Всем привет Возможно кто-то помнит мою старую темку про здоровье Длиннопост о здоровье.

Так вот, с тех самых пор при переходе на моножилу нихрома в мтл и параллелек для дл я практически не знал проблем и парил в своё удовольствие. Но кончилась катушка купленная в Зенмоде и нужно было купить еще нихромыча. Я то думал - его где хошь продают, ну взял купил опять в зенмоде. Как казалось тот же самый нихром. Но пришел на другой катушке, как выяснилось уже другой партии. Не зашел вообще. Я покумекал покумекал и заказал штук 8 разных и в разных местах Все ушло в ящик кроме одного, на котором и сижу сейчас - но это все равно не то, еле держуся. Парю я уже к слову... года 4 наверное и вот 1 июня будет два года как не курю. Но здоровье говорит мне, что творится чето не то. И связываю я это исключительно с материалом койла) По второму кругу все попробовал, но итог один - на нихроме самочувствие самое приемлемое. Кантал - можно потерпеть, но недолго, хуже всего на нержавейке - на ней парить вообще не могу. С-но это был какой-то другой нихром Но по внешнему виду он отличался лишь двумя параметрами: был более жесткий и меньше пружинил чем весь остальной, был как бы грубее и темноватый. Может кто знает, что это была за проволока, спасите, ато уже папироску хочется