eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 42 из 68 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1358

Тема: Cobra Rebuildable Atomiser (England)

  1. #821
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    denis70
    А вот это.... Ну, ОЧЕНЬ так, не правильно...
    Достойный ответ, настоящего мужчины
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  2. #822
    Вэйпер Аватар для mkiselev73
    Репутация: 267
    Регистрация: 02.09.2012
    Пол:
    Адрес: Kotka
    Сообщений: 1,652
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    А вот это.... Ну, ОЧЕНЬ так, не правильно...
    Хотел как лучше, получилось как обычно
    МОЯ КОПИЛКА  

  3. #823
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от mkiselev73 Посмотреть сообщение
    Хотел как лучше, получилось как обычно
    Да не... я ничо... Кстати, дополнил там свои посты на прошлой странице... (что донести то хотелось в целом...)

  4. #824
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    а я чотта коброву тягу нормально воспринимаю, это учитывая, что у меня Зять есть, у которого тяга прямо противоположна
    но мне на Кобре нравятся исключительно овощи.. тьфу.. фрукты-ягоды раньше я их вапще не парила (я их и реальные-то не очнеь люблю), но именно на Кобре они необыкновенно хороши. но в целом я люблю табачки и даже скорее что-то кофейно-ванильное с оттенкосм сигаретности (это как раз на Гидре оч вкусно). то есть если например клубнику залить в Зять - пар будет с явным оттенком сигаретности и с приглушенной клубникой. как-то не особо вкусно. а если ее залить в Кобру - это будет просто совершенно отпадная, чистая, сочная, настоящая клубника. зато если в Зятя залить табачку - она будет табачной, все табачные оттенки будут явными, с сухим таким паром, чем-то смахивающим на сигаретный. а если залить ее же в Кобру - будет какая-то невнятная сладковатая фигня, все табачные и сигаретные привкусы-оттенки куда-то деваются

  5. #825
    Вэйпер Аватар для mkiselev73
    Репутация: 267
    Регистрация: 02.09.2012
    Пол:
    Адрес: Kotka
    Сообщений: 1,652
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Попробуй 3 семёрочки ! Тоже самое...
    МОЯ КОПИЛКА  

  6. #826
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    если ее залить в Кобру - это будет просто совершенно отпадная, чистая, сочная, настоящая клубника.
    Не... Такого не бывает нихуа... Клубника, мать, она фся со фкусом ацетона, куда ни заливай. Впрочем, моё мнение не в счет. У мну только одна "арома" сойбссвенного приготовления в ходу. Ничуть, кстати, не табачка и не пепельница. Плюс деканговская вишнка золотой серии... иногда... Для неё есть Орион 2,1 с которым бы и расстался не жалея, если бы не эта вишенка. Как надоест, так сразу.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:54 ----------

    mkiselev73!
    Последний раз редактировалось denis70; 21.08.2013 в 00:58.

  7. #827
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    denis70 бывает возьми у Гены (gendos06) клубнику КF и малину JM - просто суперские аромы малина у меня сейчас в Кобре - это просто конкретная малинская малина!
    у тебя кстати да, очень своеобразное отношение к аромам (жижам) ты паришь всего две! и я вапще не понимаю, как при этом ты оцениваешь атомы чисто густоту пара что ли? ведь даже атомы одного класса (вот гены к примеру) дают разные оттенки вкусов.

  8. #828
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Sofia о женщинка
    Я балдею от ваших отношений
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  9. #829
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Sofia! По поводу малины заинтриговала... А там у него чистая арома или только готовая жижа? Я перепробовал десятки разных фруктов и всё летело в помойку или раздавалось. Ну, карамель химическая и всё. Да ещё и с ацетоновым привкусом... А ты не могла бы мне накапать немного этой аромки и передать Сергею, а я бы к нему как нибудь подскочил?
    Атомы я оцениваю, конечно не только по кол-ву пара. Пару то нагнать не проблема. Мне нравится, когда пар нажористый, плотный с хорошим ТХ и высокой накуриваемостью. А самое главное, чтобы атом не перегревался после 10-ти тяг и пар не становился влажно-удушливым и бледным (Помнишь в школе проходили кучевые и перистые облака? Вот примерно так как то). А вкус как таковой, у меня на всех атомах раскрывается совершенно одинаково. Мы опять приходим к тому, о чем уже не раз с тобой говорили. А именно, что парим мы с тобой по разному. Ты в основном для вкусовых ощущений, а мне всё таки важнее никотин. И чтобы при этом был просто не противный вкус. Вполне вероятно, что я просто привык к вкусу своей аромы и он мне приятен, т.к. ассоциируется с дозой, которую я сейчас получу. Всё ИМХО.

  10. #830
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    denis70 Гена продает и чистые аромы и готовые жижи. я уже давно именно аромы беру. ок, перешлю тебе малинки (аромы) на след неделе.

    пс: нащет передачи вкуса атомами - ну вот да, Кобра она полностью соответствует твоему описанию. много пару, он плотный, нажористый (на дуге само собой), причем я-то парю крепость всего 3 мг\мл - так вот фруктовые жижки на Кобре ощущаются крепче, чем на других моих генах и какие-нить нежные яблоки (инаверовские ) прям дерут горло!

