eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 77 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1539

Тема: Unknown Rebuildalbe Atomizer (4.5ml) (Чайнабайка)

  1. #41
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    первая партия косячная видимо, примут к сведению отзывы и тикеты и поправят

  2. #42
    Пользователь Аватар для makarewich13
    Репутация: 120
    Регистрация: 02.12.2011
    Пол:
    Адрес: Siegburg
    Сообщений: 160
    Так вот и узнать бы подробнее про косяки, к чему готовиться и каким инстрУментом запасаться.

  3. #43
    Гуру Аватар для ЯкOFF
    Репутация: 1162
    Регистрация: 23.02.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,187
    Видать "запарился" shlom с китабайкой совсем

  4. #44
    Вэйпер Аватар для setun777
    Репутация: 315
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: moscow west
    Сообщений: 1,740
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    первая партия косячная видимо, примут к сведению отзывы и тикеты и поправят
    да не партия косячная, просто стойка кривая попалась, и все. он ведь сказал что все исправил. в остальном вроде все нормально. меня например больше интересует вопрос о том будет ли она работать. но про это ни слова пока

    ---------- Сообщение отправлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от magistrfet Посмотреть сообщение
    центральная стойка много ниже оригинала, мне показалось, спираль вниз надо гнуть. Разберите базу, интересно глянуть. Про крышку сказали уже. Плохо. При заправке давление сбросится и будет все вытекать... в том и прикол оригинальной крышки был, что откручивается не вся часть, чтобы давление не потерять.
    видимо во время запрвки колокол до конца должен быть закручен. а потом когда уже бак собран надо откручивать колокол за мундштук, открывая отверстие подачи

    ---------- Сообщение отправлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:10 ----------

    shlom ну что завел?
    спойлер  

  5. #45
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011
    Цитата Сообщение от ldm1try Посмотреть сообщение
    Если без эмоций то оригиналы нафиг не нужны))
    Чисто эмоциональная составляющая заставляет людей отдавать по 10к за кусок трубы, и.т.п))
    Как сказала бы моя девушка - все владельцы "топ оригиналов" обладают женским (эмоциональным) характером и складом мышления.
    А много ли в среде парильщиков бизнесменов допустим, логиков?)
    Если они и есть то полюбому на немезисах клонированных парят.
    Херню сморозил, не думаешь ? Как бы ответил твоей девушке - все владельцы оригиналов готовы отдавать деньги за качество и уверенность в завтрашнем дне. Скупой платит дважды, тупой трижды. Пока ты сам, новичек, не перепробуешь кучу оригиналов и их копий - не поймешь.

  6. #46
    Вэйпер Аватар для setun777
    Репутация: 315
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: moscow west
    Сообщений: 1,740
    моя китайбайка уже в москве на таможне(хотя выслали 11 дней назад), на днях видимо получу.
    Последний раз редактировалось setun777; 30.06.2014 в 12:16.
    спойлер  

  7. #47
    Пользователь Аватар для pinsk
    Репутация: 44
    Регистрация: 09.08.2013
    Пол:
    Адрес: петах-тиква
    Сообщений: 503
    вчера получил,стойки нормальные,но течет зараза ,при том так душевно,заправлял при закрученом куполе,апосля уже доставал дрип тип и обычной отверткой раскрутил купол,хз на сколько оборотов правда,так то вкусно,но эти сопли с воздуховода не нравятся с собой не поносишь,будет полный карман жижи...или может как то заправлял неправильно..

  8. #48
    Гуру Аватар для Haineko
    Репутация: 1091
    Регистрация: 23.05.2014
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 4,061
    pinsk
    На оригинале даже при полностью затянутом куполе жижа всё равно туда попадает, при заправке надо затыкать пальцем отверстие забора воздуха, быстро наливать жижу и накручивать крышку, в профильной теме есть даже видео от изготовителя. Мне этот способ не нравится ибо йа тормоз Я тупо затыкаю воздуховод чопиком из китайской палочки, держу воздухозаборник пальцем и заправляю, после накручиваю крышку, вытаскиваю чопик и все, ни разу не хлюпнуло.
    Держи тазик \_____/
    Хатейка ©

  9. #49
    Вэйпер Аватар для setun777
    Репутация: 315
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: moscow west
    Сообщений: 1,740
    Цитата Сообщение от pinsk Посмотреть сообщение
    течет зараза
    откуда течет? что под колокол слишком много дижи попадает? может намотку надо делать таким образом чтоб хвосты собирали со жижу дна? если закрутить колокол до конца жижа тоже попадает внутрь?

    ---------- Сообщение отправлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    Скупой платит дважды, тупой трижды.
    я вот не могу себя заставить за трубу отдать 10 тыщ, но я не плачу не дважды и не трижды, у меня есть на постоянку пару мехов которые работают как часы и пяток атомов. смотрел видео в ютубе где сравнивают клоны как у меня с оригиналами. отличий нет, выходит получается тупой тот кто платит в 10 раз дороже. или в этом есть смысл, платить в 10 раз больше за вешь которую можно купить дешевле?
    PS покупаю в основном только проверенные девайсы
    Последний раз редактировалось setun777; 01.07.2014 в 22:15.
    спойлер  

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Yozansen
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.12.2013
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 979
    Записей в дневнике
    1
    Опять начинается. Оригинал всегда будет лучше клона. Это аксиома
    нахомячено  

  11. #51
    Гуру Аватар для Alex 75
    Репутация: 1994
    Регистрация: 03.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,991
    Записей в дневнике
    5
    Спор бесполезный.
    Каждый выводы делает сам за себя.

