eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 321 из 2720 ПерваяПервая ... 2212713113173183193203213223233243253313714218211321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,420 из 54396

Тема: Все о Genesis /справка, намотка, настройка - всё есть в первых сообщениях ветки/

  1. #6401
    Новичок Аватар для Torul
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от cthutq97 Посмотреть сообщение
    Это к гурам. оффтопик: у меня так отлично на кантале 0.25, косичку из 0.15 просто еще не пробовал.
    Ну я попробовал и то и то, но 0.15 х3 твист тянет хреновато. Ну или мотаю криво.) Еще пробовал 0.25 фехраль х2 о.О Даже при сухой сетке не раскалялось докрасна, так что... В общем потому и хочется твист поменять. Чтобы поле экспериментов побольше было.

    eGo-C start kit -> ego-c+kanger t2 -> eGo Twist + Танк DCT -> eGo Twist + vivi nova -> eGo Twist + did Genesis -> Пасстру eGo-С upgrade 1000мАh + Aspire BDC CE5 eGo -> iStick 100w + Dark Horse v2 -> Cuboid 150w (3.11) + Dark Horse v2 -> Cuboid 150w (3.11) + Mutation v5 plus > Wismec RX200 (v.3.1) + GeekVape Tsunami RDA

  2. #6402
    Гуру Аватар для aleck
    Репутация: 3472
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: Киров (Вятка)
    Сообщений: 6,187
    Записей в дневнике
    7
    Torul
    Еще пробовал 0.25 фехраль х2
    это что в двойне?,ее одну ставят

  3. #6403
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    У меня вопрос к знатокам. Хочу освоить Genesis, но есть два вопроса. Прошу помощи клуба, чтобы не вышло, как...

    1) Почему всегда сетка обжигается (я понимаю, что иначе КЗ), но почему все же сетка обжигается, а не одевается на нее кремнеземный "чулок"? Вроде, у некоторых моделей бывало и такое в поставке, но это как-то игнорировалось... Нет ли здесь подсознательного сопоставления с презервативом, мол, ощущения "не те"?
    2) Что мешает в нормальном баке под шнур и нихром просто согнуть сетку U-образно и заменить ей шнур? Вроде как получится Гена с доставкой жидкости с двух сторон? Я видел пару таких сообщений на форуме, но они опять же игнорировались - не критиковались, а просто игнорировались.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  4. #6404
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Torul Посмотреть сообщение
    Ну я попробовал и то и то, но 0.15 х3 твист тянет хреновато. Ну или мотаю криво.) Еще пробовал 0.25 фехраль х2 о.О Даже при сухой сетке не раскалялось докрасна, так что... В общем потому и хочется твист поменять. Чтобы поле экспериментов побольше было.
    Для Твиста такая косица слишком массивна и разгон долгий. На Твист лучше обычный кантал 0,2 пойдет. Или уж коса, но 2Х0,15. А в том же формфакторе (ББ) ничего лучше работать не будет, имхо.

  5. #6405
    Вэйпер Аватар для клик
    Репутация: 271
    Регистрация: 19.10.2012
    Пол:
    Адрес: Муром
    Сообщений: 973
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Поднял переписку...
    Вот, набор из 2 Кобр + 2 зап.стекла+ 2 дрипа.

    Кажется, то что Вас интересует я выделил правильно...
    Денис спасибо!
    Буду палку настраивать и заказывать змеюку. Карту надо новую привязывать.

  6. #6406
    Новичок Аватар для Torul
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Для Твиста такая косица слишком массивна и разгон долгий. На Твист лучше обычный кантал 0,2 пойдет. Или уж коса, но 2Х0,15. А в том же формфакторе (ББ) ничего лучше работать не будет, имхо.
    Хм. Я, наверно, не совсем корректно выразился. Мне не сильно нравятся бб типа овала. А против всяческих лав или подобного ничего против не имею. Вопрос в том, что из них взять.

    eGo-C start kit -> ego-c+kanger t2 -> eGo Twist + Танк DCT -> eGo Twist + vivi nova -> eGo Twist + did Genesis -> Пасстру eGo-С upgrade 1000мАh + Aspire BDC CE5 eGo -> iStick 100w + Dark Horse v2 -> Cuboid 150w (3.11) + Dark Horse v2 -> Cuboid 150w (3.11) + Mutation v5 plus > Wismec RX200 (v.3.1) + GeekVape Tsunami RDA

  7. #6407
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    iWrong Прошу прощения, но что такое БЭС? БСЭ - Большая Советская Энциклопедия, а БЭС?
    Я правильно понял Ваши неозвученные мысли, что здесь тема про Генезисы, а если, мол, что-то будет между сеткой и спиралью, это будет уже не тру-генезис и поэтому здесь об этом спрашивать неприлично?
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  8. #6408
    Пользователь Аватар для WWWorm
    Репутация: 15
    Регистрация: 22.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва,ЮВАО
    Сообщений: 115
    Народ, а есть Геноводы на ЮВАО?

