eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 263233343536
Показано с 701 по 709 из 709

Тема: Бакомайзер Fogger 4.X

  1. #701
    Вэйпер Аватар для rumyn08
    Репутация: 134
    Регистрация: 13.10.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 981
    Записей в дневнике
    6
    Я все 2 спиральники мотаю на оправку 2 мм, и фоггер, когда они у меня были, тоже. Одни из самых вкусных баков.
    на оправку 2 мм, канталом 0.38 по 8 витков, опустил спирали пониже. Сопротивление 0.52 Ом.
    0.32 канталом надо поменьше витков делать.
    ______


    Железяки  

  2. #702
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 10
    Господа, тут в теме проскакивало что-то про нихром 0,2... Как я понял, это не очень удачно завершилось и не имело того эффекта, которого ждали...
    Можно ли как-то намотать на fogger v4 нихромовые койлы? я понимаю, конечно, что можно но можно ли будет с такой намоткой этим девайсом полноценно пользоваться??? Парить на клоне немезиды, точнее....

  3. #703
    Пользователь Аватар для RussoTuristo
    Репутация: 30
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 237
    Цитата Сообщение от Filosofeum Посмотреть сообщение
    Господа, тут в теме проскакивало что-то про нихром 0,2... Как я понял, это не очень удачно завершилось и не имело того эффекта, которого ждали...
    Можно ли как-то намотать на fogger v4 нихромовые койлы? я понимаю, конечно, что можно но можно ли будет с такой намоткой этим девайсом полноценно пользоваться??? Парить на клоне немезиды, точнее....
    Делай косички двойной проволокой на шуруповёрте и будет счастье, только батарейки едва на бак хватает


    Tapatalk

  4. #704
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: самара
    Сообщений: 2

    Smile

    ребят сколько намоток препробывал на fogger v4/ но остался на одной- 6.5 витков фехраль 0.3 микрокойл,намотка на зубочистке и пар и вкус пока самое наилучшее что я мог добиться на нем плюс экономия заряда на мехмоде немезис.Если есть что лучше посоветовать делитесь ребят буду очень рад)))

  5. #705
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Увлажнитель V4 4.0 Rebuildable Бак Распылитель RDA РБА RTA для Механической Мод Электронная Сигарета Испарителей
    Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpress.com
    (from AliExpress Android)
    Приехал ко мне сегодня такой вот "1 к 1" клон с али, брал за 450 рублей. Есть огрехи по изготовлению, кольцо крутится слишком свободно, под оринг между половинками купола пришлось мотнуть фумки. До этого баков не было, только дрипки. В целом фоггер мне зашел, как говорится, хоть и намудохался я всласть при креплении спиралек. Билд таков - 2 микрокойла кантал 0.3 на сверле 2.5 мм 6 витков. Мод пишет 0.68 ома, все вполне парибельно в диапазоне 18-30 вт, свыше уже пар язык обжигает. Ничего не течет. Бачок ваще огонь. Ну и, видок моего сетапа.
    спойлер  
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  6. #706
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня психанул, сел и вдумчиво доработал базу напильником, пардон гравером и надфилем. Просверлил отверстия 1мм в терминалах и воткнул трубки в воздуховоды. Стало значительно удобней ставить спирали, и перестало сопливить через обдув. Я счастлив
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  7. #707
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Итак бачку месяц. Из нового - рассверлил обдув и отв-ия в кольце на 2.5мм (металл зараза твердый), получился сердитый кальянник. Научился заправлять не снимая с бокса, просто прижимаю стекло книзу и откручиваю верх. Моя оптимальная намотка на данный момент 5.5 витков на 2.5мм параллель 0.2 кантал, 0.55 ома, жарю на 25-35 ваттах. Полет нормальный. Расход ~10мл жижи 3мг/мл и ~3500 мА*ч электричества в день
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  8. #708
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.05.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 55
    Тоже понравился бачок, вкусный, ТХстый.. Но заправка неудобная

  9. #709
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Два микрокойла параллель 2*0.3 кантал на 2.5мм 5.5 витков, 0.33 ома, 55 ватт, и походу это не предел
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 263233343536

Похожие темы

  1. Обслуживаемый бакомайзер «Кайфун» (Сёма v.2.0)
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1206
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021