    Куплю Генезис MINI DID

  12. #52
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    зачем мастера обижаете?

  13. #53
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от pinsk Посмотреть сообщение
    течет зараза ,при том так душевно
    У меня и оригиналы баек не сразу начали нормально работать. К любому девайсу надо приспособиться. Тут и намотка, и укладка хвостов, и положение колокола свою роль играют. И даже то, в какую сторону наклонен девайс, когда затягиваешься. Много тонкостей. Так что, расстраиваться рано. Многие проблемы решатся с приходом опыта. ИМХО.
    спойлер  

  14. #54
    Вэйпер Аватар для setun777
    Репутация: 315
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: moscow west
    Сообщений: 1,740
    Цитата Сообщение от Yozansen Посмотреть сообщение
    Оригинал всегда будет лучше клона
    в ютубе полно видео где оригинал ничем не отличается от клона. сам лично смотрел только пару,про кракен и кайфун.. а вы говорите всегда. или все рано оригинал лучше ?
    спойлер  

  15. #55
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    setun777, забей, каждый выбирает себе по карману.
    оффтопик: ты картинку медного немезиса спрашивал - я запилил в той теме. с телефона правда. гравы и правда несколько блёклые получились.

  16. #56
    Гуру Аватар для mikedpig
    Репутация: 579
    Регистрация: 10.10.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 2,722
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    зачем мастера обижаете?
    Нет идеального девайса. Косяки есть и в оригинальной Байке
    Счетчик и список используемого оборудования  

  17. #57
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    mikedpig да дело-то не в косяках. Чел придумал вещь, а вы клоны... Чай в форбсах не светился.
    Нехорошо как-то, кусок хлеба отбираете.

  18. #58
    Гуру Аватар для mikedpig
    Репутация: 579
    Регистрация: 10.10.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 2,722
    Записей в дневнике
    3
    ReneAlameda
    Врага надо знать в лицо
    оффтопик: У меня, если что, оригиналы, 3 и 4
    Счетчик и список используемого оборудования  

  19. #59
    Вэйпер Аватар для setun777
    Репутация: 315
    Регистрация: 08.11.2013
    Пол:
    Адрес: moscow west
    Сообщений: 1,740
    только забрал с почты анноун-ноунейм аппарат . первые впечатления положительные. но я его еще не заводил . только развернул и поверхностно изучил.
    спойлер  

    1. обработка нормальная , обычная китайская, меня такая вполне устраивает, и выглядит нормально. заусенцев, коцек, сколов не обнаружено.
    2. резьбы : на колбе резьбы с крупным шагом, сначала мне это не понравилось, думал что могут спровоцировать протечки, но потом я обратил внимание что и сверху и снизу колба упирается в оринг (сверху оринг внутри верхней крышки, снизу поверх колокола) . единственное что меня насторожило, это резьба на болтиках, они сами очень маленькие, ну и резьба соответственно такая же( по размеру как на кайфуне вроде)
    3. площадка. стойки длинные примерно 10мм без болтиков,выглядят как будто кривоватые но если присмотреться то они ровные, это из за белого пластмассового изолятора так кажется, расстояние между стойками 5.5-6мм, воздуховод короче стоек на 2 мм. площадку я до конца еще не разбирал, боюсь сломать че нибудь, разобрал поверхностно,все на фотках. да вот еще что насчет стоек, если кому то не нравятся слишком маленькие болтики которые вкручены в стойки то я думаю есть возможность заменит их на более крупные т.к. сами стойки довольно толстые и места для того чтобы нарезать более крупную резьбу должно хватить.
    4 колокол. целиковый. одна дырка под подачу жижи, в собраном виде можно полностью открывать и закрывать подачу. я попробывал , в закрученном состоянии подул в воздуховод заткнув наружный воздухозабор, воздух держит, а при плавном откручивании открывает подачу постепенно, на сухую работает.

    5 колба. она мне не понравилась сразу из за того что я увидел щель в миллиметр сверху. но оказалось у этой колбы есть верх а есть низ и она была накручена вверх ногами-вот. сверху резьба на пару витков короче.в правильном положении щелей нет и сидит плотно.
    вобщем, больше интересного ничего не увидел чтоб можно было поделиться. это только первое впечатление, все будет понятно чуть позже когда я его намотаю, сейчас для намотки времени нет вообще , вечером если получится, то отпишусь...


    PS ну вот. косячек обнаружил. родной мундштук и дырка под него чуть больше чем обычный 510 мундштук,видимо на 1-2 десятые доли мм. вообщем не родной мундштук вставить можно но он сидит как то не так плотно как хотелось бы,конечно можно и так пользоваться,родной нормально сидит,если одеть другой то но появляется мини люфт.. Сравнил отверстие только что с другими атомами и решил что я уже за неимением косяков начал придираться..
    Последний раз редактировалось setun777; 06.07.2014 в 03:45.
    спойлер  

  20. #60
    Пользователь Аватар для makarewich13
    Репутация: 120
    Регистрация: 02.12.2011
    Пол:
    Адрес: Siegburg
    Сообщений: 160
    Если при полностью закрученном колоколе подача перекрывается, то с заправкой не должно быть проблем, даже при неразборной крышке.

Страница 3 из 77 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. eGo atomizer или новый мегаатом.
    от Vladimir65 в разделе Архив
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 12:55
  2. Маленький апгрейд eGo atomizer-а
    от aspara в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 23:21
  3. eGo atomizer, с*ка, здоровый !
    от owl в разделе Архив
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 16:03
  4. eGo mega atomizer and 2.5ml eGo cartridges on sale!
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021