eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Все о Genesis /справка, намотка, настройка - всё есть в первых сообщениях ветки/

  1. #31481
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от suparf Посмотреть сообщение
    Так бери центромеш,парь и получай удовольствие ,а не удар по горлу
    И завышай никотин в полтора раза! Спасибо! Мне как-то и моей 6-7 хватает на сетке, но на бокомешах! А попаришь того же шарика с 10 мг. Да, пробирает, но:
    1. После этого на других как нулёвка первое время.
    2. Утром как после двух пачек сигарет ощущение.
    Итог: нах мне такое счастье, если можно получать вкус и тх на сетке на крепости в 6-7 мг и чувствовать себя хорошо?
    Вкус да, из-за за такой маленькой камеры испарения его просто не может не быть, НО обратная сторона как раз отсутствие тх. Не хватает объёма для смеси с воздухом. Тебе ли не знать этого?!


    Отправлено с моего iPhone



  2. #31482
    Гуру Аватар для falconet
    Репутация: 488
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Щелчок
    Сообщений: 2,388
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Нету тх на центропиновых генезисах для меня!!!!
    Да нет......возьми да и завесь плюсовую ногу пусть посильнее греется (ну просто фитиль покороче на пару миллиметров) и вот он тебе тот самый ТХ, который и не ТХ вовсе, ты и сам знаешь, без никотина ниче не выйдет, все это самообман......

  3. #31483
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    У меня на Шариках сейчас косички 4*0,15 нихр. от его производителя.
    сколько витков? Какой ом? и на каком ватте паришь? Что то я стал занижать мощность. Причину пока не пойму

    Цель достигнута!!!

  4. #31484
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    сколько витков? Какой ом? и на каком ватте паришь? Что то я стал занижать мощность. Причину пока не пойму
    витка 4 или 5, остальное "шоб вкусно было, по методу Лохматого"
    глянул ща на ДНА с большим ШарЕгом - 0,84 ом, 16,6ватт.
    Последний раз редактировалось nrvermore; 15.04.2018 в 20:34.

  5. #31485
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от falconet Посмотреть сообщение
    Да нет......возьми да и завесь плюсовую ногу пусть посильнее греется (ну просто фитиль покороче на пару миллиметров) и вот он тебе тот самый ТХ, который и не ТХ вовсе, ты и сам знаешь, без никотина ниче не выйдет, все это самообман......
    Вот именно! Хоть кто-то понимает! горение ноги может вызвать першение в горле только и нарастание быстрое нагара! Но это дичь!!! Либо никотин вверх, либо отказ от центровых!
    Проверено и на шариках разных и на ДуСе и на Иннннахе, оригинальном кстати. Камрад почти сразу именно из за этого и слил. Для вкуса они.


    Отправлено с моего iPhone



  6. #31486
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    И завышай никотин в полтора раза! Спасибо! Мне как-то и моей 6-7 хватает на сетке, но на бокомешах! А попаришь того же шарика с 10 мг. Да, пробирает, но:
    1. После этого на других как нулёвка первое время.
    2. Утром как после двух пачек сигарет ощущение.
    Итог: нах мне такое счастье, если можно получать вкус и тх на сетке на крепости в 6-7 мг и чувствовать себя хорошо?
    Что-то тут не то. Что на бокомеше 6-7мг никитоса, что на центромеше 10мг никитоса - это за одну затяжку в организм попадает одинаковое количество никотина примерно.

    И пункт 2 какой-то странный. Возможно от понимания того, что центромеш менее тэхаст, ты не осознанно больше паришь, даже 10-ку никитоса. И соответственно, на утро чето не то.

    Хотя я если честно не очень понимаю саму фразу "на утро чето не то". Такое бывает от алкоголя, от пара не бывает.

    Вероятно ты мешаешь алкоголь с паром, и ничего об этом не написал.
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 15.04.2018 в 20:48.

  7. #31487
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Ты фигню городишь. Что на бокомеше 6-7мг никитоса, что на центромеше 10мн никитоса - это за одну затяжку в организм попадает одинаковое количество никотина.