  11. #831
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    фруктовые жижки на Кобре ощущаются крепче, чем на других моих генах и какие-нить нежные яблоки (инаверовские ) прям дерут горло!
    Вот видишь... Я боюсь, что и с малиной от Геннадия будет то же самое при моем стиле парения. Я пробовал инаверовские 2 яблока и не пошло опять же из-за ацетонового привкуса. Я парю на пограничных мощностях, иначе пропадает накурка и ТХ, а для нежного вкуса лучше парить вокруг 8 ватт или менее. Но попробую. Ты капни, пожалуйста, в ФАшный малюсенький флакончик чистой аромки сколько надо для этого объёма, а я своей основы добавлю. Новый флакончик привезу Сергею на обмен!

  12. #832
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    парю на пограничных мощностях, иначе пропадает накурка и ТХ, а для нежного вкуса лучше парить вокруг 8 ватт или менее.
    эт да... моща портит вкус! но попробовать можно. нащет флаконов ты этта.. кончай цырк у меня этих флаконов завались фсяких.
    я ж не знаю какую концентрацию аромы тебе нужно. короче я тебе пришлю флакон с остатками малины (все равно новую буду брать), там как раз немного осталось. а концентрацию сам подбирай. я делаю эту малину 1мл аромы на 30мл основы (крепость 3мг\мл). она довольно ядреная.

  13. #833
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Sofia! ОК! Спасибо!

  14. #834
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    denis70 вапще я тут подумала (и тебе рекомендую ) что всякую вкуснятку, например вот малину, не обязательно жарить на 15ваттах. или скока там у тебя на мехе получайцо? это кстати вопрос. ты ж мехи полюбил, намотку делаешь меньше 1 Ома?
    вопщем для малины порядка 8-9вт можно попробовать, шоб чисто просто вкусного парнуть. на дуге кстати в Кобре можно мощу задрать слегка без ухудшения вкуса. я вот намотала плоского канталу (какого-то из 3- видов что у меня есть) не рассчитала, вышло 1,3 Ома. и ничо, парицо. хотя для меня эт конечно слишком низкое сопротивление, я предпочитаю 1,6-2 где-то.

  15. #835
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Sofia! Да нет, 15 ватт у меня нету. 12 ватт в среднем. Но и этого, конечно много. А если меньше, то я беситься начинаю, что не вставляет.
    Но попробую. В любом случае, интересно как минимум. Я этот ацетон и на низкой мощности ловлю, пусть и не так явно.

  16. #836
    Вэйпер Аватар для Кайласа
    Репутация: 367
    Регистрация: 19.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,617
    Записей в дневнике
    5
    Тренирую щёки , неделю...,думала привыкну...но как-то пока не получается...Вопрос к тем кто дырочку расширял НА КОБРЕ...Чем её можно побольше сделать,если дрели нет и в руках умею держать толЬко пилочку для ногтей?
    Последний раз редактировалось Кайласа; 22.08.2013 в 01:20.
    Счётчик, зверЮшки и норка хомяков ))))  

    www.vapecraft.ru

  17. #837
    Вэйпер Аватар для GolDen
    Репутация: 1034
    Регистрация: 18.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 922
    Записей в дневнике
    1

    Cobra Rebuildable Atomiser (England)

    Цитата Сообщение от Кайласа Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем кто дырочку расширял НА КОБРЕ...Чем её можно побольше сделать,если дрели нет и в руках умею держать толЬко пилочку для ногтей?
    В таком случае, дабы не испортить дорогой девайс, лучше обратиться к часовщику или ювелиру, обязательно рядом с домом есть такой

  18. #838
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Кайласа Посмотреть сообщение
    дрели нет
    И не надо. Дрелью и я бы не решился. Малейшее движение вбок и сломанное сверло остается внутри, заклинивая дырку. Если, как правильно посоветовал ГолДен, не найдешь рядом с домом, то подъезжай. Сходишь через дорогу на Северный рынок за правильными фруктами, а я минут за 30 управлюсь.

  19. #839
    Вэйпер Аватар для Кайласа
    Репутация: 367
    Регистрация: 19.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,617
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от GolDen Посмотреть сообщение
    к часовщику или ювелиру
    А вот им то и боязно давать...Они же не знают что такое наша Змеюка?А вдруХ испортят?

    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    не найдешь рядом с домом, то подъезжай.
    Спаситель
    Спасибо...Как со временем определюсь,то черкану в личку...если свободное время у нас совпадёт,то буду очень рада)
    Счётчик, зверЮшки и норка хомяков ))))  

    www.vapecraft.ru

  20. #840
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Кайласа Посмотреть сообщение
    .если свободное время у нас совпадёт,то буду очень рада)
    А уж я то... уж я то как...

Страница 42 из 68 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. eGo LR atomisers in 10 colors $7.5
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 06:59
  2. eGo LR atomisers $7.5
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021