eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Bi2hop или Bishop 2 от тех самых Амбишн Модс.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 532
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,407

    Bi2hop или Bishop 2 от тех самых Амбишн Модс.

    Иногда становится скучно и хочется попробовать что-то новое. Так вот с такой надеждой в мои руки сегодня попал Bi2hop ну или Bishop 2. Как думаете, что нибудь новое я попробовал? Чтобы долго не писать, а вам долго не читать, скажу сразу - ничего. Расходимся. .

    И так если подумать, а с чего может быть что-то новое? Базы идентичные и это видно на фото.

    Чуть по другому повернуты обдувы, но имхо это такая мелочь, что на нее можно не обращать внимание, или просто поставить повыше спираль в первом Бишопе.

    Внешний вид собранном состоянии почти такой же как и у первой версии (у меня их 3 в использовании и один Рипли, так что можно меня записать в фанаты этого бака).

    Из минусов могу отменить мерзкую верхнюю накатку, это прям лютый минус. Т.е. накатка не приятная как на Тайфун ГТР или ориг Фев-е, а как бы наждачная бумага.

    Далее по вкусу. Я использую обычно или кантал 0.32 или 0.4 кантал или 2х0.25 нихром фьюз. В этот раз я поставил спиральку из 0.32 кантала. Вкус на Таганке кофе-табак абсолютно идентичный первому Бишопу (она у меня залита как раз в 1-м Бишопе и есть с чем наглядно можно сравнить). Ну или надо иметь "мега музыкальные" рецепторы.

    Далее по ТХ, на 1-м Бишопе я чуть приподнимаю спираль и кое какой ТХ есть, тут спираль лежит прям...лежит (я думаю вы понимаете о чем я) и ТХ наверно такой же как и на чуть приподнятой спирали первого Бишопа.

    Вывод этой писанины. Стоит ли покупать бак? Если у вас есть первый Бишоп - однозначно не стоит. Он не нужен. Если у вас нет Бишопа, то лучше купить первую версию, она дешевле.

    Из бонуса есть боко-заливное нечто, но мне оно совершенно не понравилось с эстетической точки зрения, имхо оно уродует бак, поэтому для меня это однозначно бесполезная штука.

    P.s. кто-то спрашивал про взаимозаменяемость колб, то скажу что они не подходят, так как разная длинна паропровода.
    Bi2hop или Bishop 2 от тех самых Амбишн Модс. Изображения

Похожие темы

  1. Ответов: 1425
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 02:03
  2. Вкус Кленовый сироп или Maple syrup от ФА (+)
    от ДонДигиДон в разделе Жидкости
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 02:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021