    Следовательно пункт 2 ты себе внушил, и он ошибочен. Возможно от понимания того. что центромеш менее тэхаст, ты не осознанно больше паришь, даже 10-ки никитоса. И соответственно, на утро чето не то.

    Хотя я если честно не очень понимаю саму фразу "на утро чето не то". такое бывает от алкоголя, от пара не бывает.

    Вероятно ты мешаешь алкоголь с паром, и ничего об этом не написал.
    Если конкретно перепарить - на утро в гооле ком. Наладилось всё после того, как я всякие хитрые эксперименты на хитрых атомах начал ставить строго на нулёвке)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  8. #31488
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    витка 4 или 5, остальное "шоб вкусно было, по методу Лохматого"
    глянул ща на ДНА с большим ШарЕгом - 0,84 ом, 16,6ватт.
    что то я не так делаю. ту же косу мотаю и никогда ниже ома не получалось, хотя возможно нихром чуть разный

    Цель достигнута!!!

  9. #31489
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1

    Все о Genesis /справка, намотка, настройка - всё есть в первых сообщениях ветки/

    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Ты фигню городишь. Что на бокомеше 6-7мг никитоса, что на центромеше 10мг никитоса - это за одну затяжку в организм попадает одинаковое количество никотина примерно.

    И пункт 2 какой-то странный. Возможно от понимания того, что центромеш менее тэхаст, ты не осознанно больше паришь, даже 10-ку никитоса. И соответственно, на утро чето не то.

    Хотя я если честно не очень понимаю саму фразу "на утро чето не то". Такое бывает от алкоголя, от пара не бывает.

    Вероятно ты мешаешь алкоголь с паром, и ничего об этом не написал.
    Городишь как раз ты! Как может на 6 и 10 мг попадать одинаково никотина? Типа разный объём из-за разных камер? Дичь полная! Пара почему-то одинаково выдыхаю. А на счёт пункта 2, ты и не курил наверное или баловался дамскими Все о Genesis /справка, намотка, настройка - всё есть в первых сообщениях ветки/ мал ещё и не знаешь что говоришь Все о Genesis /справка, намотка, настройка - всё есть в первых сообщениях ветки/ после выкуренных полуторы пачка синего даже Честера утром был ком в горле, который проходил только через пару часов и то если курить утром мало. Вот схожее ощущение от парения на шарике 10-ки полдня. От бокомешей на 6-7 такого нет. Даже если не вынимая весь день парить. Самообманами и самовнушением не страдаю и не пью год почти даже пиво, это чтоб ты не нёс голословную дичьВсе о Genesis /справка, намотка, настройка - всё есть в первых сообщениях ветки/


    Отправлено с моего iPhone
    Последний раз редактировалось Регент; 15.04.2018 в 20:57.



  10. #31490
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Нет, я прям гарантирую, гортань болит как от простуды
    А, ясно. Тут все очевидно. Заболел просто, и связал это с паром. И случайно совпало так несколько раз. Люди любят связывать не связанные события. Так мозг наш устроен, просто у кого сильнее эта способность развита, у кого-то слабее. Знаю людей у кого эта способность просто феноменальная

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Городишь как раз ты! Как может на 6 и 10 мг попадать одинаково никотина? Типа разный объём из-за разных камер?
    Именно так. Из-за разной геометрии железа атомайзера, в паре после дрип типа получается разное содержание никотина.

  11. #31491
    Гуру Аватар для suparf
    Репутация: 1858
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2,150
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    на шариках разных и на ДуСе и на Иннннахе,
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Для вкуса они.
    Согласен с тобой Герман и ТХ мне достаточно,это мое мнение,это мне нравится и я не настаиваю на том что это должно нравится всем

  12. #31492
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Вот и доказательства того, что любишь рассуждать о том чего не знаешь
    Никакая не дичь. Тоже самое и со вкусом. Боковой обдув - нижний обдув. Нижний вкуснее потому что количество аромки в паре после дрип типа больше. И одновременно и никотина, следовательно ТХ. Но кореляция может быть хитрая, не обязательно оба параметра могут улучшаться либо ухудшаться.