  9. #6409
    Новичок Аватар для Torul
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    1
    Страницы 3 с копейками прочитал, дошел до совета собрать на коленке (буквально и закончил чтение).

    eGo-C start kit -> ego-c+kanger t2 -> eGo Twist + Танк DCT -> eGo Twist + vivi nova -> eGo Twist + did Genesis -> Пасстру eGo-С upgrade 1000мАh + Aspire BDC CE5 eGo -> iStick 100w + Dark Horse v2 -> Cuboid 150w (3.11) + Dark Horse v2 -> Cuboid 150w (3.11) + Mutation v5 plus > Wismec RX200 (v.3.1) + GeekVape Tsunami RDA

  10. #6410
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Torul! А, ну тогда всё правильно. Только почему же Лава? По моему, она одна из худших импульсников... Я бы (о Варе не говорим), лучше всёже мехмод взял, если для гены...

  11. #6411
    Новичок Аватар для Torul
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Torul! А, ну тогда всё правильно. Только почему же Лава? По моему, она одна из худших импульсников... Я бы (о Варе не говорим), лучше всёже мехмод взял, если для гены...
    А там ведь советовали. Для гены как раз лаву.

    eGo-C start kit -> ego-c+kanger t2 -> eGo Twist + Танк DCT -> eGo Twist + vivi nova -> eGo Twist + did Genesis -> Пасстру eGo-С upgrade 1000мАh + Aspire BDC CE5 eGo -> iStick 100w + Dark Horse v2 -> Cuboid 150w (3.11) + Dark Horse v2 -> Cuboid 150w (3.11) + Mutation v5 plus > Wismec RX200 (v.3.1) + GeekVape Tsunami RDA

  12. #6412
    Геновод Куратор темы Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11562
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,452
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Torul Посмотреть сообщение
    А там ведь советовали. Для гены как раз лаву.
    Советовали. Как один из вариантов. Просивший совета, кстати, был сильно ограничен в бюджете, а Лава - как раз недорогой вариант.

  13. #6413
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Torul Посмотреть сообщение
    А там ведь советовали. Для гены как раз лаву.
    А вроде всё З-Максом кончилось... Не? В общем, повторяюсь,
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    я лучше, всё же мехмод бы взял, если для гены...
    Или ББ без импульсов. Варя, мод на Нивел, мод на ДНА, еГо.

  14. #6414
    *iГенетик Куратор темы Аватар для *iGenetik
    Репутация: 2332
    Регистрация: 04.02.2013
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,109
    Цитата Сообщение от cat_black Посмотреть сообщение
    лава не импульсник
    тема вроде за генезис.
    попарил на зятьке два дня хало чистоганом и мне отбило вкус. я конечно же перешел на основку, и как только ко мне вернулся вкус основы я, чтобы не травмировать рецепторы сверхконцентрированной хало, да и чтоб иметь возможность почаще менять вкусы без прожига\промывки. просто снимаю дрипку, капаю 3 капли в испарительную камеру хало. и наслаждаюсь приятным не приторным паром. через несколько перекуров вкус уходит, можно пробовать другой вкус. в баке чистая основа спираль медленее обрастает нагаром, дорогая жидкость расходуется экономнее. пару дней парю так, пока норма. намотка удачная, подача хорошая, зять работает. сейчас только его использую. торба в отпуске
    надо попробовать засунуть в камеру шкуру от апельсина, или ещё чего. сушённую наверно.
    при прожиге\КЗ итд использую пасстру. акки только для перекуров
    На пасстру как то повеселее процесс обслуживания.
    Последний раз редактировалось *Eraser; 28.03.2013 в 02:34.

  15. #6415
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    iWrong Понял. Не хочу занудствовать, но вы же потратили время на два достаточно высокомерных и конфликтогенных сообщения, гораздо меньше минут и секунд понадобилось бы на то, чтобы дать пару ссылок на описания подобных неудачных экспериментов, или просто на обоснование - почему без прямого контакта с сеткой устройство работать не может. Даже после тонкого намека на незнание элементарных законов физики я не вижу, почему это невозможно в принципе. Кстати, вы про пункт 1? А что про пункт 2 почитать? Природоведение?
    Вы можете парой фраз описать, где именно описывается крах с попытками по пунктам 1 и 2? Или именно в этой теме по существу говорить не принято и "здесь своя атмосфера"?

