eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 109 из 2720 ПерваяПервая ... 959991051061071081091101111121131191592096091109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 54396

Тема: Все о Genesis /справка, намотка, настройка - всё есть в первых сообщениях ветки/

  1. #2161
    Геновод Куратор темы Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11555
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,447
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Karabas Посмотреть сообщение
    Да, регистрируешься. А потом сообщают, что для активации аккаунта должна одобрить администрация.
    Чего не происходит.
    (не только у меня лично )
    Hello Peter_lz,

    Your account on "www.vaporwall.com" has now been activated, you may login
    using the username you received in a previous e-mail.

  2. #2162
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.01.2011
    Пол:
    Адрес: бат ям
    Сообщений: 61
    всем привет.

    случился ахтунг.
    где-то неделю назад купил у одного уважаемого форумчанина Line SS. и понял, что это лучшее, что я употреблял за уже больше года е-курения.
    ничего негенезисного брать в рот теперь совсем не хочется.

    но! 510 коннектор у этой линии был припаян, чинили его. все было надежно, но только что, накручивая прибор на варю, я — идиот — задумался и приложил слишком большое усилие.
    результат — коннектор отвалился по припою.

    после беглого взгляда на вещи я понял, что сам не починю. точно.

    отсюда вопрос.
    есть ли в москве человек, кто мог бы — за деньги, естественно — отремонтировать девайс? все-таки штука недешевая, не хочется еще одну покупать, да и не на что.
    внешний вид после ремонта совершенно не волнует, главное — чтобы парило.

    если вдруг кто знает, в какую сторону смотреть/звонить, спасите, пожалуйста, спасибо

    ps. если не туда написал и надо переместить, поправьте меня, пожалуйста
    Последний раз редактировалось eircom; 30.08.2012 в 00:29.
    vaporshark dna30 / provari / hydra, zenesis, gemini, did, китаегенезисы

  3. #2163
    Гуру Аватар для Zurk
    Репутация: 296
    Регистрация: 14.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,341
    их ремонтирует изготовитель на vaporwall.com есть раздел line repair service, отправляете изготовителю и он ремонтирует. 15 евро вместе с обратной пересылкой, сделает как новый.Зовут его Del boy.
    Олдскул  

  4. #2164
    Пользователь Аватар для 1Putnik
    Репутация: 21
    Регистрация: 01.08.2012
    Пол:
    Адрес: Nazareth
    Сообщений: 230
    Записей в дневнике
    1
    Вот у меня странная ситуация..Бьюсь я над своими генезисами, никак толком не могу заставить их парить лучше, чем ега моя с клиромайзером СЕ4 со спиралью 1.8ом. Причем клир этот парит просто шикарно, море пара, вкус прекрасный, прям реально не знаю может ли быть лучше. Если сравнивать с тем, что я вижу на видео в обзорах различных ген, то на этом клире у меня пара точно не меньше, а во многих случаях и больше.Ну а вкус просто классный. Так вот. Переставляю я этот клир на свою лаву - гарик. Вольтаж естественно ставлю один в один с егой. Промерял и егу и лаву мультиметром. Лава не врет. То что на экране то и выдает. Снижаю вольтаж на лаве до минимальных 3в - тх сильный + легкий гарик. Возвращаю клир на егу - все прекрасно. Шикарный вкус, отличный пар. Что это может быть? Может я и гену настроить не могу никак из-за этой проблемы?

  5. #2165
    Гуру Аватар для Zurk
    Репутация: 296
    Регистрация: 14.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,341
    Попробуйте на стабватте ДНА или Кик сразу поймете что раньше и не парили вовсе.
    Олдскул  

  6. #2166
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.01.2011
    Пол:
    Адрес: бат ям
    Сообщений: 61
    zurk: спасибо огромное. видимо, придется посылать, тут вряд ли кто-то.
    vaporshark dna30 / provari / hydra, zenesis, gemini, did, китаегенезисы

