Ну у мну подача улучшилась с дырдочкой. Она тоже теоретически как капилляр. А тх спрятался:(
Ну у мну подача улучшилась с дырдочкой. Она тоже теоретически как капилляр. А тх спрятался:(
Laich, это уже дело техники - кто как сетку крутит. И вообще, как бы Вы ее не крутили - иголку туда засунуть всегда можно ;)
Ps: По AGA-S. Таки фиговые там о-ринги :(. У меня целый комплект других, но проточки очень узкие и мои туда не входят ... Склоняюсь к мнению, что уж лучще резьба, чем такие о-ринги. Кстати, выпариваю второй бак - скоро чебураном стану :) - полет нормальный. Поставил на твист (на 3.4в) - на стальном твисте смотрится как родная ;)
Ps2: как определил, что бак закончился - резко пропал вкус и пара стало совсем мало. Но усердствовал, в результате чего получил резкий гарик металлического вкуса сухой сетки. Обучение продолжается :)
plsn- писал выше - нитку швейную подматай между орингом и канавкой - 2-3 витка. Крышка держится хорошо.
Ради експерименту вставил в верхний бак рыхлую сетку - 1.6мм и до дна камеры, что бы касалась бамбука. Перелива нет, один бак выпарил до суха. Оч равномерная подача на фитиль.
Витус, я в курсе - читал. А что с этой ниткой будет? она ж превратится в ... да и ... это ж генезис! :mol: нитка не должна присутствовать нигде априори! ;)
надо как-нить наши о-ринги туда ...
Ой...только увидела...Спасибо большое...тоже попробую...сделала закладочку )))http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1010.gif
Меня учили без скрепки мотать,но я попробую все варианты...спасибо...
А Вы тоже поделитесь тогда,как у ВАс получилось...:)
Поэтому мой хома и не соблазнился на S,ограничился стёклышком...как то безопаснее)))
Кайласа, это дело привычки и опыта - профи могут по вкусу сказать, сколько мл у них в баке ;)
Вот именно профи...А я не хотела разочарований,так как не отношу пока себя к таковым)http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0536.gif
Мне как показали,я так и делаю...Фитиль ,да....в дырочке не плотно,а свободно достаточно...Парю В5,всё замечательно...оторваться не могу)))
Кайласа, Вы так и не заказали AGA-S? ... а хомяку сделали это? ;)
:rofl::rofl::rofl:
Нет...я более гуманная...Я с ним хитростью:ok:...Мы с ним на мини гидру записались,а пока ему и Т2 хватит http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0523.gif
---------- Сообщение отправлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:50 ----------
Ну всё же мне кажется это высший пилотаж,настроить так,чтобы из танка жидкость тютелька в тютельку поступала...хотя надо тоже попробовать:think:...взяла на заметку)
Господа, вопрос появился.
Как часто намотку меняете? На сколько интенсивно засирается нагаром сетка, если сравнивать с кремнезём и органикой? Сколько мл на намотке пропаривается? На сколько прожигов хватает?
Просто генезисы как то прошли мимо в то время, когда они были новинкой, испугали пляски с бубном при намотке. А сейчас "вечные атомы" поизносились, хочу попробовать что то новое, просто баки - хрень, может генезис попрёт свежей волной? Что то мне кажется, что с ним проблем будет не больше, чем обычным обслуживаемым атомайзером.
Вот в чём дело!?!http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0581.gifА то я добилась вкуса,Тх в общем всё устраивает,НО только при открытом заправочном,если закрываю,то перелив...попробую потом с отверстием:think:
Чтобы былоhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0543.gif