    В любом случае, если кто-то может дать более прямые ответы или поделиться соображениями, мне было бы интересно.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  16. #6416
    *iГенетик Куратор темы Аватар для *iGenetik
    Репутация: 2332
    Регистрация: 04.02.2013
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,109
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    1) Почему всегда сетка обжигается (я понимаю, что иначе КЗ), но почему все же сетка обжигается, а не одевается на нее кремнеземный "чулок"? Вроде, у некоторых моделей бывало и такое в поставке, но это как-то игнорировалось... Нет ли здесь подсознательного сопоставления с презервативом, мол, ощущения "не те"?
    2) Что мешает в нормальном баке под шнур и нихром просто согнуть сетку U-образно и заменить ей шнур? Вроде как получится Гена с доставкой жидкости с двух сторон? Я видел пару таких сообщений на форуме, но они опять же игнорировались - не критиковались, а просто игнорировались.
    добро пожаловать в наш клуб
    1. этот чулок все засовывали под сетку я так понял. может его надо было толкать в то место где площадка. чтоб тем самым изолировать сетку от неё. ХЗ
    сетку обжигают\оксидируют чтоб выбить из неё жир\грязь ну и чтоб оксидный слой в помощь в борьбе с кз.
    генезис - это чистота. никаких шк и тряпок.
    2. ничего не мешает. всё отлично работает. в принцыпе получается вечный атом. легко чистится\прожигается. фото я думаю не нужно

  17. #6417
    Гуру Аватар для Витус
    Репутация: 444
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    6
    Gomez - на эверест фиг залезешь))))))))))) оффтопик: (но показать кукиш в штанах высегда можно))))

    По моей скромной информации - опыты были и закончились положительно т.е. секта разделилась ( естественно)

    1. ортодоксальные сторонники чистого пара и т.д.... ( некоторые даже нитку под сальник не используют - не по фенш-уйски))))))))))))))

    2. ненавистники КЗ(или любой другой эпитет) обматывают сетку чем нибудь, например вставляют сетку в кремнеземный шнур(гадость) или ту же сетку вставляют в трубочки от дуалов (типа). И парят, но по ортодоксальной версии - это не по феньш-ую)))

    3.,4.,5., и т.д. - просто парят то что нравиться и не парятся))))))) Т.е. - на своем эвересте фломастеры самые вкусные))))))))))))
    Дальнейшее деление на под-секты приводит к постепенному дрейфу интересной темы в курилку ( на мое имхо - там ей и место, 426 страниц все таки))))
    Нет безвыходных ситуаций - может не понравится решение. Это просто песня!(Помним, любим, скорбим) Парю на Eleaf Invoke/мех/Pico/Cuboid/Evic Primo mini+ е-Дюк + Эрл + Бесерки + Crius

  18. #6418
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от *Eraser Посмотреть сообщение
    этот чулок все засовывали под сетку я так понял. может его надо было толкать в то место где площадка
    сетку вставляли в ШК-2, например. Просто для того, чтобы придать жесткости фитилю. В принципе, можно хоть гвоздь использовать для этого.
    Подача жижи по ниткам и испарение с них же.
    но это уже не генезис

    ---------- Сообщение отправлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:38 ----------

    Витус, это как, ортодоксальный генезист или генетик?

    оффтопик: Интересный факт.
    В американской армии, на личных жетонах указывается вероисповедание. Православие обозначается словом orthodox.
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  19. #6419
    Гуру Аватар для bori
    Репутация: 2262
    Регистрация: 05.06.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11,204
    Записей в дневнике
    14
    Gomez я повторюсь. Если есть вопросы про генезисы - приходи на встречу. То что знаю поясню и покажу



    Московский шабаш в Сайгоне Участвую в Смокбоксе, иногда починяю головы.
    хомячинг  



  20. #6420
    Гуру Аватар для Витус
    Репутация: 444
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    6
    Gomez - а шоб не травмировать гуру))), вот тут глянь - пользительно http://www.ecigtalk.ru/groups/21-d234.html
    Нет безвыходных ситуаций - может не понравится решение. Это просто песня!(Помним, любим, скорбим) Парю на Eleaf Invoke/мех/Pico/Cuboid/Evic Primo mini+ е-Дюк + Эрл + Бесерки + Crius

Страница 321 из 2720 ПерваяПервая ... 2212713113173183193203213223233243253313714218211321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. GGTS+AVS
    от twilab в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8082
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 14:59
  2. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 00:01
  3. Не всё так плохо!
    от Astronaft в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 02:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021