  7. #2167
    Пользователь Аватар для 1Putnik
    Репутация: 21
    Регистрация: 01.08.2012
    Пол:
    Адрес: Nazareth
    Сообщений: 230
    Записей в дневнике
    1
    Нормальный совет )) Есть какое-то заветное место, куда можно сходить и попробовать? )) А парю я уже давно.Отслеживал выход електронных сигарет еще с первого видео прототипа первой еги. Как только первая появилась - сразу приобрел. Тогда люди (с которыми я общаюсь, которые со мной работают) вообще понятия не имели, что это такое и что такое вообще бывает. И жижа была только официальная.
    Очередь на Azot уже подошла ко мне, но это в любом случае только следующая партия,так, что ждать еще как минимум месяца два-три..а то и больше. Вот скоро ZMAX выйдет, десятого сентября уже в продаже будет. Предзаказ по вкусной цене уже сейчас есть..Правда, тут жаба пока хомяка задавила..хотяя...борьба пока идёт..))
    Я же говорю, гена у меня DID и RTA, скоро Line V2 прийдет (уже 18 дней в дороге, зараза) а я никак настроить не могу. Руки не кривые. Сетки не коротят. Спираль нормальная. Но либо пара мало либо тх дикий.Однажды только получилось почувствовать вкус и то не надолго. Жена стол толкнула -> девайс упал -> спираль лопнула -> много мата. Проявившуюся странность - описал выше. Вот я и задумался, что может это с лавой что-то не то. Почему на том же самом напряжении батарея яги парит отлично, а лава дает гарик?

  8. #2168
    Пользователь Аватар для platynum
    Репутация: 77
    Регистрация: 15.04.2012
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 523
    Лава может на дисплее показывать одно, а на коннектор выдавать другое, ИМХО. Вообще, для ген, лучше Варю преобресть)))
    Всё больше людей нашу тайну хранит...

    STAMER Silver+Gryphon Ti+Avangard-mini Gold+Bulli A2+A2T(TM)+T-Bulba Ti+BulBuck Ti+DID+Кайфун-мини V1, II ES+Hydra Ti V1,V1.3+SvoёMesto V3.1 ES+STAMER Ti+STAMER Ti dripbuck+Prometeus Ti+PiGenesis+Mini DID+Orion V2.1+TW Odyssey+MiniGen Ti+ProVari V2+ProVari mini S B (Blue D&L)+V-Max+e-Vic+Screwdriver+ББ Тритон

  9. #2169
    Геновод Куратор темы Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11555
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,447
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от platynum Посмотреть сообщение
    Вообще, для ген, лучше Варю преобресть)))
    Не могу не согласиться. Пробовал и на механике и на простом стабе и на вариватте. Но Варя - самое оптимальное.

  10. #2170
    Пользователь Аватар для 1Putnik
    Репутация: 21
    Регистрация: 01.08.2012
    Пол:
    Адрес: Nazareth
    Сообщений: 230
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от platynum Посмотреть сообщение
    Лава может на дисплее показывать одно, а на коннектор выдавать другое, ИМХО.
    Я же говорю - лава не врёт. Я промерял мультиметром. Не врет ни на грам.

  11. #2171
    Гуру Аватар для Vagus333
    Репутация: 1473
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 12,080
    Цитата Сообщение от 1Putnik Посмотреть сообщение
    Я промерял мультиметром. Не врет ни на грам.
    а если померить под нагрузкой, да еще и на низком оме- очень удивитесь
    УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")

  12. #2172
    Пользователь Аватар для 1Putnik
    Репутация: 21
    Регистрация: 01.08.2012
    Пол:
    Адрес: Nazareth
    Сообщений: 230
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vagus333 Посмотреть сообщение
    а если померить под нагрузкой, да еще и на низком оме- очень удивитесь
    Промерял. Под нагрузкой, с разными спиралями - 1,9ом , 2,3ом, 2,8ом И вот вообще ни удивлен ни разу.. Как на экране показывает, так и выдает в реале. Лаву промерял вообще на каждом делении батарейки. Не врет она. Разница в пределах погрешности. Сотые величины. Могу для не верящих видео снять с промерами. Вольтаж не проседает вообще. Странно вобщем.
    Последний раз редактировалось 1Putnik; 30.08.2012 в 19:13.

