eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 61 по 80 из 160

Тема: Бамбук,бинт,вата,кремнезем, сетка,проволока. Отзывы, сравнения, особенности. На каком ББ и атоме парите.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для DrugSp
    Репутация: 587
    Регистрация: 10.03.2013
    Пол:
    Адрес: Чита
    Сообщений: 2,786
    Записей в дневнике
    5

    Бамбук,бинт,вата,кремнезем, сетка,проволока. Отзывы, сравнения, особенности. На каком ББ и атоме парите.

    Уважаемые комрады решил создать тему по отзывам материалов и намоток. Не тему спор кто круче вайперы натуралы или геноводы а просто тему для сравнения намоток. Чтобы можно было зайти новичку или человеку который не нашел себя в намотках и посмотрел фото почитал мануалы по намоткам и пробовал. Я такой человек, что искал своё с момента начала парения и пришел к своему только сейчас почти через год перечитав темы про генезисы, бинт, кремнизем и бамбук все попробовал и остановился на микрокойлах и вате. Но это тоже не предел. Вот хочется, что бы каждый зашел оставил отзыв с фото можно и без. И не хочется, чтобы кто то доказывал всю правоту типа гены все или бамбук рулит. Каждый прав по своему для кого то сетка вкусна для кого то вата и это его мнение его могут многие не разделять но с ним должны считается и стараться не оспаривать его. Здесь остовляем отзывы по намоткам, по тому какой материал как смачивается, как проводит жижу. Какой бамбук, сетку, кремнизем, бинт, вату или проволку преобрести и где. Короче поехали вайперы жду вас!Я первый, у меня два девайса первый Байка, например синглкойл 0.32 кантал, 8 витков на оправку 2мм. Сопротивление 1 ом. Второй девайс дрипка v5 два микрокойла 0.4 кантал на оправку 1.5 мм. Сопротивление не знаю приедет омметр померю. Использую вату Аура стерильную, без обработки хлором. Микрокойл это плотно намотанные витки, после намотки прокалил на горелке и пинцетом сжал витки друг к другу, позже сделаю фото!Отправлено с моего HTC One X при помощи Tapatalk
    Последний раз редактировалось DrugSp; 25.11.2013 в 14:52.

Похожие темы

  1. Ответов: 8198
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 11:16
  2. Опрос - бинт, бамбук, хлопок.
    от Vargwolf в разделе Техническая часть
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 17:43
  3. выбор бака, отзывы, мнения, сравнения
    от Sofia в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021