #74
    Вэйпер Аватар для Villigan
    Репутация: 381
    Регистрация: 23.12.2013
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,757
    Записей в дневнике
    6
    Радует что замок в площадке присутствует, раскручиваться не будет при сборке-разборке. Вообщем можно сказать, что девайс получился. Не хватает только верхней крышки с заправочным отверстием, ну или хотя бы разборной.

    С тапталки.

  15. #75
    Вэйпер Аватар для setun777
    Репутация: 315
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: moscow west
    Сообщений: 1,740
    Цитата Сообщение от Villigan Посмотреть сообщение
    Не хватает только верхней крышки с заправочным отверстием, ну или хотя бы разборной.
    да. и чтоб его заправить приходится откручивать верхнюю крышку. но пока не закрутишь до конца колокол ее откручивать как бы противопоказано. вот и получаетсся чтоб заправить девайс нужно селать кучу движений.закрутить колокол.открутить крышку, заправить ,закрутить крышку,а потом перевернув вверх ногами дыркой вверх(хотя в закрученном виде дырку не видно) надо откручивать колокол на нужное количество оборотов. оказывается даже с закрыченной верхней крышкой колокол крутится, я сначала думал его верхняя крышка в закрученном виде прижимает.оказалось нет.
    мне думается что родная крышка подойдет. очень похожи и резьбы и колба с разной длинной резьбы сверху и снизу. сравнить бы.
    на оригинале в колоколе 2 или 1 отверстие?

    ---------- Сообщение отправлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:58 ----------

    Цитата Сообщение от makarewich13 Посмотреть сообщение
    Если при полностью закрученном колоколе подача перекрывается, то с заправкой не должно быть проблем, даже при неразборной крышке.
    проблема только в том что приходится совершать много разных движений. сделали бы чтоль лучше на мундштуке накатку вместо этой дырки на нем.
    Последний раз редактировалось setun777; 04.07.2014 в 11:02.
    спойлер  

  16. #76
    Представитель магазина Corsair.su Аватар для VelviDer
    Репутация: 1763
    Регистрация: 06.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 8,263
    Стойки латунные, или нержа?

  17. #77
    Вэйпер Аватар для Villigan
    Репутация: 381
    Регистрация: 23.12.2013
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,757
    Записей в дневнике
    6
    Setun777, попробуй заправить так. Колокол не закручиваешь. Снимаешь крышку. Девайс под 45° , отверстием колокола вверх. Затыкаешь пальцем воздухозабор. Заливаешь до отверстия, ставишь прибор вертикально и продолжаешь заливать до начала резьбы. Важно - делать это одним движением, без остановок и резких изменений скорости заправки. Накручиваешь крышку на полооборота, переворачиваешь и ждешь когда стечет жижа от отверстия. Закручиваешь до конца.
    Можно, в принципе, залить до отверстия при наклоненном атоме и закрутить. Получиться полбака. На мой вкус самое вкусное начинается именно с половины.

    С тапталки.

  18. #78
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    у меня вторая байка, оригинальная.
    Колокол не трогаю. Верхнюю крышку открутил. Дырку нижнюю пальцем заткнул. Залил до упора. Крышку закрутил. перевернул байку и слил лишнюю жижу в бутылек, само собой открыв воздуховод

  19. #79
    Вэйпер Аватар для setun777
    Репутация: 315
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: moscow west
    Сообщений: 1,740
    Цитата Сообщение от Villigan Посмотреть сообщение
    Setun777, попробуй заправить так. Колокол не закручиваешь. Снимаешь крышку. Девайс под 45° , отверстием колокола вверх. Затыкаешь пальцем воздухозабор. Заливаешь до отверстия, ставишь прибор вертикально и продолжаешь заливать до начала резьбы. Важно - делать это одним движением, без остановок и резких изменений скорости заправки. Накручиваешь крышку на полооборота, переворачиваешь и ждешь когда стечет жижа от отверстия. Закручиваешь до конца.
    Можно, в принципе, залить до отверстия при наклоненном атоме и закрутить. Получиться полбака. На мой вкус самое вкусное начинается именно с половины.
    ты имеешь ввиду что можно заправлять не трогая колокол, не закручивая и откручивая. да я думал над этим. пробывал. но когда откручиваю верхнюю крышку то она двигает за собой колокол. он тоже проварачивается на несколько оборотов и настройка сбивается. может через пару дней оринги станут помягче, и крышка не будет двигать за собой колокол. и можно будет заправлять таким образом. еще что мне понравилось, можно разобрать заправленный бак и добраться до спирали не сливая жижу, можно открутить колокол вместе с заправленным баком и ничего не прольется.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от VelviDer Посмотреть сообщение
    Стойки латунные, или нержа?
    все из нержи. латуни нет

    ---------- Сообщение отправлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:42 ----------

    сейчас парю. пару море. он стал почему то еще гуще чем вначале. может сетка обгорела и ушли мини козы. вобщем я в восторге. девайс офигенный. кайфун рядом не стоит. по вкусу и температуре пара напоминает дримм.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    Колокол не трогаю. Верхнюю крышку открутил. Дырку нижнюю пальцем заткнул. Залил до упора. Крышку закрутил. перевернул байку и слил лишнюю жижу в бутылек, само собой открыв воздуховод
    когда крутите верхнюю крышку она колокол за собой не проворачивает. у меня так. если только придерживать за мундштук но рук не хватит.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:55 ----------

    можно вообще запралять так. берешь колокол и вставляешь в снятую колбу. через веррх заливаешь жижу а потом накручиваешь верхнюю крышеу заткнув дырку подачи пальцем прям изнутри колокола. потом можно перевернуть вверх ногами колбу и спустить давление через дырку. а потом просто накручиваем колокол вместе с нижней резьбой бака на базу.
    спойлер  

  20. #80
    Вэйпер Аватар для Villigan
    Репутация: 381
    Регистрация: 23.12.2013
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,757
    Записей в дневнике
    6
    По поводу колокола. На оригинале он не прокручивается. Можно под о-ринг нитки подмотать, что бы потуже было. Еще отзывы читал на фасте, там китайцы забывают ставить второй о-ринг в самом низу площадки.

    С тапталки.

Страница 4 из 77 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. eGo atomizer или новый мегаатом.
    от Vladimir65 в разделе Архив
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 12:55
  2. Маленький апгрейд eGo atomizer-а
    от aspara в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 23:21
  3. eGo atomizer, с*ка, здоровый !
    от owl в разделе Архив
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 16:03
  4. eGo mega atomizer and 2.5ml eGo cartridges on sale!
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021