  13. #2173
    Пользователь Аватар для 1Putnik
    Репутация: 21
    Регистрация: 01.08.2012
    Пол:
    Адрес: Nazareth
    Сообщений: 230
    Записей в дневнике
    1
    народ, это не серьезно.. )))) Лава у меня. вимакс не хотел сразу брать, хотел лаву сначала попробовать. Теперь вот жду что первее появится Азот или ZMAX. На Азот я 161-й в списке. 152-й уже получил. Но я только в следующую партию попадаю, а это еще неизвестно когда.. ZMAX же уже скоро будет. Предзаказ уже можно сделать за восемьдесят с копейками. Ну да я не об этом.. Вобщем Лаву я брал на vapo.ro Лава как лава. Ламбо хромированная. Как пришла - сразу стал промерять. Повторюсь, что промерял на всех делениях батарейки, включая почти полностью посаженную - не врёт. А мне вам мозги пудрить смысла нет, я не поклонник отдельно взятого бб. ))

  14. #2174
    Гуру Аватар для Zurk
    Репутация: 296
    Регистрация: 14.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,341
    Значит у вас Лава с двигателем от Bugatti Veyron со специальной платой не дающей просадок.
    Олдскул  

  15. #2175
    Пользователь Аватар для platynum
    Репутация: 77
    Регистрация: 15.04.2012
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 523
    Комрады, сегодня на сайте автора, в 24-00 по Киеву, презентация обновлённой Гидры!!! Обслуживаемый атомайзер генезис - Hydra v1 | Обслуживаемые атомайзеры, моды, электронные сигареты
    Всё больше людей нашу тайну хранит...

    STAMER Silver+Gryphon Ti+Avangard-mini Gold+Bulli A2+A2T(TM)+T-Bulba Ti+BulBuck Ti+DID+Кайфун-мини V1, II ES+Hydra Ti V1,V1.3+SvoёMesto V3.1 ES+STAMER Ti+STAMER Ti dripbuck+Prometeus Ti+PiGenesis+Mini DID+Orion V2.1+TW Odyssey+MiniGen Ti+ProVari V2+ProVari mini S B (Blue D&L)+V-Max+e-Vic+Screwdriver+ББ Тритон

  16. #2176

  17. #2177
    Гуру Аватар для Urinaman
    Репутация: 157
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,434
    Осенила меня сегодня мысль способа заправки "классического" генезиса совсем без разбора. Как и всё гениальное, это ПРОСТО Г-образный канал, который начинается у "пояска" пробки и заканчивается в танке с жижией!
    Камень - оружие пролетариата!

  18. #2178
    Пользователь Аватар для 1Putnik
    Репутация: 21
    Регистрация: 01.08.2012
    Пол:
    Адрес: Nazareth
    Сообщений: 230
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zurk Посмотреть сообщение
    Значит у вас Лава с двигателем от Bugatti Veyron со специальной платой не дающей просадок.
    гы Не, ну на самом деле. Мне то накой её рекламировать? Я азот собрался брать, очередь уже подошла. Купил её просто, чтоб опробовать, что оно вообще такое. Со зрением тоже не настолько всё сплохо, чтобы циферки на экране мультиметра не видеть..Ну, в конце-концов если уж все уверены, что лава дает просадки, могу только предположить, что мне попалась глючная лава, которая их не дает, собака..
    зы. Завтра пойду на почту забирать гену Line v2.. Посмотрим..
    upd: На почту опоздал..проспал..
    Последний раз редактировалось 1Putnik; 07.09.2012 в 17:14.

  19. #2179
    Вэйпер Аватар для bashik1
    Репутация: 497
    Регистрация: 28.11.2011
    Пол:
    Адрес: Николаев UA
    Сообщений: 1,763
    Записей в дневнике
    5
    To 1Putnik, ссылочкой не поделитесь где Line v2 продают?

  20. #2180
    Гуру Аватар для Zurk
    Репутация: 296
    Регистрация: 14.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,341
    Уже нигде, только с рук.
    Олдскул  

Страница 109 из 2720 ПерваяПервая ... 959991051061071081091101111121131191592096091109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. GGTS+AVS
    от twilab в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8082
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 14:59
  2. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 00:01
  3. Не всё так плохо!
    от Astronaft в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 02:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021