  13. #31493
    Гуру Аватар для suparf
    Репутация: 1858
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2,150
    РегентЕсли используешь жидкость 60пг 40 глицерин то ТХ сильнее чем 70 глицерин 30 пг

    - - - Добавлено - - -

    РегентА вообще все эти споры вот на что похожи Папа где море - Кавказский юмор - YouTube

  14. #31494
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Никакая не дичь. Тоже самое и со вкусом. Боковой обдув - нижний обдув. Нижний вкуснее потому что количество аромки в паре после дрип типа больше. И одновременно и никотина, следовательно ТХ. Но кореляция может быть хитрая, не обязательно оба параметра могут улучшаться либо ухудшаться.
    Специально темой не занимался. Именно пропорциями и геометрией баков. Из личного опыта только. Вату не будем тут обсуждать хотя именно там нижний и преобладает. А по факту:
    Даёшь центомеш и нижним обдувом!


    Отправлено с моего iPhone



  15. #31495
    Гуру Аватар для suparf
    Репутация: 1858
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2,150
    РегентГерман когда ты мотаешь боковой ,ты спираль ставишь чтобы обдув бил в нижний виток,правильно?
    А центромеш, попробуй спираль поставить выше к гайке,при маленькой камере обдув все равно будет снизу но ТХ будет сильнее,сразу не возражайА попробуй

  16. #31496
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от suparf Посмотреть сообщение
    РегентГерман когда ты мотаешь боковой ,ты спираль ставишь чтобы обдув бил в нижний виток,правильно?
    А центромеш, попробуй спираль поставить выше к гайке,при маленькой камере обдув все равно будет снизу но ТХ будет сильнее,сразу не возражайА попробуй
    Я всё таки не один такой))
    Именно после того, как я начал ставить спираль так, центромеши для меня расцвели
    З.Ы. я так понимаю, проект D&S под 16мм нн сособо пошёл?
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  17. #31497
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Сергей, это да, но я мешаю 55пг/40/5 или летом 50/50. И лень мне на каждый бак свои замесы базы делать! Ленивый. Поржал!:


    Отправлено с моего iPhone



  18. #31498
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Выше мотал. Тх прибавка чуть, вкус здорово теряется. Танцы всё уже проверено и всё устраивает как есть. Типа дзен.


    Отправлено с моего iPhone



  19. #31499
    Гуру Аватар для suparf
    Репутация: 1858
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2,150
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    И лень мне на каждый бак свои замесы базы
    Вот и ответ Жидкость на разных баках по разному раскрывается
    А я делаю 60/35/5 и под эту жидкость и D&S делался

  20. #31500
    Гуру Аватар для heujl
    Репутация: 1587
    Регистрация: 29.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,180
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Да нету там ни&уя никакого тх, заколебали уже и не надо писать типа научитесь мотать. А то Сергей, выходит только ты у нас мотать умеешь чтоб он был. Нету тх на центропиновых генезисах для меня!!!! Если конечно парить тройку на боковых, а туда лить 6. В Шарика приходится 10 мг никотин делать чтоб прочувствовать. На всех шесть нормально! Выше-ниже, сингл, трос...думаешь я за три года геноволства мало намоток испробовал?


    Отправлено с моего iPhone
    Не согласен. Может там ТХ и отличается от классических рокетов/паравозов, но он есть и не слабый. Сужу по некстгену с длинной колбасой спирали.

    3,5 витка 0,32мм кантал почти по всей площади, сеть superfine #200 50mm плотно укатаны. Беспроигрышный вариант для открытого фидера. Другой фотки не нашлось под рукой.
    Вытаскивал намотку почистить, потом обратно установил. Около месяца бегает без прострелов или деградации вкуса.
    спойлер  

Страница 1575 из 2721 ПерваяПервая ... 575107514751525156515711572157315741575157615771578157915851625167520752575 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. GGTS+AVS
    от twilab в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8082
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 14:59
  2. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 00:01
  3. Не всё так плохо!
    от Astronaft в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 02:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021